РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 7

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 7

#951 Сообщение Skagen » 26 июл 2017, 22:09

smersh70 писал(а):Доместик,ЛАВе и остальные товарищи украинцы-обьясните пожалуйста Скагену,что народ восстал против Януковича,матрасники тут непричем.... :think: из первых уст...

http://military-az.com/forum/posting.ph ... =36&t=1715
И кого ты пригласил? Дрочущего? :o
За три года твой друган ни чего так и не понял.

Теперь об Украине. Чего добилась с майданом Украина? Сам-то не хочешь украинского варианта для Азербайджана, правда ведь? То есть, украинцы молодцы, но нам это не подходит? :lol:
Я прекрасно знаю ситуацию в Украине, тупее поступают лишь дебилы. В Европу захотели, Европу спросили, хочет ли она видеть полную в хаосе страну у себя под боком не говорю уже о союзе? Как Меркель на днях отреагировала на односторонние санкции США против РФ? Развод чистой воды. Украинцам фантик, себе конфетку. :D
Мало того, что страну (мягко говоря) профукали, так ещё и упорствуют в своей тупости. Видите ли у них свой путь, - идите! Теперь у Украины куда ни глянь - тупик. Назад значит не способные строить государственность, идти вперёд рады, да некуда. Где с таким рылом приютят ...
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Domestic
партизан
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:20
Откуда: Украина

Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 775 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 7

#952 Сообщение Domestic » 26 июл 2017, 23:15

Skagen писал(а):За три года твой друган ни чего так и не понял.
набери в рот гавна и плюнь мне в лицо
Мозги есть у всех, просто не все разобрались с инструкцией
House, M.D.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 7

#953 Сообщение Skagen » 27 июл 2017, 00:14

Domestic писал(а):
Skagen писал(а):За три года твой друган ни чего так и не понял.
набери в рот гавна и плюнь мне в лицо
Шпана.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147212
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11076 раз
Поблагодарили: 16112 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 7

#954 Сообщение smersh70 » 27 июл 2017, 00:52

Skagen писал(а):Шпана.
Domestic писал(а):набери в рот гавна и плюнь мне в лицо
умерьте свой пыл,горячие эстонские парни :twisted:
не хватало чтобы тут еще упали до уровня некоторых форумов :violence-hammer:
не вы виноваты в этом деле, я вас не виню..виноват один карлик ,кторый своими действиями довел людей до ручки....
Одни зашищают свою Родину,нравится она некоторым или нет.Эта их Родина и с кем она будет не касается никого :character-oldtimer:

Вторые-тоже верят,что на границе собрались одни недруги и враги,которые только и видят во сне,как бы им насолить :think:

если спорите,то спорьте нурмалек,без мата...не опускайтесь до уровня некоторых пидарасов,коих развелось в инете немеренно :character-oldtimer:
Skagen писал(а):Я прекрасно знаю ситуацию в Украине, тупее поступают лишь дебилы. В Европу захотели, Европу спросили, хочет ли она видеть полную в хаосе страну у себя под боком не говорю уже о союзе?
Извини Скаген,но ты говоришь как обычный русский телезритель :think:
Вот тебе то до кои место,чтобы отвечаешь за европу :roll: :?:
Ты что ответчик за европейцев чтоли :think: если бы европейцы не хотели бы,они бы фиг им дали бы шенген :liar:
может они в душе ненавидят украинцев,может быть,НО в борьбе с русскими ,украинцы их союзники!!!!Это и на руку украинцам,ведь их один раз русские наибали с крымом и ракетами..,Больше русакам фиг кто поверит :character-oldtimer:
Skagen писал(а):Мало того, что страну (мягко говоря) профукали, так ещё и упорствуют в своей тупости. Видите ли у них свой путь, - идите! Теперь у Украины куда ни глянь - тупик.
я ахиреваю.. :shock: :ugeek: :o .с экранов Россия 24 вещает Киселев Скаген :lol:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 7

#955 Сообщение Skagen » 27 июл 2017, 01:15

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Шпана.
Domestic писал(а):набери в рот гавна и плюнь мне в лицо
умерьте свой пыл,горячие эстонские парни :twisted:
не хватало чтобы тут еще упали до уровня некоторых форумов :violence-hammer:
не вы виноваты в этом деле, я вас не виню..виноват один карлик ,кторый своими действиями довел людей до ручки....
Одни зашищают свою Родину,нравится она некоторым или нет.Эта их Родина и с кем она будет не касается никого :character-oldtimer:

Вторые-тоже верят,что на границе собрались одни недруги и враги,которые только и видят во сне,как бы им насолить :think:

если спорите,то спорьте нурмалек,без мата...не опускайтесь до уровня некоторых пидарасов,коих развелось в инете немеренно :character-oldtimer:
Skagen писал(а):Я прекрасно знаю ситуацию в Украине, тупее поступают лишь дебилы. В Европу захотели, Европу спросили, хочет ли она видеть полную в хаосе страну у себя под боком не говорю уже о союзе?
Извини Скаген,но ты говоришь как обычный русский телезритель :think:
Вот тебе то до кои место,чтобы отвечаешь за европу :roll: :?:
Ты что ответчик за европейцев чтоли :think: если бы европейцы не хотели бы,они бы фиг им дали бы шенген :liar:
может они в душе ненавидят украинцев,может быть,НО в борьбе с русскими ,украинцы их союзники!!!!Это и на руку украинцам,ведь их один раз русские наибали с крымом и ракетами..,Больше русакам фиг кто поверит :character-oldtimer:
Skagen писал(а):Мало того, что страну (мягко говоря) профукали, так ещё и упорствуют в своей тупости. Видите ли у них свой путь, - идите! Теперь у Украины куда ни глянь - тупик.
я ахиреваю.. :shock: :ugeek: :o .с экранов Россия 24 вещает Киселев Скаген :lol:

При чём здесь Россия 24?
Любой нормальный политик войну в свой дом не принесёт!
Я понять не могу, вы что издеваетесь расхваливая процессы в Украине? С самого начала майдана было понятно, ни чего хорошего от революции ожидать не придётся. Бегать с флажками, поджигать полицию и после этого верить в светлое будущее ни это ли массовая дурость? Кого привели они к власти? Честных? Патриотов? Демократов? То ли наивность соплячая до приделов, то ли беспросветная глупость.
Хочешь жить как в Европе? И кто мешает так жить?
С первых дней я говорил, для советского люмпена подойдёт только эволюция и больше ни чего. На больше эти массы не способны, диковаты.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 7

#956 Сообщение Skagen » 27 июл 2017, 01:44

Про шенген. Разве украинцы не могли раньше посещать страны ЕС? И что там делать, если на работу устраиваться не разрешается? Предположим разрешается, а знаете сколько хотят покинуть это счастливое образование под названием Украина? А вы знаете, что говорят украинцы про не украинцев? :)
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147212
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11076 раз
Поблагодарили: 16112 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 7

#957 Сообщение smersh70 » 27 июл 2017, 02:05

Skagen писал(а):Про шенген. Разве украинцы не могли раньше посещать страны ЕС
одно дело стоять просто и сразу перед границей,а другое дело-стоять перед козлом-немцем в посольстве,ставить в банк 10000 долларов,имея на руках плюс еще кучу документов и надеяться на его дедушку,что пустит он тебя туда или нет :violin:
Skagen писал(а):Предположим разрешается, а знаете сколько хотят покинуть это счастливое образование под названием Украина?
вот тебе и мне до этого какое дело :mrgreen: сколько надо ,столько и свалят :P
а те кто останется,тем и жить там....не наши проблемы :naughty:
Skagen писал(а):А вы знаете, что говорят украинцы про не украинцев?
кто не скачет-тот москаль :lol: :lol:
Skagen писал(а):При чём здесь Россия 24?
А при том,что читая тебя, я как будто смотрю передачу -60 минут :lol:
Skagen писал(а):Я понять не могу, вы что издеваетесь расхваливая процессы в Украине? С самого начала майдана было понятно, ни чего хорошего от революции ожидать не придётся. Бегать с флажками, поджигать полицию и после этого верить в светлое будущее ни это ли массовая дурость
люди делали это в надежде на светлую жизнь,освобождение от олигархов...Это всегда так-ктото делает революцию,а ктото пожинает ее плоды :shock:
Skagen писал(а):Кого привели они к власти? Честных? Патриотов? Демократов? То ли наивность соплячая до приделов, то ли беспросветная глупость.
один из самых рьяных сторонников Пороха вначале был я... :mrgreen: посмотри мои коменты в теме-Порошенко..А вот ЛАВ с самого начала гвоорил-что он-ЧМО!!что пришли опять те самые же олигархи...Что надо делать еще один майдан...ЛАВе -оказался прав :shifty:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 7

#958 Сообщение Skagen » 27 июл 2017, 02:31

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Про шенген. Разве украинцы не могли раньше посещать страны ЕС
одно дело стоять просто и сразу перед границей,а другое дело-стоять перед козлом-немцем в посольстве,ставить в банк 10000 долларов,имея на руках плюс еще кучу документов и надеяться на его дедушку,что пустит он тебя туда или нет :violin:
Skagen писал(а):Предположим разрешается, а знаете сколько хотят покинуть это счастливое образование под названием Украина?
вот тебе и мне до этого какое дело :mrgreen: сколько надо ,столько и свалят :P
а те кто останется,тем и жить там....не наши проблемы :naughty:
Skagen писал(а):А вы знаете, что говорят украинцы про не украинцев?
кто не скачет-тот москаль :lol: :lol:
Skagen писал(а):При чём здесь Россия 24?
А при том,что читая тебя, я как будто смотрю передачу -60 минут :lol:
Skagen писал(а):Я понять не могу, вы что издеваетесь расхваливая процессы в Украине? С самого начала майдана было понятно, ни чего хорошего от революции ожидать не придётся. Бегать с флажками, поджигать полицию и после этого верить в светлое будущее ни это ли массовая дурость
люди делали это в надежде на светлую жизнь,освобождение от олигархов...Это всегда так-ктото делает революцию,а ктото пожинает ее плоды :shock:
Skagen писал(а):Кого привели они к власти? Честных? Патриотов? Демократов? То ли наивность соплячая до приделов, то ли беспросветная глупость.
один из самых рьяных сторонников Пороха вначале был я... :mrgreen: посмотри мои коменты в теме-Порошенко..А вот ЛАВ с самого начала гвоорил-что он-ЧМО!!что пришли опять те самые же олигархи...Что надо делать еще один майдан...ЛАВе -оказался прав :shifty:
Не знаю про какие 10.000 идёт разговор. У нас всё просто - оформляешь документы и вперёд по шенгену хоть куда.

