Деградация общественно-политической жизни в России,часть 2

о нас и о других
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Деградация общественно-политической жизни в России,часть 2

#771 Сообщение Skagen » 08 дек 2017, 15:43

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а): https://haqqin.az/news/96577
Девять азербайджанских спортсменов, попавшихся на допинге ДОКЛАД WADA
да 9 и могут быть,даже там могут быть и 10 матрасников,но чтобы 350 штук,как у русских-Это уже слишком :mrgreen: :lol:

Это 2 большие разницы,как говорят в Одессе :drool:
Skagen писал(а): Длинными вечерами буду смотреть олимпиаду с российскими спортсменами.
только не в Южной Корее :lol: :lol:
http://www.aif.ru/sport/other/na_igle_v ... _ssha_24_4


На игле. В России наказывают 92,5% пойманных на допинге, в США — 24,4%

Пролистав доклады до интересующей нас таблицы, мы начали сомневаться в истинных мотивах их публикации. Поклонники теории заговора могли бы усмотреть в их появлении желание очернить российский спорт. Дело в том, что по количеству положительных проб и в 2013, и в 2014 годах на первом месте оказалась Россия. В 2013 году наши атлеты сдали 199 положительных допинг-проб. В 2014 году это число сократилось, но по-прежнему было выше, чем у любой другой страны — 114 положительных допинг-проб.

Чтобы вы могли сравнивать, представим вам и всю первую десятку стран с наибольшим количеством положительных проб за 2013 и 2014 годы соответственно.

...ВАДАгейт. 5 главных вопросов по ситуации с «легальным» допингом
2013 год: Россия (199), Турция (145), Индия (93), Мексика (73), Швеция (72), Бельгия (70), США (64), ЮАР (60), Польша (54), Австралия (34). Перевес России даже по сравнению с Индией, оказавшейся на третьей позиции, более чем внушительный.

2014 год: Россия (114), Франция (99), Индия (99), Бельгия (91), Мексика (67), Турция (65), Швеция (55), ЮАР (55), Южная Корея (52), США (51). Здесь преимущество России уже не так очевидно, но лидирующую строчку мы продолжаем сохранять.

\\\\\\\\\\
Не забываем, россияне участвуют почти во всех видах спорта! Наши в нескольких и то засветились из них аж 9! :P

Это почему я не буду смотреть игры в Южной Корее? :D Ну, если только не доживу... :character-oldtimer:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147005
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11042 раза
Поблагодарили: 16065 раз

Re: Деградация общественно-политической жизни в России,часть 2

#772 Сообщение smersh70 » 08 дек 2017, 16:23

Skagen писал(а):На игле. В России наказывают 92,5% пойманных на допинге, в США — 24,4%
Верю :think: Но только фишка ,как говорит Франко,в том,что в Лозанну отправляют не те пробы :? :)
Skagen писал(а):Не забываем, россияне участвуют почти во всех видах спорта! Наши в нескольких и то засветились из них аж 9!
ты не путай летние с зимними :? как раз на летних очень много видов,где участвуем,а 9 случаев-это только в одной,тяжелой атлетике..

Разницу улавливай,Скаген :P
Skagen писал(а):Это почему я не буду смотреть игры в Южной Корее? Ну, если только не доживу...
у вас как раз со странами Вануту будет савсем другая олимпиада :lol: :lol:
добавите туда Хезболлу, Абхазию,Крым,осетию :D

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Деградация общественно-политической жизни в России,часть 2

#773 Сообщение Skagen » 08 дек 2017, 17:54

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):На игле. В России наказывают 92,5% пойманных на допинге, в США — 24,4%
Верю :think: Но только фишка ,как говорит Франко,в том,что в Лозанну отправляют не те пробы :? :)
Skagen писал(а):Не забываем, россияне участвуют почти во всех видах спорта! Наши в нескольких и то засветились из них аж 9!
ты не путай летние с зимними :? как раз на летних очень много видов,где участвуем,а 9 случаев-это только в одной,тяжелой атлетике..

Разницу улавливай,Скаген :P
Skagen писал(а):Это почему я не буду смотреть игры в Южной Корее? Ну, если только не доживу...
у вас как раз со странами Вануту будет савсем другая олимпиада :lol: :lol:
добавите туда Хезболлу, Абхазию,Крым,осетию :D
Интересно ты рассуждаешь. Я тебе и говорю- россияне были замешаны в тех видах спорта где больше были задействованы, а Азербайджан засветились даже в летних играх. Помимо 9 штангистов есть ещё и 1 борец. Дальше не копал, не принципиально. Не зацикливайся на россиянах, там ещё уколотая армия по мимо них.
Антидопинговая комиссия американцам разрешает колоться официально, в виде исключения. :D
Все спортсмены едут в Ю. Корею! У тебя инфа о нас запаздывает. Смотри каналы РФ и всегда будешь в курсе всех событий. :P :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Деградация общественно-политической жизни в России,часть 2

#774 Сообщение Skagen » 08 дек 2017, 18:04

Смершь, я понимаю, что подобными новостями я тебя расстраиваю, но ни чего не поделать, факты вещь упрямая. :)
Переключайся на американцев. :D

https://svpressa.ru/sport/article/178852/Допинг: Самыми «грязными» оказались американцы

Спортсмены из России попадались на употреблении запрещенных препаратов в три раза реже

Мировыми лидерами по употреблению допинга в 2017 году стали спортсмены из США. Россия на втором месте. Такие данные приводит международное «Движение за заслуживающий доверие велоспорт» (MPCC).

