ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

Автор
Сообщение
Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#961 Сообщение Zehr Gut » 22 апр 2018, 20:19

smersh70 писал(а):
Стрелок писал(а):Прикол хочеш Смерш?
Пришол на работу. Русскому говорю принеси из Тайги листья для чая. Он хвалил эти листья. Принесу. Этот принесу стоила ему кареры и работы. Увы даже если хотел...но нельзя.
кароче Стрелок,европейцы всегда были как евреи... :) шутил я, в наших маркетах,благо все есть :P
smersh70 писал(а):танки ДжейшИслама в каламуне...готовятся отдать красным
Трофеи Восточного Каламуна
Техника бронегруппы "Джейш-аль-Ислам" в Восточном Каламуне.
По договоренности с российскими и сирийскими военными, сегодня прошла передача тяжелого вооружения сирийской армии. В отличие от Думы, технику не сжигали.ничего себе,какие капониры сделали для техники :o
Изображение
► Показать
Ситуация на юге г. Дамаск (лагерь Ярмук):

фиолетовый — ССА,
коричневый — черные,
бирюзовый — ХТШ.
Изображение
Все, как я и предсказывал: исламисты накормили кровавого царя-людоеда тяжелым оружием. А ты еще со мной спорил.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147093
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11060 раз
Поблагодарили: 16089 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#962 Сообщение smersh70 » 22 апр 2018, 20:28

Стрелок писал(а):Ураа комп заработал. Хихихи. )))
Стрелок не мусорь темуто такими коментами :roll:
Стрелок писал(а):Балуюсь с свободным временем. До лампочки война в Сирии...
хочешь писать просто так,пиши вот тут
viewtopic.php?f=2&t=6
уважай чужой труд :think:

Zehr Gut писал(а):Все, как я и предсказывал: исламисты накормили кровавого царя-людоеда тяжелым оружием. А ты еще со мной спорил.
оружие-это ничто,люди-это все :character-oldtimer: ;) Благо саудиты,стоящие за ДжейшИсламом подкинут еще..Благо денег навалом у них..Впереди еше много боев..Одно дело сражаться вот так в пустыне,а второе дело,привести в Идлибе себя в порядок,обьединиться с другими отрядами,построить наконецто нормальную армию под единым командованием ССА....подучиться,разместить семьи и вперед :violence-guntoting:
а эта техника-невелика потеря,из этих танков большая часть была обычный металлолом,использовались в качестве аптечки

Командир "Сил Тигра" Сухейль Аль-Хассан сегодня посетил Восточный Каламнун.
а рядом с ним,вездесушие мальчики :shifty: бля в натуре боевой петух :lol:
Изображение
Командующий подразделениями Сил Национальной обороны, находящихся к югу от Дамаска, получил ранение в боях с боевиками Исламского Государства в районе Тадамун.
► Показать

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#963 Сообщение Стрелок » 22 апр 2018, 20:54

Zehr Gut писал(а):
smersh70 писал(а): кароче Стрелок,европейцы всегда были как евреи... :) шутил я, в наших маркетах,благо все есть :P


Трофеи Восточного Каламуна
Техника бронегруппы "Джейш-аль-Ислам" в Восточном Каламуне.
По договоренности с российскими и сирийскими военными, сегодня прошла передача тяжелого вооружения сирийской армии. В отличие от Думы, технику не сжигали.ничего себе,какие капониры сделали для техники :o
Изображение
► Показать
э

Ситуация на юге г. Дамаск (лагерь Ярмук):

фиолетовый — ССА,
коричневый — черные,
бирюзовый — ХТШ.
Изображение
Все, как я и предсказывал: исламисты накормили кровавого царя-людоеда тяжелым оружием. А ты еще со мной спорил.
Ну накормить людаеда Ассадита, да. Его ещё пару лет таскать будут. У Ассадита оружие не было. Вот и заполняли резервы. Руси за крутую технику много просят. Ассадит контролирует 55 процентов страны. Бабла нет или хмырь не хочет ещё платить. Но он должен. По—этому Ким Чын Ын сдвинулся. Руси потом откликнулись. Народ ещё его поддерживает в Сирии. Ассад хорошо и хорошей и зеленые и даеш плохишы по мнении большенсва народа Сирии. Так что валить его некому... Это идиотизм какой-то.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#964 Сообщение Стрелок » 22 апр 2018, 21:17

Насчёт хим атаки в Думе:

Хим атаки там было или не было. Разницы нету. Белые каски в этом точно замешаны. Кто не знает кто такие белые каски. Белые каски это кому вторая, третия или четвёртая сторона платит бабло, что-бы они сыграли/инсценировали роль и снимали на видео ролик или фотки фальшывых улик. Публиковали через СМИ от журналюг, сами через Фб и Твиттер или с помощью народа за бабло по всему миру. Такое было 10—ки если не 100—ни раз и в тоже в Думе. По—этому страны мира иследувают детальки про химию.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

гоша
партизан
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 03:01

Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#965 Сообщение гоша » 22 апр 2018, 21:50

