КРИЗИС в РОССИИ

о нас и о других
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#821 Сообщение Skagen » 13 дек 2017, 12:31

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Джипы за 2-3 доллара в детском магазине не найти.
я ж говорю,человек ты наш северный, это тебе не игрушка,когда гвоорят 2-3 доллара имеют ввиду --2-3 куска..то есть 2000-3000 доллляров бакинских :shifty:
Skagen писал(а):Имитировать борца против коррупции в чужой стране когда у себя происходит сплошной бандитизм выглядит смехотворно
делать нам нечего,чтобы его и имитировать бойца в вашем мухоморстане :D тут дело в кризисе :character-oldtimer:
знаменитые слова Медведева тебе в помощь :lol:
Skagen писал(а):Вот зачем рядовому порядочному человеку быть в партии власти?
чтобы таких как ты сумневающихся ставить на путь праведный :P
Skagen писал(а):Я ни когда не был ни комсомольцем, ни коммунистом и в пионеры меня приняли позже всех!
а в священнослужители не принимали интересно тебя :mrgreen:
Ах ты наш яповец говорящий по партийному называя деньги кусками. :lol:

Ты так важно заявил о своём джипе я уж подумал ты рассекаешь на достойном джипе, оказывается на веде с гайками. :lol: Любят мои земляки покичиться на публику создавая образ этакого богатея у которого всего навалом.
:lol: Так и скажи, что понты наводил. :D
Порядочных людей яповцы хотят поставить на путь истинный ... :lol: :lol: :lol: Да ваш путь не успевший начаться заканчивается одним словом - бабло!
Смерш, всё более отчётливо восстанавливается твой показной образ переживающего за Украину.Такие люди своему народу толком сочувствовать не могут, а чужому народу подавно. "Слава Сааку!"
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147548
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16146 раз

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#822 Сообщение smersh70 » 13 дек 2017, 12:41

Skagen писал(а):Ах ты наш яповец говорящий по партийному называя деньги кусками.
ну хорошо,приедешь,я выступлю перед тобой на партийном языке..Тебе понравится :D
Skagen писал(а):Ты так важно заявил о своём джипе я уж подумал ты рассекаешь на достойном джипе, оказывается на веде с гайками. Любят мои земляки покичиться на публику создавая образ этакого богатея у которого всего навалом.
то достаточность приводил в качестве обвинения,теперь уж -бедность тебе не нравится :o Ты опеределись всетаки :?
Да кстати,на чем мне все таки рассекать,чтобы тебе понравиться :lol: :lol:
Skagen писал(а):Смерш, всё более отчётливо восстанавливается твой показной образ переживающего за Украину.Такие люди своему народу толком сочувствовать не могут, а чужому народу подавно. "Слава Сааку!"
Оставь Мишу в другой теме :P
тут кризис.....Медведев говорит,что денег нет :D

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#823 Сообщение Skagen » 13 дек 2017, 12:55

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Ах ты наш яповец говорящий по партийному называя деньги кусками.
ну хорошо,приедешь,я выступлю перед тобой на партийном языке..Тебе понравится :D
Skagen писал(а):Ты так важно заявил о своём джипе я уж подумал ты рассекаешь на достойном джипе, оказывается на веде с гайками. Любят мои земляки покичиться на публику создавая образ этакого богатея у которого всего навалом.
то достаточность приводил в качестве обвинения,теперь уж -бедность тебе не нравится :o Ты опеределись всетаки :?
Да кстати,на чем мне все таки рассекать,чтобы тебе понравиться :lol: :lol:
Skagen писал(а):Смерш, всё более отчётливо восстанавливается твой показной образ переживающего за Украину.Такие люди своему народу толком сочувствовать не могут, а чужому народу подавно. "Слава Сааку!"
Оставь Мишу в другой теме :P
тут кризис.....Медведев говорит,что денег нет :D
На партийном вашем языке я наслушался и насмотрелся проживая в Баку. С меня хватит! Ни чего не меняется. :lol:

Остальное комментировать не буду. С моей стороны получится грубовато. :violin:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147548
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16146 раз

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#824 Сообщение smersh70 » 14 дек 2017, 01:25

Skagen писал(а):На партийном вашем языке я наслушался и насмотрелся проживая в Баку. С меня хватит! Ни чего не меняется.
ну хорошо,послушай теперь ненавистных матрасников :)

Изображение
Ведущие эксперты Stratfor сходятся во мнении, что ситуация в России напоминает период позднего Брежнева. Как и тогда, «страна находится на пороге экономического хаоса», но население этого не осознает. Примечательно, что это осознает Путин. Как и то, что перед ним открыты всего две опции: либо радикальная реформа системы, либо поддержание статуса-кво.
Путин понимает, что повторение попытки Горбачева усидеть на двух стульях и выйти из кризиса будет иметь самые печальные последствия.
Поэтому он и выбирает опцию сохранения статуса кво.