По информации MPCC, начиная с 1 января, положительные тесты на допинг оказались у 73 американских спортсменов. Среди россиян таких 24 человека. На третьем и четвертом местах Индия и Бразилия: 16 и 15 случаев соответственно. Самыми «чистыми» оказались спортсмены из Белоруссии и Узбекистана. Среди них употребления допинга не выявлено.

Лидерство США, возможно, объясняется специфической ситуацией в чисто американских видах спорта. Лидируют по числу выявленных проб бейсболисты — их 52. Американский футбол занимает четвертую строчку — 18 случаев. А вот второе и третье место за классическими видами спорта. Легкая атлетика — 45 случаев, тяжелая — 33. Наиболее «чистыми» оказались теннисисты и пловцы.

Отметим, что MPCC регулярно составляет подобные рейтинги. Их цель — «отмыть» репутацию велоспорта. Сравнивая число выявленных допинг проб среди велосипедистов и других спортсменов, авторы рейтинга дают понять, что в прочих видах спорта ситуация с допингом гораздо более неблагополучна. Велоспорт занимает восьмую строчку в рейтинге.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147005
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11042 раза
Поблагодарили: 16065 раз

Re: Деградация общественно-политической жизни в России,часть 2

#775 Сообщение smersh70 » 08 дек 2017, 23:47

Skagen писал(а): Смотри каналы РФ и всегда будешь в курсе всех событий.
очень сильный довод :lol: :lol:
Изображение
Skagen писал(а):Все спортсмены едут в Ю. Корею! У
тогда зачем едете под нейтральным флагом :P
Skagen писал(а):По информации MPCC, начиная с 1 января, положительные тесты на допинг оказались у 73 американских спортсменов. Среди россиян таких 24 человека. На третьем и четвертом местах Индия и Бразилия: 16 и 15 случаев соответственно. Самыми «чистыми» оказались спортсмены из Белоруссии и Узбекистана. Среди них употребления допинга не выявлено.
кончай читать ватные СМИ :lol: у тебя ответ,как на русских каналах-сам дурак :text-lol:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Деградация общественно-политической жизни в России,часть 2

#776 Сообщение Skagen » 09 дек 2017, 00:41

smersh70 писал(а): кончай читать ватные СМИ :lol: у тебя ответ,как на русских каналах-сам дурак :text-lol:
У меня складывается мнение справедливость тебе не нужна. :lol:
Ну да, они ватные, а мы в Тикласе.)
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147005
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11042 раза
Поблагодарили: 16065 раз

Re: Деградация общественно-политической жизни в России,часть 2

#777 Сообщение smersh70 » 09 дек 2017, 21:33

smersh70 писал(а):кончай читать ватные СМИ у
Skagen писал(а):Интересно ты рассуждаешь. Я тебе и говорю- россияне были замешаны в тех видах спорта где больше были задействованы, а Азербайджан засветились даже в летних играх. Помимо 9 штангистов есть ещё и 1 борец. Дальше не копал, не принципиально. Не зацикливайся на россиянах, там ещё уколотая армия по мимо них.
факт Скаген,Упрямая вещь :P :character-oldtimer:
читай,анализируй :D и посмотри ,где мы ,а где вы 8-) :lol:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147005
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11042 раза
Поблагодарили: 16065 раз

Re: Деградация общественно-политической жизни в России,часть 2

#778 Сообщение smersh70 » 09 дек 2017, 22:26

Skagen писал(а):
Длинными вечерами буду смотреть олимпиаду с российскими спортсменами. :lol:
От того что они пойдут под нейтральным знаменем они не перестанут быть российскими спортсменами. :lol:
:lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Деградация общественно-политической жизни в России,часть 2

#779 Сообщение Skagen » 10 дек 2017, 13:05

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):
Длинными вечерами буду смотреть олимпиаду с российскими спортсменами. :lol:
От того что они пойдут под нейтральным знаменем они не перестанут быть российскими спортсменами. :lol:
:lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение
Конечно в изображении, а разве есть смысл смотреть в монитор без изображения? :shock: :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147005
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11042 раза
Поблагодарили: 16065 раз

Re: Деградация общественно-политической жизни в России,часть 2

#780 Сообщение smersh70 » 11 дек 2017, 01:02

Skagen писал(а):Конечно в изображении, а разве есть смысл смотреть в монитор без изображения?
еще как :lol: :lol: :lol:
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Политика»