ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

Автор
Сообщение
Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#981 Сообщение Стрелок » 23 апр 2018, 05:07

smersh70 писал(а):так это было кино,понимаешь-кино :character-oldtimer: они же это не вбрасывали в сеть под видом того,что случилось :? Они снимали фильм,фильм андестанд.... :) кино..чтобы потом показать в кинотеатре...ферштейн :shifty:
Ты меня или самого себя в этом увеждаеш...Смерш? Думаю самого себя...имхо. Не я же плачу исламистам из Даеша бабло. А Саудовцы... У них баблла навалом. Ассад не идиот Смерш...он должен, что-бы народ его не заволил. Руси манипулируют ситуаций в Сирии. Каждому свое в этой войне в Сирии. Ии зеленным...
Зеленных турки и саудовщы поддерживают. Север тюрки юг саудовцы с Иордании.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#982 Сообщение Стрелок » 23 апр 2018, 06:34

Изображение
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#983 Сообщение Стрелок » 23 апр 2018, 06:46

Зеленые автобусы из каламуна:

Изображение
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#984 Сообщение Стрелок » 23 апр 2018, 06:48

7 часов назад градом по чёрным:

Изображение
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#985 Сообщение Стрелок » 23 апр 2018, 06:49

Другой анклав:

Изображение
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#986 Сообщение Стрелок » 23 апр 2018, 06:54

Нусра, аль какой-то или даеш все один мусор. Утилизировать...
В Идлибе друг-друга утилизировать будут...
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147149
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#987 Сообщение smersh70 » 23 апр 2018, 12:40

Стрелок писал(а):Нусра, аль какой-то или даеш все один мусор. Утилизировать...
В Идлибе друг-друга утилизировать будут...
Стрелок,не путай..в Идлибе нету Даеша :) поэтому не смогут друг друга утилизировать :P
Стрелок писал(а):Ты меня или самого себя в этом увеждаеш...Смерш? Думаю самого себя...имхо
для меня все ясно..благо целую тему открыл по соседству..все там есть....весь мир знает это,акромя русских,Вата ТВ и тебя :shifty:
Zehr Gut писал(а):Так со своей кровью заработанной техникой не поступают. А то, как найденый рубль: сегодня нашел, завтра [кровному врагу] отдал.
Zehr Gut писал(а):Я б на месте саудитов их бы снял с довольствия. А
ну я бы тоже :) но там не весь Дейшислам....основная часть и самая боеспособная на юге,на границе с Израилем,в провинции Дараа...кстати их исподтишка поддерживают евреи ;) интересно кстати,противник саудитов и поддерживает исламистов,за которыми стоят саудиты :P даже раненных лечат.... 8-) иногда и оружием балуют :)
часть уже не в Идлибе,а в Ельбабе....Ихтуда специально кинули,потмоу что у них терки с Альнусрой,(ХТАШем)..не хватало,чтобы они еще там повоевали бы :shifty:
Zehr Gut писал(а): когда их всех переведут на автобусах в Идлиб, космонавты и Башар придут за ними в Идлиб. И потянулся моджахеды после своей последней капитуляции на автобусах в Турцию.
те не смогут,потому что на границе Идлиба стоят янычары Таипыча ;)
Zehr Gut писал(а):Вот, на этом и сказочке [бесславный] конец. А людоед-Башар - получился молодец. Ему будут пожимать руку и подписывать договора.
он уже проклят..и так уложил столько то тысяч..и весь мир против него,акромя иранцев и косоглазых....

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#988 Сообщение Zehr Gut » 23 апр 2018, 13:25

