РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 5

Автор
Сообщение
Franco
партизан
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 22:43

Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 5

#3991 Сообщение Franco » 25 сен 2015, 00:58

Два года назад сидел в кафешке в районе почтового назывался чинар, классный хинкали дали, но не грузинский был. Настолько хорош был, что отравился. :D
Гянджа - столица азербайджанцев(с) Зия Буньятов

Не делай из меня охотника и от меня не уйдещь если захочу(с) - нидерландский тролль.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147382
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11099 раз
Поблагодарили: 16127 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 5

#3992 Сообщение smersh70 » 25 сен 2015, 01:03

Franco писал(а):классный хинкали дали, но не грузинский был.
это еразо-кразовский :)
Изображение
а вот грузинский
Изображение
Franco писал(а):Настолько хорош был, что отравился.
повара надо было повесить :evil: одним ватником было бы меньше :lol:

Franco
партизан
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 22:43

Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 5

#3993 Сообщение Franco » 25 сен 2015, 01:09

Я вот думаю в армии будут по утрам двойное эспрессо с маффином давать?
Гянджа - столица азербайджанцев(с) Зия Буньятов

Не делай из меня охотника и от меня не уйдещь если захочу(с) - нидерландский тролль.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147382
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11099 раз
Поблагодарили: 16127 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 5

#3994 Сообщение smersh70 » 25 сен 2015, 01:10

Изображение
На прошлой неделе украинский парламент, как известно, наконец «созрел», чтобы определиться с точной датой начала агрессии России против Украины – 20 февраля 2014 года. Точнее, «перезрел», так как при желании это можно и нужно было сделать еще в конце марта прошлого года. Сразу после того, как российское Минобороны принялось вешать на грудь всем подряд – от новоиспеченного «главы Крыма» Сергея Аксенова до последнего местного «беркутовца» – свою ведомственную медаль «За возвращение Крыма». А потом еще и пустило в свободную продажу по 490 рублей за штуку. Напомню, на реверсе той медали выбит точный срок исторического «возвращения» – 20.02.14 – 18.03.14.

С самим понятием «агрессия» нашим законодателям тоже не нужно было слишком напрягаться. За них это сделала очень давно, 14 декабря 1974 года, Генассамблея ООН в своей известной резолюции № 3314. Ведь в статье 3, пункт е, черным по белому написано: «Применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с государством, которое принимает, в нарушение условий, предусмотренных соглашением, или любое продолжение их пребывания на такой территории в случае прекращения действия соглашения».
Изображение
Поэтому не стоило тогда выдумывать каких-то загадочных, чуть ли не милых сердцу «зеленых человечков», «вежливых людей». А называть вещи своими именами. Как это, собственно, сделал на месте не кто-нибудь, а сам командир крупнейшего украинского соединения на полуострове – Перевальненской 36-й отдельной бригады береговой обороны, уроженец Харькова полковник Сергей Стороженко. Тот самый, которому впоследствии новое начальство из штаба российского Черноморского флота с помпой вручит упомянутую выше медальку «За возвращение Крыма». Ну и уж совсем церемониально, под медь военного оркестра – боевое знамя с двуглавым орлом и все такое.
Пока здесь находятся российские войска, – нахожу в своем диктофоне необходимый файл, – ни о каком взаимодействии речь идти не может… Боевой дух бригады высокий… Готов действовать по уставу в случае нарушения границ поста… Караул и дежурное подразделение находятся в готовности… Командир (российских десантников – авт.) заверил, что попыток проникновения на территорию части не будет».

Конечно, большинство медийщиков в тот момент и не подозревали, что реально комбриг, который излучал твердость духа и самоуверенность, ведет двойную игру. И самое главное – уже в шаге от банальной измены. :violence-hammer:
читать здесь..
http://ru.krymr.com/content/article/27266635.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Franco
партизан
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 22:43

Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 5

#3995 Сообщение Franco » 25 сен 2015, 01:14

Домик, тут в другой теме экс-советник Батюшки-царя говорит, что России дадут Украину и забудут про Руины, взамен на переговоры с Асадом. Кинули вас, мне жаль тебя, но ты не печалься. У тебя запас горилки побольше, чем у Смерша будет, можешь по вечерам пить в тихаря.
Гянджа - столица азербайджанцев(с) Зия Буньятов

Не делай из меня охотника и от меня не уйдещь если захочу(с) - нидерландский тролль.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147382
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11099 раз
Поблагодарили: 16127 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 5

#3996 Сообщение smersh70 » 25 сен 2015, 01:15

Franco писал(а):Я вот думаю в армии будут по утрам двойное эспрессо с маффином давать?
на держи
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147382
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11099 раз
Поблагодарили: 16127 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 5

#3997 Сообщение smersh70 » 25 сен 2015, 01:17

Franco писал(а):тут в другой теме экс-советник Батюшки-царя говорит, что России дадут Украину и забудут про Руины,
он че Ванга чтоли ;) я тоже скажу,что скоро Рассея твоя скоро развалится :? и ты после ДМБ кажисб туда не вернешься больше,потому что Москва уже будет Москваабад :D

Franco
партизан
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 22:43

Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 5

#3998 Сообщение Franco » 25 сен 2015, 01:18

smersh70 писал(а):
Franco писал(а):тут в другой теме экс-советник Батюшки-царя говорит, что России дадут Украину и забудут про Руины,
он че Ванга чтоли ;) я тоже скажу,что скоро Рассея твоя скоро развалится :? и ты после ДМБ кажисб туда не вернешься больше,потому что Москва уже будет Москваабад :D
Честно? Все равно. Я пережил РФ, я не хочу больше жить в рашке.
Гянджа - столица азербайджанцев(с) Зия Буньятов

Не делай из меня охотника и от меня не уйдещь если захочу(с) - нидерландский тролль.

Franco
партизан
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 22:43

Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 5

#3999 Сообщение Franco » 25 сен 2015, 01:19

Что такое дмб?
Гянджа - столица азербайджанцев(с) Зия Буньятов

Не делай из меня охотника и от меня не уйдещь если захочу(с) - нидерландский тролль.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147382
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11099 раз
Поблагодарили: 16127 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 5

#4000 Сообщение smersh70 » 25 сен 2015, 01:28

smersh70 писал(а):я не хочу больше жить в рашке.
ПИПЕЦ, :o :shock:
Доместик, ты представляешь,он свою любимую страну назвал рашкой :shock:
вот что значит правильная тактика по перевоспитанию бывшего сторонника руссо-ваты :D :clap:
мы приветствуем тебя, Франко, в рядах ярых фашистов-бандеровцев :lol:
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Конфликты в мире»