КРИЗИС в РОССИИ

о нас и о других
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#841 Сообщение Skagen » 19 мар 2018, 00:55

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Давай, начинай выставлять первые попавшие демотиваторы не связанные с темой.
Скаген,держи свои сбережения не в рублях....а в динарах :D на худой счет в....тугриках :lol: :lol:
Изображение
Недавно разговор зашёл про курс рубля. Думаю стоит обстоятельно написать, почему нет причин держать свои сбережения в рублях.
У нас ни какого ажиотажа не наблюдается, всем до лампочки куда доллар полез. " Волатильность рубля к доллару нормальная практика. Что касается сырьевой экономики и влияние её на благополучие финансового сектора у нас может прочитать лекцию любая бабушка. :lol: :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147449
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11104 раза
Поблагодарили: 16133 раза

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#842 Сообщение smersh70 » 25 мар 2018, 02:58

Skagen писал(а):У нас ни какого ажиотажа не наблюдается, всем до лампочки куда доллар полез. " Волатильность рубля к доллару нормальная практика. Что касается сырьевой экономики и влияние её на благополучие финансового сектора у нас может прочитать лекцию любая бабушка
ты прав Скаген,кушай сыр без молока тогда :teasing-neener: :teasing-tease: :lol: :lol:
Изображение
"Молока не обнаружено ни грамма": эксперты проверили качество российских сыров :scared-yipes: :scared-eek:
Эксперты некоммерческой организации "Росконтроль" проверили качество производимых в России и Белоруссии сыров — всего 30 наименований. По результатам исследования выявлено множество нарушений, сообщает "Лента.ру".

"Если раньше, исследуя сыр, эксперты в основном выявляли частичную замену молочного жира, то сейчас в фальсифицированных образцах молока не обнаружено ни грамма. Они полностью состоят из растительного жира", — установили специалисты. :mrgreen:

"Росконтроль" утверждает, что жидкие масла, подвергшиеся гидрогенизации, опасны для здоровья: они могут вызывать атеросклероз и многократно повышают риск ишемической болезни сердца, а также инфарктов и инсультов. Натуральный сыр должен полностью состоять из молочного жира.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#843 Сообщение Skagen » 25 мар 2018, 12:19

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):У нас ни какого ажиотажа не наблюдается, всем до лампочки куда доллар полез. " Волатильность рубля к доллару нормальная практика. Что касается сырьевой экономики и влияние её на благополучие финансового сектора у нас может прочитать лекцию любая бабушка
ты прав Скаген,кушай сыр без молока тогда :teasing-neener: :teasing-tease: :lol: :lol:

"Росконтроль" утверждает, что жидкие масла, подвергшиеся гидрогенизации, опасны для здоровья: они могут вызывать атеросклероз и многократно повышают риск ишемической болезни сердца, а также инфарктов и инсультов. Натуральный сыр должен полностью состоять из молочного жира.
Скаген ест ежедневно горгондзолу или рикотту, а чем питается Смерш я не знаю. :D
Знаю, что колбаса у вас из ослиного мяса. :lol: Смотри чтобы уши не воросли. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#844 Сообщение Стрелок » 25 мар 2018, 16:10

Skagen писал(а):
smersh70 писал(а): ты прав Скаген,кушай сыр без молока тогда :teasing-neener: :teasing-tease: :lol: :lol:

"Росконтроль" утверждает, что жидкие масла, подвергшиеся гидрогенизации, опасны для здоровья: они могут вызывать атеросклероз и многократно повышают риск ишемической болезни сердца, а также инфарктов и инсультов. Натуральный сыр должен полностью состоять из молочного жира.
Скаген ест ежедневно горгондзолу или рикотту, а чем питается Смерш я не знаю. :D
Знаю, что колбаса у вас из ослиного мяса. :lol: Смотри чтобы уши не воросли. :D
Смерш...если каждое утро хорошо не позавтракает и не выпет чашечку (Азерчая)....то пол или 3/4 Гянджи загорится до тла. )))) А людишки будут бегать кто из какой дыры может спостить. ;)
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#845 Сообщение Skagen » 26 мар 2018, 01:10

