Израиль и взаимоотношения с ним его соседей

Автор
Сообщение
Ismail.
партизан
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 07:38

Re: Израиль и взаимоотношения с ним его соседей

#261 Сообщение Ismail. » 12 июл 2016, 06:23

zeynal74 писал(а):
Нет, я не считаю что арабская весна от потребности в демократии. Я считаю что он от того что народ устал от бандитов у власти. Сколько лет народы Востока должны были терпеть Асадов, Мубараков, Каддафи? Тясячи лет. Люди устали и пошли против тиранов, и вы тут ишите руку США. И тем самым припихивая сюда США пытаетесь оправдать власть тирании.

Значить бывший Мин.Обороны сша в оставке признаётся что ещё перед окупацией Афганистана.ему в руки попал документ в котором говорилось о стратегии пентагона.в ближайшие 5-10 лет.должны будут свергнуты(обрати внимание.не акупированы.или как там.анексированы.а свергнуты) режимы в нескольких странах востока.Чьё правительство,режим не угоден сша и израилю.В список входили Афганистан,Ирак,Тунис,Египет,Ливия,Сирия и Иран.
А вы нет и нет.

Ismail.
партизан
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 07:38

Re: Израиль и взаимоотношения с ним его соседей

#262 Сообщение Ismail. » 12 июл 2016, 06:46

Мы говорим на одном языке,но не понимаем друг-друга.
Ну ступайте и дальше городите чушь.
Аллах тому свидетель,я защищяю Истину.от кого бы она не исходила.
Вот про Абу Азраила вы привели доказательство.которое я принял.

Зейнал,
Аллах тебе,ну конечно мне и всем Судья!
Я не когда не говорил,и ИншАллах не стану говорить плохого против Сунитов.
Они мои Братья в Религии Аллаха.Я далёк от нагнетания этой фитны.
Аллах свидетель,что я в меру своих сил был,сторался(делал сей)против этой фитны.
Зейнал.опомнись, ты своими коментариями.подливаешь масло в огонь фитны.

Да наставит,иль утвердит нас Аллах на Истине(какой бы она не была).
А ошибшихся,наставит на путь покаяния"Товба".
И ИншАллах примет это покаяние.

Ismail.
партизан
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 07:38

Re: Израиль и взаимоотношения с ним его соседей

#263 Сообщение Ismail. » 12 июл 2016, 06:57

Ismail. писал(а):Мы говорим на одном языке,но не понимаем друг-друга.
Ну ступайте и дальше городите чушь.
Аллах тому свидетель,я защищяю Истину.от кого бы она не исходила.
Вот про Абу Азраила вы привели доказательство.которое я принял.

Зейнал,
Аллах тебе,ну конечно мне и всем Судья!
Я не когда не говорил,и ИншАллах не стану говорить плохого против Сунитов.
Они мои Братья в Религии Аллаха.Я далёк от нагнетания этой фитны.
Аллах свидетель,что я в меру своих сил был,сторался(делал сей)против этой фитны.
Зейнал.опомнись, ты своими коментариями.подливаешь масло в огонь фитны.

Да наставит,иль утвердит нас Аллах на Истине(какой бы она не была).
А ошибшихся,наставит на путь покаяния"Товба".
И ИншАллах примет это покаяние.
p.s. вижу,что мне лучше не посещять этот ресурс.
А то после каждого посещения,на нервнной почве.у меня болезень активируется.

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Израиль и взаимоотношения с ним его соседей

#264 Сообщение zeynal74 » 12 июл 2016, 07:15

Ismail. писал(а):
zeynal74 писал(а): Первое вранье что туда пришли американцы и вызвали восстание. Восстание поднял народ, а американцы ничем кроме болтологии не занимались. Писать что они фактически всегда помогали Асаду вам все равно бесполезно, ваша информация о конфликте из уст иранских мулл,
Нет уважаемый,вы ошиблись.
Смотрю в основном Турцию.а Россию.что то плохо ловит.



