Про Европу

Автор
Сообщение
Skywalker
партизан
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:38

Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Деградация общественно-политической жизни в России

#1 Сообщение Skywalker » 12 фев 2015, 23:26

zeynal74 писал(а):
Skywalker писал(а):Yaddan cixarmayin ki Zeynal eger qabagnizda ve ya aparatin o biri terefinde bir dovlet ishchisi oturubsa, onda hech bir zaman dolamag, alladmag ve ya duzgun olmuyarag razi salmag/basha salmag mumkun deyil. Oebtivliyden bashqa ve realligdan bashqa! Siz en yaxshisi Siriya movzusunu davam edin, chunku en yaxshisi sizde o movzu alinir. Yerlinizde size onu meslehet gormushdu. Geceniz xeyire qalsun.
Гюней, не учите меня что писать и что не писать, и где мне писать и не писать. Это мое дело, а не ваше. Апаратом тоже не пугайте, много видел этот аппарат, особенно азербайджанский, который похуже европейского.

Мне и тут хорошо. :)[/quote

А кто вас учит? Я наоборот вам пишу на встречу (даю знать по общему нидай ишаряси иля для внимания) просто так и ето добрый совет с мяхким тоном. Я же в том посту себя не имел ввиду.

Skywalker
партизан
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:38

Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Деградация общественно-политической жизни в России

#2 Сообщение Skywalker » 12 фев 2015, 23:35

Вот вы Зейнал говорите что мы не хотим в Европу и еще что продавайте нам оружия. Как ето понять? Или мы решим все за 3 года + освободим Карабах + еще чего-то. Вы не устали только говорить? У нас ето не ценят если хотители знать. Мы не любим занематся болтологий, а видеть что сами/человек/люди делают, И когда что-то делают на макс. должны делать. А что вы как нация сделали, кроме того что говорить? Плюс еще тапатуруп каждый день празник. Интересно то. Нация которая потеряла должна радоватся, или все-таки показывать что они плохо живут? Или наоборот таппатуруп каждый день празник истаивать и показывать миру что у вас все хорошо? Сделайте один выбор и один вывод. В

Вы хотя б еще свой народ кормите с начало и ближний ваш сосед который упал дайте ему руку помощи. Самое елементарное. А дальше еще поезд потюкая поедит, и переграды мама не горуй перед вами выйдет. Вас имея в ввиду я про ваш народ/нацию.

Skywalker
партизан
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:38

Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Деградация общественно-политической жизни в России

#3 Сообщение Skywalker » 12 фев 2015, 23:50

Ваши хотя думают что говорят прежде чем делать? Или с начало говорят и потом думают? Тоесть с конца преложения на назад?
Вы хотители я понемаю. Но хотеть ето слишком мало, что-бы возможно было достигнуть цели. Ну не говорите только мы бедные, мы не можем, государсво не хочет, или еще чего-то. Ето вы сами как нация (люди) не хотите похать. Вы хотите что в место вас решили и вы смотрели а потом подключились. Потом не скажите что ой мы вас обманули? Нет да что вы просто так получилось и етот поступок с луны свалился на голову. Никто в место вас похать не будет. С начало вы покажите как нация на что ваша нация способна и цена вашей нации, а потом мы еще подумаем когда будет время........

Skywalker
партизан
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:38

Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Деградация общественно-политической жизни в России

#4 Сообщение Skywalker » 12 фев 2015, 23:54

Вот у вас Дамба не давно грил: ''Наша армия ДНР/ЛНР поставим на коления не буквально говоря.'' Вы хоть армян на коления поставили что уже перепрыгнули через армян на ЛНР/ДНР?
С начало подумайте, дейлайте а потом говорите что мы ето сделали/достигнули и потом делитесь с остальном миром опотом и одобряйте ихние знания + опот работая вмесьте.

Skywalker
партизан
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:38

Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Деградация общественно-политической жизни в России

#5 Сообщение Skywalker » 13 фев 2015, 00:00

Дело в том что ваша нация просто слишком высокомерная смотрит на остальных и не хотите что вашу позицию отвергали. Короче мы, мы и еще раз только мы. Ну ели так хотите ок нет проблем. Только не нойте остальным на уха что продавайте нам оружия, вы (евройцы) нас предали, вы нам не нужны делая из себя обиженного, вернутся на высокомерия. и.т.д. и.т.п. Однотонная концепция...

