Про Европу

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Про Европу

#791 Сообщение smersh70 » 21 мар 2017, 21:09

Ариец писал(а):С Новрузом вас Азербайджанцы! Желаю вам всего хорошего в вашей стране, в ваших домах, в вашей жизни и здоровья вам всем.

С уважением,
Ариец
:text-goodpost:
Сагол Эдик, в таких постах-ты -истинный тюрк и азербайджанец :character-oldtimer:


Поехавшие Нидерланды взялись за поддержку курдских террористов.
Сторонники террористической организации ПKK провели в Гааге санкционированное шествие.
Участники акции несли портреты главаря террористов ПKK Абдулла Оджалана и флажки с символикой террористов.
Организаторы шествия, в котором приняли участие до 200 человек, попытались завуалировать истинные причины акции мероприятиями, приуроченными к празднику Новруз.
Стронники ПKK скандировали призывы к противодействию пакету изменений, вынесенных на конституционный референдум 16 апреля в Турции.
При этом организаторы акции призвали провести аналогичную акцию в столице Бельгии – Брюсселе, где располагаются основные институты ЕС.
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Про Европу

#792 Сообщение smersh70 » 21 мар 2017, 23:46

zeynal74 писал(а): Это одно из основных правил у европейцев. Низкий уровень самокритики часто доходит до полного отсутствия его. Любая критика любых их действий воспринимается в штыки. И объявляетесь сторонниками диктатора. Вот что мне Эдик выше ответил. Вот мол и у вас несладко. Я разве говорил что в Азербайджане демократия и законность? Я всегда говорил что тут это около нуля, но мы хотя бы говорим это, хотя бы на уровне оппозиции. А в Европе если начнете критиковать их систему, то все, вы враг. И сколько бы не говорили что вы за демократию, и только указываете на их ошибки, нет смысла. Скажут что вы враг, они не воспринимают критику часто. В чем они отличаются в данном случае от диктаторов вопрос.

Поэтому в начале темы я и писал, они любят слово демократия, но многие не понимают что это такое даже. Даже наш Эдик не понимает. Чтобы не выкинуло голландское правительство, даже явное антидемократическое действие, Эдик назовет это демократией. Для них главное не интересы не демократии, а государства. Примерно так же как Смерш. Но Смерш это открыто признает, что ставит во главе угла государство. А Эдик и такие же европейцы это словами о демократии прикрывают.
Они еще уважаемый Зейнал не чураются своих родственников на работу устраивать :) Было бы у нас,Ордухан с Голландией такой вой подняли бы :mrgreen:
Изображение
Глава МВД Франции, поддерживающий армянский терроризм, быстренько ушел в отставку, дабы не потерять пенсию.

Министр внутренних дел Франции Бруно Ле Ру подал в отставку со своего поста в связи со скандалом, связанным с незаконным трудоустройством его дочерей. Об этом сообщает BFMTV.
Накануне вечером стало известно, что две дочери Ле Ру, будучи школьницами и студентками, работали парламентскими помощниками отца в Национальном собрании (нижней палате парламента) Франции.
Глава МВД заявил, что обе девушки работали с ним «летом или во время школьных каникул, но никогда не на постоянной основе».
Тем не менее, сообщается, что дочери несколько раз поступали на службу к Ле Ру в период с 2009 по 2016 год. У одной из двух дочерей Ле Ру было 10 временных контрактов, у другой — 14. В общей сложности девушки заработали 55 тысяч евро.
По данным телеканала, Ле Ру принял такое решение после консультаций с президентом Франсуа Олландом и премьер-министром Бернаром Казневом. Новым главой МВД назначен Маттиас Фекль, ранее занимавший пост министра внешней торговли, развития туризма и по делам соотечественников.

Ариец
партизан
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 05:07

Re: Про Европу

#793 Сообщение Ариец » 22 мар 2017, 00:29

Смерш...нафиг тебе лезть туда куда не нужно? Обясни Только обясни с фактами, открыто и честно!

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Про Европу

#794 Сообщение smersh70 » 22 мар 2017, 00:41

Ариец писал(а):Смерш...нафиг тебе лезть туда куда не нужно? Обясни Только обясни с фактами, открыто и честно!
Тебе же Зейнал обьяснил :roll:
меня волнует Турция и ее взаимоотношения с соседями....
Я как истинный тюрк болею за нее...Эта страна 2 раза спасала мой родной город..
в 18 и в 93 году.... :character-oldtimer:
Еще привести факты или хватит :think:
да,дело не в Голландии, натянутые отношения были бы с другой страной,писал бы об этой стране
про Голландию кстати редко тут упоминаем,в основном было про Немся..
ксатти помнишь аллею Мамедова,все восхишались Голландией,что так хранит память своего почетного гражданина
а тут на тебе :naughty:

Ариец
партизан
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 05:07

Re: Про Европу

#795 Сообщение Ариец » 22 мар 2017, 03:42

smersh70 писал(а):
Ариец писал(а):Смерш...нафиг тебе лезть туда куда не нужно? Обясни Только обясни с фактами, открыто и честно!
Тебе же Зейнал обьяснил :roll:
меня волнует Турция и ее взаимоотношения с соседями....
Я как истинный тюрк болею за нее...Эта страна 2 раза спасала мой родной город..
в 18 и в 93 году.... :character-oldtimer:
Еще привести факты или хватит :think:
да,дело не в Голландии, натянутые отношения были бы с другой страной,писал бы об этой стране
про Голландию кстати редко тут упоминаем,в основном было про Немся..
ксатти помнишь аллею Мамедова,все восхишались Голландией,что так хранит память своего почетного гражданина
а тут на тебе :naughty:
Зейнал другим обьяснял и не нам. Читателям. Остальное ок у тебя в комментарии. Вопросов больше к тебе нет. Свободен. Хорошей ночи.

