РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#131 Сообщение Skagen » 25 май 2018, 15:43

Стрелок писал(а):Изображение
Могли бы найти место и для размещения маленькой пометки - логистический центр Аляты Азербайджан. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#132 Сообщение Стрелок » 25 май 2018, 16:06

Я не люблю когда мне Вы или вы пишут...Скаген. Можети ты написатъ. :)
А почему? Не нужно...Скаген.
У Азебайджана и без меня врагов болъше.
Азербайджан лучше поддержать. Я так считаю.
Skagen писал(а):
Стрелок писал(а):Изображение
Могли бы найти место и для размещения маленькой пометки - логистический центр Аляты Азербайджан. :D
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#133 Сообщение Skagen » 25 май 2018, 16:40

Стрелок писал(а):Я не люблю когда мне Вы или вы пишут...Скаген. Можети ты написатъ. :)
А почему? Не нужно...Скаген.
Ок!
Я привык со Смершем разговаривать на "Вы" механически и с другими приходится придерживаться этого правила и переходить на "Вы". Пока все приличия этикета не приведу в порядок я с гянджинцем не приступаю к диалогу. :lol:
Такой дотошный. :D

Кстати, когда обращаются на "Вы" это значит обращаются к вам и вашей душе, то есть вас (нас) двое.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#134 Сообщение Стрелок » 25 май 2018, 17:42

Skagen писал(а):Кстати, когда обращаются на "Вы" это значит обращаются к вам и вашей душе, то есть вас (нас) двое.
Ну это вам...а не мне. Ввкраце проехали.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#135 Сообщение Стрелок » 25 май 2018, 23:20

Skagen писал(а): Я привык со Смершем разговаривать на "Вы" механически и с другими приходится придерживаться этого правила и переходить на "Вы". Пока все приличия этикета не приведу в порядок я с гянджинцем не приступаю к диалогу. :lol:
Такой дотошный. :D
Ну и что Смерш Гянджинец и вы Бакинец или с другой точки?)) Я не понял.))) В смысле у кого силы и бабла больше тот мудрый? Это везде так. На всей планете. Наоборот если будто поехать к Смершу в гости, то он без чая или кофи не оставит. А если в Баку внутерних улицах воду попрлсите...тр воду бесплатную дадут попить. Шоллар в пример на Баилова из гор.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#136 Сообщение Стрелок » 26 май 2018, 00:06

Скаген, к меня к примеру один вояка был на всю голову бабахнутый и упортый. Все его нвзывали сумашедшым. Ну душа чистая. Отряд сушесвовал только из военных кто-то из десанта, кто-то из арт групы, кто-то еще откуда. Ввкраце оторвал сам себе несколько хорошех кусков и ушол. Куда ушол ну знаю и удачи ему. Главное что живи остались, прошли и сдоровые всем и счастье. На другом конце спросят что ты сделал и зачем.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#137 Сообщение smersh70 » 26 май 2018, 00:15

Стрелок писал(а):А если в Баку внутерних улицах воду попрлсите...тр воду бесплатную дадут попить. Шоллар в пример на Баилова из гор.
они тебе укажут на маркет..иди и купи там :lol: :lol:
не осталось в Баку чегото нашего,родного,космополитическое общество стало там :?
сосед по лестничной площадке с тобой не здоровается и не знает тебя :roll:
у нас совсем по другому..у нас все друг друга знают,общение есть,салам-алейкум есть...
а Баку............................................
Skagen писал(а):Я привык со Смершем разговаривать на "Вы" механически и с другими приходится придерживаться этого правила и переходить на "Вы".
Скаген,у нас всегда почтение к старшим осталось..даже не зная его в лицо :character-oldtimer:
и даже если он-ватник :lol:
Skagen писал(а):Могли бы найти место и для размещения маленькой пометки - логистический центр Аляты Азербайджан.
кому-что а,лысому-расческа :lol:
Zehr Gut писал(а):Тогда еще Россия молоко покупала.
хорошо,что сейчас не покупает :mrgreen:
бороться с сепарами надо.и нужно... :character-oldtimer:
все украинские СМИ и многие были за армян в нашей заварухе...им обьяснял,ни хера не понимали....Пока как говорится гром не грянул и сами не почувствавали что такое агрессия и агрессор и что такое беженцы :character-oldtimer:
не хачу желать и землякам ничего плохого,но кто за хачей и за русню, чтобы у вас тоже был Крым,Захар,Доунбасята,рюсски мир...Тогда вы поймете,чего мы натерпелись за эти года.... :think:

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#138 Сообщение Skagen » 26 май 2018, 10:52

smersh70 писал(а):
они тебе укажут на маркет..иди и купи там :lol: :lol:
не осталось в Баку чегото нашего,родного,космополитическое общество стало там :?
сосед по лестничной площадке с тобой не здоровается и не знает тебя :roll:
у нас совсем по другому..у нас все друг друга знают,общение есть,салам-алейкум есть...
а Баку............................................