Стрелок писал(а):
Skagen писал(а): Скаген ест ежедневно горгондзолу или рикотту, а чем питается Смерш я не знаю. :D
Знаю, что колбаса у вас из ослиного мяса. :lol: Смотри чтобы уши не воросли. :D
Смерш...если каждое утро хорошо не позавтракает и не выпет чашечку (Азерчая)....то пол или 3/4 Гянджи загорится до тла. )))) А людишки будут бегать кто из какой дыры может спостить. ;)
Да не пьёт он чай, протерев наспех глаза он становится смирно и поёт гимн - Слава яповцам! :D По окончанию гимна со словами - Ну, Skagen погоди! - начинает мусолить успехи Д. Кировабада 1960г. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147449
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11104 раза
Поблагодарили: 16133 раза

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#846 Сообщение smersh70 » 26 мар 2018, 01:18

Skagen писал(а):Да не пьёт он чай
вот тут ты прав :) не пью я чай,только кофе ;)
Skagen писал(а):протерев наспех глаза он становится смирно и поёт гимн - Слава яповцам!
В тренде у вас шас-Боже Царя Храни :lol:
Skagen писал(а):По окончанию гимна со словами - Ну, Skagen погоди! -
Ну-это святое :lol:
Skagen писал(а):начинает мусолить успехи Д. Кировабада 1960г.
сразу видно,что товарищ родом из СССР :scared-eek: Где ваше национальное самосознание Скаген :teasing-tease: Гянджа..не забывай :character-oldtimer:
Стрелок писал(а):Смерш...если каждое утро хорошо не позавтракает и
и не завтракаю я...только кофе с сигаретой :sleeping-sleeping: это у вас в европе сытный завтрак

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#847 Сообщение Skagen » 26 мар 2018, 01:41

smersh70 писал(а): и не завтракаю я...только кофе с сигаретой :sleeping-sleeping: это у вас в европе сытный завтрак
Ладно, по честному, какие сигареты куришь?
Я прошлый год курил Мальборо, Данхилл с ноября перестал курить.
Утром любая каша кроме пшенки и 2 яблока. После занятие с железом и тд. С железом не более 30 кг.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147449
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11104 раза
Поблагодарили: 16133 раза

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#848 Сообщение smersh70 » 26 мар 2018, 01:45

Skagen писал(а):Я прошлый год курил Мальборо, Данхилл с ноября перестал курить.
Это курил в годы студенчества :? где щас хороший данхилл,черти его знает :roll:
Да кстати,у вас же кризис,санкции..небось контрабандные с Японии :P :lol:
Skagen писал(а):Ладно, по честному, какие сигареты куришь?
в последние годы перешел на тонкие..щас курю Милано...щвейцарские....у вас таких наверно нет....сбоку открываются

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#849 Сообщение Skagen » 26 мар 2018, 01:57

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Я прошлый год курил Мальборо, Данхилл с ноября перестал курить.
Это курил в годы студенчества :? где щас хороший данхилл,черти его знает :roll:
Да кстати,у вас же кризис,санкции..небось контрабандные с Японии :P :lol:
Skagen писал(а):Ладно, по честному, какие сигареты куришь?
в последние годы перешел на тонкие..щас курю Милано...щвейцарские....у вас таких наверно нет....сбоку открываются
Мне эти санкции по боку, я как жил так и живу. Я могу вести образ жизни и аскетический не напрягаясь.
Данхилл обычный. Несколько пачек остались. Я не могу сказать на сколько отличается от 70х. Не помню.
В Азербайджане многие перешли на тонкие сигареты. Не знаю какое удовольствие курить по одной 3 штуки подряд. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#850 Сообщение Стрелок » 26 мар 2018, 14:54

smersh70 писал(а):и не завтракаю я...только кофе с сигаретой :sleeping-sleeping: это у вас в европе сытный завтрак
У нас? Да. Ну у вас тоже хорошо кормят. Я вот глядел на соседних ветках. Menim yerim melum.)))
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Закрыто

Вернуться в «Политика»