Израиль и взаимоотношения с ним его соседей

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147218
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11076 раз
Поблагодарили: 16112 раз

Re: Израиль и взаимоотношения с ним его соседей

#251 Сообщение smersh70 » 12 июл 2016, 01:47

Ismail. писал(а):Смершик на счёт сближения израиля с Турцией
как убаюкательно и мило Вы ко мне обращаетесь :lol: и как непристойно так обращаться истинному мусульманину :D
Ismail. писал(а):посмотри что говорят и как они относятся к Турции.после порадуешся.
да мне насрать как думают единичные люди.... :D смотри что делает Эрдоган и евреи довольны :D так что твои ирани-фарси остались с носом :lol:
ты лучше сюда посмотри..спокойно 50 фур поехали в Газу
Изображение
В сектор Газа направлено 11 тыс. тонн гуманитарной помощи.
Судно «Леди Лейла» с 11 тыс. тонн гуманитарной помощи для жителей сектора Газа отбыло из международного порта Мерсин в Турции.
В рамках договоренностей между Турцией и Израилем, судно доставит гуманитарную помощь жителям сектора Газа, находящегося в блокадном положении.
Изображение

Ismail.
партизан
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 07:38

Re: Израиль и взаимоотношения с ним его соседей

#252 Сообщение Ismail. » 12 июл 2016, 02:06

zeynal74 писал(а):
Ismail. писал(а):
Видите как легко всё(разрулил)?
Так же и с Асадом.Асад в Сирии.правит не мало лет.Я не утверждаю что Асад демократичный правитель.Понятно что в Сирии был при Асаде авторитарный режим.Который был не то что хуже.Но и во много раз лучше других стран региона.В известных странах персидского залива вообще монархи сидят.там о демократии вообще не пахнет.демонстрации пулемётами растреливают.Но не кто о них не говорят.так как они союзники сша.
При Асаде.там не кто детей не растреливал.не кто города не бомбил.А пришли туда амерканцы со своими приспешниками ИГИЛ,Джахабат аль Нусра и прочая шваль.началы головы резать,сердца покойников кушать,отрубленными головами в футбол играть.Началась война,что бы выбить террористов из захваченных городов где они за сигаретку людей растреливают.Соотвественно что бы выбить эту мразь из городов.требуется авиация.При работе которой умирают гражданское население(которых террористы не выпускали из города.А виноват за чем то Асад.
А богатворить израиль.которое в этой войне сыграло не последнию роль.это вообше последнее дело.


Каждый раз выкладывая вот такое вранье пытаясь оправдать преступления и убийство Асада, вы вызываете такую реакцию что возникает отврашение к вашим иранским сторонникам и их идеологии.

1. Кто лучше кто хуже из арабских диктаторов вопрос не главный, но писать что Асад "не то что хуже.Но и во много раз лучше других стран региона" это просто ложь. Только в 82 году в Хаме люди его папаши вырезали около 40 000 мирного населения. И только суд. мед. эксперт Асада некий по кликухе Цезарь когда обнародовало архивы выложил фото и дела 70 000 запытанных до смерти людей в тюрьмах Асада.

2. Насчет этих ваших слов.
При Асаде.там не кто детей не растреливал.не кто города не бомбил.А пришли туда амерканцы со своими приспешниками ИГИЛ,Джахабат аль Нусра и прочая шваль.началы головы резать,сердца покойников кушать,отрубленными головами в футбол играть.Началась война,что бы выбить террористов из захваченных городов где они за сигаретку людей растреливают.Соотвественно что бы выбить эту мразь из городов.требуется авиация.При работе которой умирают гражданское население(которых террористы не выпускали из города.А виноват за чем то Асад.

