РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 6

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147071
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11056 раз
Поблагодарили: 16087 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 6

#2891 Сообщение smersh70 » 31 окт 2016, 01:17

Ari писал(а):Ну сам спросиш или он тебе завтра ответит. По логически.
Да на сквозь видем и читаем людей как книшку. Хорошей юзер. Сянун еля тайнду.
боюсь что он юзер в 350 км от меня :lol:

LAVe
партизан
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 23:32

Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 969 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 6

#2892 Сообщение LAVe » 31 окт 2016, 01:17

Ari писал(а):Ну Фиттер таможник или пограничник и может шо-то по законам/правелам знает. Не ольгинец, юрист, разведка или контрразвекда. Это точно...Смерш.
все с точностью до наоборот

однозначно не таможенник и не пограничник - эти товарищи разбираются в паспортах

точно не юрист - даже двоечник отличит ук от упк

насчет разведчик/контрразведчик не скажу, тут смерш быстрее вычислит. как по мне, то чересчур много песдит как для разедчика
Ceterum censeo Russia esse delendam

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147071
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11056 раз
Поблагодарили: 16087 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 6

#2893 Сообщение smersh70 » 31 окт 2016, 01:21

LAVe писал(а):однозначно не таможенник и не пограничник - эти товарищи разбираются в паспортах

точно не юрист - даже двоечник отличит ук от упк
:clap: :text-bravo: :text-goodpost:
LAVe писал(а):насчет разведчик/контрразведчик не скажу, тут смерш быстрее вычислит. как по мне, то чересчур много песдит как для разедчика
чтото сильно для Штирлица,который вчера говорил,что отделяет зеленых от черных,а сегодня уже забыл,ему они уже все равно :P
или у него тоже склероз развился после 40,как и у меня :geek: :mrgreen:

Ari
партизан
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 26 май 2016, 03:41

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 6

#2894 Сообщение Ari » 31 окт 2016, 01:23

LAVe писал(а):
Ari писал(а):Ну Фиттер таможник или пограничник и может шо-то по законам/правелам знает. Не ольгинец, юрист, разведка или контрразвекда. Это точно...Смерш.
все с точностью до наоборот

однозначно не таможенник и не пограничник - эти товарищи разбираются в паспортах

точно не юрист - даже двоечник отличит ук от упк

насчет разведчик/контрразведчик не скажу, тут смерш быстрее вычислит. как по мне, то чересчур много песдит как для разедчика
Ну это я уже не знаю...Лаве. Я не все знайка и устал. :) Просто между ним и Гошей есть разница. Красный и белый. Если двумя словами. Придет и сам напишет. Мы же не кусаемся. :)

LAVe
партизан
Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 23:32

Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 969 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 6

#2895 Сообщение LAVe » 31 окт 2016, 01:33

Ari писал(а):Ну это я уже не знаю...Лаве. Я не все знайка и устал. :) Просто между ним и Гошей есть разница. Красный и белый. Если двумя словами. Придет и сам напишет. Мы же не кусаемся. :)
да балабол он

я никак не могу добиться от него, кого он считает бандеровцами и кто такие бандерлоги
о чем дальше говорить?

ну ладно, бандеровцы по его мнению это правосеки и азовцы
тогда не понятно, какое они имеют отношение к продаже оружия. в украине оружие на экспорт поставляет только одна фирма - укроборонпром

в общем, как-то вот так

https://youtu.be/_dydTviK8gY
Ceterum censeo Russia esse delendam

Ari
партизан
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 26 май 2016, 03:41

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 6

#2896 Сообщение Ari » 31 окт 2016, 01:47

LAVe писал(а):
Ari писал(а):Ну это я уже не знаю...Лаве. Я не все знайка и устал. :) Просто между ним и Гошей есть разница. Красный и белый. Если двумя словами. Придет и сам напишет. Мы же не кусаемся. :)
да балабол он

я никак не могу добиться от него, кого он считает бандеровцами и кто такие бандерлоги
о чем дальше говорить?

ну ладно, бандеровцы по его мнению это правосеки и азовцы
тогда не понятно, какое они имеют отношение к продаже оружия. в украине оружие на экспорт поставляет только одна фирма - укроборонпром

в общем, как-то вот так

https://youtu.be/_dydTviK8gY
Ну это же не каждый скажет кто есть кто или значение слов. Незнание, страх или беспокойствие. И так спасибо за подмогу. Пойду почитаю немного и отдохну. Хорошей ночи.

Ari
партизан
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 26 май 2016, 03:41

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 6

#2897 Сообщение Ari » 31 окт 2016, 02:25

LAVe писал(а): ну ладно, бандеровцы по его мнению это правосеки и азовцы
тогда не понятно, какое они имеют отношение к продаже оружия. в украине оружие на экспорт поставляет только одна фирма - укроборонпром
Теперь ясно. Странностю вможно прочесть опонентов. Это каждый толковый оперативник знает по знанию и по опыту. И сомнением возможно сделать наоборот. Аналитика такая способность.