Стрелок писал(а):Насчёт хим атаки в Думе:

Хим атаки там было или не было. Разницы нету. Белые каски в этом точно замешаны. Кто не знает кто такие белые каски. Белые каски это кому вторая, третия или четвёртая сторона платит бабло, что-бы они сыграли/инсценировали роль и снимали на видео ролик или фотки фальшывых улик. Публиковали через СМИ от журналюг, сами через Фб и Твиттер или с помощью народа за бабло по всему миру. Такое было 10—ки если не 100—ни раз и в тоже в Думе. По—этому страны мира иследувают детальки про химию.
Жжиденок тебя давно надо язык отрезать

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#966 Сообщение Стрелок » 22 апр 2018, 22:09

гоша писал(а):
Стрелок писал(а):Насчёт хим атаки в Думе:

Хим атаки там было или не было. Разницы нету. Белые каски в этом точно замешаны. Кто не знает кто такие белые каски. Белые каски это кому вторая, третия или четвёртая сторона платит бабло, что-бы они сыграли/инсценировали роль и снимали на видео ролик или фотки фальшывых улик. Публиковали через СМИ от журналюг, сами через Фб и Твиттер или с помощью народа за бабло по всему миру. Такое было 10—ки если не 100—ни раз и в тоже в Думе. По—этому страны мира иследувают детальки про химию.
Жжиденок тебя давно надо язык отрезать
Зачем? Я сам кого хочеш сожрать могу. Просто не вмешываюсь. ;) Мечтать можно. Хорошого тебе дня. ;)
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147093
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11060 раз
Поблагодарили: 16089 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#967 Сообщение smersh70 » 22 апр 2018, 23:56

Стрелок писал(а):асчёт хим атаки в Думе:

Хим атаки там было или не было. Разницы нету. Белые каски в этом точно замешаны. Кто не знает кто такие белые каски. Белые каски это кому вторая, третия или четвёртая сторона платит бабло, что-бы они сыграли/инсценировали роль и снимали на видео ролик или фотки фальшывых улик. Публиковали через СМИ от журналюг, сами через Фб и Твиттер или с помощью народа за бабло по всему миру. Такое было 10—ки если не 100—ни раз и в тоже в Думе. По—этому страны мира иследувают детальки про химию.
Стрелок,кончай смотреть ватное телевидение :) они тебе всунули кадры документального фильма..
пролистай все страницы этой темы найди хоть одну инсценировку :roll:
viewtopic.php?f=11&t=1764&start=210
Стрелок писал(а):Хим атаки там было или не было.
скажешь родителям этих детей,может поверят или же твоими словами возвратят своих детей :think:
Изображение

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#968 Сообщение Стрелок » 23 апр 2018, 00:15

smersh70 писал(а):скажешь родителям этих детей,может поверят или же твоими словами возвратят своих детей :think:
Изображение
Я же не спорю и читаю. Разница есть, Смерш? Нет. Почему? Из-за того что мать твою Ассада поддерживают и нейтральные силы когда подходят недовольны тем что их бомбят. То есть базы и здание. Да может пару ракет шандархнуло по мирняку. В войне бывет тех неисправимости человечиские факторы. Некоторые смотрят на натовцев как на врага, некоторые как на третие силы и некотлрые как на нейтральные силы. Всем не угодиш в этом мире.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147093
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11060 раз
Поблагодарили: 16089 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#969 Сообщение smersh70 » 23 апр 2018, 00:24

Стрелок писал(а):Я же не спорю и читаю. Разница есть, Смерш? Нет.
ты не спорил,ты-утверждал..разница как раз в этом :? если бы это написал бы Великан с Франко,еще было бы понятно..Но у тебя все карты в руках,благо говоришь на нескольких языках и имеешь доступ к СМИ... :character-oldtimer:
Стрелок писал(а): Да может пару ракет шандархнуло по мирняку. В войне бывет тех неисправимости человечиские факторы.
тут разве упало пару ракет :scared-eek: а вспомни Ракку,Алеппо,Юг Идлиба..об чем ты :?:
Изображение

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 4

#970 Сообщение Стрелок » 23 апр 2018, 00:33

smersh70 писал(а):
Стрелок писал(а):Я же не спорю и читаю. Разница есть, Смерш? Нет.
ты не спорил,ты-утверждал..разница как раз в этом :? если бы это написал бы Великан с Франко,еще было бы понятно..Но у тебя все карты в руках,благо говоришь на нескольких языках и имеешь доступ к СМИ... :character-oldtimer:
Стрелок писал(а): Да может пару ракет шандархнуло по мирняку. В войне бывет тех неисправимости человечиские факторы.
тут разве упало пару ракет :scared-eek: а вспомни Ракку,Алеппо,Юг Идлиба..об чем ты :?:
Изображение
И что с того что все карты у меня в руках, имею доступ к СМИ и говорю на несколько языках ? Я под Богом хожу, руки в крови и невечный. Я не супермен...а просто человек.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Закрыто

Вернуться в «Конфликты в мире»