США готовят возможный ракетный удар по Сирии

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
SAPAND
партизан
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 06:54

Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: США готовят возможный ракетный удар по Сирии

#31 Сообщение SAPAND » 07 сен 2013, 08:25

GuneyAz писал(а):Зейнал гардаш, что я вам говорил, народ Европы и США не хочет воевать в Сирии, так и есть.
А мускулы страны Нато и РФ на море для показухи будут показывать.

Европейцы и США бояться из-за Вахабитов за свои шкуры и они устали от воин, по-етому пока про-Асадитов много. Омаба галды замасга,

Факт! Я посмотрел ето видео. Не женшина, а домсовет!


Elədirki var .
SAPAND писал(а):ABŞ-ın dövlət katibi Con Kerri öz çıxışında bu şəkilə istinad edərək Suriyada kimyəvi hücumun necə dəhşətli olduğunu sübut etmək və bununla müharibənin başlamasına hamının razılığını almaq istəyirdi.

Problem bundadır ki, bu foto heç Suriyada çəkilməyib. Bu fotoda İraqda 2003-cü ildə ABŞ-ordusunun hücumları nəticəsində ölən uşaqlar əks olunub. Fotoqraf Marko di Lauronun dediyinə görə, onun fotosunun Suriyaya hücumun başlanması üçün istifadə edildiyini gördükdə az qala stuldan yıxılacaqdı.

Bununlada məlum olur ki, ABŞ hökümətinin Suriyada nə baş verdiyindən heç xəbəri də yoxdu və bu bir daha ABŞ siyasətçilərinin heç kmin istəmədiyi müharibənin başlaması üçün nələr edə biləcəyini sübut edir.

Изображение


ABŞ hərbiçiləri Suriyada "əl-Qaidə" terrorçuları tərəfdə döyüşmək istəmirlər.

Изображение
Doğrudanmı bu məmləkətdə hamı "Həsən ağa" ya borcludur ?

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 591 раз

Re: США готовят возможный ракетный удар по Сирии

#32 Сообщение Одиссей » 08 сен 2013, 00:38

Вроде бы с бомбардировкой Сирии вопрос решен. Какие прогнозы будут по поводу развития операции?
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Аватара пользователя
SAPAND
партизан
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 06:54

Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: США готовят возможный ракетный удар по Сирии

#33 Сообщение SAPAND » 08 сен 2013, 00:51

Одиссей писал(а):Вроде бы с бомбардировкой Сирии вопрос решен. Какие прогнозы будут по поводу развития операции?
Suriya amerkanlar tərəfindən bombalanan kimi Əsədin ordusu pərən-pərən düşəcək . Amerkanlar tələm-tələsik marionet hakimiyyət düzəldəcəklər , amma çox keçməyəcək dünənki "qardaşlar" öz aralarında belə desək vəzifə bölgüsü üstündə biri-birilərinə qənim kəsiləcəklər və sairəəə... :think:
Doğrudanmı bu məmləkətdə hamı "Həsən ağa" ya borcludur ?

GuneyAz
партизан
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:49

Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: США готовят возможный ракетный удар по Сирии

#34 Сообщение GuneyAz » 08 сен 2013, 04:02

Сирию списовать из списка оружие очень рано, Оддиссей мюяллим.
Бомбовой удар пока не будет. Для етого запыд еще не прошол даже пол пути переговоров и разришение для удара.
Сторонников удара мало, чем сторонников, кто протев войны. Пока что страны главной 20-ки бюца над етим вопросом на переговорах.

А что касается дальнейшой судъдбы Сирии, если удар будет, тогда Сирию как Либибю поделят на кусосчки между Алевитами, Куддами, Сунитами и Шиитами (про-Иранцы).
А после етого будут г-рить доздраствует бардак, кринимал, транзит наркоты и оружие. Плюс, запыд будет качать свой кусочик нефти, который есть у Сирийского народа. И сам народ будет страдать в нишице, после долголетних разрух войны.

