Теория мятежей, восстаний, революций.

Автор
Сообщение
zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#91 Сообщение zeynal74 » 09 дек 2014, 21:05

smersh70 писал(а):
zeynal74 писал(а):Это все не оправдание тому что госсекретарь США встречается с каким-то пацаном которому 22 года и про которого месяц назад никто не слышал. Снова себя обманываем. Г
так он свалил за границу...пусть хиллари с ним каждый день встречается и трахаются как Хатиджа,..я что против :lol:
Так тогда же не не сваливший был. Сейчас свалил, а тогда тут сидел

Кстати

а как после этого
я воевал допустим с коммунистами за развал СССР,флаг наш вывешивал,КГБ гонялось за мной,убегал в Тбилиси,чтобы оттуда улететь учиться..эх,были года
В МНБ смогли попасть?

Это редкость, обычно ведь старая алиевская гвардия таких на дух не переваривала.

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#92 Сообщение zeynal74 » 09 дек 2014, 21:07

smersh70 писал(а):
zeynal74 писал(а):О чем я и говорю. Была идея, была вера.
щас у нас одна--идея--освободить 20% территории....все..остальное---на свалку истории :character-oldtimer:
После освобождения как я понял будет новая идея, построение нормального государства. Со всеми вытекающими мятежами и революциями. Я правильно понял? :D

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#93 Сообщение smersh70 » 09 дек 2014, 21:47

zeynal74 писал(а):В МНБ смогли попасть?

Это редкость, обычно ведь старая алиевская гвардия таких на дух не переваривала.
там их давно не было :) МНБ-это не КГБ при Совете Министров Азерб.СССР ;)

GuneyAz
партизан
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:49

Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#94 Сообщение GuneyAz » 09 дек 2014, 22:33

smersh70 писал(а):всем привет..я как раз был на "Спецоперации",пэтому мог только вас читать.а не писать :) так что с кого начнемс..наверно с Гюнея
GuneyAz писал(а):Смерш у вас в стране новое что-то не учат новые кадры по стандартам запада?
посмотри фильм Дикаприо,про ближний Восток ;) там ему хорошо ответил начальник разведки иордании...тогда поймешь ;) художественный фильм,но все таки там ответ на твой вопрос....и главное человек,а не техника
Тonn Рavloff первый трек до конца. ;)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#95 Сообщение smersh70 » 09 дек 2014, 22:40

GuneyAz писал(а):Тonn Рavloff первый трек до конца.
в конце,когда начальник разведки иорданцев говорит Брету питуи обводит америкосов вокруг пальца ;)

GuneyAz
партизан
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:49

Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#96 Сообщение GuneyAz » 09 дек 2014, 23:11

smersh70 писал(а):
GuneyAz писал(а):Тonn Рavloff первый трек до конца.
в конце,когда начальник разведки иорданцев говорит Брету питуи обводит америкосов вокруг пальца ;)
Да, согласен. Два плюсевых полюса магнита всегда оталкивают друг-друга. А если когда тянут, тогда полюса -/+ тянут друг-друга. Выбор первого фактора логично. ;)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#97 Сообщение smersh70 » 09 дек 2014, 23:25

zeynal74 писал(а):После освобождения как я понял будет новая идея, построение нормального государства. Со всеми вытекающими мятежами и революциями. Я правильно понял?
Вы слишком преувеличиваете мои возможности и статус в обществе :lol: :lol:

GuneyAz
партизан
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:49

Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#98 Сообщение GuneyAz » 09 дек 2014, 23:52

zeynal74 писал(а):
GuneyAz писал(а): Вот ето мне очень интересно узнать в чем причина. Хотя знаю ответ (в краце вашим властям по барабану), но свежая инфа с вашей точки зрения всегда велкам. И сдесь с Смершом и с вами согласен. Со Смершом согласен что у Аз-джанцев (100%) логика кайфуй не хочу всколько влезит лижбе мою торелку/холодилник не трогали + каждый день празник. А с вами согласен что часть (10-20%) народа совсем не довольна и сил нету. Остальные 80% им нормально. Причины могут быть разнеми как и г-рил что думал про ето 100-ни раз как и вы.
Смерш так говорит потому что на стороне властей и им так говорить удобнее.
Гюней, эта нелогичная система утверждений и не находя логики в ней вы приходите к выводу "народ такой".
Нет никакой логики.
Суть в другом. У людей нет веры в лидеров оппозиции, потому что там 90% дебилы по сути. Люди шли в свое время за ними и попали.

