РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

Автор
Сообщение
Претич (2)
партизан
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 17:50

Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#381 Сообщение Претич (2) » 04 мар 2019, 19:53

Я горжусь тем , что я украинец! И в другой стране не хотел бы родится.

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#382 Сообщение Zehr Gut » 04 мар 2019, 20:13

Претич (2) писал(а):Я горжусь тем , что я украинец! И в другой стране не хотел бы родится.
Так, есть же, чем гордиться.

Претич (2)
партизан
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 17:50

Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#383 Сообщение Претич (2) » 04 мар 2019, 20:17

Zehr Gut писал(а):
Претич (2) писал(а):Я горжусь тем , что я украинец! И в другой стране не хотел бы родится.
Так, есть же, чем гордиться.
Да, для меня есть. Я горжусь, что я родился на этой замечательной земле. Без всяких имперских амбиций - типа "империя", "вЯликая страна".... это амбиции закомплексованных людей. Рабов.

Моше
партизан
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 00:09

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#384 Сообщение Моше » 05 мар 2019, 02:56

Моше писал(а):
Zehr Gut писал(а):
Я - белорус! Хотя, гордиться тут и нечем.
Никто тут ничем не гордится. (c.) Моше
Все-таки я передумал, Зехр Гут. Вы пойдете за меня лично и за 7 раенов Карабаха, Азербайджан и за евреев! (с.) Моше

Моше
партизан
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 00:09

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#385 Сообщение Моше » 05 мар 2019, 03:17

Моше писал(а):
Моше писал(а):
Никто тут ничем не гордится. (c.) Моше
Все-таки я передумал, Зехр Гут. Вы пойдете за меня лично и за 7 раенов Карабаха, Азербайджан и за евреев! (с.) Моше
П.с. И за весь Нагорный Карабах по черно-белому в составе Азербайджана. (с.) Моше

Моше
партизан
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 00:09

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#386 Сообщение Моше » 05 мар 2019, 03:38

Моше писал(а):
Моше писал(а):
Все-таки я передумал, Зехр Гут. Вы пойдете за меня лично и за 7 раенов Карабаха, Азербайджан и за евреев! (с.) Моше
П.с. И за весь Нагорный Карабах по черно-белому в составе Азербайджана. (с.) Моше
П.п.с. И за армию Азербайджана!

Bunu burdan pozan got ve qorxag adamdi. (c.) Moshe

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#387 Сообщение smersh70 » 05 мар 2019, 23:50

Моше писал(а):Bunu burdan pozan got ve qorxag adamdi. (c.) Moshe
Пока оставлю,а ответ почитай здесь:
http://www.military-az.com/forum/viewto ... 86#p128686

Товарищи,родителей не выбирают,все должны гордиться своей нацией и национальностью...
Оставим оффтоп :text-offtopic:


Батьку лоханули ватники,Батька недоволен :shifty: ватники тоже не дураки,нахер им свой рубль,бакинские важней ;)
в ответ пригрозил что НАТОвцы вовсе не враги,а друзья :mrgreen: Да и Запад оказываечка тоже партнер :P :D
[youtube][/youtube]

Беларусь вынуждена развивать сотрудничество с Западом из-за ограничений, которые вводит Россия. Об этом сказал президент страны Александр Лукашенко на совещании по вопросам участия в интеграционных структурах и сотрудничества с европейскими организациями, передает БелТА.
«Это сотрудничество на Западе сегодня вызывает некую аллергию и порой истерику у нашего главного партнера – Российской Федерации. Спрашивается, чего вы истерите? Нашу продукцию на рынок не пускают, нахлебниками обзывают, выталкивают, давят, где только можно. Нам что, спрятаться под плинтус и там сидеть? Если перед нами закрывают двери – одну, вторую, третью, – мы ищем четвертую. Для того чтобы нормально существовало государство», – сказал белорусский президент.
При этом белорусский лидер призвал российских партнеров не упрекать Беларусь, что она якобы «куда-то повернулась».

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#388 Сообщение Zehr Gut » 06 мар 2019, 01:06

Моше писал(а):
Моше писал(а):
Никто тут ничем не гордится. (c.) Моше
Все-таки я передумал, Зехр Гут. Вы пойдете за меня лично и за 7 раенов Карабаха, Азербайджан и за евреев! (с.) Моше
Моше, я уже свою позицию по Карабаху здесь озвучивал, и менять ее не намерен. Даже, если мне тут заткнут рот, а ты засцышь патриотическим кипятком все углы на форуме. Повторяю еще раз: мухи - отдельно, котлеты - отдельно.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146184
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15911 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#389 Сообщение smersh70 » 15 мар 2019, 19:29

smersh70 писал(а):
05 мар 2019, 23:50
Батьку лоханули ватники,Батька недоволен ватники тоже не дураки,нахер им свой рубль,бакинские важней
в ответ пригрозил что НАТОвцы вовсе не враги,а друзья Да и Запад оказываечка тоже партнер
Молодец Толя,здорово поставил на место ватника..так держать :text-bravo:
Изображение

Утром 15 марта на сайте белорусского МИД появился ответ пресс-секретаря министерства иностранных дел Беларуси Анатолия Глаза на вопрос российского информационного агентства РИА Новости относительно данных послом России в Беларуси Михаилом Бабичем оценок развития белорусско-российских отношений. Представитель Минска назвал посла России «счетоводом, либо подающим надежды бухгалтером» и посоветовал ему «вникнуть в специфику страны и проявить немного уважения», пишет «Лента.ру». :lol: :clap:
пресс-секретарь беларусского МИДа Анатолий Глаз предположил, что Бабич не разобрался в ситуации и путает независимое государство с федеральным округом России. :)

В опубликованном 13 марта интервью посол Михаил Бабич дал оценку развитию российско-белорусской интеграции в рамках Союзного государства. Он подробно, с перечислением различных показателей затронул тему диверсификации экспорта белорусских товаров и указал, что белорусская экономика серьезно зарабатывает на перепродаже российских товаров. Также он выразил жесткую позицию Москвы по необходимости дальнейшего развития интеграции и дальнейшего безвозмездного размещения военных объектов в Беларуси. :violence-smack:

Претич (2)
партизан
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 17:50

Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#390 Сообщение Претич (2) » 16 мар 2019, 13:12

Еще один пример, что Россия не может дружить с другими странами - или боится другие страны, или пытается силой подчинить себе

Ответить

Вернуться в «Конфликты в мире»