До новых встреч, народ.

GuneyAz
партизан
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:49

Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: США готовят возможный ракетный удар по Сирии

#35 Сообщение GuneyAz » 08 сен 2013, 04:19

Что касается военной операций, в етом вопросе я не смогу ответить.
Но думаю, что Сирию будут бомбить с крылатыми ракетами из моря, но что-то про авия удар у меня есть сомнения.
Из-за того, что ПВО Сирии сильна, запыд не будет отправлять своих ястребов на верную смерть. Для етого нужно, что повстанцы взляли все позиций ПВО (ну хотя бы 70-80% под контроль), или Сирйскую оборону можно прорвать с помошю эсминцев и подводными лодками. А после етого можно ударить и с помошю ВМС по остальным целям.
Можно и подогнать спецназ (секретно) и инструктаров для обучение и корректирование огня на помошь повстанцам. Я бы так зделал.

GuneyAz
партизан
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:49

Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: США готовят возможный ракетный удар по Сирии

#36 Сообщение GuneyAz » 08 сен 2013, 04:28

GuneyAz писал(а):Что касается военной операций, в етом вопросе я не смогу ответить.
Но думаю, что Сирию будут бомбить с крылатыми ракетами из моря, но что-то про авия удар у меня есть сомнения.
Из-за того, что ПВО Сирии сильна, запыд не будет отправлять своих ястребов на верную смерть. Для етого нужно, что повстанцы взляли все позиций ПВО (ну хотя бы 70-80% под контроль), или Сирйскую оборону можно прорвать с помошю эсминцев и подводными лодками. А после етого можно ударить и с помошю ВМС по остальным целям.
Можно и подогнать спецназ (секретно) и инструктаров для обучение и корректирование огня на помошь повстанцам. Я бы так зделал.
Если конечно Сирйские ПВОшники спецы в своем деле, тогда они смогут что-то збить. Иначе им всем будет копец и кирдык.

Keshleli
партизан
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 22:41

Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: США готовят возможный ракетный удар по Сирии

#37 Сообщение Keshleli » 08 сен 2013, 10:15

Одиссей писал(а):Вроде бы с бомбардировкой Сирии вопрос решен. Какие прогнозы будут по поводу развития операции?
будут делать то, что асаду оказалось не под силу.
lenet sheytana..

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 591 раз

Re: США готовят возможный ракетный удар по Сирии

#38 Сообщение Одиссей » 08 сен 2013, 17:44

Keshleli писал(а):
Одиссей писал(а):Вроде бы с бомбардировкой Сирии вопрос решен. Какие прогнозы будут по поводу развития операции?
будут делать то, что асаду оказалось не под силу.
Позвонил он в белый дом и сказал: ряисы, не могу я справиться с вверенным населением. Гялюн йийе дурун даа джамаатууза!
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Keshleli
партизан
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 22:41

Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: США готовят возможный ракетный удар по Сирии

#39 Сообщение Keshleli » 08 сен 2013, 21:31

Одиссей писал(а): Позвонил он в белый дом и сказал: ряисы, не могу я справиться с вверенным населением. Гялюн йийе дурун даа джамаатууза!
ну не думаю, что позвонил. Да и не нуждаются ряисы в его звонках, ибо и без него знают ситуёвину. Просто пахнет не только неспособностью справиться с вверенным населением. Пахнет перекройкой границ. Пока запад молча наблюдал за резнёй, мусульмане (и не только Сирии) сделали далеко идущие выводы. И появиться в конце драки в белом фраке, что бы эффектно накинуть петлю на шею поверженному злодею - просто не получится. Опоздали голубчики.
lenet sheytana..

GuneyAz
партизан
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:49

Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: США готовят возможный ракетный удар по Сирии

#40 Сообщение GuneyAz » 09 сен 2013, 04:36

Подмога в пути...

Изображение

Ответить

Вернуться в «Конфликты в мире»