ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#821 Сообщение smersh70 » 25 мар 2018, 01:02

smersh70 писал(а):еще освободили ..
Изображение
smersh70 писал(а):Процесс сдачи Южного Котла начнется завтра с 9 утра (по другим данным - в 15-00) и продлится по понедельник включительно.
Вчера выехали последние автобусы из Харасты. Сегодня выезжают из города Ирбин и Замалка.
Один из руководителей группировки "Джейш аль-Ислам" Иссам Бувайдани заявил, что они будут продолжать сражаться за город Дума в восточной Гуте. Также Иссам призвал своих братьев по революции в провинциях Идлиб и Дараа действовать, чтобы отвлечь силы САА.
Изображение


smersh70 писал(а):Продолжаются также бои между ХТАШ и ДТС в Идлибе......трофеи,уничтожение БМП....кароче-идиоты
Боевики Джебхат Тахрир Сурия отбили атаку боевиков Хаят Тахрир аш-Шам на западе Алеппо
► Показать

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#822 Сообщение smersh70 » 25 мар 2018, 04:04

smersh70 писал(а):Вчера выехали последние автобусы из Харасты. Сегодня выезжают из города Ирбин и Замалка.
отряды «Файлак ар-Рахман» из Восточной Гуты будут вывозить не в Идлиб, а в округ Африн на севере Алеппо, сообщают несколько оппозиционных источников.
Судя по всему, вывоз их в Африн – результат договоренности с Турцией, которая использует их для борьбы с курдскими формированиями. отряды из Гуты смогут присоединиться к Свободной Сирийской Армии и продолжить воевать, но уже против курдов.
smersh70 писал(а):Один из руководителей группировки "Джейш аль-Ислам" Иссам Бувайдани заявил, что они будут продолжать сражаться за город Дума в восточной Гуте
Джейш Аль-Ислам в городе Дума (восточная Гута) отклонили предложение сирийской армии об их выходе из анклава. Текущее своё положение они охарактеризовали двумя словами - «Верность смерти».
отражение попыток сирийской армии проникнуть в город Аль-Рейхан
► Показать

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#823 Сообщение Стрелок » 25 мар 2018, 23:43

Из Джобара многие ушли на зелёных автобусах и остальные жгли/зарывали склады/позиции под земьлей. Осталась только Дума.
Изображение
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Franco
партизан
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 22:43

Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#824 Сообщение Franco » 26 мар 2018, 00:15

Названия темы слишком, мягко сказать...лживая В Сирии произошел государственный переворот с помощью, иностранных сил, а не гражданская война. Админы поменяйте название темы.
Гянджа - столица азербайджанцев(с) Зия Буньятов

Не делай из меня охотника и от меня не уйдещь если захочу(с) - нидерландский тролль.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#825 Сообщение smersh70 » 26 мар 2018, 00:18

Franco писал(а):Названия темы слишком, мягко сказать...лживая В Сирии произошел государственный переворот с помощью, иностранных сил, а не гражданская война. Админы поменяйте название темы.
Тебе по политологии 2 ставить надо :) если происходит переворот,то меняется глава,парламент и правительство страны.. :think: А тут пока всетаки есть и глава и правительство прежнее ;)

а то что друг друга мочат несколько сторон,это тебя не волнует :shifty:

Franco
партизан
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 22:43

Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#826 Сообщение Franco » 26 мар 2018, 00:31

Военную политологию читал полкан с усами помню его.

Что делает силы США в Сирии?
Гянджа - столица азербайджанцев(с) Зия Буньятов

Не делай из меня охотника и от меня не уйдещь если захочу(с) - нидерландский тролль.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#827 Сообщение smersh70 » 26 мар 2018, 00:34

Franco писал(а):Военную политологию читал полкан с усами помню его.
понятно.... ;) наверно его занятия только и запомнились его усами :D
Franco писал(а):Что делает силы США в Сирии?
ты этот вопрос мне задаешь :shifty: хороший вопрос...Задай Трампу или же Обаме.. :) ...правда что там же делают и косоглазые... :roll:

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#828 Сообщение Стрелок » 26 мар 2018, 00:37

Franco писал(а):Названия темы слишком, мягко сказать...лживая В Сирии произошел государственный переворот с помощью, иностранных сил, а не гражданская война.
Идите киношку смотреть, классику слушать или к Натечке в душ. Облегчает...Франко. Это у вас стресс просто.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Franco
партизан
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 22:43

Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#829 Сообщение Franco » 26 мар 2018, 01:17

Стрелок писал(а):
Franco писал(а):Названия темы слишком, мягко сказать...лживая В Сирии произошел государственный переворот с помощью, иностранных сил, а не гражданская война.
Идите киношку смотреть, классику слушать или к Натечке в душ. Облегчает...Франко. Это у вас стресс просто.
Вообще-то не красиво указывать, кому что делать, если человек не Ваш подчиненный.
Гянджа - столица азербайджанцев(с) Зия Буньятов

Не делай из меня охотника и от меня не уйдещь если захочу(с) - нидерландский тролль.

Franco
партизан
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 22:43

Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#830 Сообщение Franco » 26 мар 2018, 01:25

smersh70 писал(а):
Franco писал(а):Военную политологию читал полкан с усами помню его.
понятно.... ;) наверно его занятия только и запомнились его усами :D
Franco писал(а):Что делает силы США в Сирии?
ты этот вопрос мне задаешь :shifty: хороший вопрос...Задай Трампу или же Обаме.. :) ...правда что там же делают и косоглазые... :roll:

Вопрос риторический. Это я к тому что, США только и могут разжигать войны. Единственная страна, которая использовала ядерное оружие, НАТО
в центре Европы бомбила мирных жителей.
Гянджа - столица азербайджанцев(с) Зия Буньятов

Не делай из меня охотника и от меня не уйдещь если захочу(с) - нидерландский тролль.

Закрыто

Вернуться в «Конфликты в мире»