Деградация общественно-политической жизни в России,часть 2

о нас и о других
Автор
Сообщение
Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: Деградация общественно-политической жизни в России,часть 2

#911 Сообщение Стрелок » 16 мар 2018, 01:50

smersh70 писал(а):
Стрелок писал(а):Всегда смотрите в будущее.
Время лозунгов прошло :? Скаген вместе с Россией смотреть будет только в пропасть :lol:
:mrgreen: Ой не могу. :D Он просто комедия. Oz aramizdu yaxshi diyir aaa, Smersh. ;) Я молчу.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146974
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11036 раз
Поблагодарили: 16060 раз

Re: Деградация общественно-политической жизни в России,часть 2

#912 Сообщение smersh70 » 16 мар 2018, 04:31

Стрелок писал(а):Он просто комедия. Oz aramizdu yaxshi diyir aaa, Smersh.
Ала данышырда, :) никогда конкретно не отвечает на вопросы внутренней политики Рассеи...только отвечает в стиле-сам дурак :D
типичное поведение ватника еще со времен оккупации Крыма на просторах инета :)
Skagen писал(а):. А между прочим покидает родину лучшая часть нашего народа из-за вас яповцев...
позвольте спросить,это по каким параметрам вы себя считаете лучшей частью нашего народа :scared-eek: :scared-yipes: :lol:
к твоему сведению изза кризиса там у вас,многие вернулись и занимаются тут у себя дома,работой и зарабатывают бабки.Одно время оппоки орали,вот с россии 2 млрд присылают...а теперь видители умрем от голода... ничего такого не случилось.едут в основном люди без высшего образования,надеясь заработать на торговле.Это же легче,чем работать допустим рабочим.НО это его проблемы.... :think:
Я тоже могу тебя обвинить,что бросил Родину и свалил в трудные годы :P :mrgreen: Предатель.... :)
Skagen писал(а):Головёшки у вас деревянные и к деньгам вы падучие.
по крайней мере мы своими деньгами не разбрасываемся с неба и головы у нас на месте :lol: :lol:
Изображение
В Якутии у грузового самолёта, перевозящего золото, отвалился люк и на полосу высыпалось 172 слитка по 20 кг на сумму почти 22 млрд рублей.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Деградация общественно-политической жизни в России,часть 2

#913 Сообщение Skagen » 16 мар 2018, 10:55

smersh70 писал(а):
Стрелок писал(а):Он просто комедия. Oz aramizdu yaxshi diyir aaa, Smersh.
Ала данышырда, :) никогда конкретно не отвечает на вопросы внутренней политики Рассеи...только отвечает в стиле-сам дурак :D
типичное поведение ватника еще со времен оккупации Крыма на просторах инета :)
Skagen писал(а):. А между прочим покидает родину лучшая часть нашего народа из-за вас яповцев...
позвольте спросить,это по каким параметрам вы себя считаете лучшей частью нашего народа :scared-eek: :scared-yipes: :lol:
к твоему сведению изза кризиса там у вас,многие вернулись и занимаются тут у себя дома,работой и зарабатывают бабки.Одно время оппоки орали,вот с россии 2 млрд присылают...а теперь видители умрем от голода... ничего такого не случилось.едут в основном люди без высшего образования,надеясь заработать на торговле.Это же легче,чем работать допустим рабочим.НО это его проблемы.... :think:
Я тоже могу тебя обвинить,что бросил Родину и свалил в трудные годы :P :mrgreen: Предатель.... :)
Skagen писал(а):Головёшки у вас деревянные и к деньгам вы падучие.
по крайней мере мы своими деньгами не разбрасываемся с неба и головы у нас на месте :lol: :lol:
Изображение
В Якутии у грузового самолёта, перевозящего золото, отвалился люк и на полосу высыпалось 172 слитка по 20 кг на сумму почти 22 млрд рублей.
Не вижу смысла отвеччать на все как тебе кажется выдвинутые обвинения и скажу лаконично - есть большая разница между пониманием большой полиики и тем чем ты здесь занимаешься. :lol:
Самое главное моя точка зрения совпадает с Алиевской, остальное не важно. :D
Твоя "конкретика" заканчивается при первом же аргументе и переходит в детскую несвязанную речь!
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: Деградация общественно-политической жизни в России,часть 2