Вот зачем это привел? Смерша я понимаю, попытаешься этим Куйтулом провести, он не разбирается в тонкостях религиозных, но я то знаю что это за тип Куйтул.
И заголовок какой, "суннитский шейх". Вся Турция считает это Куйтула чуть ли не открытым иранским агентом продавшимся иранцам, при том что этот тип в открытую поддерживает Иран и Асада, зашитника периодически РПК-ПКК, а ты хочешь преподнести это как сунниты Турции обвиняют Турцию саму и что Иран няша. Причем типа который системный враг Турции в выступлениях своих часто. И этот человек конкретный враг Азербайджана, и подозреваю что из-за своей любви к Ирану.


Далее, ПККшников зашишает. Призывает остановить операцию против ПКК-РПК, прекратить бомбить лагеря ПКК-РПК в Кандиле, считает что ПКК-РПК ничего не делала и не взрывала, а турецкие власти сфальсифицировали взрывы, зашищает оджалановца Демирташа.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=723&v=uoqcOvQs96I

А тут он ругает своих за то что сбили самолет русских
https://www.youtube.com/watch?v=CUdyz0mORFQ

Некоторые ляпы в выступление. Говорит "что не думает что Россия схавает то что сбили ее самолет и что сильно по Турции ударит что ударила уже (на момент выступления), разбомбила 7 турецих фур в Сирии и арестовала несколько бизнесменов и что Россия 30-40 лет будет Турции мстить, и бойтесь России". Потом пугает Турцию местью Путина. Дальше врет что су-24 упал в Сирии "вертикально" и значит сбили его в Сирии. Дальше трепится что после этого Россия будет сбивать турецкие самолеты на территории Турции в глубине до 4 км и мол Россия настолько технологична что сделает это. После этого наврал про реакцию НАТО на сбитие самолета, и дальше начал про НАТО врать. И потом добавил что в случае войны Турции и России, Азербайджан будет помогать России. Это до чего надо быть идиотом чтобы такое заявить. Дальше заявил что у власти в Азербайджане "социалисты", и что дружба Азербайджана к Турции "подозрительная". И что Азербайджан и Турция не друзья и не были ими, что дружба между Азербайджаном и Турцией это просто болтовня, и что не родственные и вообще чужие. Далее пишет что мы настолько прониклись социализмом в советские годы что до сих пор им живем. И поэтому мы будем вместе с Россией мол, в ее войне против Турции. Дальше говорит "что не думает что такое государство как Россия схавает сбитие ее самолета". Потом трепится что санкции России обвалят турецкое сельское хозяйство.
Турцию так пугал что не смейте против России что-то говорить.
В общем, турецкий ватник. И как это российские киселевшики про такого типа не пронюхали и на свои ток-шоу не пригласили.

Классический национал-предатель :D

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Израиль и взаимоотношения с ним его соседей

#265 Сообщение zeynal74 » 12 июл 2016, 07:20

Ismail. писал(а): Значить всего 9 наших Братьев Турков убили?
А что Палестинцы,Ливанцы Мусульмани-Что Они не наши Братья???
Да хоть и иорданцы и египтяне, все равно все то что вытворил Израиль меркнет рядом с той резней мусульман которую устроили Асад и иранские муллы в Израиле. И где твое возмущение этими делами иранцев и Асада. Сколько ты тут написал про Израиль, и хоть раз написал про то как Иран режет мусульман?

Зейнал,что ты закалебал.про Иранских Мулл которые мне голову забили.

Зейнал,я тебе и другим в группе отписывался по этому поводу.Иранскую прессу,и Российскую можно сказать.прессу не читаю.Иранскую конкретно,Российскую.очень и очень редко.
Не каких Аятол,не знаю.наверняка Смершик.уже про меня всю поднаготную пробил.инвалид второй группы.не где не работаю(на данный периуд.хотя с моим здоровьем мало где поработаешь).Так что,с работы меня не кто не снимет.


