РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 7

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 7

#1081 Сообщение Skagen » 28 ноя 2017, 00:59

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Вот ты смершь, что делаешь в Ени Азербайджан, это же не партия , а самый настоящий отстойник.
Это ты так думаешь :shifty: ...вдали от Родины :?
когда спускаешься с самолета,посмотри на столицу......спокойно тебе..а всетаки тебе должно было понравиться,когда тебя встречали бы с автоматами и происходил бы наутранльный бардак,чтос уществует в Украине... :think:
Память коротка у нашего миллятя :doh:
Skagen писал(а):Вступление в позорную партию и есть признак совковости.
да ты свою Единую Рассею посмотри :lol:
Тебе осталось привести пример на Сомали и возвыситься над собственным примером. Вот яркий пример совковости- приспособленчество! :)
Странно слышать от тебя по ситуации в Украине... :D Ты же буквально в пределах недели расхваливал с оптимистическим темпераментом и на тебе ... оказывается там бардак! :violin:
Украинцы совершили ошибку совершив резкий поворот в правильную сторону и если в течении 15 лет они не сойдут с дистанции, то очень может быть придут в пункт назначения.
С Нашим Азербайджаном дела обстоят несколько сложнее. Мы красим фасад и натираем щёки румянцем. По другому мы не можем. Показуха нам прививалась без малого последние 50 лет. Тебе то такого не знать, ты же находишься в той "оркестровой яме" от куда раздаётся музыка. :lol:
Наш миллят, устал глядеть как разбазаривают, разворовывают и растаскивают сидящие на милляти.
Так, что на память ссылаться не надо. :violin:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

harbin
партизан
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:15

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 7

#1082 Сообщение harbin » 28 ноя 2017, 03:36

Skagen писал(а): С Нашим Азербайджаном дела обстоят несколько сложнее. Мы красим фасад и натираем щёки румянцем. По другому мы не можем. Показуха нам прививалась без малого последние 50 лет.
Вот жеж поганые пиндосы за 50 лет наделали делов.. Но ничего, вы там обрусевшие таки наверняка уже впитали в себя лучшие кремлевские качества, и теперь обучите своих глупых земляков искусству правильного вставания сколен.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 7

#1083 Сообщение Skagen » 28 ноя 2017, 11:58

harbin писал(а):
Skagen писал(а): С Нашим Азербайджаном дела обстоят несколько сложнее. Мы красим фасад и натираем щёки румянцем. По другому мы не можем. Показуха нам прививалась без малого последние 50 лет.
Вот жеж поганые пиндосы за 50 лет наделали делов.. Но ничего, вы там обрусевшие таки наверняка уже впитали в себя лучшие кремлевские качества, и теперь обучите своих глупых земляков искусству правильного вставания сколен.
Очухался?)
Голову разверни по направлению движения. Погляжу любишь винегрет!
Научись сначала не смешивать мысли в одну кучу.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 7

#1084 Сообщение smersh70 » 28 ноя 2017, 12:32

Skagen писал(а):Странно слышать от тебя по ситуации в Украине... Ты же буквально в пределах недели расхваливал с оптимистическим темпераментом и на тебе ... оказывается там бардак!
надежды были....первым предупреждал ЛАВе :think:
это внутренние проблемы украинцев..Вас не касаются :P

а вот против русских агрессоров они все вместе :character-oldtimer:
Skagen писал(а):ебе то такого не знать, ты же находишься в той "оркестровой яме" от куда раздаётся музыка.
Наш миллят, устал глядеть как разбазаривают, разворовывают и растаскивают сидящие на милляти.
а ты присоединяйся,может и тебе чтото попадет :lol: :lol:
Skagen писал(а):Мы красим фасад и натираем щёки румянцем.
Скаген,когда я приезжаю в Баку то машину негде ставить перед блоком :think: и все не советские тачки,а иномарки и не просто иномарки..а джипы :character-oldtimer:
и район хрушевок ,в Ясамале :think: а было время отцовская шестерка стояла одна среди запорожцев...
Да и еще-посмотри сколько домов и какие дома построили вокруг города.....И какие дома :shifty:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 7

#1085 Сообщение Skagen » 28 ноя 2017, 12:49

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Странно слышать от тебя по ситуации в Украине... Ты же буквально в пределах недели расхваливал с оптимистическим темпераментом и на тебе ... оказывается там бардак!
надежды были....первым предупреждал ЛАВе :think:
это внутренние проблемы украинцев..Вас не касаются :P