Это как минимум лицемерие. Даже ругаемые вами евреи не опускались до такой подлости и лжи. После этого можно вполне уверенно сказать что ваша идеология наверное более враждебна к исламу чем даже израильская. И мне кажется, будь жив сейчас имам Али, он людей с такой идеологией просто вырезал бы всех подряд.
Первое вранье что туда пришли американцы и вызвали восстание. Восстание поднял народ, а американцы ничем кроме болтологии не занимались. Писать что они фактически всегда помогали Асаду вам все равно бесполезно, ваша информация о конфликте из уст иранских мулл, а они вам забили голову и вряд ли быстро можно что-то вам объяснить.
Второе вранье что пришли ИГИЛ, Нусра и прочие и пошли головы резать, ибо асадиты так зверствовали против мирного населения когда даже там ИГИЛ и Нусры не было, что эти ИГИЛ-Нусра дети около Асада. Но вы этого видеть не захотите. Третье ваше вранье вот это "Соотвественно что бы выбить эту мразь из городов.требуется авиация.При работе которой умирают гражданское население(которых террористы не выпускали из города.А виноват за чем то Асад". Потому что Асад не бомбит боевиков повстанцев, он бомбит именно мирное суннитское население городов с целью его уничтожения и чтобы очистить страну от суннитов. И если следить за конфликтом это ясно видно.

Врать можно, но так как вы врете про Асада это надо быть очень большим лжецом. Можете обижаться, но правда есть правда. И эта ложь может иметь только один корень, имхо, вы лицемер в исламе. Потому что видя все эти жертвы женщин и детей, трудно нормальному человеку зашишать после этого такого палача как Асад. Для вас же главное что он вам близок по вере, и за это вы готовы списать все его убийства и готовы врать чтобы убрать вину с него. То есть вам плевать на жизни этого мирного населения, лишь бы ваш единоверец диктатор остался у власти. И выходит что вы оправдываете эти убийства и поддерживаете их. Я не верю что верующий мусульманин может так думать, но по вашим словам я вижу у вас такие действия, и прихожу к выводу что у вас в исламе лицемерие.
Зейнал,может хватит разбрасываться дежурными фразами.и будешь говорить на чистоту?
Ты вообще знаешь кого в Исламе называют лицемерами?Или говоришь,просто сказать чего то.
Асад убивает Сунитов?В Иране убивают Сунитов,ущемляют их права.
Может хватить городить чушь.










Ты думаешь что только у вас(людей одинакого с тобой убеждений)сердце болит от происходяшего на этих фотках?Если для тебя они просто люди,которые страдают,и умирают.от гнёта.А для меня они не просто люди.А Братья и Сёстры.в Религии Аллаха.Представь каково мне от всего происходящего?

Ты обвиняешь других в лицемерии,в то время как сам лицемеришь,+того.Перед тобой лицемерят хваля израиль.
а ты молча,принимаешь то что тебе преподносят.
А что на счёт Асада?Ненависть к Ирану,затмила в тебе.способность росуждать справедливо.
Ты думаешь,что только ты.ну и некторые которые с тобой одинакового мнения.правы.а все остальные лицимеры.
Неужели ты считаешь что я зная что эти преступления дело рук Асада.То есть в гибели стольких людей,войне.зная что вина у Асада.стану его выгораживать?Да пусть хоть он моим родным братом.если он злодей.у которого кровь безвиноубиенных.
Я первый сьал бы с ним враждовать.А ты считаешь,что если он союзник Шиитского Ирана.и если он воюет против террористов.я стану закрывать глаза на его приступления?После того как(кажись это ты скинул мне ролик где Абу Азраил.режет плоть мертвеца)я несколько раз поднимал эту тему в Шиитских группах.и после этого всё моё уважение к нему улетучилось.
А ты мне тут(destesi 10 gepikden),меня в лицемерии обвиняешь.Тогда как,у тебя вокруг.до около.лицемеры.
Ты считаешь что Арабская весна в Тунисе,Ливии,Сирии.это от(бурной весны)у них такая потребность в демократии.и свободе слова появилась?Если ДА,то я тебе искренни сочуствую.Сказать что ты на столько туп.что принимаешь это за чистую монету?нет не думаю.Значить,ненависть к Ирану твой разум так затмила.что тебе.белое,чёрным.а чёрное,белым кажется.
Ты и в натуре думаешь.что если Имам Али был бы жив.Он перешёл бы на сторону союзников сша и израиля и перешёл бы на сторону...Как вы их тут называете зелёных,чёрных,бурмалиновых....?
А что касается того что,получаемая мною инфа.из Иранских источников?
Ты ошибаешся,я вообше не читаю Иранских источников(смершик.может пробить).Хотя думаю они более правдивы,чем АзТВ.
Вложения
Namaz Asad Ahli Sunna.jpg
Namaz Asad Ahli Sunna.jpg (11.53 КБ) 6214 просмотров