Stratfor, на самом деле, абсолютно всегда пророчествует самые пессимистичные сценарии в отношении России. А в одном из летних обзоров аналитический центр утверждал, что Россия полностью распадется в ближайшие 20 лет.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#825 Сообщение Skagen » 14 дек 2017, 15:11

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):На партийном вашем языке я наслушался и насмотрелся проживая в Баку. С меня хватит! Ни чего не меняется.
ну хорошо,послушай теперь ненавистных матрасников :)

Изображение
Ведущие эксперты Stratfor сходятся во мнении, что ситуация в России напоминает период позднего Брежнева. Как и тогда, «страна находится на пороге экономического хаоса», но население этого не осознает. Примечательно, что это осознает Путин. Как и то, что перед ним открыты всего две опции: либо радикальная реформа системы, либо поддержание статуса-кво.
Путин понимает, что повторение попытки Горбачева усидеть на двух стульях и выйти из кризиса будет иметь самые печальные последствия.
Поэтому он и выбирает опцию сохранения статуса кво.

Stratfor, на самом деле, абсолютно всегда пророчествует самые пессимистичные сценарии в отношении России. А в одном из летних обзоров аналитический центр утверждал, что Россия полностью распадется в ближайшие 20 лет.
Наконец -то узнал кто у тебя в экспертах значится. :lol: Эти эксперты из Stratfor не могут спрогнозировать или смоделировать развитие ни одной ситуации и с 20 раза. :lol: Тупейшие из тупейших! :character-oldtimer:
Что только они не прогнозировали относительно Азербайджана... Жуть! :)
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Domestic
партизан
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:20
Откуда: Украина

Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 775 раз

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#826 Сообщение Domestic » 21 дек 2017, 20:40

изголодавшиеся москали сняли "санкции" со шпрот :lol:

а потом заявили: "Мы считаем незаконными эти санкции, недружественными, мы с ними не согласны", - отметил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время пресс-конференции 21 декабря. В ответ на вопрос об ответной реакции, он сказал: "С большой долей вероятности могу предположить, что, конечно же, принцип взаимности будет соблюдаться".

... блеать.
еблище разрешили высунуть из стойла, и они тут же начали вонять
шо за пидарская нация?
Мозги есть у всех, просто не все разобрались с инструкцией
House, M.D.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147548
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16146 раз

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#827 Сообщение smersh70 » 27 дек 2017, 00:10

Domestic писал(а):блеать.
еблище разрешили высунуть из стойла, и они тут же начали вонять
шо за пидарская нация?
вопросы к Скагену и Великану :shifty:


кстати Скаген предлагаю тебе послушать и проголосовать за него :? Умный мужик :think: Выведет страну из кризиса :?
Обещаю,если проголосуешь,закрою тему :P
Кандидат в президенты России от КПРФ - Павел Грудинин.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147548
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16146 раз

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#828 Сообщение smersh70 » 07 янв 2018, 02:27

пахан писал(а):
Skagen писал(а):Мой ответ на (как тебе показалось) неудобный вопрос- в России ни какого кризиса не заметно. Что касается бедных ,то они в любой стране есть, были и будут. А снять ролик где люди давятся за не кондит, так это можно проделать в любой благополучной стране. Не серьёзно. По больше объективности. Кстати, поэтому я ролики и не смотрю. Дешёвый трюк для не имеющих чётких знаний и аргументов.
братан здорово получается у нас с тобой разные россии я не знаю в каком регионе ты обитаеш в но вот у нас хреново даже очень и без всяких роликов
Скаген,а ты получил свои карточки :? :teasing-tease: :teasing-neener: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Domestic
партизан
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:20
Откуда: Украина

Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 775 раз

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#829 Сообщение Domestic » 14 янв 2018, 13:25

список попавших под санкции США субъектов тут

ну, и чтобы не потерялся :)
Вложения
Санкционный список.pdf
(195.01 КБ) 265 скачиваний
Мозги есть у всех, просто не все разобрались с инструкцией
House, M.D.

пахан
партизан
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 10:21
Откуда: оттуда

Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#830 Сообщение пахан » 14 янв 2018, 22:22

Skagen писал(а):
smersh70 писал(а): ну хорошо,послушай теперь ненавистных матрасников :)

Изображение
Ведущие эксперты Stratfor сходятся во мнении, что ситуация в России напоминает период позднего Брежнева. Как и тогда, «страна находится на пороге экономического хаоса», но население этого не осознает. Примечательно, что это осознает Путин. Как и то, что перед ним открыты всего две опции: либо радикальная реформа системы, либо поддержание статуса-кво.
Путин понимает, что повторение попытки Горбачева усидеть на двух стульях и выйти из кризиса будет иметь самые печальные последствия.
Поэтому он и выбирает опцию сохранения статуса кво.

Stratfor, на самом деле, абсолютно всегда пророчествует самые пессимистичные сценарии в отношении России. А в одном из летних обзоров аналитический центр утверждал, что Россия полностью распадется в ближайшие 20 лет.
Наконец -то узнал кто у тебя в экспертах значится. :lol: Эти эксперты из Stratfor не могут спрогнозировать или смоделировать развитие ни одной ситуации и с 20 раза. :lol: Тупейшие из тупейших! :character-oldtimer:
Что только они не прогнозировали относительно Азербайджана... Жуть! :)
братан здорово если не секрет что в деньгах получаешь в арктике вахта наверное

Закрыто

Вернуться в «Политика»