Про Европу

Автор
Сообщение
Ариец
партизан
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 05:07

Re: Про Европу

#801 Сообщение Ариец » 22 мар 2017, 18:46

smersh70 писал(а):
Ариец писал(а):Никогда не беспокойся или никогда не бойся...Смерш.
Эдик,я не терминатор :D
Ариец писал(а):Надоедает когда многие твои комментрарии как комментарии оперативника читают.
:roll:
иди и разберись в этом посте :think: :doh:
Ариец писал(а):И не забудь шо у Тр есть стратегисеский ход для ЕС под словами "больше 3 лимона беженцев из Сирии". Это только политика. Закон или зауоны тут без сильны
Изображение
Эрдоган обещает пересмотреть отношения с «фашистской» Европой
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что после референдума о расширении президентских полномочий его страна может пересмотреть отношения с «фашистской и жестокой» Европой. Такое заявление он сделал во вторник, 21 марта, в ходе своего выступления на митинге в Анкаре, сообщает Reuters.
«Эта Европа как до Второй мировой войны: расистская, фашистская, жестокая Европа. Антиисламская и антитурецкая», — цитирует его агентство. Он отметил, что референдум станет лучшим ответом Европе.

Президент также подчеркнул, что власти Евросоюза (ЕС) больше не смогут воздействовать на Турцию под предлогом ее возможного вступления в межгосударственное объединение. Кроме того, он добавил, что не впустит в страну ни одного европейского политика, чтобы те не могли «вести слежку».
Ранее 21 марта Фолькер Буфье, зампредседателя возглавляемой канцлером ФРГ Ангелой Меркель партии Христианско-демократический союз, заявил, что президент Турции является нежеланным гостем в Германии.
«Если он сюда приедет, на мой взгляд, мы не должны его впускать, так как это угрожает безопасности нашей страны», — отметил политик.
Смерш, когда-то ты в Нидерланды в гости как турист приедешь или прилетиш, тогда прямо для тебя в аэропорту дам приказ шо тебя обыскивали или лецом в пол положили и обыскивали, задержали на пару часов и послали обратно домой в Гянджу. Через Баку. :D Ну как?

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: Про Европу

#802 Сообщение smersh70 » 22 мар 2017, 18:49

Ариец писал(а):
Смерш, когда-то ты в Нидерланды в гости как турист приедешь или прилетиш, тогда прямо для тебя в аэропорту дам приказ шо тебя обыскивали или лецом в пол положили и обыскивали, задержали на пару часов и послали обратно домой в Гянджу. Через Баку. :D Ну как?

:lol: :lol:

Ариец
партизан
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 05:07

Re: Про Европу

#803 Сообщение Ариец » 22 мар 2017, 19:41

smersh70 писал(а):
Ариец писал(а):
Смерш, когда-то ты в Нидерланды в гости как турист приедешь или прилетиш, тогда прямо для тебя в аэропорту дам приказ шо тебя обыскивали или лецом в пол положили и обыскивали, задержали на пару часов и послали обратно домой в Гянджу. Через Баку. :D Ну как?

:lol: :lol:
Нет, спасибо. )) Лучше я сам тебя встречу. Прилетиш ты ещё когда-то сюдя и попадёщ мне в руки. :D Ням-ням.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: Про Европу

#804 Сообщение smersh70 » 23 мар 2017, 00:55

Ариец писал(а):Прилетиш ты ещё когда-то сюдя и попадёщ мне в руки. Ням-ням.
И это говорит демократ,жаждущий крови своего соплеменника :lol: :lol:

прав всетаки Таипыч, уважайте права человека и Смерша в частности :D
Изображение
Эрдоган призвал Европу уважать права человека
Европейские страны должны уважать права человека, иначе их жители не смогут «ступить ни шагу» в мире., об этом заявил президент Турции Тайип Эрдоган в среду в Анкаре.

Отношения между Турцией и ЕС обострились после того, как власти Германии и Нидерландов запретили выступления турецких министров перед избирателями турецкого происхождения накануне референдума по пакету изменений в конституцию, который пройдет в Турции 16 апреля.
«Я еще раз обращаюсь к европейцам: Турция – это не та страна, чьих министров можно толкать и разворачивать от дверей. Такие действия весь мир видит. Если вы будете продолжать так и дальше, ни один житель западных стран не сможет ступить ни шагу нигде в мире. Поэтому мы, Турция, приглашаем Европу быть уважительной к правам и свободам», - сказал Эрдоган на встрече с представителями турецких региональных СМИ.

