Конфликты, инциденты Турции с Сирией

Автор
Сообщение
GuneyAz
партизан
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:49

Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 114 раз

Конфликты, инциденты Турции с Сирией

#31 Сообщение GuneyAz » 19 сен 2013, 00:49

В етих трех книжках все законы страны, Евро Союза и ОН. ))

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 591 раз

Re: Турки сбили сирийский вертолет

#32 Сообщение Одиссей » 19 сен 2013, 00:54

GuneyAz писал(а):Ответ ето звество моджахедов, а привет химическая атака ВС Сирии.

Не моя сфера, Одиссей.
Я только по графикам, формулах для налогового и в алгибре разбераюсь.
Конгениально! :D
Напомнить, с чего началось все в Сирии? С расстрела мирной демонстрации, где погибли 143 мирных человек вместо с детьми и женщинами. Я бы за такое их живыми накормил гиенам. У этих хоть мертвыми вырезают разных кусков.

Что касается формулы, там ошибка в чистой алгебре. Физическая часть в порядке.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 591 раз

Re: Турки сбили сирийский вертолет

#33 Сообщение Одиссей » 19 сен 2013, 01:02

GuneyAz писал(а):В етих трех книжках все законы страны, Евро Союза и ОН. ))
Все равно, алгебра нужна :)
Когда МГУ был самым сильным ВУЗ-ом, даже в литературный факультет надо было сдавать математику. Причем не на уровне повседневной школьной программы, а усиленной школьной программы.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

GuneyAz
партизан
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:49

Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Турки сбили сирийский вертолет

#34 Сообщение GuneyAz » 19 сен 2013, 01:22

Одиссей писал(а):
GuneyAz писал(а):В етих трех книжках все законы страны, Евро Союза и ОН. ))
Все равно, алгебра нужна :)
Когда МГУ был самым сильным ВУЗ-ом, даже в литературный факультет надо было сдавать математику. Причем не на уровне повседневной школьной программы, а усиленной школьной программы.
Не соглашусъ, каждому свое по душе. ))
Когда я учился еще в школе, показывал нашу методику им, учителя говорили, что она слишком длинная, но главное ответ был правильным. У них другие формулы, более лехкие. Но наша база сильная, чем у них.

Gunel
Новобранец
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 15:40

Поблагодарили: 2 раза

Re: Турки сбили сирийский вертолет

#35 Сообщение Gunel » 19 сен 2013, 01:40

Короче говоря, здесь нет мести. Только Турция отомстила. А эти хищники просто наёмные головорезы. Пленным отрезать голову нельзя. . Даже снимали этого зверство видео и передали в интернет. Это бесчеловечность. И этот бесчеловечность выявлен от мусульманин. Но этого мусульманина направляет христианин. Но, если бы мусульмани были умны, то христиан не смогли бы им управлять. Нече дейерлер ; Делийе йел вер, елине бел. .

Аватара пользователя
mirotvores70
партизан
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04
Откуда: Баку

Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 404 раза

Re: Турки сбили сирийский вертолет

#36 Сообщение mirotvores70 » 19 сен 2013, 02:10

Eşşi başını kesiblər dəəə.Başqa hissələrinə toxunmayıblar. Yəqin kiməsə lazım olub.Qənddanın qabağına qoyacaq ki,uşaq muşaq qəndi oğurlamasun))
Ən böyük cihad,zalimin qarşısına cıxıb"sən haqsızsan" deməkdir. Hz.Hüseyn
Прости меня Всевышний за каждый глоток воздуха, которым я дышал, забыв о тебе.

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 591 раз

Re: Турки сбили сирийский вертолет

#37 Сообщение Одиссей » 19 сен 2013, 02:22

Gunel писал(а):Короче говоря, здесь нет мести. Только Турция отомстила. А эти хищники просто наёмные головорезы. Пленным отрезать голову нельзя. . Даже снимали этого зверство видео и передали в интернет. Это бесчеловечность. И этот бесчеловечность выявлен от мусульманин. Но этого мусульманина направляет христианин. Но, если бы мусульмани были умны, то христиан не смогли бы им управлять. Нече дейерлер ; Делийе йел вер, елине бел. .
Солдат, который стрелял в свой народ, уже не солдат. Он дезертир и уголовник. На него не распространяется женевские конвенции.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

GuneyAz
партизан
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:49

Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Турки сбили сирийский вертолет

#38 Сообщение GuneyAz » 19 сен 2013, 02:32

Одиссей писал(а):
Gunel писал(а):Короче говоря, здесь нет мести. Только Турция отомстила. А эти хищники просто наёмные головорезы. Пленным отрезать голову нельзя. . Даже снимали этого зверство видео и передали в интернет. Это бесчеловечность. И этот бесчеловечность выявлен от мусульманин. Но этого мусульманина направляет христианин. Но, если бы мусульмани были умны, то христиан не смогли бы им управлять. Нече дейерлер ; Делийе йел вер, елине бел. .
Солдат, который стрелял в свой народ, уже не солдат. Он дезертир и уголовник. На него не распространяется женевские конвенции.
Бывает, если шитают нужным и хотят судитъ. Возмите Югославию как пример,там судили многих. Ну конечно не солдат, а главкомов, офицеров, и.т.д.

GuneyAz
партизан
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:49

Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Турки сбили сирийский вертолет

#39 Сообщение GuneyAz » 19 сен 2013, 02:39

GuneyAz писал(а):
Одиссей писал(а): Солдат, который стрелял в свой народ, уже не солдат. Он дезертир и уголовник. На него не распространяется женевские конвенции.
Бывает, если шитают нужным и хотят судитъ. Возмите Югославию как пример,там судили многих. Ну конечно не солдат, а главкомов, офицеров, и.т.д.
Тоестъ, в Гаге судили многих с обоих сторон.

GuneyAz
партизан
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:49

Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Турки сбили сирийский вертолет

#40 Сообщение GuneyAz » 19 сен 2013, 03:51

Одиссей писал(а): Конгениально! :D
Напомнить, с чего началось все в Сирии? С расстрела мирной демонстрации, где погибли 143 мирных человек вместо с детьми и женщинами. Я бы за такое их живыми накормил гиенам. У этих хоть мертвыми вырезают разных кусков.
Нет спасибо, я помню. Я уже излогал свою точку зрение, зачем я на другой стороне барера.
Вы хотели наверное сказать, что ситуация не с потолка и не с проста свалилась на голову Сирийского народа.
Запыд дал толчок в спину повстанцев и обеспечил финансированием местных людей и своих куклаводов (фундаменталистов и Ал-Каиду), кто может вести собой целую таппу на забастовке и еще договорилиъ с Суадиками и сами дали им оружие.
Мы такую методику уже проходили в Украине, в Грузии, в Польше и в Таджикистане. В тех местах просто Натовский хобот сломали, а они передумали и начели опять свой нос сувать куда попало.

Ответить

Вернуться в «Конфликты в мире»