Конфликты в Средней Азии

Автор
Сообщение
nur-addin
партизан
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 02 май 2016, 10:06

Re: Конфликты в Средней Азии

#81 Сообщение nur-addin » 06 июл 2016, 02:30

Если по сурьезу! Включай свои думки!
Тебе сказали типа Аднани сказал и эти пошли штурмовать и стрелять и ты поверил? Сколько тебе лет Смерш?

Тебе сказали новый нашальника пришель в Актобе и теперь все на мази?
Слушай у силовиков даже броников выше 3 класса нет при штурмах домов с террами, а это же военный сайт, ты должен знать что тут нужен 6 -а, ну это мелочи!

Тебе сказал Шал что это нетрадиционный джамаат участвовал в нападениях, возьми их фамилии посмотри на соцсетях!

От меня не жди инфы, включай думалку или сиди на оф инфе, как вы любите!

nur-addin
партизан
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 02 май 2016, 10:06

Re: Конфликты в Средней Азии

#82 Сообщение nur-addin » 06 июл 2016, 02:35

smersh70 писал(а):
nur-addin писал(а):Ага я забыл ваши же гроздьями там висели на рынках вроде, сейчас наши вроде
одно дело рынками владеть,а второе дело-на владельцев рынка работать...разницу улавливаешь :lol: :lol: :lol: :lol:
Ты че пацаненок что-ли или малолетка? :lol: :lol: :lol:

"Не теряй достоинство и не шуми как петух среди двора кичясь своими соплеменниками" - Ходжа Насреддин! Умный мужик.

Смерш если не понял, ты теряешь мое уважение к тебе, неся эту пургу! Братка!

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147142
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: Конфликты в Средней Азии

#83 Сообщение smersh70 » 06 июл 2016, 02:46

nur-addin писал(а):Ты че пацаненок что-ли или малолетка?
пацаны в подворотне за девками щас гоняются.... :lol:
nur-addin писал(а):"Не теряй достоинство и не шуми как петух среди двора кичясь своими соплеменниками" - Ходжа Насреддин! Умный мужи
:lol:
https://youtu.be/ccu8rALJcoE
nur-addin писал(а):Смерш если не понял, ты теряешь мое уважение к тебе, неся эту пургу! Братка!
ну ты понял надеюсь :D
Изображение
nur-addin писал(а):Слушай у силовиков даже броников выше 3 класса нет при штурмах домов с террами, а это же военный сайт, ты должен знать что тут нужен 6 -а, ну это мелочи!
оставь модные украинские штучки ;) при нормальном плане штурма они отходят на 2 план..результат на столе.....даже без броников :D
nur-addin писал(а):Тебе сказали типа Аднани сказал и эти пошли штурмовать и стрелять и ты поверил?
кто стрелял,кто не стрелял--это отмази черных..факт налицо..в следующий раз лучше осматривайтесь вокруг,прежде чем чтото предпринимать ;)
nur-addin писал(а):Сколько тебе лет Смерш?
Ты до сих пор не понял :lol:

nur-addin
партизан
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 02 май 2016, 10:06

Re: Конфликты в Средней Азии

#84 Сообщение nur-addin » 06 июл 2016, 02:52

smersh70 писал(а):
nur-addin писал(а):Ты че пацаненок что-ли или малолетка?
пацаны в подворотне за девками щас гоняются.... :lol:
nur-addin писал(а):"Не теряй достоинство и не шуми как петух среди двора кичясь своими соплеменниками" - Ходжа Насреддин! Умный мужи
:lol:
https://youtu.be/ccu8rALJcoE
nur-addin писал(а):Смерш если не понял, ты теряешь мое уважение к тебе, неся эту пургу! Братка!
ну ты понял надеюсь :D
Изображение
nur-addin писал(а):Слушай у силовиков даже броников выше 3 класса нет при штурмах домов с террами, а это же военный сайт, ты должен знать что тут нужен 6 -а, ну это мелочи!
оставь модные украинские штучки ;) при нормальном плане штурма они отходят на 2 план..результат на столе.....даже без броников :D
nur-addin писал(а):Тебе сказали типа Аднани сказал и эти пошли штурмовать и стрелять и ты поверил?
кто стрелял,кто не стрелял--это отмази черных..факт налицо..в следующий раз лучше осматривайтесь вокруг,прежде чем чтото предпринимать ;)
nur-addin писал(а):Сколько тебе лет Смерш?
Ты до сих пор не понял :lol:


Хе! Все понятно! Украинские говоришь?
Копай дальше в мусорке! За меня понты не колоти понапраслину!