smersh70 писал(а):
Стрелок писал(а):Нусра, аль какой-то или даеш все один мусор. Утилизировать...
В Идлибе друг-друга утилизировать будут...
Стрелок,не путай..в Идлибе нету Даеша :) поэтому не смогут друг друга утилизировать :P
Стрелок писал(а):Ты меня или самого себя в этом увеждаеш...Смерш? Думаю самого себя...имхо
для меня все ясно..благо целую тему открыл по соседству..все там есть....весь мир знает это,акромя русских,Вата ТВ и тебя :shifty:
Zehr Gut писал(а):Так со своей кровью заработанной техникой не поступают. А то, как найденый рубль: сегодня нашел, завтра [кровному врагу] отдал.
Zehr Gut писал(а):Я б на месте саудитов их бы снял с довольствия. А
ну я бы тоже :) но там не весь Дейшислам....основная часть и самая боеспособная на юге,на границе с Израилем,в провинции Дараа...кстати их исподтишка поддерживают евреи ;) интересно кстати,противник саудитов и поддерживает исламистов,за которыми стоят саудиты :P даже раненных лечат.... 8-) иногда и оружием балуют :)
часть уже не в Идлибе,а в Ельбабе....Ихтуда специально кинули,потмоу что у них терки с Альнусрой,(ХТАШем)..не хватало,чтобы они еще там повоевали бы :shifty:
Zehr Gut писал(а): когда их всех переведут на автобусах в Идлиб, космонавты и Башар придут за ними в Идлиб. И потянулся моджахеды после своей последней капитуляции на автобусах в Турцию.
те не смогут,потому что на границе Идлиба стоят янычары Таипыча ;)
Zehr Gut писал(а):Вот, на этом и сказочке [бесславный] конец. А людоед-Башар - получился молодец. Ему будут пожимать руку и подписывать договора.
он уже проклят..и так уложил столько то тысяч..и весь мир против него,акромя иранцев и косоглазых....
Проклят-не проклят, но с ООН его не поперли, посольства, те что остались, признают его власть, на переговоры зовут его, и Америка с союзниками убирать его не собирается.
А что касается капитулировавших моджахедов: ну переедут они из Идлиба, подарив последние танки Башару, не в Турцию, а в оккупированных турецкой армией сирийские территории - не велика честь. Будут тусоваться в буферной зоне. Насколько там турки углубились в Сирию от своей границы - километров на 50? Вот, и все: конец войне, конец революции, Башар на коне, как результат - часть территории Сирии под турецкой оккупация на долгие (если не на вечные) времена. По крайней мере, до следующего грандиозного шухера.

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#989 Сообщение Стрелок » 23 апр 2018, 15:25

Смерш...весь мир? А Изрвиль? С300 Путина? Саудовцы и тюрки? Людаед да...Ассад. Безполезно. Лучше таипыча поддерживай. Усе. Я не спорю. Где Азербайджан и где Сирия. Басыб багламагда мастерсуз. Ввкраце все конец.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147149
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#990 Сообщение smersh70 » 23 апр 2018, 15:54

Zehr Gut писал(а):Проклят-не проклят, но с ООН его не поперли, посольства, те что остались, признают его власть, на переговоры зовут его, и Америка с союзниками убирать его не собирается.
да качал я такую власть и страну :violence-shootself: когда контролируешь 50-60 % территории,когда кому не лень,его войска стоят на твоей земле. :shifty:
Zehr Gut писал(а):А что касается капитулировавших моджахедов: ну переедут они из Идлиба, подарив последние танки Башару, не в Турцию, а в оккупированных турецкой армией сирийские территории - не велика честь. Будут тусоваться в буферной зоне.
какая буферная зона..ты о чем..там целая провинция.одна из масых больших..там власть у местных зеленых....
Zehr Gut писал(а):Насколько там турки углубились в Сирию от своей границы - километров на 50? Вот, и все:
а турки даже на большее и не претендуют :roll: они договорились с русаками....в целом соблюдаются астанинские соглашения...власть передана местным муниципалитетам...где все представлены-и арабы,и туркманы и курды.......мир,тишина...все живут...турки восстанавливают больницы,школы..и заметь безвозмездно.на свои кровные :character-oldtimer: покажи мне еще такого оккупанта :shifty: в абхазии например русские ваше ничего не строят :think:
Zehr Gut писал(а):ак результат - часть территории Сирии под турецкой оккупация на долгие (если не на вечные) времена. По крайней мере, до следующего грандиозного шухера.
Слава Аллаху и Таипычу :character-oldtimer: меня интересуют только интересы Турции в этом конфликте и безопасность ее..Затем ее величие :character-oldtimer: Что и с успехом Таипыч делает свое дело.... :clap:
Стрелок писал(а):С300 Путина?
какие с300 :o ты хоть видел хоть один ее пуск..покажи видео :mrgreen:
Стрелок писал(а):Людаед да...Ассад. Безполезно. Лучше таипыча поддерживай. Усе. Я не спорю. Где Азербайджан и где Сирия. Басыб багламагда мастерсуз. Ввкраце все конец.
Стрелок,клянусь я ничего не понял :roll: кароче ,щас все взоры обрашены в древний азербайджанский город Иревань :D Там свергают нашего пацана...пока им занят. :P ...Асадик пока ушел на 3 план :shifty:

Закрыто

Вернуться в «Конфликты в мире»