ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146986
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11037 раз
Поблагодарили: 16062 раза

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#1011 Сообщение smersh70 » 27 апр 2018, 03:12

Стрелок писал(а):Прямой репортаж был из Гаги. И сейчас докажите кто идиот. Какие страны и кто поддерживает белые каски.
Стрелок,сильный источник ты привел..Давай еще Симоняншу и Раша Тудей..плюс Соловья..пусть пропоют тут :lol:
Стрелок писал(а):И сейчас докажите кто идиот.
на держи :D

В качестве «доказательства» инсценировки химатаки в Думе #Сирия, ведущие ТВ каналы РФ использовали кадры со съемок сирийского кино 2016 г.
Изображение
Изображение
https://t.me/joinchat/AAAAAEElXrfTPP5BAA_Lug

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#1012 Сообщение Zehr Gut » 27 апр 2018, 12:51

Стрелок писал(а):Прямой репортаж был из Гаги. И сейчас докажите кто идиот. Какие страны и кто поддерживает белые каски.
Моё мнение: у пацана на глазах "освободители" застрелили кого-либо из родственников и сказали, что так сделают и с остальными и с ним самим, если не будет петь по нотам, подсунутым "освободителями". Вот, пацанчик и поёт. Не смотрел, но осуждаю! Мне ли, подданному тоталитарного государства, такие элементарные моменты не знать. Еще в Тамбове в 1921 Тухачевский научил.

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#1013 Сообщение Zehr Gut » 27 апр 2018, 13:13

smersh70 писал(а):
Стрелок писал(а):Все-таки тюрки натовцы.
Пока тюрки владеют с кааналом в Истамбуле, радар там и ВВС, то в НАТО ихние слово проходит.
Слава богу,Стрелок встал на путь истины :D
Стрелок писал(а):Шансы у зеленных болъше чем у красных из за того что тырки башенки поставили в Идлибе. Я за зеленных если честно.
они услышали тебя и пошли в наступ :)

Джихадистские группировки начали наступление на позиции сирийской армии в районе н.п. Керназ на севере Хамы. Сообщается об артиллерийских и минометных обстрелах и прямых столкновениях в регионе.
Зеленые взяли Хамамият и одноименную сопку на северо-западе пр. Хама
Изображение

Обстановка вокруг лагеря Ярмук.
продвижения-0.остается только дярбянить



Ну что Зергут,хороши оккупанты-турки :D строить дома для тех,кого родная армия изгнала из родных мест :mrgreen:
Изображение
► Показать
Турция строит крупный палаточный лагерь для беженцев в Африне, где смогут разместиться мирные жители, депортированные сирийской армией из Каламуна.
Да - турки оккупанты. И домов на картинке я не увидел. Палатки есть и много, я не спорю. И даже добавлю, что лучше палаточные лагеря строить на оккупированный сирийской территории под своим крылом, чем у себя дома для сирийских беженцев.
Что касается наступления исламистов в Хаме - опять скажу: мозгов у них - как у канарейки. Вместо того, чтобы наступать в сторону Идлиба и как-то связаться со своими соратниками в этой провинции, они позволяют затянуть себя еще глубже в котел, в котором их скоро прихлопнут, после чего, подарив свои танки Башару, они сядут в зеленые автобусы и поедут в палатки, построенные турками на оккупированный территории Сирии. Хотя на текущий момент турецкая оккупация лучше, чем башаровская, иранская или хезболлинская.
И еще. Не может быть карательная армия Палача Сирийского Народа для ЛЮБЫХ сирийцев родной. Поскольку она заточена на ГЕНОЦИД сирийского народа. Свободная Сирийская Армия - действительно родная. Но что-то толку от нее не вижу. С момента сдачи Алеппо - сплошной слив по всем фронтам.

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#1014 Сообщение Стрелок » 27 апр 2018, 16:21

Ээээ Смерш. Ты вечно правду ищешь. В Сирии нет правды. В Сирии война и еще раз война. В войне валят и никто некого неслкшает. Сам ты тоже это знаеш. У всех сторон своя правда. Ал верим и гюл верим. Никто в Сирии некому прсто так ничего не дает.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#1015 Сообщение Стрелок » 27 апр 2018, 16:43

Стрелок писал(а):Ээээ Смерш. Ты вечно правду ищешь. В Сирии нет правды. В Сирии война и еще раз война. В войне валят и никто некого неслкшает. Сам ты тоже это знаеш. У всех сторон своя правда. Ал верим и гюл верим. Никто в Сирии некому прсто так ничего не дает.
То есть это вам не Карвбвх где две стороны не считая карабахцев. В Сирии намного/многократно труднее. То есть не только алвер. Валят кого попало даже не смотря на слезы коровушки. Любите бла бла бла. Пффф. Не люблю дискутию.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#1016 Сообщение Стрелок » 27 апр 2018, 17:06

