Израиль и взаимоотношения с ним его соседей

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147642
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11117 раз
Поблагодарили: 16148 раз

Re: Израиль и взаимоотношения с ним его соседей

#171 Сообщение smersh70 » 03 май 2016, 14:40

Ismail. писал(а):В случаи чего,у тебя же есть(оправдание)Что всё что ты делаешь,это во(благо).освобождения окупарованных армянами земель,и во благо интересов.наших собратьям.Азери.Тюркам.прождивающих в Иране."Яланчынын,ата бабасина нелет!"
Изображение
гардаш вернулся..ну Слава Богу!я так и знал :lol:
Ismail. писал(а):Ты,шавка сионисткая.
Ismail. писал(а):Ты же постилка сионисткая.не хуже меня знаешь.
а че так мелко :lol: у вас словарный запас этим заканчивается чтоли....вы бы хоть привели бы пару цитат из иранских мулл :lol:
Надо мне обратиться к евреям,чтобы выделили пару тысяч шекелей ,как никак за них отдуваюсь :D
Ismail. писал(а):Это что бы одобрить наше правительство.после.того как у ихнего массад.случилось форс мажор.созданная массадом малина сионистких агентов.и предателей.была раскрыта.
это тебе фарсы на ухо прошептали :)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147642
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11117 раз
Поблагодарили: 16148 раз

Re: Израиль и взаимоотношения с ним его соседей

#172 Сообщение smersh70 » 09 май 2016, 02:33

https://youtu.be/u_r5HLp9H58https://youtu.be/u_r5HLp9H58
настоящий воин,еврей,который до конца защищал свою Родину :character-oldtimer:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147642
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11117 раз
Поблагодарили: 16148 раз

Re: Израиль и взаимоотношения с ним его соседей

#173 Сообщение smersh70 » 09 май 2016, 21:48

Изображение
Азербайджанские и израильские матери оплакивают лучших сыновей
http://haqqin.az/news/70003" onclick="window.open(this.href);return false;

Ismail.
партизан
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 07:38

Re: Израиль и взаимоотношения с ним его соседей

#174 Сообщение Ismail. » 11 май 2016, 07:01

smersh70 писал(а):Изображение
Азербайджанские и израильские матери оплакивают лучших сыновей
http://haqqin.az/news/70003" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну при чём тут разная идеология,или ещё что либо.
Люди добрые,особа на фотке.ну совсем-совсем.даже чуточку не похожа,
на"мать,оплакивающяя не то что лучшего сына.но даже худшего из сыновей".


А я чё,я не чё.просто молчу :clap:

Ismail.
партизан
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 07:38

Re: Израиль и взаимоотношения с ним его соседей

#175 Сообщение Ismail. » 17 май 2016, 02:53

Смерш.вот нашёл ролик твоих работадателей.про тебя и таких как ты.





После того, как руководство Израиля предложило обязать всех клясться в лояльности «еврейскому сионистскому государству», многие израильские граждане нееврейской национальности, а также «некошерные» евреи (у которых мать - нееврейка) всерьез задумались о своем месте в этой стране. И почти сразу же получили ответ одного из самых авторитетных раввинов. Духовный лидер и один из основателей партии ШАС раввин Йосеф Овадья выступил с традиционной субботней проповедью, обращенной к евреям.

Бывший главный сифардский раввин Израиля, рассуждал на темы, связанные с теологическими аспектами соблюдения субботы и использования людей нееврейской национальности, так называемых шаббес-гоев, при обслуживании иудеев, соблюдающих «святой» день недели.

«Гои были созданы Богом с тем, чтобы обслуживать евреев в субботний день. Эта единственная причина, по которой Бог допустил их появление на свет. Гоям нет места в этом мире, если они не служат евреям» - заявил духовный лидер партии ШАС. Отметим, что субботние проповеди раввина Овадии транслируются партийной радиостанцией, количество слушателей которой только в Израиле превышает один миллион человек.

По словам Йосефа, жизнь неевреев в Израиле ниспослана свыше для предотвращения потерь среди евреев.

«В Израиле смерть не имеет над ними власть... С язычниками, как и с любым другим человеком: они должны умереть, но он (Бог) даст им долголетие. Почему? Представьте себе: если у кого-то умирает осел, человек теряет свои деньги. Это его слуга... Вот почему он получает долгую жизнь, чтобы хорошо работать на еврея» - сказал Йосеф Овадия.