Ismail.
партизан
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 07:38

Re: Израиль и взаимоотношения с ним его соседей

#253 Сообщение Ismail. » 12 июл 2016, 02:52

smersh70 писал(а):
Ismail. писал(а):Смершик на счёт сближения израиля с Турцией
как убаюкательно и мило Вы ко мне обращаетесь :lol: и как непристойно так обращаться истинному мусульманину :D
Ismail. писал(а):посмотри что говорят и как они относятся к Турции.после порадуешся.
да мне насрать как думают единичные люди.... :D смотри что делает Эрдоган и евреи довольны :D так что твои ирани-фарси остались с носом :lol:
ты лучше сюда посмотри..спокойно 50 фур поехали в Газу
Изображение
В сектор Газа направлено 11 тыс. тонн гуманитарной помощи.
Судно «Леди Лейла» с 11 тыс. тонн гуманитарной помощи для жителей сектора Газа отбыло из международного порта Мерсин в Турции.
В рамках договоренностей между Турцией и Израилем, судно доставит гуманитарную помощь жителям сектора Газа, находящегося в блокадном положении.
Изображение
Смершик,лучше давай я тебя и в дольнейшем буду так же называть?
А то если я буду к тебе обращяться как и следовало бы Истинному Мусульманину.Тебе будет очень неприятно)))
А что касается до исполнения требований Братской Турции,к проклятому израилю....
В пункте,говорилось о снятии морской блакады Палестины.
Требования одобрены не были.Просто с(барского)плеча,и под давлением сша.израиль разрешил только Турции.Отправляемые Турцией в Палестину грузы гуманитарного характера.Будут досматриватся прямо в море.А блакада остаётся как и есть.Все суда следующие в Палестину.будут буксироватся в порт Ашдода.где пограничники и таможеники преступного образования будут решать,стоит ли её впускать,или нет.Так что,морская блокада не снята.

Ismail.
партизан
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 07:38

Re: Израиль и взаимоотношения с ним его соседей

#254 Сообщение Ismail. » 12 июл 2016, 03:06

Зейнал,
не считаешь ли ты лицемерием выгораживание сионисто-фашистов.на чьих руках кровь стольких,не в чём не повинных людей?
Вложения
13567302_610501719119002_7514226787007055960_n.jpg
13567302_610501719119002_7514226787007055960_n.jpg (47.66 КБ) 6212 просмотров
13557834_611338032368704_298744049877802328_n.jpg
13557834_611338032368704_298744049877802328_n.jpg (32.04 КБ) 6212 просмотров
13521994_611267952375712_8783042038920645927_n.jpg
13521994_611267952375712_8783042038920645927_n.jpg (43.2 КБ) 6212 просмотров

Ismail.
партизан
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 07:38

Re: Израиль и взаимоотношения с ним его соседей

#255 Сообщение Ismail. » 12 июл 2016, 03:15

Ismail. писал(а):Зейнал,
не считаешь ли ты лицемерием выгораживание сионисто-фашистов.на чьих руках кровь стольких,не в чём не повинных людей?
Вложения
sionizm (1).jpg
sionizm (1).jpg (5.75 КБ) 6211 просмотров
Palestina (1).jpg
Palestina (1).jpg (10.33 КБ) 6211 просмотров
Al Akssa,Mescidul Mukaddes ve Kubbetus sahra.jpg
Al Akssa,Mescidul Mukaddes ve Kubbetus sahra.jpg (53.6 КБ) 6211 просмотров

Ismail.
партизан
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 07:38

Re: Израиль и взаимоотношения с ним его соседей

#256 Сообщение Ismail. » 12 июл 2016, 05:22

zeynal74 писал(а): Первое вранье что туда пришли американцы и вызвали восстание. Восстание поднял народ, а американцы ничем кроме болтологии не занимались. Писать что они фактически всегда помогали Асаду вам все равно бесполезно, ваша информация о конфликте из уст иранских мулл,
Нет уважаемый,вы ошиблись.
Смотрю в основном Турцию.а Россию.что то плохо ловит.