Скаген,у нас всегда почтение к старшим осталось..даже не зная его в лицо :character-oldtimer:
и даже если он-ватник
:lol:

кому-что а,лысому-расческа :lol:
1 В Баку городских не сталось.
2 На счёт почтения тебе удалось меня рассмешить. :lol: Называть ватников и при этом оказывать почтение :D
Яповцы во всём ляповцы.
3 Кто о чём, а Смерш как всегда о лысом и расчёске. :character-oldtimer: В этом что-то есть... из мудрого и вечного. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#139 Сообщение Zehr Gut » 26 май 2018, 13:12

smersh70 писал(а):
Стрелок писал(а):А если в Баку внутерних улицах воду попрлсите...тр воду бесплатную дадут попить. Шоллар в пример на Баилова из гор.
они тебе укажут на маркет..иди и купи там :lol: :lol:
не осталось в Баку чегото нашего,родного,космополитическое общество стало там :?
сосед по лестничной площадке с тобой не здоровается и не знает тебя :roll:
у нас совсем по другому..у нас все друг друга знают,общение есть,салам-алейкум есть...
а Баку............................................
Skagen писал(а):Я привык со Смершем разговаривать на "Вы" механически и с другими приходится придерживаться этого правила и переходить на "Вы".
Скаген,у нас всегда почтение к старшим осталось..даже не зная его в лицо :character-oldtimer:
и даже если он-ватник :lol:
Skagen писал(а):Могли бы найти место и для размещения маленькой пометки - логистический центр Аляты Азербайджан.
кому-что а,лысому-расческа :lol:
Zehr Gut писал(а):Тогда еще Россия молоко покупала.
хорошо,что сейчас не покупает :mrgreen:
бороться с сепарами надо.и нужно... :character-oldtimer:
все украинские СМИ и многие были за армян в нашей заварухе...им обьяснял,ни хера не понимали....Пока как говорится гром не грянул и сами не почувствавали что такое агрессия и агрессор и что такое беженцы :character-oldtimer:
не хачу желать и землякам ничего плохого,но кто за хачей и за русню, чтобы у вас тоже был Крым,Захар,Доунбасята,рюсски мир...Тогда вы поймете,чего мы натерпелись за эти года.... :think:
80% населения Беларуси - донбасята (мечтают, как бы подороже эту независимость продать), и вся Беларусь - один большой Крым. Кромсать ее путинцы не будут. Заглотят одним глотком. Если захотят. А царь своими экспериментами с тунеядством и прочим цирком публику к этому уже подготовил.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#140 Сообщение Skagen » 26 май 2018, 16:38

Стрелок писал(а):
Skagen писал(а): Я привык со Смершем разговаривать на "Вы" механически и с другими приходится придерживаться этого правила и переходить на "Вы". Пока все приличия этикета не приведу в порядок я с гянджинцем не приступаю к диалогу. :lol:
Такой дотошный. :D
Ну и что Смерш Гянджинец и вы Бакинец или с другой точки?)) Я не понял.))) В смысле у кого силы и бабла больше тот мудрый? Это везде так. На всей планете. Наоборот если будто поехать к Смершу в гости, то он без чая или кофи не оставит. А если в Баку внутерних улицах воду попрлсите...тр воду бесплатную дадут попить. Шоллар в пример на Баилова из гор.
Конечно, если приехать в гости к Смершу он чаем напоит.) Тогда надо в гости поехать и ко мне, чтобы убедиться, что я поступлю аналогично.
А вот если попросить воду в первой попавшей квартире, я за чужих людей ручаться не буду. Да и Смерш не будет.
Люди разные живут и отношение к обращению с просьбой разное.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Ответить

Вернуться в «Конфликты в мире»