«Зачем нужны язычники? Они будут работать, они будут пахать, они будут пожинать. Мы будем сидеть, как эфенди, и есть. Именно поэтому и были созданы язычники» - добавил он.

Напомним и другие высказывания раввина Йосефа. Так, в одной своей проповеди коснулся переговоров Израиля с палестинцами. «Я надеюсь, что все палестинцы вымрут, что Абу-Мазен и другие лидеры сгинут с этого мира, что Господь наш израилев пошлет на них чуму, на всех этих злодеев проклятых, ненавидящих святую землю».

В другой раз он поставил вопрос несколько шире и призвал уничтожить всех арабов: «Нельзя их жалеть, - заявил раввин в понедельник в проповеди, посвященной празднику Пасхи. - Вы должны послать на них ракеты и уничтожить их. Они - зло, и их следует проклясть».

Раввин Иосеф также напомнил, что враги старались причинить вред евреям с момента их исхода из Египта и вплоть до настоящего времени: «Б-г обратит деяния арабов на их собственные головы, истребит их семя и уничтожит их, разорит их и заставит исчезнуть с лица земли» - заявил Йосеф Овадия.

Впрочем, достается от него не только арабам. После стихийного бедствия в Новом Орлеане раввин Йосеф заявил: «Там есть негры. Негры будут учить Тору? Ялла, накличем на них цунами, потопим их всех. Все это потому, что у них нет Всевышнего». Затем немножко подумав, он объявил, что ураган «Катрина» ни что иное, как кара Бушу за его поддержку плану палестино-израильского размежевания. Достается от него и нынешнему президенту США, которого он издевательски назвал «рабом».

В свое время он постановил, что «идти между двумя женщинами это все равно, что идти между двумя ослами». А о Шуламит Алони (политического деятеля Израиля, сторонницы мира и диалога с палестинцами) он сказал, что «в день, когда она умрет, следует устроить пирушку». В отношении другого политика - Йоси Сарид, защитника гражданских прав и сторонника светского государства Йосеф заявил: «Опасный злодей... Дьявол. Пусть будет проклято его имя. Пусть будет стерта память о нем. Его нужно искоренить из этого мира... Повесить на высоком дереве».

Ощущение, будто в Израиле идет незримое соревнование, кто кого переплюнет в расизме. Так, один из ведущих раввинов правого лагеря - раввин Дов Лиор в своем галахическом постановлении заявил: «Если семейная пара бесплодна, запрещается использовать для искусственного оплодотворения сперму гоя... Какими качествами может обладать этот гой? Только дикостью и жестокостью! Это не приличествует народу Израиля!... В книгах написано, что качества отца переходят к ребенку. А если отец не еврей, то какие качества наследует сын? Дикость и жестокость! Если человек рожден у еврейских родителей, то даже если те не учили Тору, ему через кровь перейдут их добродетельные качества. Это генетика!»

Может показаться, что эти раввины черпают вдохновение для своих речей из антисемитских анекдотов. Между тем, на последних парламентских выборах в Израиле партия ШАС, лидером которой является Йосеф Овадия, получила около 10% голосов и вошла в правящую коалицию. Лидер партии Эли Ишай с 2009 по 2013 год занимал пост вице-премьера Израиля и пост министра внутренних дел. Йосеф Овадия обладает огромным влиянием на израильскую политику, формирует ее «духовную» основу.

Немало последователей есть у него и за пределами политической арены. Так опрос среди израильской молодежи показал, что абсолютное большинство молодых израильтян считает его самым влиятельным человеком в стране.
Вложения
Овадье.jpg
Он между прочим крякну.Как принято говорить про такого мудака"odunu bol olsun".
Между прочим шакал этот родился в Багдаде.А косил там под именим Абдалла.Хлеб Мусульманский,как всегда без соли оказался.
Овадье.jpg (28.37 КБ) 4357 просмотров

Ismail.
партизан
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 07:38

Re: Израиль и взаимоотношения с ним его соседей

#176 Сообщение Ismail. » 17 май 2016, 02:56

продолжение следует.