И вообще я не любитель много перед телеком торчать.
Много и не дадут,по ходу сериалы кинемотографии из Братской Турции.весь день крутят.
И по моему,они сговорились.
Уже почти с месяц,каждый раз как я перед телеком усаживаюсь.Тот же фильм,ту же серию,на том же канале показывают.
Я уже провода разглядывал,думал это домашние.один и тот же фильм на плеере крутят.Хотят что бы у меня крыша поехала.вижу нет.в натуре.тоже самое.После узнал,оказывается.это спецом так делают.Что бы при любом распорядке.рабочего времени.при любом раскладе.ты фильм сумеешь посмотреть.Ну ещё бы,куда денешся :lol:

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 536 раз

Re: Израиль и взаимоотношения с ним его соседей

#257 Сообщение zeynal74 » 12 июл 2016, 05:39

Ismail. писал(а): Зейнал,может хватит разбрасываться дежурными фразами.и будешь говорить на чистоту?
Ты вообще знаешь кого в Исламе называют лицемерами?Или говоришь,просто сказать чего то.
Асад убивает Сунитов?В Иране убивают Сунитов,ущемляют их права.
Может хватить городить чушь.
Это я должен тебе говорить, может хватит городить чушь.
Я знаю кого называют в исламе лицемерами.
Асад убивает именно суннитов, и при поддержке Ирана, и если не врать самому себе, и просто смотреть на конфликт это за километр видно. И не признавать это, это лицемерие.
Ты думаешь что только у вас(людей одинакого с тобой убеждений)сердце болит от происходяшего на этих фотках?Если для тебя они просто люди,которые страдают,и умирают.от гнёта.А для меня они не просто люди.А Братья и Сёстры.в Религии Аллаха.Представь каково мне от всего происходящего?
Да не братья и сестры они тебе. Вначале в это я мог поверить, но после твоих слов оправдания их уничтожения, уже верить нечему.
Ты ставишь интересы диктатора и тирана Асада выше прав и жизней этих самых людей. Просто потому что они сунниты, а Асад шиит (хотя он алавит, но иранские муллы его своим считают). По другому я не смог найти и объяснить твои слова.
Поэтому, мое мнение, они не просто не братья и сестры тебе в религии Аллаха, они твои враги смертям которых ты радуешься. Этот вывод я сделал из твоих же слов, и той поддерждки которую ты оказываешь иранскому руководству своими словами, тому которое и повинно в этом геноциде суннитов Сирии.
Ты обвиняешь других в лицемерии,в то время как сам лицемеришь,+того.Перед тобой лицемерят хваля израиль.
Именно смерш не лицемерит. Он честно говорит что он на стороне Израиля.
А ты прикрываешься исламом и оправдываешь убийство десятков тысяч мусульман ради власти одного урода Асада. Смерш по любому не лицемер, он открыто пишет о своем отношение. В твоих же словах ты мусульманин, но защищаешь убийц мусульман.

Далее
Асад и Иран больше вырезали мусульман в разы чем Израиль, но ты это тоже игнорируешь, потому что невыгодно. И говоря про преступления Израиля, сознательно замалчиваешь и покрываешь преступления Ирана.
А что на счёт Асада?Ненависть к Ирану,затмила в тебе.способность росуждать справедливо.
Это заслуженная ненависть, они палачи исламского мира. Предатели, шавки Израиля и убийцы мусульман. На их руках кровь 400 000 убитых ими и Асадом сирийцев. Ты рассуждаешь о преступлениях Израиля против палестинцев (которых я не отрицаю) жертвы которых единицы, но игнорируешь преступления Ирана жертвы которого 400 000 сирийцев.
Неужели ты считаешь что я зная что эти преступления дело рук Асада.То есть в гибели стольких людей,войне.зная что вина у Асада.стану его выгораживать?Да пусть хоть он моим родным братом.если он злодей.у которого кровь безвиноубиенных.
Факт что я вижу что ты его выгораживаешь.
Я первый сьал бы с ним враждовать.
Так сделай это.
А ты считаешь,что если он союзник Шиитского Ирана.и если он воюет против террористов.я стану закрывать глаза на его приступления?
Так сделай это и я извинюсь перед тобой и скажу что ошибался.
Ты считаешь что Арабская весна в Тунисе,Ливии,Сирии.это от(бурной весны)у них такая потребность в демократии.и свободе слова появилась?
Нет, я не считаю что арабская весна от потребности в демократии. Я считаю что он от того что народ устал от бандитов у власти. Сколько лет народы Востока должны были терпеть Асадов, Мубараков, Каддафи? Тясячи лет. Люди устали и пошли против тиранов, и вы тут ишите руку США. И тем самым припихивая сюда США пытаетесь оправдать власть тирании. Точно так же как путинисты в России, на всякую критику в их адресс говорят что эта критика происки США, но не говорят что они разворовали страну.