Skywalker
партизан
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 05:38

Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Деградация общественно-политической жизни в России

#6 Сообщение Skywalker » 13 фев 2015, 00:17

Если мы для вас такие самые адские враги. Тогда берите хотя б от своих совет или пример.. Пример етому Миро и Смерш.
Миро скажет что копой оглюям бир шей гандымса или еще чего-то придумает. Или Смерш скажет покажите как ето сделать я не знаю как сделать или еще чего-то в етом вроде. Или Одиссей скажет что я не знаю. Ну что у них из-за етого на голове волосы не остались, или им кожу задеряут? Нет, нормально.

___________________________________________________________
Или Украинцы из-за много работы устанут и потом скажут немного сил нет и устали временно. Нет. Или я если скажу у меня времени мало отдохнуть должен. Тоже нет.

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Деградация общественно-политической жизни в России

#7 Сообщение zeynal74 » 13 фев 2015, 04:27

Skywalker писал(а):Вот вы Зейнал говорите что мы не хотим в Европу и еще что продавайте нам оружия. Как ето понять? Или мы решим все за 3 года + освободим Карабах + еще чего-то.
Я не говорил что мы решим все за 3 года, я про образование говорил, а не про все.

Я не говорил продавайте нам оружие, я говорил продайте его хотя бы украинцам. Этот народ положил на кон все и поднялся против России и за нормальную жизнь. Не предавайте их как предали до этого сирийцев. Они поверили вам и в вашу поддержку. Это гребанное орудие продают всем кому не лень и кто заплатит, но именно тому кто поверил вам (Европе) вы его не даете, чтобы не разозлить Россию. Зачем тогда обещали поддердку украинцам если не даете ее?
Вы не устали только говорить?
Вы это кто? Я не президент Азербайджана чтобы вам ответить на это, я даже не гос. служащий какой-то. Я просто обыватель который утром выходит зарабатывать на хлеб и не знает с чем придет домой вечером.

Но даже если вопрос зададите властям? Какое отношение имеют власти к народу. Власти это не народ, ит глупо ассоциировать Азербайджан с властями. Этот народ так же угнетен диктаторским режимом, и он делает что может.

Ну не свалили мы эту власть и не освободили Карабах до сих пор, что теперь делать? Сдаться и наплевать на все? Сказать мол что за плохой народ это что не может вернуть Карабах и после этого я не будут представителем этого народа, а стану европейцем, русским или бурятом, как тут делает вы. Это нормально.

У нас проблемы, но мы боремся. Нужно будет будем 100 лет бороться, нужно будет будем 200 лет бороться. И победим иншаллах. Но никогда не скажем что нам стыдно за свой народ и что мы уже не азербайджанцы.
У нас ето не ценят если хотители знать. Мы не любим занематся болтологий, а видеть что сами/человек/люди делают, И когда что-то делают на макс. должны делать.
Гюней, вы думаете что я не был в Европе что мне так ее преподносите. Не преувеличивайте.

Что Европа сделала на максимум? Предала украинцев и сирийцев? Это да, это сделали. Хорошо, по вашему мы не европейцы, а мусульмане и чужие. А украинцы же свои были, нафига не продаете им хотя бы оружие?
А что вы как нация сделали, кроме того что говорить? Плюс еще тапатуруп каждый день празник. Интересно то. Нация которая потеряла должна радоватся, или все-таки показывать что они плохо живут? Или наоборот таппатуруп каждый день празник истаивать и показывать миру что у вас все хорошо? Сделайте один выбор и один вывод. В
Гюней, если вы считаете себя азербайджанцем, то я скажу что мы сделали. Если же вы считаете себя неазербайджанцем, зачем мы должны отчитываться перед вами что мы сделали.

И самое главное, мы не ломаемся и не сломаемся. И делаем и будем делать что можем.

И еще, Гюней, если вдруг завтра Украина проиграет войну и не сможет вернуть Крым и Домбабве, вы им тоже так будете говорить что они плохой народ потому что потеряли часть своей территории, и по вашему после этого Лаве должен отказаться от того что он украинец и ему стало стыдно за Украину потому что она проиграла войну России.