А емпатия это поставить себя в роль другого человека. Это называется представлять.
Аналитика для поиска и вид это еще лучше. Аналитика это для поиска и вид это для представление. Правды или вранья. Как-то так смог обяснить. Ну вы поняли...имхо.
Последний раз редактировалось Ari 31 окт 2016, 02:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147071
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11056 раз
Поблагодарили: 16087 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 6

#2898 Сообщение smersh70 » 31 окт 2016, 02:28

Ari писал(а): Пойду почитаю немного и отдохну. Хорошей ночи.
Ari писал(а):Теперь ясно. Странностю вможно прочесть опонентов. Это каждый толковый оперативник знает по знанию и по опыту. И сомнением возможно сделать наоборот. Аналитика такая способность.
ты пойдешь спать и дашь нам такую способность или же будешь философствовать :lol: ты лучше посмотри,как дядя Миша пошел против Пороха ;) вот там тема для твоей философии...
http://military-az.com/forum/viewtopic. ... &start=970

кстати,где этот Фиттер,свалил чтоли :drool:

Ari
партизан
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 26 май 2016, 03:41

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 6

#2899 Сообщение Ari » 31 окт 2016, 03:21

LAVe писал(а):насчет разведчик/контрразведчик не скажу, тут смерш быстрее вычислит. как по мне, то чересчур много песдит как для разедчика
Это вероятно перешло из-за того шо когда много сними болтаети, сидите, пишите, говорите или вы один из них как пример. Может и мудрость. Ну страха нету. Жизнь такая и правда. Проехали шо-бы Смерш потом не написал шо не флудите.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147071
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11056 раз
Поблагодарили: 16087 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 6

#2900 Сообщение smersh70 » 31 окт 2016, 14:10

Фотоподборка с Донбасса противовоздушных средст, которые используются в войне против Украины

1. ЗРК «Стрела»
2. ЗРК «Оса»
3. ЗРПК «Панцирь–С1»
4. ЗРК «Тор»
5. ЗРК «Бук» (кадр с видеорегист. Макеевка)
6. ЗПРК «Тунгуска»
7. ПЗРК «Игла»
8. Часть ракеты «Панцирь–С1»
9. Часть ракеты «Тор»
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

РФ превратила оккупированные территории Украины в нищую клоаку и назвала это Русским миром.
Изображение

Пожизненно осужденные на оккупированных территориях получили шанс на свободу, которую им обещают террористы, в бмен на готовность убивать украинцев.
Об этом сообщает ТСН.
«Процент заключенных среди боевиков не является секретом для украинских спецслужб (25-30%). Но чаще всего воевать предлагали пожизненным - тем, кому нечего терять», - говорится в аннотации к видео.


По оперативным данным группы ИС, по рубежу Заиченко – Ленинское – Саханка наблюдается скопление бронетехники оккупантов, которая как находится на замаскированных позициях во «второй линии», так и используется для действий против сил АТО.
Так, в районе Саханки пара БМП-2 вела огонь по позициям сил АТО, в районе южнее Докучаевска противник вел огонь из БМП-1.

В оккупированном Первомайске на Луганщине на территории индустриально-педагогического техникума (бывшее ПТУ № 31) произошел взрыв складов с боекомплектом.
Об этом сообщает Укринформ.
В результате взрыва уничтожен комплекс радиоэлектронной борьбы Р-330 «Житель». :clap: :clap:
По информации местных источников аналитического отдела ГИ «Права справа», на территории техникума расположен комплекс Р-330 «Житель», предназначенный для обнаружения, пеленгования и радіоподавлення мобильных станций систем подвижной спутниковой связи типа Inmarsat и Iridium, обнаружения, пеленгования и радіоподавлення базовых станций систем сотовой связи стандарта GSM 1900, а также радиоподавлення навигационной аппаратуры потребителей систем спутниковой связи NAVSTAR (GPS).
щежитие учебного заведения превращено в казарму, и в ней базируются подразделения из состава отдельной роты радиоэлектронной борьбы и подразделения 6-го отдельного механизированного полка 2-го армейского корпуса «народной милиции ЛНР».
По предварительной информации, комплекс Р-300 «Житель» в результате взрыва складов боевиков с боекомплектом уничтожен.
Официальные представители «ЛНР» не комментируют информацию о размещении складов с боекомплектом и тяжелой техники на территории учебного заведения Первомайска, а также не сообщают о потерях в живой силе в результате взрыва. Подобное поведение представителей «народной милиции ЛНР» объясняется тем, что личный состав отдельной роты радиоэлектронной борьбы 2-го АК «народной милиции» – это кадровые военнослужащие ВС РФ, отмечает издание.

Закрыто

Вернуться в «Конфликты в мире»