Израиля-палестинский конфликт

Автор
Сообщение
Ismail.
партизан
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 07:38

Re: Израиля-палестинский конфликт

#121 Сообщение Ismail. » 10 май 2016, 02:50

Едик писал(а):Надеюсь шо вы меня поняли в последнем комменте...Исмаил.
Хоть я и не могу пословицу корректно транслировать на Русский язык. Может так получится: Нельзя всех с одной расчески расчесывать...но для этого есть правела. И в каждой стране законы и правела разные.

Есть простая истина.
Негзя себе построить счастье,на несчастьии других.
Политика преступного образования израиль.состоит из окупации.чужих земель.
Кроме того,только окупацией.они.сионисты не останавливаются.
Они выживают из родных земель Народ.который столетиями жил на этих землях.Даже бывший Баба Римский признал что Библейскими постухами приютивщими Марьям(а.с.)Марию.были Палестинцы.
А вы знаете,как называют марию сионисты.лучьше что бы вам этого даже не знать.
А что касается до Холокост в годы второй Мировухи?
не знаю,что там было.Холокост.или нет.Я например в 1999 году.посещял освенцим в Польше.
И скажу.свои мысли.Или то что я видел.это не фашисткий конц.лагерь..или в моём понимание конц.лагерь должен быть по другому.Я думаю.что да имело место преступление нацистов против иудеев.но цифры были катострофически завышыными.По предоставленой Иудейскими общинами Польши.сведениям.Как будто в Освенциме было убито более 3 милионов Иудеев.Тогда как в годы развала СССР.были рассекречены некторые секретные документы.В том числе,документация Освенцима.На основании этих документов было установлено.Что с момента создания лагкря Освенцим.Через него в общей сложности проши всего 320 000 пленных.Всех нацианальностей.там были русские,грузины,молдоване,украйнцы,Азербайджанцы и т.д.
Выходит что такое большое число иудеев там не могло бы быть.
Не знаю,как тогда.
Но сегодня произходит геноцид Палестинского Народа.и захват Святынь Ислама.осквернение первой Киблы Мусульман.Бейтул Мукаддес.Месчеть Аль Акса.

Едик
партизан
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:34

Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Израиля-палестинский конфликт

#122 Сообщение Едик » 10 май 2016, 03:04

Ismail. писал(а):
Едик писал(а):Надеюсь шо вы меня поняли в последнем комменте...Исмаил.
Хоть я и не могу пословицу корректно транслировать на Русский язык. Может так получится: Нельзя всех с одной расчески расчесывать...но для этого есть правела. И в каждой стране законы и правела разные.

Есть простая истина.
Негзя себе построить счастье,на несчастьии других.
Политика преступного образования израиль.состоит из окупации.чужих земель.
Кроме того,только окупацией.они.сионисты не останавливаются.
Они выживают из родных земель Народ.который столетиями жил на этих землях.Даже бывший Баба Римский признал что Библейскими постухами приютивщими Марьям(а.с.)Марию.были Палестинцы.
А вы знаете,как называют марию сионисты.лучьше что бы вам этого даже не знать.
А что касается до Холокост в годы второй Мировухи?
не знаю,что там было.Холокост.или нет.Я например в 1999 году.посещял освенцим в Польше.
И скажу.свои мысли.Или то что я видел.это не фашисткий конц.лагерь..или в моём понимание конц.лагерь должен быть по другому.Я думаю.что да имело место преступление нацистов против иудеев.но цифры были катострофически завышыными.По предоставленой Иудейскими общинами Польши.сведениям.Как будто в Освенциме было убито более 3 милионов Иудеев.Тогда как в годы развала СССР.были рассекречены некторые секретные документы.В том числе,документация Освенцима.На основании этих документов было установлено.Что с момента создания лагкря Освенцим.Через него в общей сложности проши всего 320 000 пленных.Всех нацианальностей.там были русские,грузины,молдоване,украйнцы,Азербайджанцы и т.д.
Выходит что такое большое число иудеев там не могло бы быть.
Не знаю,как тогда.
Но сегодня произходит геноцид Палестинского Народа.и захват Святынь Ислама.осквернение первой Киблы Мусульман.Бейтул Мукаддес.Месчеть Аль Акса.
У меня нету сил, шо-бы много писать. Я уставшый.

Ну как жизнь покажет. Не мне сидуть и Господь нам сам судья.

Вот вам один пример:

Кришнаит бегал от всех сил в каком-то городе, шо-бы мусульмани его не избили. Из-за чего? Потому шо он был кришнаитом (Хари-хари кришна это поток езидов. Они вегитарианцы и не любят мясо). Но был человеком как и те кто за ним бегали, его нага ударилась по керпичу на полу и он упал.

Кого судить и кого защитить? Или как решать этот конфликт?

Сами подумайте и можети спокойно ответить на пример.

Едик
партизан
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:34

Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Израиля-палестинский конфликт

#123 Сообщение Едик » 10 май 2016, 04:16

Трудно Исмаил даже я вам другую сторону медали/истины показал, да? Ну вот не все возможно решать и не все могут. Причины бывают разные. Каждому свое. По-этому нельзя всех с одной расчески расчесывать. Не с проста сушествуют пословицы.

Вечер добрый и уважение.

Ismail.
партизан
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 07:38

Re: Израиля-палестинский конфликт

#124 Сообщение Ismail. » 10 май 2016, 04:27

Едик писал(а):
Вечер добрый и уважение.
Взаимно.Доброй ночи!