Всего дважды был в Иране,и то проездом(транзитом)по дороге в Хадж.
Ну не читаю я Иранскую прессу.а ненависть к Израилю.у меня во первых из русскоязычной израильской прессы,а уж после начал русскоязычные Палестинские сайты заглядывать.

Так что,не надо больше эту пластинку гнуть.
Ты иранскую пропаганду ретранслируешь и фактически повторяешь их заявления.
Чтобы иранская пропаганда забила голову, необязательно там жить и часто бывать.
Не в обиду.тебе понравится если я буду тебя сионисткой подстилкой называть?
Так же и мне не нравиться когда мне в предательстве против своей Родины обвиняют.
Называй как хочешь, но не забывай, я не зашишаю Израиль, а ты Иран зашишаешь.

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Израиль и взаимоотношения с ним его соседей

#266 Сообщение zeynal74 » 12 июл 2016, 07:23

Ismail. писал(а):

Значить бывший Мин.Обороны сша в оставке признаётся что ещё перед окупацией Афганистана.ему в руки попал документ в котором говорилось о стратегии пентагона.в ближайшие 5-10 лет.должны будут свергнуты(обрати внимание.не акупированы.или как там.анексированы.а свергнуты) режимы в нескольких странах востока.Чьё правительство,режим не угоден сша и израилю.В список входили Афганистан,Ирак,Тунис,Египет,Ливия,Сирия и Иран.
А вы нет и нет.
Всякие конспирологи вроде Дугина пишут всякую ерунду, а вы ее подхватываете. В том же Иране народ не переваривает их власти, и когда завтра там начнется мятеж снова будете руку США видеть. Никто не скажет, "ай власти, меньше воруйте", а скажут наоборот тому кто на народ переживает и против коррупции властей что он американский шпион.

Зашишаешь диктаторов всяких, а потом говорите про путь имама Хусейна. Как это вообще у вас в голове укладывается рядом, защита диктаторов вроде Асада, и заявления что идете путем имама Хусейна который против диктатуры боролся.

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Израиль и взаимоотношения с ним его соседей

#267 Сообщение zeynal74 » 12 июл 2016, 07:30

Ismail. писал(а):Мы говорим на одном языке,но не понимаем друг-друга.
Ну ступайте и дальше городите чушь.
Аллах тому свидетель,я защищяю Истину.от кого бы она не исходила.
Вот про Абу Азраила вы привели доказательство.которое я принял.

Зейнал,
Аллах тебе,ну конечно мне и всем Судья!
Я не когда не говорил,и ИншАллах не стану говорить плохого против Сунитов.
Они мои Братья в Религии Аллаха.Я далёк от нагнетания этой фитны.
Аллах свидетель,что я в меру своих сил был,сторался(делал сей)против этой фитны.
Зейнал.опомнись, ты своими коментариями.подливаешь масло в огонь фитны.

Да наставит,иль утвердит нас Аллах на Истине(какой бы она не была).
А ошибшихся,наставит на путь покаяния"Товба".
И ИншАллах примет это покаяние.
Пока мы тут пишем друг другу, в той же Сирии иранские и асадовские прохвосты режут мирное население убивают детей и женшин. И каждый миг когда кто-то зашишает этих убийц, это продливает эти убийства и делает их больше.
Я не верю что человек может быть верующим от сердца и поддерживать это. То что в сердцах знает только Аллах, но я могу судить только по тому чт о вижу внешне. Я не верю что тот кто называет сирийских мусульман братья, может хоть на 0,001% оправдывать тирана который их режет, что он может сидеть и даже словом не обмолвиться против этого.

Сколько раз ты тут писал про зашиту сирийских мусульман от убийц Асада и Ирана? Все Израиль и Израиль, и все, напрочь закрывать глаза на то что иранцы и асадовцы вытворяют в Сирии. При том что убийства израильтянами мусульман, это малая толика около того сколько мусульман Иран и Асад вырезали.

Если ты знаешь про те убийства и резню населения Сирии что совершают Иран и Асад, хачем молчишь про это. Хоть 10% энергии что против Израиля пишешь нельзя посвятить бедным сирийским мусульманам?

