РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#751 Сообщение FitterFitter » 09 сен 2020, 22:48

smersh70 писал(а):
09 сен 2020, 21:57
Обана..Фиттер не смотрит уже ватные каналы
А вот батька их пригласил,а не снн допустим или же бибиси...
Так лезут,суки,особенно ватники ;) и к тоже же нато в отличии от ботоксного,резервную армию Фромма вводить не собирается..разницу улавливаешь ;)
Так нобелевскую получила..а ее в кутузку тонтонмакуты..не стыдно таракану с бабами и безоружными сражаться... :shock:
Фиттер,ты делаешь успехи....укропы и их сайты для тебя уже-эталон правды :mrgreen: :o
1 Да не смотрю я телевизор, сколько уж говорить? :)
2 снн опять наврут
3 Не, особенно лезут именно натовцы. Мне ж отсюда виднее
4 Нобелевская премия - политическая премия :) Так что эта старая пердушка пусть то же валит в польшу :)
5 Не, не эталон, но они за чуть-чуть любого туда записывают (Трамп, интересно, уже там?)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147207
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11075 раз
Поблагодарили: 16110 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#752 Сообщение smersh70 » 09 сен 2020, 23:07

FitterFitter писал(а):
09 сен 2020, 22:48
Не, особенно лезут именно натовцы. Мне ж отсюда виднее
точно :P а ведь тогда грозился пожарами вплоть до Владика :) то старший сын руководил,то младший с автоматом, не семья,а взвод какойто :lol:
БТ паказала «беларуса», які падтрымлівае Лукашэнку. Ён апынуўся членам КПРФ з Масквы -как тебе,родной язык еще не забыл :P
Изображение


Президент Белоруссии Александр Лукашенко самостоятельно принял решение о задержании 33 россиян в июле этого года.
"Я говорю : хорошо, тогда придется их задерживать, чтобы не было беды. Задержали", - сказал Лукашенко в интервью.
Он заявил, что до сих пор не знает, зачем приезжали в республику 33 задержанных россиянина.
Изображение
FitterFitter писал(а):
09 сен 2020, 22:48
Нобелевская премия - политическая премия Так что эта старая пердушка пусть то же валит в польшу
с какого перепугу :?: может ватникам-на вокзал и в путь дорогу :D

FitterFitter писал(а):
09 сен 2020, 22:48
снн опять наврут
может русаки :) как же он не ответил за русаков,ссыкун усатый

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147207
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11075 раз
Поблагодарили: 16110 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#753 Сообщение smersh70 » 10 сен 2020, 00:14

FitterFitter писал(а):
09 сен 2020, 22:48
3 Не, особенно лезут именно натовцы. Мне ж отсюда виднее
Учись Фиттер,матку правду говорит..умнейший мужик :D
Как раз прошелся и по твоему совку :P

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#754 Сообщение FitterFitter » 10 сен 2020, 20:13

smersh70 писал(а):
09 сен 2020, 23:07
точно :P а ведь тогда грозился пожарами вплоть до Владика :) то старший сын руководил,то младший с автоматом, не семья,а взвод какойто :lol:
БТ паказала «беларуса», які падтрымлівае Лукашэнку. Ён апынуўся членам КПРФ з Масквы -как тебе,родной язык еще не забыл :P

FitterFitter писал(а):
09 сен 2020, 22:48
Нобелевская премия - политическая премия Так что эта старая пердушка пусть то же валит в польшу
с какого перепугу :?: может ватникам-на вокзал и в путь дорогу :D

FitterFitter писал(а):
09 сен 2020, 22:48
снн опять наврут
может русаки :) как же он не ответил за русаков,ссыкун усатый
1 Отделение с санинструктором :) Пусть играются, змагаров распугивают, и ладно :)
2 Не. Беларусы ,в своем подавляющем большинстве то же ватники. Нам чужды капиталистические мрии.
3 А эту тварь давно нужно было департировать, пусть из польши подпиздыввает.
4 Гейропейцы врут больше и чаще.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147207
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11075 раз
Поблагодарили: 16110 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#755 Сообщение smersh70 » 11 сен 2020, 04:29

FitterFitter писал(а):
10 сен 2020, 20:13
Не. Беларусы ,в своем подавляющем большинстве то же ватники. Нам чужды капиталистические мрии.
наконецто хоть одну правду сказал...я тута всегда говорю,что если убрать молодежь до 17 лет,остальные поголовно те же русские ватники..крепко коммуняки выбивали нац. идентичность белорусов,даже язык свой уже забыли..
вот в таких делах укропы молодцы,твердо шли до конца в годы ссср,и что главное идеи передали всем поколениям :character-oldtimer:
FitterFitter писал(а):
10 сен 2020, 20:13
Отделение с санинструктором Пусть играются, змагаров распугивают, и ладно
ничего себе игра, скоро из под полы автоматы вытащат...будешь как в 60 минут меточки менять на ходу ;)
Московские шовинисты поддерживающие антибеларуский режим готовы лукашистам, коммунистам, холуям режима и манкуртам показать карту Московии 19-го века и рассказать про скрепы, московского царя и "счастье" в московском стойле.
Изображение