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Израиля-палестинский конфликт

#125 Сообщение smersh70 » 09 июн 2016, 17:21

Когда вам в очередной раз Исмаил начнет втирать дичь про ,"слезинку ребенка" , "нивинных палестинских детях" , "убитых мирных палестинских женщинах и стариках " и прочие байки в таком же духе, просто предложите посмотреть товарищу вот эти видеоролики ,на них мирные палестинские арабы , которые вероятнее всего оказались в Израиле из-за послаблений введенных на КПП между Израилем и ПА в честь Рамадана, сначала расстреливают людей сидящих в ресторане , затем добивают раненных, а потом их же соплеменники в Хевроне празднуют сею великую победу над Сионизмом , которая унесла жизни 4-х гражданских, ранения получили еще 6 гражданских.
Ну а вот реакция арабсикх "миротворцев" :

"В Хевроне, Шхеме и Газе вскоре после сообщения о теракте начались празднования по поводу "успешной акции джихада" и Рамадана. Теракт приветствовали в руководстве ХАМАС, "Исламского джихада", "Бригад мучеников Аль-Аксы" (боевое крыло ФАТХ), "Комитетов народного сопротивления", "Народного фронта освобождения Палестины" и других группировок."


" onclick="window.open(this.href);return false;
" onclick="window.open(this.href);return false;
" onclick="window.open(this.href);return false;
" onclick="window.open(this.href);return false;

Теперь по поводу видеороликов из поста :
1. Момент терракта
2.Добивание раненных , попытка скрыться
3. нейтарлизация одного из борцунов за свободу "Палестины " и идей джихада
4. Празднования убийства мирных жителей Израиля арабами в Иерусалиме у Шхемских ворот
5. Обыск в доме одного из борцух, обращаем внимание на "убогость" жилища и автомобили "угнетенных палестинцев"

Теперь по поводу самих "боцух"-героев арабского мира :

"Палестинское агентство Maan со ссылкой на представителя израильской полиции опубликовало имена двух двоюродных братьев из Ятты (к югу от Хеврона), осуществивших вечером 8 июня теракт в Тель-Авиве. Это 21-летние Мухаммад и Халид Махамрэ, незаконно находившиеся на территории Израиля.

Один из террористов при нейтрализации был тяжело ранен, другой получил легкие ранения и задержан."

Т.Е. кровавые сионисткие оккупанты , на чьих руках, как нас пытаются в это в уверить, кровь чуть ли не сотен тысяч арабских младенцев почему то не уничтожили двух подонков устроивших бойню в одном из ресторана Тедь-Авиване расстреляли всю их семью той же ночью, а пришли всего лишь с обысками в их далеко не бедные дома ( привет жителям правинции стран СНГ) , а взяли живыми, при том , за жизнь одного боролись всю ночь те же врачи , что и спасали жизнь раненным израильтянам и это при апартеиде и и фашистком режие в Израиле.
Еще раз- евреи спасли жизнь пытавшемуся убить их арабу, арабы отпраздновали смерть евреев .... :doh:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Израиля-палестинский конфликт

#126 Сообщение smersh70 » 06 июл 2016, 01:27

Попытка теракта возле Ариэля(Израиль): террористка обезврежена

Около 17:49 поступило сообщение о попытке теракта с применением холодного оружия возле Ариэля.
Радиостанция "Решет Бет" сообщила, что попытка теракта была предпринята на автобусной остановке на перекрестке Гитай рядом с Ариэлем.
Вооруженная ножом террористка приблизилась к стоявшим на остановке военнослужащим. Однако до того, как она успела кого-либо ранить, была нейтрализована.
Пресс-служба ЦАХАЛа сообщила, что теракт был предотвращен благодаря бдительности военнослужащих, которые вовремя заметили опасность и выстрелили в террористку, обезвредив ее.
В результате этого инцидента никто из израильтян не пострадал.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Израиля-палестинский конфликт

#127 Сообщение smersh70 » 22 июл 2016, 16:23

https://youtu.be/RSOwjEVf2AYhttps://youtu.be/RSOwjEVf2AY
Туннели и ракеты ХАМАСа.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Израиля-палестинский конфликт

#128 Сообщение smersh70 » 07 окт 2016, 00:38

евреев не наибешь :lol:
https://youtu.be/uB5VV9t17s4

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Израиля-палестинский конфликт

#129 Сообщение smersh70 » 13 май 2017, 22:17

Теракт в Старом городе Иерусалима, ранен полицейский

В субботу, 13 мая, около 13:40, пресс-служба полиции сообщила, что в Старом городе Иерусалима совершен теракт с применением холодного оружия.

На улице Шальшелет вооруженный ножом араб приблизился к сотруднику полиции и напал на него. Несмотря на полученное ранение, полицейский действовал решительно и профессионально – он выбил из рук террориста нож и нейтрализовал его.
Изображение
Изображение
На место происшествия прибыла бригада парамедиков "Маген Давид Адом", оказавшая раненому сотруднику полиции первую помощь и доставившая его в больницу "Шаарей Цедек". По оценкам медиков, 37-летний полицейский находится в состоянии средней тяжести.
Около 15:00 пресс-служба полиции сообщила, что теракт осуществил 57-летний житель Иордании, находящийся на территории Израиля всего несколько дней.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Израиля-палестинский конфликт

#130 Сообщение smersh70 » 17 май 2017, 23:40

Политику Трампа по Палестине определяют евреи ;)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Конфликты в мире»