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Израиль и взаимоотношения с ним его соседей

#268 Сообщение zeynal74 » 12 июл 2016, 07:45

Ismail. писал(а):
p.s. вижу,что мне лучше не посещять этот ресурс.
А то после каждого посещения,на нервнной почве.у меня болезень активируется.
Аллах шяфа версин. Прошу прощения если мои слова заставляют нервничать вас и усугубляют болезнь. Но я не имел желания писать ничего кроме правды. Но наверное правда в в нашем понимании это разное.


Имхо, суть не в этом посещение, а в том что не хочешь посмотреть правде в глаза.

https://www.youtube.com/watch?v=GlTSDQJ0hIM

Слова из видео, отрывок.
Шейх Туфейли- Там (в Сирии) с одной стороны народ, а с другой тиран, и народ хочет избавиться от этого тирана. Мы называем себя последователями имама Хусейна и плачем о притеснениях которым он подвергся, постоянно говорим о борьбе имама Хусейна с несправедливостью. А эта (ситуация в Сирии) несправедливость и преступление.
Вопрос ведущего - можно ли считать шахидом члена Хизбуллах убитого в Сирии?
Ответ Шейха Туфейли - Называть его шахидом за то что он убивал детей мусульман? За тот ужас который он им принес? За то что он разрушал дома (мусульман)? Или он сражался за свободу Палестины, чтобы мы считали его шахидом? Нет, он (член Хезболлы) не шахид, он будет в Аду иншаллах. Об этом свидетельствует Коран.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146166
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: Израиль и взаимоотношения с ним его соседей

#269 Сообщение smersh70 » 12 июл 2016, 11:09

Ismail. писал(а):p.s. вижу,что мне лучше не посещять этот ресурс.
А то после каждого посещения,на нервнной почве.у меня болезень активируется.
:lol:
https://youtu.be/t_6jmoGdgcE
https://youtu.be/t_6jmoGdgcE" onclick="window.open(this.href);return false;
Ismail. писал(а):Смершик,лучше давай я тебя и в дольнейшем буду так же называть?
хуже не назовешь тебя :lol:
https://youtu.be/phX9gr6DnVY
https://youtu.be/phX9gr6DnVY" onclick="window.open(this.href);return false;

Ismail.
партизан
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 07:38

Re: Израиль и взаимоотношения с ним его соседей

#270 Сообщение Ismail. » 12 июл 2016, 15:12

Уже в который раз даю себе слова.больше не отписываться на сайте где как я вижу собрались поклонники израиля,ненавистники Шиизма.

"Хукм убитых в Сирии,Шиитов"-Зейнал,в место того что бы хайть Шиитов.
Может лучше бы поинтересовался Сунитскими Сахихами.
И узнал бы о разницы между Сунитским и Шиитским учением.
Один пишет что Нури аль Малики издал Фетву.
А теперь ты пишешь о Хукме Туфейли.
Прежде чем писать такие глупости и ненавидеть Шиитов.может лучше было бы узнать по больше о Шиизме?
Кто Нури аль Малики что бы издовать Фетву,или кто такой Туфейли что бы издавать Хукм?
В Шиизме,Фетвы,Хукмы могут выдовать только Муштахиды,Аятоллы.и не кто другой.
Будь он даже,колегой смершика.Шейх Аллахшюкюр Пашазаде)))

Так что,пусть этот Туфейли.оставит свои произраильские,проВахабитские умозаключения при себе.

Зейнал я понял что тобой движет не столько ненависть.к Ирану.
Сколькор ненависть ко всему Шиизму.
Но учти что,большенство Азербайджана Шииты.
И если бы они были настроенны против Братьев Ахли Сунна.так же как и ты против Шиитов.
То в Азербайджане бы Сунитов убивали хуже чем Шиитов убитых в Сирии.
Слава Аллаху.что это не так.
Аллах,мне и вам Судья!

Ответить

Вернуться в «Конфликты в мире»