ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147218
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11076 раз
Поблагодарили: 16112 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#601 Сообщение smersh70 » 22 ноя 2017, 00:38

Некоторые источники сообщают, что игиловцы вновь пошли в наступление на Нусру на севере провинции Хама :shock: :?
дурдом..как могут огранич.число черных без поддержки сражаться уже месяц там... :shock: 100 пудово красные им чаличают по полной ;)
Изображение

ну а за это спасибо уруси ;)
Изображение
smersh70 писал(а):взяли всетаки город красныеб

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147218
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11076 раз
Поблагодарили: 16112 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#602 Сообщение smersh70 » 23 ноя 2017, 01:34

Skagen писал(а): То, что РФ скрутила голову ИГИЛ? Остальные там типа воевали, и в то же время приторговывая. :lol:
В Хаме "халифат" расширяется. :mrgreen:
Скаген вот обясьни мне,как так можно воевать :? везде враги,а они все наступают и наступают против зеленых..заметь-не против красных :P
Изображение

дябябя красных-чезетто в хаме :clap:


Сирия.Юго-запад Дамаска.Анклав Бейт Джин
Зеленые в ходе контры захватили в плен троих красных
Изображение

Просирийские активисты распространили фото и имя погибших пилотов. Ими оказались капитан Сулейман Шантир и штурман Али Нуруддин Мустафа. По одной из версии, учебно-боевой самолет L-39, который используют в качестве штурмовика для поддержки наземных войск, был сбит при заходе на посадку на авиабазу Дейр-эз-Зор.
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#603 Сообщение Skagen » 23 ноя 2017, 13:40

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а): То, что РФ скрутила голову ИГИЛ? Остальные там типа воевали, и в то же время приторговывая. :lol:
В Хаме "халифат" расширяется. :mrgreen:
Скаген вот обясьни мне,как так можно воевать :? везде враги,а они все наступают и наступают против зеленых..заметь-не против красных :P
Изображение

дябябя красных-чезетто в хаме :clap:


Сирия.Юго-запад Дамаска.Анклав Бейт Джин
Зеленые в ходе контры захватили в плен троих красных
Изображение

Просирийские активисты распространили фото и имя погибших пилотов. Ими оказались капитан Сулейман Шантир и штурман Али Нуруддин Мустафа. По одной из версии, учебно-боевой самолет L-39, который используют в качестве штурмовика для поддержки наземных войск, был сбит при заходе на посадку на авиабазу Дейр-эз-Зор.
Изображение
Я в такие подробности не вникаю. Кто и куда продвигается меня это не интересует. Там чёрт голову сломает. Известные крупные игроки , а кто кроме них там втянут в бойню не разобраться.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147218
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11076 раз
Поблагодарили: 16112 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#604 Сообщение smersh70 » 24 ноя 2017, 03:15

Skagen писал(а):Skagen писал(а):
То, что РФ скрутила голову ИГИЛ? Остальные там типа воевали, и в то же время приторговывая.
вот ты тут знаешь кто кому открутил голову :think:
Skagen писал(а):Я в такие подробности не вникаю. Кто и куда продвигается меня это не интересует. Там чёрт голову сломает
а тут уже ничего не знаешь :o :shock: :? :lol:
интересная позиция не правда ли :violin: :whistle: :shifty:


На данный момент происходит зачистка побережья Евфрата южнее Маядина
Изображение
smersh70 писал(а):Скаген вот обясьни мне,как так можно воевать везде враги,а они все наступают и наступают против зеленых..заметь-не против красных
ситуация в хаме.ахиреть просто... :? ясень пень,что для красных враги не черные,а как раз зеленые...черные им-братья :)
Изображение
Уйгуры уничтожили ещё 2 танка САА на севере Хамы. Т-72 и Т-62М.
Т-72 пытался спасти поврежденный Т-62М, но также угодил в засаду.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#605 Сообщение Skagen » 25 ноя 2017, 15:19

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Skagen писал(а):
То, что РФ скрутила голову ИГИЛ? Остальные там типа воевали, и в то же время приторговывая.
вот ты тут знаешь кто кому открутил голову :think:
Skagen писал(а):Я в такие подробности не вникаю. Кто и куда продвигается меня это не интересует. Там чёрт голову сломает
а тут уже ничего не знаешь :o :shock: :? :lol:
интересная позиция не правда ли :violin: :whistle: :shifty:
Да, именно Россия приложила больше всех желание разгромить ИГИЛ. Не будь задействована Россия, амеры до сих пор стравливали всех против всех и так до полного истощения.