Второй пример. Вот у вас, у меня, у смерша жизнь более-менее нормальная. А готовы ли мы, не говорю про народ, ради какой-то цели, бросить все, комфорт, удобство, нормальную жизнь, девушек, отдых в любом городе Европы(у вас в Европе такая возможность), и взамен получить в худшем случае годы тюрьмы, причем не в европейской, а азербайджанской тюрьме, где условия в разы хуже и потерять свои лучшие годы там, и в лучшем случае жить годами в палатке на морозе, жрать раз в два дня, каждую ночь замерзать засыпая на мокром матрасе и просыпаться от шороха крыс которые шарят в своих вешах. И так годами и при этом каждый день терять товарищей на войне и в один день погибнуть самому.
И самое главное дети, полная потеря всякой переспективы для нормальной жизни для них в ближайшее будущее.

Гюней, вы готовы к такой жизни? и можно сказать к такой жизни навсегда, ну лет на 10-30. И выдержите ли это?

Потому что именно это будет ценой свержения власти, гражданская война и прочие войны.
Когда мы скажем для себя готовы, потомы мы только сможем обсуждать готов ли к этому народ.
Масса даже тех кто сидит на Западе или тут ходит на митинги не готовы.
И то люди тут готовы были бы на это, верь они в это и в то что их не кинут лидеры, верь в свою идею и лидеров.


Единственные кто готов к таким лишениям при борьбе за свою идею это бакинские радикалы-салафиты. Вот они готовы к лишениям и борьбе и к смерти. Много факторов, но один это то что ихние лидеры точно такие же как рядовые и так гибнут пачками в тюрьмах и войнах. Практически ни одного ихнего лидера кто был бы во главе них 5 лет назад уже нет в живых, они погибли в боях то в Сирии, то в Афганистане, и на смену им приходит молодежь и то же гибнет. И ихние обыватели видят что их лидеры не трусы, что они не сдаются и погибают, что они не ломаются и плюют как на наши власти, так и на запад. И какая бы идея их идеологии не была анормальной для нас, все равно это будет день ото дня привлекать к ним адептов. Даже при том что их образ жизни противоречит нашему, и людям трудно принять его.

А почему нет такого у оппозиции, потому что лидеры козлы в массе, и плюс идиотское влияние Европы на оппозицию.
На фигу человеку который живет бедно драться за лидера оппозиции который послал детей учиться на Запад, если они браться по борьбе, нафига этот лидер последним не делился со своим бойцом?


И у нас народ умный, он понимает что у нас будет в разы труднее свергать власть чем на той же Украине. И народ попусту не идет на ненужное обреченное восстание с лидерами в которых не верит. Оно пойдет когда поверит в лидеров. Но такое не допускают наши спецслужбы, они любую оппозицию проедают у нас, деньгами.


Гюней, проблема оппозиционного движения в Азербайджане в том что люди не верят ему, и не за кем идти.
Смерш ходячий под Госбедом как и вы и я из крови и мясо. Да я у себя в чай хане сижу и пю свое пиво.
Если он человек системы, тогда я папа Римский (Поляк). Я же не ходячий Терминатор. :lol: По вопросам Терминаторства можети спросить у любезных наших дрзуей Украинцев, дорогой мой Зейнал.

GuneyAz
партизан
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:49

Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#99 Сообщение GuneyAz » 10 дек 2014, 00:17

zeynal74 писал(а): Гюней, только первый пункт.
Второго и третьего пункта там нет и даже намека нет. Третий еще может быть, но завербованы они со стороны наших спецслужб, а не каких-то группировок. Я понимаю когда российские СМИ пишут эту чушь чтобы оправдать свою старую ложь и обыватели верят в нее, но вы как в это поверили?
Я человек другого государство и с другой психологий. Групировки бывают разнеми. И я сам торможу в Аз-джанской психологии. Ето не мое. Вы же сами тоже г-рили что я другой и вам такая демкократия не нужна. В смыле наша демократия, а мы ету демократию вам не предлогаем. Даже не хотим и 100 лет не будем. Аз-джанцы могут идти только вперед под вашей системой. Так нужно, потому что ваши враги окупировали 20% вашей территории.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: Теория мятежей, восстаний, революций.

#100 Сообщение smersh70 » 10 дек 2014, 00:19

GuneyAz писал(а):Смерш ходячий под Госбедом
где,под Госдепом США :roll: :lol:

Ответить

Вернуться в «Конфликты в мире»