ШАС, рекомендующая себя избирателям как «партия еврейской души», иллюстрирует свои идеи с помощью «траги-фарса под хупой»: красавица-невеста с тяжеленным русским акцентом (!) ждет свидетельство о прохождении гиюра, для чего принесла под хупу факсимильный аппарат. Потрясенный жених – ярко выраженный «сабра» – узнав, что его суженая – не еврейка, с отвращением и ужасом на лице отшатывается от ее поцелуя…



Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147642
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11117 раз
Поблагодарили: 16148 раз

Re: Израиль и взаимоотношения с ним его соседей

#177 Сообщение smersh70 » 17 май 2016, 03:15

Ismail. писал(а):Смерш.вот нашёл ролик твоих работадателей.про тебя и таких как ты.
и долго искал после последнего твоего коммента :lol:
че то я не вижу ничего :geek:
скопировал измышления руссоязычного шиити-ирани коментатора :lol: ты в следующий раз свои мысли толкни..может кто и заинтересуется :)
и побольше официальной позиции Израиля толкай,по теме, по теме :)
Ismail. писал(а):твоих работадателей.про тебя и таких как ты.
спроси там в КСИР может адресочек их дадут,а то я своих потерял,связь пропала..шекелей давно не высылают :lol:
Ismail. писал(а):Потрясенный жених – ярко выраженный «сабра» – узнав, что его суженая – не еврейка, с отвращением и ужасом на лице отшатывается от ее поцелуя…
тебе поставить видео Бу шяхяр или же БОЗ БАШ ПИКЧЕРС, скажешь что видео отражает официальную точку зрения министерства Культуры Азербайджана,и в свою очередь точку зрения Кабинета Министров Азербайджана :lol:
ващето я тебе посоветовал бы пить на ночь крепкое,но учитывая твои взгляды, к коим я нормально отношусь,попейка хорошего ленкоранского крепкого чая ;)

Ismail.
партизан
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 07:38

Re: Израиль и взаимоотношения с ним его соседей

#178 Сообщение Ismail. » 17 май 2016, 03:33

smersh70 писал(а): че то я не вижу ничего :geek:
скопировал измышления руссоязычного шиити-ирани коментатора :lol:
и побольше официальной позиции Израиля толкай,по теме, по теме :)

Опять придумываешь,

http://scisne.net/t-429

У тебя зрение плохое,
работадатели тебе страховку не сделали.
А то работёнка у тебя вредная,могут в глаз дать. :violence-stickwhack:
производственную травму получишь.
Посля тебе тоже как Эльдар Махмудову.на заслуженую пенсию.под домашн.арест. :cry:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147642
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11117 раз
Поблагодарили: 16148 раз

Re: Израиль и взаимоотношения с ним его соседей

#179 Сообщение smersh70 » 17 май 2016, 11:14

Ismail. писал(а):Опять придумываешь,

http://scisne.net/t-429" onclick="window.open(this.href);return false;
как раз таки нет :) притащил сюда дребедень какого то левого сайта,и считаешь что это официальная позиция или же общественное мнение :shock:
Ismail. писал(а):У тебя зрение плохое,
вот тут да,согласен,много работал по выявлению такиъ как ты в свое время :lol:
Ismail. писал(а):работадатели тебе страховку не сделали.
может подсобишь,слово замолвлишь за меня :)
Ismail. писал(а):Посля тебе тоже как Эльдар Махмудову.на заслуженую пенсию.под домашн.арест.
а я уже на заслуженной пенсии к твоему сведению..и мне его не давал именно Махмудов....зато я своего добился и он от злости всетаки подписал через 9 лет :D
https://youtu.be/c-6vgH8DZVc
https://youtu.be/c-6vgH8DZVc" onclick="window.open(this.href);return false;

Ismail.
партизан
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 07:38

Re: Израиль и взаимоотношения с ним его соседей

#180 Сообщение Ismail. » 17 май 2016, 12:22

smersh70 писал(а): вот тут да,согласен,много работал по выявлению такиъ как ты в свое время :lol:

Таких как я?
Это мы знаем,как в этой организации.
Арестововали.мучали,посылали на большие сроки.порядочных,не в чём не повинных людей.
Так что,что не будь новое скажи.чем они занимались кроме как обвинять порядочных граждан,
+работать на иностраные разведки.
smersh70 писал(а):

а я уже на заслуженной пенсии к твоему сведению..и мне его не давал именно Махмудов....зато я своего добился и он от злости всетаки подписал через 9 лет :D
А то ты таким ценным работником был.что Махмудов прям чуствовал что без тебя МНБ развалится.
или твоё увольнение,это тоже было одним из планов массада.
Если их центр.в МНБ развалится.
Ты как староый кадровик,не дашь разрушиться их(великим)планам.
И будешь продолжать работу центра,в рядах пятой колоны. :violence-blades: :lol:

Ответить

Вернуться в «Конфликты в мире»