Ты и в натуре думаешь.что если Имам Али был бы жив.Он перешёл бы на сторону союзников сша и израиля и перешёл бы на сторону...
Я знаю что вам забили голову что сирийские повстанцы это союзники США и Израиля. Хотя любому видно что самый близкий союзник Израиля это Иран и его муллды. Поэтому и написал ранее что не стану тебя в этом переубеждать.

И я напишу снова, я считаю что будь имам Али жив, он сейчас вместе с сирийскими повстанцами воевали бы и против Асада, и против Ирана, и против США и Израиля. И ты с твоей иранофилией оказался бы в стане его врагов.
Хотя думаю они более правдивы,чем АзТВ.
Они так часто врут что у них репутация в мире до которой АзТВ еше идти надо. Это не потому что я не люблю иранскую власть, это на уровне инет обсуждений конфдиктов такая аксиома что когда ее отрицаешь смеются. Особенно иранский ПрессТВ. Только путинисты лююят на него ссылаться.

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 536 раз

Re: Израиль и взаимоотношения с ним его соседей

#258 Сообщение zeynal74 » 12 июл 2016, 05:41

Ismail. писал(а):Зейнал,
не считаешь ли ты лицемерием выгораживание сионисто-фашистов.на чьих руках кровь стольких,не в чём не повинных людей?

Исмаил, может хватит?

Сионисты убили 9 турков, и всем ясно что это преступление. И ты с этим бегаешь как с писанной торбой. Но то что Асад и Иран убили 400 000 сирийцев, тебе плевать.
Как можно быть искренним в возмущение убийством 9 человек, при том что пытаться покрыть бандитов которые целый геноцид устроили убив 400 000 человек?

Ismail.
партизан
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 07:38

Re: Израиль и взаимоотношения с ним его соседей

#259 Сообщение Ismail. » 12 июл 2016, 05:45

zeynal74 писал(а): Третье ваше вранье вот это "Соотвественно что бы выбить эту мразь из городов.требуется авиация.При работе которой умирают гражданское население(которых террористы не выпускали из города.А виноват за чем то Асад". Потому что Асад не бомбит боевиков повстанцев, он бомбит именно мирное суннитское население городов с целью его уничтожения и чтобы очистить страну от суннитов. И если следить за конфликтом это ясно видно.


Да уж,
ВСЁ ЯСНО ВИДНО!

Ismail.
партизан
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 07:38

Re: Израиль и взаимоотношения с ним его соседей

#260 Сообщение Ismail. » 12 июл 2016, 06:03

zeynal74 писал(а):
Ismail. писал(а):Зейнал,
не считаешь ли ты лицемерием выгораживание сионисто-фашистов.на чьих руках кровь стольких,не в чём не повинных людей?

Исмаил, может хватит?

Сионисты убили 9 турков, и всем ясно что это преступление. И ты с этим бегаешь как с писанной торбой. Но то что Асад и Иран убили 400 000 сирийцев, тебе плевать.
Значить всего 9 наших Братьев Турков убили?
А что Палестинцы,Ливанцы Мусульмани-Что Они не наши Братья???

Зейнал,что ты закалебал.про Иранских Мулл которые мне голову забили.

Зейнал,я тебе и другим в группе отписывался по этому поводу.Иранскую прессу,и Российскую можно сказать.прессу не читаю.Иранскую конкретно,Российскую.очень и очень редко.
Не каких Аятол,не знаю.наверняка Смершик.уже про меня всю поднаготную пробил.инвалид второй группы.не где не работаю(на данный периуд.хотя с моим здоровьем мало где поработаешь).Так что,с работы меня не кто не снимет.


Всего дважды был в Иране,и то проездом(транзитом)по дороге в Хадж.
Ну не читаю я Иранскую прессу.а ненависть к Израилю.у меня во первых из русскоязычной израильской прессы,а уж после начал русскоязычные Палестинские сайты заглядывать.

Так что,не надо больше эту пластинку гнуть.
Не в обиду.тебе понравится если я буду тебя сионисткой подстилкой называть?
Так же и мне не нравиться когда мне в предательстве против своей Родины обвиняют.

Ответить

Вернуться в «Конфликты в мире»