Какое нам дело кто куда убежит? Так , тема про Украину или я невпопад написал? Если так рассуждать, то нам до много до чего дел не должно быть.

Украинцы говорят - чурок развелось до фига.

Не я вещаю 60 мин, это вы привыкли кушать, что вам преподносят не утруждая себя рассуждать.

Самое главное из всего понимание - кто пользуется плодами революции. И ради чего пролито столько крови?

Обрати внимание, я не разу не похвалил действия РФ.

Порошенко не лучше и не хуже остальных президентов. На чём были основаны ожидания возможного его лучшести не понятно.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147212
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11076 раз
Поблагодарили: 16112 раз

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 7

#959 Сообщение smersh70 » 27 июл 2017, 02:38

Skagen писал(а):Не знаю про какие 10.000 идёт разговор. У нас всё просто - оформляешь документы и вперёд по шенгену хоть куда.
про обычные.при оформлении козел поляк,итальяшка,лягушатник немец требует бабки в банке :violence-axechase: :violence-hammer:
Skagen писал(а):Какое нам дело кто куда убежит? Так , тема про Украину или я невпопад написал?
тема про войну России с Украиной :think:
а вот сколько украинцев решит жить за рубежом,так это их дело... :shifty:

мы же не обсуждаем,сколько русских убежало к евреям и ненавистным матрасникам :D да флаг им в руки..пусть едут,нам то что ;)
Skagen писал(а):Украинцы говорят - чурок развелось до фига.
да обычные бытовые говорильни..у нас тоже навалом такого добра..Кстати Чурок-как раз больше всего в России,у них эта известная фамилия :lol:
Skagen писал(а):Обрати внимание, я не разу не похвалил действия РФ.
:shock: :o :doh: ничего себе,да последние все посты так и восхваляют действия русских...Или же я уже плохо знаю русский :P :lol:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЙСКО-УКРАИНСКАЯ ВОЙНА, часть 7

#960 Сообщение Skagen » 27 июл 2017, 03:11

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Не знаю про какие 10.000 идёт разговор. У нас всё просто - оформляешь документы и вперёд по шенгену хоть куда.
про обычные.при оформлении козел поляк,итальяшка,лягушатник немец требует бабки в банке :violence-axechase: :violence-hammer:
Skagen писал(а):Какое нам дело кто куда убежит? Так , тема про Украину или я невпопад написал?
тема про войну России с Украиной :think:
а вот сколько украинцев решит жить за рубежом,так это их дело... :shifty:

мы же не обсуждаем,сколько русских убежало к евреям и ненавистным матрасникам :D да флаг им в руки..пусть едут,нам то что ;)
Skagen писал(а):Украинцы говорят - чурок развелось до фига.
да обычные бытовые говорильни..у нас тоже навалом такого добра..Кстати Чурок-как раз больше всего в России,у них эта известная фамилия :lol:
Skagen писал(а):Обрати внимание, я не разу не похвалил действия РФ.
:shock: :o :doh: ничего себе,да последние все посты так и восхваляют действия русских...Или же я уже плохо знаю русский :P :lol:
Понятно - у бедных украинцев не было 10.000 чтобы повидать Германию, теперь могут позырить относительно бесплатно. Требуют по понятной причине, сбегут. Такое условие собирались принять и украинские власти по отношению к белорусам с той лишь разницей, сумма должна была быть в 10 раз меньше.

Тебе не кажется у тебя избирательная позиция по Украине. Шенген нас интересует, сколько сбегут не интересует, Россия напала интересует, почему напала не интересует, какой-то странный подход. :lol:

В России назовут чуркой оскорбление, а в Украине говорильня? :D
Покажи хоть один пост где я одобрял действие русских?
У меня свой взгляд по Украине. Москве не надо было решать проблему испытанным методом. Хотят уйти? - идите! Максимум 1 год и Украина вернулась бы сама поняв, там с советской рожей делать нечего и её в Европе ни кто не ждёт. Не будь войны, Украина не получила бы ни одного доллара помощи, теперь она получает и в долгах как в шелках.
Опять Россия 24? Другое дело ваше мнение -шенген :clap: и тд. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Закрыто

Вернуться в «Конфликты в мире»