РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147005
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11042 раза
Поблагодарили: 16065 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#91 Сообщение smersh70 » 18 фев 2018, 22:30

Батька пошел и в спорте :shifty:

Изображение
Глава Беларуси также обратил внимание, что в любом виде спорта лидеров сезона стараются не выбрасывать из соревнований еще на этапе квалификации, потому что выступления таких спортсменов представляют интерес для зрителей, болельщиков.

«Здесь и с этим не посчитались, хотя имя ему здесь не нужно было. Он прекрасно исполнил два прыжка. О судьях: я могу понять швейцарцев, не очень понимаю наших друзей-китайцев и отказываюсь вообще понимать наших старших братьев-россиян. Ну, прошел Буров (российский фристайлист), надо второго россиянина затащить. Ценой белоруса!? Зачем? Вот моральная позиция судей. Поэтому это сплошное безобразие, я его иначе объяснить не могу», - заявил Александр Лукашенко.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147005
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11042 раза
Поблагодарили: 16065 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#92 Сообщение smersh70 » 21 мар 2018, 15:35

Батька правду матку глаголет :)
хоть и видео 15 года,но скажу я вам поставил на место эту дуру и выборы в рассее 8-)

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#93 Сообщение Стрелок » 21 мар 2018, 17:16

smersh70 писал(а):Батька правду матку глаголет :)
хоть и видео 15 года,но скажу я вам поставил на место эту дуру и выборы в рассее 8-)
Видите Батька правду говорит. Вот. Во всем МИРЕ. И даже в Антарктике. А так слухам и во все что пишут не нужно верить. Шутатьда. Басыб баглыйлар. Не только мы динозаврики...
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147005
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11042 раза
Поблагодарили: 16065 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#94 Сообщение smersh70 » 06 апр 2018, 02:13

идиот...белорусская продукция одна из самых качественных в мире :character-oldtimer: чья бы корова мычала бы :roll:
пусть Скаген и кушает сыр из лососины :D
Изображение
Министр сельского хозяйства России Александр Ткачев рекомендовал Белоруссии - крупнейшему экспортеру молочной продукции в Россию и через которую поступает значительная часть сухого молока, искать новые рынки сбыта. По его словам, российские власти намерены обеспечить рынок молока на 90 процентов отечественной продукцией. Такое заявление глава Минсельхоза РФ сделал в интервью РИА Новости.
Белорусы должны искать новые рынки сбыта, потому что у нас серьезные намерения напоить россиян отечественным молоком», — сказал он, добавив, что вопрос намерены решить в течение 5-7 лет.

Ткачев отметил, что российские сельхозпроизводители нарастили объемы производства молока и теснят на рынке иностранных конкурентов. :P :mrgreen:
Однако спрос на сырое молоко у переработчиков падает, поскольку производители предпочитают закупать более дешевое сухое молоко.

По словам министра, из-за отсутствия методики определения наличия сухого молока в молочных продуктах предприятия могут использовать в качестве сырья не свежее, а сухое молоко. «Белорусские поставщики сухого обезжиренного молока откровенно демпингуют при поставках на российский рынок. Только за два неполных месяца 2018 года Беларусь дважды снижала экспортные цены на сухое обезжиренное молоко», — сказал он.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147005
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11042 раза
Поблагодарили: 16065 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#95 Сообщение smersh70 » 09 апр 2018, 23:22

Skagen писал(а): https://haqqin.az/news/126360
Теперь Россия запретила белорусскую свинину
9 Апреля 2018, 21:05
это всетаки в эту тему :think:
Skagen писал(а):До этого из Беларуси пытались провезти в РФ картошку из Египта под видом мейд- ин белараша.
Да ну :o своей картошки навалом,еще чтобы из Египта таскать :)
где Гоша,Зергуд :?: ответьте товарищу Скагену :shifty:
Skagen писал(а):\\\\\\\\\\\\\\\\
Вот вам реальная полиика, разве она своим торгом отличается от зеленщика на базаре?
Skagen писал(а):оссельхознадзор ввел запрет на поставки свинины и продукции из нее со всей территории Беларуси из-за обнаружения вируса африканской чумы (АЧС), сообщает Новая газета со ссылкой на сайт ведомства.
согласись,что русаки всетаки ведут неправильную политику против беларусов..И так своей продукции кот наплакал,а тут на тебе....Еще и запрещают под всякими предлогами. :whistle:
....Батька им ответит еще :P

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#96 Сообщение Skagen » 09 апр 2018, 23:35

smersh70 писал(а): Да ну :o своей картошки навалом,еще чтобы из Египта таскать :)
где Гоша,Зергуд :?: ответьте товарищу Скагену :shifty:
От куда тебе знать навалом или не навалом картошки в Беларуси?
И сыр с плесенью сами изготавливают и манго с авакадо и всё в той же Беларуси растёт.
Чё ты мне рассказываешь... :D
Не мне надо отвечать, сразу на Путина выходить. Мол... так и так
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

гоша
партизан
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 03:01

Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#97 Сообщение гоша » 09 апр 2018, 23:40

Легкое ковыряние данных в связи с АЧС. Есть странное резкое сокращение поголовья свиней в Гомельском районе Гомельской области на 12 тысяч голов в течение августа 2017 года. Если это оно, то я вас поздравляю-от нас уже полгода скрывают проблему. Но это все фигня по сравнению с тем, что произошло в феврале 2018 года в том же районе. Поголовье свиней сократилось на ...73706 голов, а в целом по области-на 69 000. Если это не АЧС то мать его что???

https://www.youtube.com/watch?v=tALYOOrHXEQ

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#98 Сообщение Skagen » 09 апр 2018, 23:51

smersh70 писал(а):идиот...белорусская продукция одна из самых качественных в мире :character-oldtimer: чья бы корова мычала бы :roll:
пусть Скаген и кушает сыр из лососины :D
Кто расхваливает беларусскую продукцию тот пусть и ест!!! :D
Нет, лучшая в нашей в галактике! :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147005
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11042 раза
Поблагодарили: 16065 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#99 Сообщение smersh70 » 10 апр 2018, 00:11

Skagen писал(а):Кто расхваливает беларусскую продукцию тот пусть и ест!!!
уж лучше природную,беларусскую,чем вашу замороженную со всякими там сырами из лососины :lol:
Skagen писал(а):От куда тебе знать навалом или не навалом картошки в Беларуси?
Скаген,ты это мне говоришь :teasing-neener:
Да я 5 лет отработал на картофельных полях Могилевщины и Гомельщины :)
Skagen писал(а):И сыр с плесенью сами изготавливают и манго с авакадо и всё в той же Беларуси растёт.
и это делают и другое...Ты лучше подумай про русскую продукцию..скоро валежные котлеты будете есть :lol:
Skagen писал(а):сразу на Путина выходить. Мол... так и так
да ему давно как говорится на все насрать :confusion-confused: ....Он все про Сирию думает :lol:
гоша писал(а):Если это не АЧС то мать его что???
Ну Скаген,дал ты пищу для раздумий Гоше..так и знал,он щас Белсат притащит ;)
Ну Гоша,это видео с прошлого года...Благо за это время никто же не умер...Ну бывают падеж скота.во все времена были.. :?

гоша
партизан
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 03:01

Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#100 Сообщение гоша » 10 апр 2018, 00:24

Изображение

Мусульмане свиней не едят. Но на всякий случай залью фото


https://file-up.net/big_3d79efdca97d351 ... 11745.html

Ответить

Вернуться в «Конфликты в мире»