КРИЗИС в РОССИИ

о нас и о других
Автор
Сообщение
пахан
партизан
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 10:21
Откуда: оттуда

Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#811 Сообщение пахан » 21 ноя 2017, 10:19

Skagen писал(а):Мой ответ на (как тебе показалось) неудобный вопрос- в России ни какого кризиса не заметно. Что касается бедных ,то они в любой стране есть, были и будут. А снять ролик где люди давятся за не кондит, так это можно проделать в любой благополучной стране. Не серьёзно. По больше объективности. Кстати, поэтому я ролики и не смотрю. Дешёвый трюк для не имеющих чётких знаний и аргументов.
братан здорово получается у нас с тобой разные россии я не знаю в каком регионе ты обитаеш в но вот у нас хреново даже очень и без всяких роликов

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#812 Сообщение Skagen » 21 ноя 2017, 12:38

пахан писал(а):
Skagen писал(а):Мой ответ на (как тебе показалось) неудобный вопрос- в России ни какого кризиса не заметно. Что касается бедных ,то они в любой стране есть, были и будут. А снять ролик где люди давятся за не кондит, так это можно проделать в любой благополучной стране. Не серьёзно. По больше объективности. Кстати, поэтому я ролики и не смотрю. Дешёвый трюк для не имеющих чётких знаний и аргументов.
братан здорово получается у нас с тобой разные россии я не знаю в каком регионе ты обитаеш в но вот у нас хреново даже очень и без всяких роликов
Ты в каком регионе России проживаешь?
У нас на севере сейчас цены на продукты или дешевле или же такие как в Баку. Выстроить полную картину будет трудно из-за разброса цен на разные продукты, но вообщем, будет выглядеть как выше написанное мною.
Что касается Украины, то у них цены чуть ниже, но и зарплата в 150 баксов в Киеве(!) считается нормой.
В Баку у многих зарплата в 300 манатов. Вот и сопоставьте жизнь в России с другими странами.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146974
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11036 раз
Поблагодарили: 16060 раз

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#813 Сообщение smersh70 » 12 дек 2017, 01:50

Skagen писал(а):В Баку у многих зарплата в 300 манатов. Вот и сопоставьте жизнь в России с другими странами.
Skagen писал(а):Ты в каком регионе России проживаешь?
:D какая разница :P
Изображение
Россия исчерпала резервный фонд

Россия до конца 2017 года полностью израсходует средства государственного резервного фонда. Об этом на днях объявил министр финансов РФ Антон Силуанов.

Как сообщает сайт правительства, министр также озвучил предварительный прогноз относительно экономической ситуации и состояния бюджета в следующем году. По словам Антона Силуанова, дефицит федеральной казны в 2018 году окажется не выше 2% от ВВП – это меньше, чем предполагалось изначально.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#814 Сообщение Skagen » 12 дек 2017, 12:47

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):В Баку у многих зарплата в 300 манатов. Вот и сопоставьте жизнь в России с другими странами.
Skagen писал(а):Ты в каком регионе России проживаешь?
:D какая разница :P
Изображение
Россия исчерпала резервный фонд

Россия до конца 2017 года полностью израсходует средства государственного резервного фонда. Об этом на днях объявил министр финансов РФ Антон Силуанов.

Как сообщает сайт правительства, министр также озвучил предварительный прогноз относительно экономической ситуации и состояния бюджета в следующем году. По словам Антона Силуанова, дефицит федеральной казны в 2018 году окажется не выше 2% от ВВП – это меньше, чем предполагалось изначально.
Ты даже не представляешь на сколько страны СНГ отстали от России которую ещё и прессуют. Я не поднимаю тему причины. Я поднимаю тему экономики и состояние повседневной жизни рядового россиянина.
Азербайджанцам такая жизнь даже и не снилась! Проблемы как и в любом другом государстве ,но их нет там где их и не должно быть. А вот в Азербайджане одни проблемы, стоит только соприкоснуться с повседневностью и всё ... - болото!
Одни банки чего стоят... ни какого доверия. А где власть? :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#815 Сообщение Skagen » 12 дек 2017, 12:58

Ты говорил о джипе... Вот ты имеешь авто, от куда у тебя такие деньги?
Я мог приобрести 2 джипа на свои личные, без кредита, но учитывая отсутствие необходимости я приобрёл квартиру.
Я получил здесь квартиру без единой копейки в порядке очереди в 2001 году!В Азербайджане такое возможно? Даже теоретически не возможно. :lol: Вот оно что ... "вата" это вы со своим комплексом гражданской неполноценности и детским взглядом на жизнь.
Мне как рядовому человеку кроме благополучия семьи ни чего не надо, политики пусть играют в политику, самое главное , чтобы их игры на семьях не отражались. :character-oldtimer:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146974
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11036 раз
Поблагодарили: 16060 раз

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#816 Сообщение smersh70 » 12 дек 2017, 14:46

Skagen писал(а):Ты говорил о джипе... Вот ты имеешь авто, от куда у тебя такие деньги?
:lol:

Skagen писал(а):В Азербайджане такое возможно? Даже теоретически не возможно.
у нас квартиры дают инвалидам войны,военнослужашим и семьям шахидов..
Остальные сами зарабатывают и при том неплохо....
Раздача нахаляву у нас закончилась... :character-oldtimer: учитесь зарабатывать деньги :drool:
Skagen писал(а):Мне как рядовому человеку кроме благополучия семьи ни чего не надо, политики пусть играют в политику, самое главное , чтобы их игры на семьях не отражались.
тоже самое у нас..... :character-oldtimer:
Skagen писал(а):Вот оно что ... "вата" это вы со своим комплексом гражданской неполноценности и детским взглядом на жизнь.
smersh70 писал(а):Большинство россиян (64%) не имеют никаких накоплений (ВЦИОМ)
Напомню: 43% россиян получают менее 25 тыс. ₽, а 23% россиян — менее 17 тыс. ₽ (Росстат). Как при такой зарплате и постоянно растущих тарифах и ценах что-то ещё откладывать?
:shifty:
Изображение
пролистай все страницы этой темы Скаген :mrgreen:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#817 Сообщение Skagen » 12 дек 2017, 16:46

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Ты говорил о джипе... Вот ты имеешь авто, от куда у тебя такие деньги?
Skagen писал(а):В Азербайджане такое возможно? Даже теоретически не возможно.
у нас квартиры дают инвалидам войны,военнослужашим и семьям шахидов..
Остальные сами зарабатывают и при том неплохо....
Раздача нахаляву у нас закончилась... :character-oldtimer: учитесь зарабатывать деньги :drool:
Skagen писал(а):Мне как рядовому человеку кроме благополучия семьи ни чего не надо, политики пусть играют в политику, самое главное , чтобы их игры на семьях не отражались.
тоже самое у нас..... :character-oldtimer:
Skagen писал(а):Вот оно что ... "вата" это вы со своим комплексом гражданской неполноценности и детским взглядом на жизнь.

Любят яповцы демагогию. :lol:
Халявы в Азербайджане и не было, не надо сказки рассказывать. Пока не дашь на лапу ни кто и ухом не пошевелит. :evil:

Хочешь сказать,что машины выдают без взятки? :lol:

Я лично 25 лет в Арктике! От туда и деньги. А у тебя откуда на джип ? :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146974
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11036 раз
Поблагодарили: 16060 раз

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#818 Сообщение smersh70 » 12 дек 2017, 19:23

Skagen писал(а):Я лично 25 лет в Арктике!
сразу видно по коментам :lol: холодно у вас...не понять у вас южные берега :P
Skagen писал(а):А у тебя откуда на джип ?
Джип Джипу-рознь..... ;) у нас есть джипы и по 2-3 долларов,уважаемый :shifty:
Skagen писал(а):Любят яповцы демагогию.
когда нечего ответить :naughty: а всетаки ролик посмотри :D

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#819 Сообщение Skagen » 12 дек 2017, 21:25

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Я лично 25 лет в Арктике!
сразу видно по коментам :lol: холодно у вас...не понять у вас южные берега :P
Skagen писал(а):А у тебя откуда на джип ?
Джип Джипу-рознь..... ;) у нас есть джипы и по 2-3 долларов,уважаемый :shifty:
Skagen писал(а):Любят яповцы демагогию.
когда нечего ответить :naughty: а всетаки ролик посмотри :D
Джипы за 2-3 доллара в детском магазине не найти. :D
Что же ушёл от конкретного вопроса, от куда деньги? Можешь не говорить, это и без ответа понятно откуда. :lol:
Имитировать борца против коррупции в чужой стране когда у себя происходит сплошной бандитизм выглядит смехотворно. В Азербайджане члены яповской партии без колебаний создают образ скользкого человека. :lol:
Вот зачем рядовому порядочному человеку быть в партии власти? :lol:
Я ни когда не был ни комсомольцем, ни коммунистом и в пионеры меня приняли позже всех! В голосовании не участвуем, на собрания не ходим! :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146974
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11036 раз
Поблагодарили: 16060 раз

Re: КРИЗИС в РОССИИ

#820 Сообщение smersh70 » 12 дек 2017, 23:45

Skagen писал(а):Джипы за 2-3 доллара в детском магазине не найти.
я ж говорю,человек ты наш северный, это тебе не игрушка,когда гвоорят 2-3 доллара имеют ввиду --2-3 куска..то есть 2000-3000 доллляров бакинских :shifty:
Skagen писал(а):Имитировать борца против коррупции в чужой стране когда у себя происходит сплошной бандитизм выглядит смехотворно
делать нам нечего,чтобы его и имитировать бойца в вашем мухоморстане :D тут дело в кризисе :character-oldtimer:
знаменитые слова Медведева тебе в помощь :lol:
Skagen писал(а):Вот зачем рядовому порядочному человеку быть в партии власти?
чтобы таких как ты сумневающихся ставить на путь праведный :P
Skagen писал(а):Я ни когда не был ни комсомольцем, ни коммунистом и в пионеры меня приняли позже всех!
а в священнослужители не принимали интересно тебя :mrgreen:

Закрыто

Вернуться в «Политика»