Zehr Gut писал(а):
smersh70 писал(а): Слава богу,Стрелок встал на путь истины :D


они услышали тебя и пошли в наступ :)

Джихадистские группировки начали наступление на позиции сирийской армии в районе н.п. Керназ на севере Хамы. Сообщается об артиллерийских и минометных обстрелах и прямых столкновениях в регионе.
Зеленые взяли Хамамият и одноименную сопку на северо-западе пр. Хама
Изображение

Обстановка вокруг лагеря Ярмук.
продвижения-0.остается только дярбянить



Ну что Зергут,хороши оккупанты-турки :D строить дома для тех,кого родная армия изгнала из родных мест :mrgreen:
Изображение
► Показать
Турция строит крупный палаточный лагерь для беженцев в Африне, где смогут разместиться мирные жители, депортированные сирийской армией из Каламуна.
Да - турки оккупанты. И домов на картинке я не увидел. Палатки есть и много, я не спорю. И даже добавлю, что лучше палаточные лагеря строить на оккупированный сирийской территории под своим крылом, чем у себя дома для сирийских беженцев.
Что касается наступления исламистов в Хаме - опять скажу: мозгов у них - как у канарейки. Вместо того, чтобы наступать в сторону Идлиба и как-то связаться со своими соратниками в этой провинции, они позволяют затянуть себя еще глубже в котел, в котором их скоро прихлопнут, после чего, подарив свои танки Башару, они сядут в зеленые автобусы и поедут в палатки, построенные турками на оккупированный территории Сирии. Хотя на текущий момент турецкая оккупация лучше, чем башаровская, иранская или хезболлинская.
И еще. Не может быть карательная армия Палача Сирийского Народа для ЛЮБЫХ сирийцев родной. Поскольку она заточена на ГЕНОЦИД сирийского народа. Свободная Сирийская Армия - действительно родная. Но что-то толку от нее не вижу. С момента сдачи Алеппо - сплошной слив по всем фронтам.
А что я писал? Тюрки хмыри. У них не сри и иначе бабло уйдёт. Себе берут лучшое и арабам толкают г.в.н0. Идиотов ищет Эрдо. Идиот.. натечка помоги... Фиг ему!
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#1017 Сообщение Стрелок » 27 апр 2018, 17:21

Zehr Gut писал(а):
Стрелок писал(а):Прямой репортаж был из Гаги. И сейчас докажите кто идиот. Какие страны и кто поддерживает белые каски.
Моё мнение: у пацана на глазах "освободители" застрелили кого-либо из родственников и сказали, что так сделают и с остальными и с ним самим, если не будет петь по нотам, подсунутым "освободителями". Вот, пацанчик и поёт. Не смотрел, но осуждаю! Мне ли, подданному тоталитарного государства, такие элементарные моменты не знать. Еще в Тамбове в 1921 Тухачевский научил.
Пацан поёт там что папулька ему расказевал и учил. В этом шоу только адын вопрос. Какие страны платили за билет в Гагу и одела их по человечески? Руси и Башарик
От них кто—то захочет ещё остатся... На лице у них видно что врут... Их б прижеч и запают как соловей всю правду. А многие люди поверят в репортаж. Лол. Кошмар... Ладно не мне судить... не вмешиваюсь...
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#1018 Сообщение Стрелок » 27 апр 2018, 17:44

Смерш...не я...а Ассад зверь как символ Сирии. В Руси медведь, в СССР панда, в Австралии кенгуру и в США ястреб.))) ;) Не вмешиваюсь.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#1019 Сообщение Стрелок » 27 апр 2018, 22:33

Не зря писали Зехр Гут что враг моего врага мой друг. Придется Тр и Израилю быть в одной команде в блоке Натечки. Лучше так и чем не как. А че правые бор бор бормочат это всегда так. Сирийцам место в Тр и в Сирии и точка.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#1020 Сообщение Стрелок » 27 апр 2018, 22:44

Стрелок писал(а):Не зря писали Зехр Гут что враг моего врага мой друг. Придется Тр и Израилю быть в одной команде в блоке Натечки. Лучше так и чем не как. А че правые бор бор бормочат это всегда так. Сирийцам место в Тр и в Сирии и точка.
П. С. Если че спросят у Трампа.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Закрыто

Вернуться в «Конфликты в мире»