а вот против русских агрессоров они все вместе :character-oldtimer:
Skagen писал(а):ебе то такого не знать, ты же находишься в той "оркестровой яме" от куда раздаётся музыка.
Наш миллят, устал глядеть как разбазаривают, разворовывают и растаскивают сидящие на милляти.
а ты присоединяйся,может и тебе чтото попадет :lol: :lol:
Skagen писал(а):Мы красим фасад и натираем щёки румянцем.
Скаген,когда я приезжаю в Баку то машину негде ставить перед блоком :think: и все не советские тачки,а иномарки и не просто иномарки..а джипы :character-oldtimer:
и район хрушевок ,в Ясамале :think: а было время отцовская шестерка стояла одна среди запорожцев...
Да и еще-посмотри сколько домов и какие дома построили вокруг города.....И какие дома :shifty:
Смершь, если происходящее внутреннее дело украинцев тогда для чего открыта тема на форуме?
Ты пожалуйста мой голос у меня не забирай! :D
Чего предсказывал ЛАВе я не знаю. :) Его нет на форуме, поэтому говорить о нём думаю не правильно.
Против русского агрессора все вместе? Сплотились? :) С Россией тягаться собрались? Значит галстуки завезли! :)
Вот ты о красивых домах пишешь и джипах, а разве с этими достижениями граждане ложатся спать чувствуя себя счастливыми? Пенсии мизерные, зарплаты маленькие, работы нет, друг друга подсиживают и уничтожают конкурентов... о коррупции уже и говорить не хочется.
На счёт присоединения к вам - нет уж, я служить ни кому не собираюсь и уйду на тот свет скромно- без партбилета! :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 7

#1086 Сообщение smersh70 » 28 ноя 2017, 13:56

Skagen писал(а):Смершь, если происходящее внутреннее дело украинцев тогда для чего открыта тема на форуме?
Скаген,еще раз прочитай название темы :D

про Украину это сюда :) вечно все путаешь :P
http://military-az.com/forum/viewtopic.php?f=28&t=1840
Skagen писал(а):Ты пожалуйста мой голос у меня не забирай!
да ты че,даже не смею...я такой же как и ты юзер :doh:
Skagen писал(а):Чего предсказывал ЛАВе я не знаю. Его нет на форуме, поэтому говорить о нём думаю не правильно.
он тута..живой и невредимый ;)
Skagen писал(а):Против русского агрессора все вместе? Сплотились? С Россией тягаться собрались? Значит галстуки завезли!
нет карту Тинкоффа,черные любуются у Пальмиры :lol:
Skagen писал(а):Вот ты о красивых домах пишешь и джипах, а разве с этими достижениями граждане ложатся спать чувствуя себя счастливыми? П
значит у тебя нет Джипа :mrgreen:
Skagen писал(а):Пенсии мизерные, зарплаты маленькие, работы нет, друг друга подсиживают и уничтожают конкурентов... о коррупции уже и говорить не хочется.
да ты и не плати....как я не плачу,когда с меня требуют :character-oldtimer:
Skagen писал(а):На счёт присоединения к вам - нет уж, я служить ни кому не собираюсь и уйду на тот свет скромно- без партбилета!
Служить надо Отечеству и Родине :character-oldtimer: ну ничего ,мы тебе орден дадим....подумай :D

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 7

#1087 Сообщение Skagen » 28 ноя 2017, 14:17

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Смершь, если происходящее внутреннее дело украинцев тогда для чего открыта тема на форуме?
Скаген,еще раз прочитай название темы :D

про Украину это сюда :) вечно все путаешь :P
http://military-az.com/forum/viewtopic.php?f=28&t=1840
Skagen писал(а):Ты пожалуйста мой голос у меня не забирай!
да ты че,даже не смею...я такой же как и ты юзер :doh:
Skagen писал(а):Чего предсказывал ЛАВе я не знаю. Его нет на форуме, поэтому говорить о нём думаю не правильно.
он тута..живой и невредимый ;)
Skagen писал(а):Против русского агрессора все вместе? Сплотились? С Россией тягаться собрались? Значит галстуки завезли!
нет карту Тинкоффа,черные любуются у Пальмиры :lol:
Skagen писал(а):Вот ты о красивых домах пишешь и джипах, а разве с этими достижениями граждане ложатся спать чувствуя себя счастливыми? П
значит у тебя нет Джипа :mrgreen:
Skagen писал(а):Пенсии мизерные, зарплаты маленькие, работы нет, друг друга подсиживают и уничтожают конкурентов... о коррупции уже и говорить не хочется.
да ты и не плати....как я не плачу,когда с меня требуют :character-oldtimer:
Skagen писал(а):На счёт присоединения к вам - нет уж, я служить ни кому не собираюсь и уйду на тот свет скромно- без партбилета!
Служить надо Отечеству и Родине :character-oldtimer: ну ничего ,мы тебе орден дадим....подумай :D
1. "это внутренние проблемы украинцев..Вас не касаются" На твой пост я ответил - "Смершь, если происходящее внутреннее дело украинцев тогда для чего открыта тема на форуме?"
На что ты ответил - Скаген,еще раз прочитай название темы. про Украину это сюда :) вечно все путаешь.
:lol: :lol: :lol:
Получается на твой пост я должен отвечать в другой теме ,чтобы ответ мой совпадал с темой. Таким образом ты тем более запутаешься в том, что кто сказал и в какой теме. :lol:
Живой и не вредим? В добавок ещё и невидим. :lol:
Не платить не получится, у меня в широких штанинах нет паспортины! У вас у яповцев как в песне у В.С.Высоцкого "На левой груди - профиль Сталина ( Алиева), а на правой - Маринка ( любое другое имя) анфас". :lol:
Служить отечеству можно и без партбилета. Вон сколько солдатиков отдают жизни за Азербайджан без всяких громких слов и веру в направляющую силу яповцев. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 7