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147142
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: Конфликты в Средней Азии

#85 Сообщение smersh70 » 06 июл 2016, 02:55

nur-addin писал(а):Копай дальше в мусорке! За меня понты не колоти понапраслину!
:D спокойной ночи,наш Восточный Че
https://youtu.be/ZJI4u8ws3Js

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 536 раз

Re: Конфликты в Средней Азии

#86 Сообщение zeynal74 » 06 июл 2016, 05:05

smersh70 писал(а):
nur-addin писал(а):Не юли! Ты ведь не Зейнал!
Само собой :)
nur-addin писал(а):Про туман другим рассказывай
ты давай нас лучше расскакжи,как контора ваших разогнала..а ведь ты нас пугал новой революцией..что придете к власти...целые отряды басмачей около границы....И что :shock: паре блокировок и все тихо..тишь да гладь :D
Он там живет, и когда человека самого касаются, то вероятность ошибки увеличивается, эмоции мещают. Я и ранее писал, что ИГИШ в том регионе ничего кроме выкидонов не сделает. Но излишняя самоуверенность в этом вопросе у тебя, тоже несерьезно.

Имхо, революционные движения в Средней Азии начнутся через 7 лет. Движущей силой будет не ИГИШ, но исламисты.

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 536 раз

Re: Конфликты в Средней Азии

#87 Сообщение zeynal74 » 06 июл 2016, 05:07

nur-addin писал(а): То что у нас сидят эти господа даже тупые жуны пишут - типа Кыргызстан кузница ИГИЛ!
Просто к слову. Главная база ИГИЛ в постсоветском пространстве все таки Молдова.

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 536 раз

Re: Конфликты в Средней Азии

#88 Сообщение zeynal74 » 06 июл 2016, 05:13

smersh70 писал(а): кто стрелял,кто не стрелял--это отмази черных..факт налицо..в следующий раз лучше осматривайтесь вокруг,прежде чем чтото предпринимать ;)
Смерш, хотя я и не согласен по этому вопросу с Нураддином, но тут ты не прав. Дело в том что результата нет, ноль практически. Арестованные дюжина и убитые несколько боевиков это не результат, это борьба с последствиями, и попытка в авральном режиме купировать одно из последствий. А причины этого никому не интересны, но ведь причина и есть то что рождает таких бойцов. И не думаю, что это последняя атака. Раньше такого не было в Казахстане. Это значит что накал среди инакомыслящих достиг такой степени что идут первые ласточки в виде нападений боевиков. И глупо расчитывать что эти "чиновники" смогут искоренить это. Они любят бороться с последствиями, получать медали и писать бравурные отчеты. С первопричиной они бороться не умеют, продажности много. Если умели бы сами перешли бы на сторону боевиков :D

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147142
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: Конфликты в Средней Азии

#89 Сообщение smersh70 » 07 июл 2016, 14:43

zeynal74 писал(а):Смерш, хотя я и не согласен по этому вопросу с Нураддином, но тут ты не прав
я про агентурную работу среди вахабитов...
zeynal74 писал(а):Дело в том что результата нет, ноль практически. Арестованные дюжина и убитые несколько боевиков это не результат, это борьба с последствиями, и попытка в авральном режиме
выходит ваще не надо с ними бороться :shock:
zeynal74 писал(а):А причины этого никому не интересны, но ведь причина и есть то что рождает таких бойцов. И не думаю, что это последняя атака. Раньше такого не было в Казахстане.
причины всегда есть...даже в Америке есть коммуняки..и что с этого.
zeynal74 писал(а):Это значит что накал среди инакомыслящих достиг такой степени что идут первые ласточки в виде нападений боевиков.
ну так 21 век..век интернета....раньше не было,теперь есть..у нас тоже не было....что с этого..теперь есть...... :D
https://youtu.be/NnAWi97KYp0
zeynal74 писал(а): Они любят бороться с последствиями, получать медали и писать бравурные отчеты. С первопричиной они бороться не умеют, продажности много. Если умели бы сами перешли бы на сторону боевиков
какой дурак откажется от баздыга и гулянки..ты че..Мы еще не умерли :lol:
zeynal74 писал(а):Главная база ИГИЛ в постсоветском пространстве все таки Молдова.
:shock: эти с какого перепугу
zeynal74 писал(а):Он там живет, и когда человека самого касаются, то вероятность ошибки увеличивается,
у меня тоже там есть человек..который пишет что все что пишет Нураддин-коту под хвост :)
zeynal74 писал(а): революционные движения в Средней Азии начнутся через 7 лет. Движущей силой будет не ИГИШ, но исламисты.
согласен.

.а теперь муз пауза для Нураддина...отличный всетаки у них Президент..турецкий знает,песни поет ;)
https://youtu.be/Ah5Ce5BB5nY
https://youtu.be/Ah5Ce5BB5nY" onclick="window.open(this.href);return false;

zeynal74
партизан
Сообщения: 6111
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:04

Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 536 раз

Re: Конфликты в Средней Азии

#90 Сообщение zeynal74 » 08 июл 2016, 02:51

smersh70 писал(а):
zeynal74 писал(а):Главная база ИГИЛ в постсоветском пространстве все таки Молдова.
:shock: эти с какого перепугу
Подожди несколько месяцев, пока до журналистов и западников это дойдет и увидишь про это вал информации в инете.
Их главная тихая гавань там, отсиживаются. И не шумят чтобы не палить.

Ответить

Вернуться в «Конфликты в мире»