И подумайте, сделает ли такое Лаве. Уверен что не сделает. Потому что очень плохо это.
Вы хотя б еще свой народ кормите с начало и ближний ваш сосед который упал дайте ему руку помощи. Самое елементарное. А дальше еще поезд потюкая поедит, и переграды мама не горуй перед вами выйдет. Вас имея в ввиду я про ваш народ/нацию.
Делаем иншаллах.
Вот даже в Сирию послали молодежь чтобы помогали там сирийцам против Асада. Я про тех кто в составе отрядов сирийских повстанцев (не ИГИШ, а нормальных). Ну нет у нашего народа миллиардов баксов как у вашей Европы и у наших властей из алиевского клана, но люди делают что могут.
И руку протягивают, и помогают. Даже в той же Украине азербайджанская диаспора скидывается и регулярно возит караваны бойцам ВСУ.

Или вот смерш сидит тут на форуме и постит за украинцев, ему по вашему делать больше нечего? Но делает, отрывает время от своей жизни, мог бы это время на зарабатывания бабла потратить. Но тратит это время на пропаганду на стороне Украины и на стороне Азербайджана. Потому что не сломался, и идет за своими убеждениями. Ему (смершу) еще бы признать что Алиев плохой, цены бы ему не было, но не признает пока. Но в конце признает. :D

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Деградация общественно-политической жизни в России

#8 Сообщение zeynal74 » 13 фев 2015, 04:30

Skywalker писал(а):Ваши хотя думают что говорят прежде чем делать? Или с начало говорят и потом думают? Тоесть с конца преложения на назад?
Вы хотители я понемаю. Но хотеть ето слишком мало, что-бы возможно было достигнуть цели. Ну не говорите только мы бедные, мы не можем, государсво не хочет, или еще чего-то. Ето вы сами как нация (люди) не хотите похать. Вы хотите что в место вас решили и вы смотрели а потом подключились. Потом не скажите что ой мы вас обманули? Нет да что вы просто так получилось и етот поступок с луны свалился на голову. Никто в место вас похать не будет. С начало вы покажите как нация на что ваша нация способна и цена вашей нации, а потом мы еще подумаем когда будет время........
Гюней, этот наш нелюбимый вами народ 25 лет как борется. Когда никто в СССР не боролся, мы уже боролись. Бывают и поражения и и победы. Что нужно делать в случае поражения? Надо собрать силы и готовиться к новой войне. Что мы и делаем. И самое главное не ломаться, плевать на все и говорить "я больше не азербайджанец" и не оскорблять свой народ регулярно.

А насчет обманули, это правда. Скажете не обманули? Так обманули же. Хотя это конечно не оправдывает наш проигрыш, мы сами виноваты что были баранами и поверили вам (Европе). Поэтому и советуем сейчас украинцам, не верьте Европе, они предадут вас.

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Деградация общественно-политической жизни в России

#9 Сообщение zeynal74 » 13 фев 2015, 04:33

Skywalker писал(а):Вот у вас Дамба не давно грил: ''Наша армия ДНР/ЛНР поставим на коления не буквально говоря.'' Вы хоть армян на коления поставили что уже перепрыгнули через армян на ЛНР/ДНР?
С начало подумайте, дейлайте а потом говорите что мы ето сделали/достигнули и потом делитесь с остальном миром опотом и одобряйте ихние знания + опот работая вмесьте.
Дамба правильно написал, это реально так. Наша армия пропашет этот ДНР/ЛНР. Другое дело что за этим Домбабве стоит Россия.

Армяне возникают потому что за ними стоит Россия. Мы их поставим на колени, не волнуйтесь. Надо только Россию отвлечь, или что-то вроде этого. Всему свое время.

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Деградация общественно-политической жизни в России

#10 Сообщение zeynal74 » 13 фев 2015, 04:36

Skywalker писал(а):Если мы для вас такие самые адские враги.
Вы для нас не адские враги.
Если бы наши бараны не верили Европе развесив уши, то и врагами просто не были бы, вас бы для нас не было. Но и ваши не успокаиваются, все лезут и пытаются помочь нашим властям справиться с оппозицией.
Или Украинцы из-за много работы устанут и потом скажут немного сил нет и устали временно. Нет. Или я если скажу у меня времени мало отдохнуть должен. Тоже нет.
Кстати, зачем тогда Крым без боя отдали? Не потому что не было сил на тот момент воевать?
Вот и ответ на ваш вопрос.

Закрыто

Вернуться в «Геополитика»