Деградация общественно-политической жизни в России,часть 2

о нас и о других
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Деградация общественно-политической жизни в России,часть 2

#761 Сообщение Skagen » 23 ноя 2017, 13:35

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Разве не видно неадекватность женщины?
Дураков везде полно. На мой взгляд около 70 % людей неадекватные, 2
Скаген,у вас там 99% неадекватные :lol:

ты посмотри теперь на вашу полицыю :o :shock: да у вас кризис батенька,кризис..денег нет даже у ментов :mrgreen:
Изображение
Московский полицейский отобрал у таджикского мигранта лотерейный билет с выигрышем :shifty:

Сотрудник московской полиции украл у мигранта из Таджикистана Ахрора Мустафокулова лотерейный билет с выигрышем и добивается его депортации из России, об этом "Радио Озоди" (таджикская служба Радио Свобода) рассказал глава общественной организации «Этмос» Каримджон Ёров.
По словам Ёрова, сейчас 37-летний таджикский мигрант содержится в изоляторе временного содержания «Сахарово».
Сотрудники полиции задержали Ахрора Мустафокулова по дороге в офис компании «Столото», куда он шел за выигрышем – 105 тысячами рублей.
«К тому времени, как назло, у меня закончился срок регистрации. Полицейские отвезли меня в ОВД «Отрадное». Сотрудник полиции Ильдар Ильин обыскал меня и забрал все вещи, среди которых был и лотерейный билет. Я попросил его не потерять лотерею с выигрышем», - рассказывает Ахрор Мустафокулов по телефону из ИВС «Сахарово».

После освобождения Ахрор Мустафокулов потребовал у полицейских свой лотерейный билет. Но, по словам Каримджона Ёрова, полицейские с оскорблениями выгнали мигранта. «Мы вместе с Ахрором поехали в ОВД. Но в списке конфискованных вещей лотерейный билет не значился. Лотерею просто не занесли в протокол», - говорит Ёров.
В офисе «Столото» проверили символ и заверили, что никто другой не может получить выигрыш. Лотерейщики сказали, что Мустафокулов должен только сообщить номер своего банковского счета, чтобы можно было перевести деньги на его имя. «Тогда у Мустафокулова счета в банке не было... Спустя несколько дней мы опять поехали в офис «Столото», но там сказали, что деньги уже получил другой человек. И показали лотерейный билет, который был украден сотрудником полиции у Ахрора», - говорит Каримджон Ёров.
В лотерейной компании обещали разобраться в ситуации. Но в тот же день Ахрор Мустафокулов был вновь задержан. Опять в метро и опять сотрудником полиции Эльдаром Ильиным.

Ахрора Мустафокулова в наручниках доставили в ИВС «Сахарово», где он ожидает решение вышестоящей инстанции по поводу депортации из России.
Как говриться- чья бы корова мычала. :lol: Я тебе на днях рассказывал как ваш мент забрал у племянника 20 манатов в полицейском участке. Забывчивость твоя меня тревожит. :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147387
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11100 раз
Поблагодарили: 16129 раз

Re: Деградация общественно-политической жизни в России,часть 2

#762 Сообщение smersh70 » 23 ноя 2017, 13:59

Skagen писал(а): Как говриться- чья бы корова мычала. Я тебе на днях рассказывал как ваш мент забрал у племянника 20 манатов в полицейском участке. Забывчивость твоя меня тревожит.
а ты не путай взятку с грабежом :lol: :lol:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Деградация общественно-политической жизни в России,часть 2

#763 Сообщение Skagen » 23 ноя 2017, 17:29

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а): Как говриться- чья бы корова мычала. Я тебе на днях рассказывал как ваш мент забрал у племянника 20 манатов в полицейском участке. Забывчивость твоя меня тревожит.
а ты не путай взятку с грабежом :lol: :lol:
Хочешь услышать историю с грабежом? - тогда читай наши газеты, там пишут как грабило МНБ целое государство!
А ты мне про таджика...
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147387
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11100 раз
Поблагодарили: 16129 раз

Re: Деградация общественно-политической жизни в России,часть 2

#764 Сообщение smersh70 » 07 дек 2017, 14:27

Skagen писал(а):Хочешь услышать историю с грабежом? - тогда читай наши газеты, там пишут как грабило МНБ целое государство!
грабило,так и сидит(точнее все сидят) :P

Skagen писал(а):А ты мне про таджика..
Да я тебе про Мутко и его команду :lol:
Скаген,че делать будешь длинными зимними вечерами :shifty: Олимпиаду не посмотришь.... :? какая олимпиада без флага,полное биябырство :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Деградация общественно-политической жизни в России,часть 2

#765 Сообщение Skagen » 07 дек 2017, 22:10

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Хочешь услышать историю с грабежом? - тогда читай наши газеты, там пишут как грабило МНБ целое государство!
грабило,так и сидит(точнее все сидят) :P

Skagen писал(а):А ты мне про таджика..
Да я тебе про Мутко и его команду :lol:
Скаген,че делать будешь длинными зимними вечерами :shifty: Олимпиаду не посмотришь.... :? какая олимпиада без флага,полное биябырство :lol:
Изображение
Поверь, я привожу примеры не в пику тебе защищая РФ. Я не вижу причины радоваться учитывая наши проколы с допингом тех же штангистов... :violin: Как не видеть бревна в своём глазу.. я так не умею. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147387
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11100 раз
Поблагодарили: 16129 раз