Ариец
партизан
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 05:07

Re: Про Европу

#796 Сообщение Ариец » 22 мар 2017, 13:41

Никогда не беспокойся или никогда не бойся...Смерш.
Вероятно правительство Нл поставила на ПКК под праздником "Невроз" или "Новруз". И сделала не хорошо. И не забудь шо у Тр есть стратегисеский ход для ЕС под словами "больше 3 лимона беженцев из Сирии". Это только политика. Закон или зауоны тут без сильны.

Ариец
партизан
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 05:07

Re: Про Европу

#797 Сообщение Ариец » 22 мар 2017, 16:06

П.с. И не читай мои комментарии как комментарии оперативника. Я не люблю это, Смерш. Надоедает когда многие твои комментрарии как комментарии оперативника читают. Я тоже человек из плоти и крови и один.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Про Европу

#798 Сообщение smersh70 » 22 мар 2017, 16:08

Ариец писал(а):Никогда не беспокойся или никогда не бойся...Смерш.
Эдик,я не терминатор :D
Ариец писал(а):Надоедает когда многие твои комментрарии как комментарии оперативника читают.
:roll:
иди и разберись в этом посте :think: :doh:
Ариец писал(а):И не забудь шо у Тр есть стратегисеский ход для ЕС под словами "больше 3 лимона беженцев из Сирии". Это только политика. Закон или зауоны тут без сильны
Изображение
Эрдоган обещает пересмотреть отношения с «фашистской» Европой
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что после референдума о расширении президентских полномочий его страна может пересмотреть отношения с «фашистской и жестокой» Европой. Такое заявление он сделал во вторник, 21 марта, в ходе своего выступления на митинге в Анкаре, сообщает Reuters.
«Эта Европа как до Второй мировой войны: расистская, фашистская, жестокая Европа. Антиисламская и антитурецкая», — цитирует его агентство. Он отметил, что референдум станет лучшим ответом Европе.

Президент также подчеркнул, что власти Евросоюза (ЕС) больше не смогут воздействовать на Турцию под предлогом ее возможного вступления в межгосударственное объединение. Кроме того, он добавил, что не впустит в страну ни одного европейского политика, чтобы те не могли «вести слежку».
Ранее 21 марта Фолькер Буфье, зампредседателя возглавляемой канцлером ФРГ Ангелой Меркель партии Христианско-демократический союз, заявил, что президент Турции является нежеланным гостем в Германии.
«Если он сюда приедет, на мой взгляд, мы не должны его впускать, так как это угрожает безопасности нашей страны», — отметил политик.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Про Европу

#799 Сообщение smersh70 » 22 мар 2017, 16:56

smersh70 писал(а):да,дело не в Голландии, натянутые отношения были бы с другой страной,писал бы об этой стране
про Голландию кстати редко тут упоминаем,в основном было про Немся..
вотвидищь,теперь перешли на Немся ;)

Новая ветвь фашистов в "фашисткой" Германии...Изображение
Германия отказывается продавать оружие Турции
Германия за последние четыре с половиной месяца 11 раз отклоняла заявки со стороны турецкого правительства, которое хотело закупить немецкое вооружение, в первую очередь стрелковое оружие и патроны к нему. С 2010 по середину 2016 года было отклонено восемь аналогичных запросов. Об этом сообщила во вторник в своей электронной версии газета Süddeutsche Zeitung со ссылкой на данные федерального правительства, представленные парламенту, передает ТАСС.
"Это первый и верный шаг", - прокомментировал ситуацию депутат от Левой партии Ян ван Акен. "А следующий шаг должен заключаться в том, чтобы Турция вообще не получала оружие из Германии", - сказал он газете.
Как пишет издание, в ФРГ обеспокоены ситуацией с правами человека в Турции, которая серьезно ухудшилась после неудавшейся попытки переворота минувшим летом. В Берлине ранее неоднократно призывали Анкару не использовать этот повод для политических чисток.
"Федеративная Республика, по всей видимости, не хочет, чтобы службы безопасности использовали немецкое вооружение для осуществления репрессий против собственного гражданского населения", - пишет Süddeutsche Zeitung.

Отношения между Берлином и Анкарой в последние дни обострились из-за вынесенного турецким политикам запрета выступать на территории ФРГ. Кроме того, в Стамбуле под арестом содержится журналист немецкой газеты Дениз Юджель, которого обвиняют в терроризме, что вызывает недовольство у немецкого руководства.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Про Европу

#800 Сообщение smersh70 » 22 мар 2017, 17:28

smersh70 писал(а):«Эта Европа как до Второй мировой войны: расистская, фашистская, жестокая Европа. Антиисламская и антитурецкая», — цитирует его агентство.
:D
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Геополитика»