#914 Сообщение Стрелок » 16 мар 2018, 17:02

;)

Изображение
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146974
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11036 раз
Поблагодарили: 16060 раз

Re: Деградация общественно-политической жизни в России,часть 2

#915 Сообщение smersh70 » 16 мар 2018, 22:11

Skagen писал(а):. Сейчас бы со Смершем чай пил в Гяндже , а приходится смотреть очередную серию - Снегопад. :D
Да ну тебя Скаген, еще и полоний положишь в чай :lol: :lol:
плюс еще можешь и удушить :lol: спортсмен ведь :)
вот удушили товарища..тоже был против вас :shifty:
Изображение
Полиция Лондона начала расследование по факту смерти Николая Глушкова, друга и делового партнера Бориса Березовского, по статье об убийстве, говорится в официальном сообщении Скотланд-Ярда, передает «Медуза».
Вскрытие покойного показало, что причиной смерти стало удушение.
«Управление полиции Лондона по борьбе с терроризмом, которое руководит расследованием, теперь считает смерть господина Глушкова убийством», — сообщил Скотланд-Ярд.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146974
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11036 раз
Поблагодарили: 16060 раз

Re: Деградация общественно-политической жизни в России,часть 2

#916 Сообщение smersh70 » 18 мар 2018, 19:28

Когда урна не предназначена для вбросов. :scared-eek:
Стыд и позор таким выборам! :lol:
Скаген,это ты :? :D
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Деградация общественно-политической жизни в России,часть 2

#917 Сообщение Skagen » 19 мар 2018, 01:03

smersh70 писал(а):Когда урна не предназначена для вбросов. :scared-eek:
Стыд и позор таким выборам! :lol:
Скаген,это ты :? :D
Изображение
Прям как в Азербайджане. :lol: Не плохо смонтировали. :D Там нет прямого отверстия. Механизм захвата работает по одному листу по принципу при оплате в банкомате. Так что не понятно, что он там просовывает... :D это только ему самому понятно, ну и тебе как я понял. lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146974
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11036 раз
Поблагодарили: 16060 раз

Re: Деградация общественно-политической жизни в России,часть 2

#918 Сообщение smersh70 » 19 мар 2018, 02:29

Skagen писал(а):Не плохо смонтировали. Там нет прямого отверстия. Механизм захвата работает по одному листу по принципу при оплате в банкомате. Так что не понятно, что он там просовывает..
Скаген,кончай притворяться и сумневаться в русской аппаратуре :lol:


а остальное тута ;) можешь оценить работу избират ящика хоть до утра :lol:
https://www.youtube.com/results?sp=CAI% ... ery=вбросы
Skagen писал(а):это только ему самому понятно, ну и тебе как я понял. lol
:lol:
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Деградация общественно-политической жизни в России,часть 2

#919 Сообщение Skagen » 19 мар 2018, 15:56

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Не плохо смонтировали. Там нет прямого отверстия. Механизм захвата работает по одному листу по принципу при оплате в банкомате. Так что не понятно, что он там просовывает..
Скаген,кончай притворяться и сумневаться в русской аппаратуре :lol:

Я тебе ответил на конкретный вопрос. То, что ты выставил, там как видишь, обычный ящик.
У меня жена вчера изъявила желание проголосовать, я её сопроводил и видел этот чудо механизм. Так, что придётся тебе мне поверить. :D
Опять же, даже если и просовывают пачками, это могут быть изберательные листы членов комиссии. :D
Дурачьё, компроментируют президентские выборы.
Ни вам возмущаться. :D У вас самих там чёрти что происходит. :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: Деградация общественно-политической жизни в России,часть 2

#920 Сообщение Стрелок » 20 мар 2018, 00:23

Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Закрыто

Вернуться в «Политика»