Ариец
партизан
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 05:07

Re: Про Европу

#805 Сообщение Ариец » 23 мар 2017, 23:35

smersh70 писал(а):
Ариец писал(а):Прилетиш ты ещё когда-то сюдя и попадёщ мне в руки. Ням-ням.
И это говорит демократ,жаждущий крови своего соплеменника :lol: :lol:

прав всетаки Таипыч, уважайте права человека и Смерша в частности :D
Изображение
Эрдоган призвал Европу уважать права человека
Европейские страны должны уважать права человека, иначе их жители не смогут «ступить ни шагу» в мире., об этом заявил президент Турции Тайип Эрдоган в среду в Анкаре.

Отношения между Турцией и ЕС обострились после того, как власти Германии и Нидерландов запретили выступления турецких министров перед избирателями турецкого происхождения накануне референдума по пакету изменений в конституцию, который пройдет в Турции 16 апреля.
«Я еще раз обращаюсь к европейцам: Турция – это не та страна, чьих министров можно толкать и разворачивать от дверей. Такие действия весь мир видит. Если вы будете продолжать так и дальше, ни один житель западных стран не сможет ступить ни шагу нигде в мире. Поэтому мы, Турция, приглашаем Европу быть уважительной к правам и свободам», - сказал Эрдоган на встрече с представителями турецких региональных СМИ.
..., .... ....! *******

Ариец
партизан
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 05:07

Re: Про Европу

#806 Сообщение Ариец » 23 мар 2017, 23:58

Вероятно Эрдоган для себя прав и для тебя прав Смерш. И не для меня.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: Про Европу

#807 Сообщение smersh70 » 24 мар 2017, 00:13

Ариец писал(а):Вероятно Эрдоган для себя прав и для тебя прав Смерш. И не для меня.
он всегда прав и Видимо у Эрдогана в руках есть много таких доказательств, когда он говорит о Европейской нацизме... :think:
ЭТо Голландия кажется :snooty:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: Про Европу

#808 Сообщение smersh70 » 24 мар 2017, 00:34

Турецкая деревня без турок в Бельгии.

В Бельгии есть турецкая деревня Файмонвилл. Эту деревню называют турецкой деревней и живущие люди называют себя турками, но в реале они не турки и не со всем турецкая деревня. Как понять? Посмотрим на историю этой деревни.

Во время крестовых походов против османов(европейцы османов называли турками), почти со всех деревней брали добровольцев в войне против Османской Империи и все кто отказывался участвовать в походе называли турками. Жители деревни Файмонвилл полностью отказывались участвовать в войне против турок и с 16 века, жителей этой деревни называли турками. Так же убрали в этой деревни флаг своей государство и в эту деревню поставили флаг Османской Империи(нынешний флаг Турции это и есть Флаг Османской Империи только разница было в том что полумесяц и звезда были толще) и за своих их не считали.

Во время Второй Мировой войны, когда нацистская армия вошла в Бельгию и уничтожала все на своем пути, дойдя до Файмонвилл и увидев там Турецкий флаг то нацисты решили что там живут турки и обошли эту деревню стороной и в итоге Файмонвилл была единственным нетронутым местом в Бельгии от рук нацистов, в знак этого каждый год проводят карнавал и мероприятии о Турции. Живущие люди там, называют себя турками и так же отмечают многие праздники Турции(например там тоже 23 апреля отмечают праздник детей как и в самом Турции). В деревни Файмонвилл можно почти везде увидеть турецкий флаг и полумесяц.

Так же представляем вам мини репортаж об этой деревни от ТРТ(он на турецком)
[/youtube]

Ариец
партизан
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 05:07

Re: Про Европу

#809 Сообщение Ариец » 24 мар 2017, 01:31

smersh70 писал(а):
Ариец писал(а):Вероятно Эрдоган для себя прав и для тебя прав Смерш. И не для меня.
он всегда прав и Видимо у Эрдогана в руках есть много таких доказательств, когда он говорит о Европейской нацизме... :think:
ЭТо Голландия кажется :snooty:
И шо ты этим роликом мне хочеш доказать?

Ариец
партизан
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 05:07

Re: Про Европу

#810 Сообщение Ариец » 24 мар 2017, 01:34

Будто ты мать Тереза, Смерш. Не смеши мои тапки.

Закрыто

Вернуться в «Геополитика»