Re: Деградация общественно-политической жизни в России,часть 2

#766 Сообщение smersh70 » 07 дек 2017, 23:42

Skagen писал(а):Я не вижу причины радоваться учитывая наши проколы с допингом тех же штангистов...
одно дело в семье не без уродов,а другое дело-вся семья-уроды :lol:
Skagen писал(а): я привожу примеры не в пику тебе защищая РФ.
знаю,знаю :)
smersh70 писал(а):Скаген,че делать будешь длинными зимними вечерами
:lol:
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Деградация общественно-политической жизни в России,часть 2

#767 Сообщение Skagen » 08 дек 2017, 13:46

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Я не вижу причины радоваться учитывая наши проколы с допингом тех же штангистов...
одно дело в семье не без уродов,а другое дело-вся семья-уроды :lol:
Skagen писал(а): я привожу примеры не в пику тебе защищая РФ.
знаю,знаю :)
smersh70 писал(а):Скаген,че делать будешь длинными зимними вечерами
:lol:
Изображение
Картина выглядит на самом деле вот так! ;)
Есть ли повод о чём радоваться? :violin:

https://haqqin.az/news/96577
Девять азербайджанских спортсменов, попавшихся на допинге ДОКЛАД WADA
Вложения
160617165909_chart1_624x485_bbc_nocredit.jpg
160617165909_chart1_624x485_bbc_nocredit.jpg (31.74 КБ) 4590 просмотров
Последний раз редактировалось Skagen 08 дек 2017, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Деградация общественно-политической жизни в России,часть 2

#768 Сообщение Skagen » 08 дек 2017, 13:51

https://lenta.ru/news/2016/09/15/hacks/

Хакеры назвали новые имена пойманных на допинге участников ОИ-2016

Продолжение: Гендиректор WADA попросил правительство России помочь в борьбе с хакерами
Хакерская группа Fancy Bear, взломавшая базы данных Всемирного антидопингового агентства (WADA), опубликовала список спортсменов-участников ОИ-2016, в допинг-пробах которых были обнаружены запрещенные вещества. Информация опубликована на сайте группы в четверг, 15 сентября.

В список попал российский боксер Миша Алоян, ставший серебряным призером Олимпийских игр-2016 в весовой категории до 52 килограммов. Согласно попавшим в сеть документам, в его допинг-пробе, взятой 21 августа, обнаружен туаминогептан — запрещенный препарат, который относится к категории S6 (стимуляторы).

Кибератака на WADA раскрыла факты употребления допинга атлетами из США
Помимо Алояна в списке фигурируют следующие имена: Бетани Маттек-Сандс (США, теннис), Бриттни Гринер (США, баскетбол), Джон Конгер (США, плавание), Дагмара Возняк (США, фехтование), Дианна Прайс (США, легкая атлетика), Кейтилин Бейкер (США, плавание), Маккуин Бэйрон (США, плавание), Мишель Картер (США, легкая атлетика), Сэм Дорман (США, прыжки в воду), Тервел Длагнев (США, борьба), Брэдли Уиггинс (Великобритания, велоспорт), Чарли Халл (Великобритания, гольф), Кристофер Фрум (Великобритания, велоспорт), Хизер Фишер (Великобритания, регби-7), Сэм Таунсенд (Великобритания, академическая гребля), Пернила Блум (Дания, плавание), Наталья Мадай (Польша, академическая гребля), Петра Квитова (Чехия, теннис), Роксана Когиану (Румыния, академическая гребля), Роберт Хартинг (Германия, легкая атлетика), Франциска Хентке (Германия, плавание), Кристина Обергфелль (Германия, легкая атлетика), Кристиан фом Лен (Германия, плавание), Кристиан Райхерт (Германия, водный марафон).

13 сентября эта же хакерская группа опубликовала имена спортсменов, употреблявших запрещенные препараты с разрешения WADA. По информации Fancy Bear, американские теннисистки Серена и Винус Уильямс, гимнастка Симона Байлз, а также баскетболистка Елена Делле Донн в разное время принимали допинг. В WADA подтвердили факт взлома базы данных и обвинили в кибератаке российских хакеров. Позднее Американское антидопинговое агентство (USADA) заявило, что спортсменки принимали запрещенные вещества в терапевтических целях.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Деградация общественно-политической жизни в России,часть 2

#769 Сообщение Skagen » 08 дек 2017, 13:59

smersh70 писал(а):
smersh70 писал(а):Скаген,че делать будешь длинными зимними вечерами
:lol:
Изображение
Длинными вечерами буду смотреть олимпиаду с российскими спортсменами. :lol:
От того что они пойдут под нейтральным знаменем они не перестанут быть российскими спортсменами. :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147387
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11100 раз
Поблагодарили: 16129 раз

Re: Деградация общественно-политической жизни в России,часть 2

#770 Сообщение smersh70 » 08 дек 2017, 14:38

Skagen писал(а): https://haqqin.az/news/96577
Девять азербайджанских спортсменов, попавшихся на допинге ДОКЛАД WADA
да 9 и могут быть,даже там могут быть и 10 матрасников,но чтобы 350 штук,как у русских-Это уже слишком :mrgreen: :lol:

Это 2 большие разницы,как говорят в Одессе :drool:
Skagen писал(а): Длинными вечерами буду смотреть олимпиаду с российскими спортсменами.
только не в Южной Корее :lol: :lol:

Закрыто

Вернуться в «Политика»