#1088 Сообщение Skagen » 28 ноя 2017, 14:39

Что касается джипа. Ты меня рассмешил. :lol:
Для чего он мне? Куда ездить пенсионеру на джипе? Понты разводить? :D
Я не говорю уже о парковке этого автобуса.
У нас замечательно налажено движение общественного транспорта, в любое направление города. Остановки все "под боком". При срочной необходимости вызываю к дому такси.
У нас джипом ни кого не удивить. Джип для северных заснеженных дорог и бездорожья, а вам-то зачем? :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 7

#1089 Сообщение Skagen » 28 ноя 2017, 23:58

https://haqqin.az/news/117233

Аваков: Запад кинул Украину
28 Ноября 2017, 22:04

Украинский министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что Западный мир вульгарно обманул Украину и кинул ее. Об этом он сказал на восьмом Национальном экспертном форуме института Горшенина, сообщает LB.ua.

«Надо возвращать наших уважаемых партнеров, в том числе из НАТО, к лексике Будапештского меморандума, который гарантировал Украине территориальную целостность и независимость в обмен на передачу ядерного потенциала. Западный мир вульгарно смалодушничал и обманул Украину. Это тоже правда. При этом спасибо за программы поддержки, спасибо за санкции. Но! Украину кинули. Этот факт надо сформулировать», — заявил Аваков.

По его словам, страну обманули, и «это должно быть реальной политикой Украины».

\\\\\\\\\\\\\\\
Ещё в полном смысле слова не кинули. Кто не знал, что подобного рода авантюра не имеет дальнейшего развития?
Кому хочется ссориться с РФ, когда у неё громадный рынок сбыта европейской продукции которой в Европе завались!
Европейские страны такие же продажные как большинство рядовых людей любой страны. Ни кому не хочется страдать из-за кого-то пусть даже этот человек будет и прав. А здесь целая страна с громадными проблемами и не только экономического характера.
Вывод: Ни когда ни кому не верьте. Люди, а тем более политики в основном трепачи с метровыми языками. :character-oldtimer:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 7

#1090 Сообщение smersh70 » 29 ноя 2017, 00:02

Skagen писал(а): \\\\\\\\\\\\\\\
Ещё в полном смысле слова не кинули. Кто не знал, что подобного рода авантюра не имеет дальнейшего развития?
Кому хочется ссориться с РФ, когда у неё громадный рынок сбыта европейской продукции которой в Европе завались!
Европейские страны такие же продажные как большинство рядовых людей любой страны. Ни кому не хочется страдать из-за кого-то пусть даже этот человек будет и прав. А здесь целая страна с громадными проблемами и не только экономического характера.
Вывод: Ни когда ни кому не верьте. Люди, а тем более политики в основном трепачи с метровыми языками. :character-oldtimer:
пока что Скаген действуют санкции :character-oldtimer: остальное лирика и твои предположения

Skagen писал(а):Что касается джипа. Ты меня рассмешил.
Skagen писал(а):это внутренние проблемы украинцев..Вас не касаются" На твой пост я ответил - "Смершь, если происходящее внутреннее дело украинцев тогда для чего открыта тема на форуме?"
На что ты ответил - Скаген,еще раз прочитай название темы. про Украину это сюда вечно все путаешь.
Что бы не было,но тут уже не по теме,говорю я тебе как "народный модератор" :naughty:
перейдем лучше к основной теме :shifty:

стреляют зениткой.наверное по БПЛА


репортажи с фронтов


Закрыто

Вернуться в «Конфликты в мире»