Там специалисты разобраться не могут толком, а ты выставив несколько фотографий решил знаешь больше чем кто либо. :character-oldtimer:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147218
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11076 раз
Поблагодарили: 16112 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#606 Сообщение smersh70 » 26 ноя 2017, 01:32

Skagen писал(а):Да, именно Россия приложила больше всех желание разгромить ИГИЛ. Не будь задействована Россия, амеры до сих пор стравливали всех против всех и так до полного истощения.
:text-lol: :scared-eek: :obscene-smokingweed:

Skagen писал(а):Там специалисты разобраться не могут толком, а ты выставив несколько фотографий решил знаешь больше чем кто либо.
скаген,лучше всех тут разбирался Зейнал,но он мне дал некторые рекомендации,так что теперь я тут рулю :P
И тут дело не в 3 фотках....все страницы,все комменты к видео и фоткам--Смерш тебе в помощь :D
smersh70 писал(а):ситуация в хаме.ахиреть просто... ясень пень,что для красных враги не черные,а как раз зеленые...черные им-братья
Изображение

Аль Бу Кемаль с дрона


шахиттачка черных в Дэрзорро..когда не знаешь че делать :shifty: черный наверно был под градусом ;)

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#607 Сообщение Skagen » 26 ноя 2017, 01:40

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Да, именно Россия приложила больше всех желание разгромить ИГИЛ. Не будь задействована Россия, амеры до сих пор стравливали всех против всех и так до полного истощения.
:text-lol: :scared-eek: :obscene-smokingweed:

Skagen писал(а):Там специалисты разобраться не могут толком, а ты выставив несколько фотографий решил знаешь больше чем кто либо.
скаген,лучше всех тут разбирался Зейнал,но он мне дал некторые рекомендации,так что теперь я тут рулю :P
И тут дело не в 3 фотках....все страницы,все комменты к видео и фоткам--Смерш тебе в помощь :D
smersh70 писал(а):ситуация в хаме.ахиреть просто... ясень пень,что для красных враги не черные,а как раз зеленые...черные им-братья
Изображение

Аль Бу Кемаль с дрона


шахиттачка черных в Дэрзорро..когда не знаешь че делать :shifty: черный наверно был под градусом ;)
Ах вот как... руль передали, оказывается всё гораздо проще чем я думал. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#608 Сообщение Skagen » 26 ноя 2017, 01:40

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Да, именно Россия приложила больше всех желание разгромить ИГИЛ. Не будь задействована Россия, амеры до сих пор стравливали всех против всех и так до полного истощения.
:text-lol: :scared-eek: :obscene-smokingweed:

Skagen писал(а):Там специалисты разобраться не могут толком, а ты выставив несколько фотографий решил знаешь больше чем кто либо.
скаген,лучше всех тут разбирался Зейнал,но он мне дал некторые рекомендации,так что теперь я тут рулю :P
И тут дело не в 3 фотках....все страницы,все комменты к видео и фоткам--Смерш тебе в помощь :D
smersh70 писал(а):ситуация в хаме.ахиреть просто... ясень пень,что для красных враги не черные,а как раз зеленые...черные им-братья
Изображение

Аль Бу Кемаль с дрона


шахиттачка черных в Дэрзорро..когда не знаешь че делать :shifty: черный наверно был под градусом ;)
Ах вот как... руль передали, оказывается всё гораздо проще чем я думал. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#609 Сообщение Skagen » 26 ноя 2017, 01:41

Спать пора. Завтра на стадион. Спок ночи!
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#610 Сообщение Skagen » 26 ноя 2017, 13:46

smersh70 писал(а):
Прямой наводкой на расстоянии 40 метров танк попасть не может в цель. :?
Пулемётом можно было изрешетить это авто превратив его в дуршлаг.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Закрыто

Вернуться в «Конфликты в мире»