FitterFitter писал(а):
06 сен 2020, 12:41
Вот тут то пшеки, бандеровцы и проебалты и обосруться при мысли о "русском медведе"
обосрался как раз таки ваш правитель :D
здорово русак потролил этой картой и документом :P
блин и кто еще звиздит,что он гарант суверенности :o
ужас просто...хотя тебе до лампочки,ты давно их встретишь с цветами :lol:

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#756 Сообщение FitterFitter » 11 сен 2020, 21:45

smersh70 писал(а):
11 сен 2020, 04:29
наконецто хоть одну правду сказал..
вот в таких делах укропы молодцы,твердо шли до конца в годы ссср,и что главное идеи передали всем поколениям :character-oldtimer:
ничего себе игра, скоро из под полы автоматы вытащат...будешь как в 60 минут меточки менять на ходу ;)
Московские шовинисты поддерживающие антибеларуский режим готовы
обосрался как раз таки ваш правитель :D
здорово русак потролил этой картой и документом :P
блин и кто еще звиздит,что он гарант суверенности :o
ужас просто...хотя тебе до лампочки,ты давно их встретишь с цветами :lol:
1 Я всегда говорю правду. Я не за Лукашенко, я против змагаров.
2 Ватник - не значит "русский" :) Ватник - это народ, который фрезерует, доит, строит, пашет и вообще занимается делом, а не распилом бабла.
3 У укропов дерьма бандеровского процентов десять, остальные ждут, ибо бандерлоги вооружены, сплочены и убивают.
4 Ай, куча бессмысленных госдеповских слов :(
5 А что в этой карте неправильного? Как было, так было. Змагары вон гордятся тем, что под Оршей победили московитов, это было, и никто этого не скрывает и тролить руских этим глупо, но змагары об этом из года в год орут :) Правда войну ту проиграли, но гонора, ка будто до Урала дошли :)
Да же Жанну ДАрк себе откопали :) Ничего своего у змагарья, кроме самомнения и рокоша :)
6 Не, не буду встречать. Не нужно здесь русских войск, пока змагарьё за оружие не взялось.

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4845
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 968 раз
Поблагодарили: 1753 раза

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#757 Сообщение Нано » 11 сен 2020, 22:45

В Сочи в понедельник 14 сентября. А че? Оба старые КГБ-шники. Вроде ниче... Не буквально на фотке.
Изображение
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.
Народ победителъ 30 летний войны.


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147207
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11075 раз
Поблагодарили: 16110 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#758 Сообщение smersh70 » 11 сен 2020, 23:40

Нано писал(а):
11 сен 2020, 22:45
В Сочи в понедельник 14 сентября. А че? Оба старые КГБ-шники. Вроде ниче... Не буквально на фотке.
Изображение
Это такие данные у голландской разведки :o :mrgreen:
Справа тракторист и колхозник Нано :lol:
А по совместительству еще врунишка :think:
А слева-контора не так воспитывала..поверь..мужики были в конторе раньше..
А теперь переобулся
.стал дворовым гопником...как видит силу,задний дает..с хрустом....

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147207
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11075 раз
Поблагодарили: 16110 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#759 Сообщение smersh70 » 11 сен 2020, 23:57

FitterFitter писал(а):
11 сен 2020, 21:45
Я всегда говорю правду. Я не за Лукашенко, я против змагаров.
И... за рюсски мир :)
FitterFitter писал(а):
11 сен 2020, 21:45
Ватник - не значит "русский" Ватник - это народ, который фрезерует, доит, строит, пашет и вообще занимается делом, а не распилом бабла.
Свят свят свят Фиттер :mrgreen: пожалуйста не обзывай других труженников...во всем мире строят,только вот ватники приходят и разрушают...Посмотри на абхазию..осетию,тотже карабах...бронзовый век,если не каменный :think:
FitterFitter писал(а):
11 сен 2020, 21:45
У укропов дерьма бандеровского процентов десять, остальные ждут, ибо бандерлоги вооружены, сплочены и убивают
А что тогда мешало остальным 90 просентам ге допустить их к власти?народ поддержал их и в 14 и в 19..хотите вы этого или нет..ксьати поддерживают говоря по русски :P
FitterFitter писал(а):
11 сен 2020, 21:45
Да же Жанну ДАрк себе откопали Ничего своего у змагарья, кроме самомнения и рокош
Жанны меняются,а вот бчб никогда...даже 26 лет ге смогли стереть из сердец знамя свободы..прав был Расулзаде когда говорил-поднятое единожды знамя никогда не падет :character-oldtimer:
FitterFitter писал(а):
11 сен 2020, 21:45
Не, не буду встречать. Не нужно здесь русских войск, пока змагарьё за оружие не взялось.
А что если возьмутся,пойдешь оккупантов встречать ;)
Это будет концом для Пу..больше у него не останется никаких доводов,даже против укропов..
Недарлм даже Лощадь понимает это и предлагает батьке идти на переговоры..русаки сами понимают что еще одна оккупация доконает их...

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#760 Сообщение FitterFitter » 12 сен 2020, 00:30

smersh70 писал(а):
11 сен 2020, 23:57
И... за рюсски мир :)

Свят свят свят Фиттер :mrgreen: пожалуйста не обзывай других труженников...во всем мире строят,только вот ватники приходят и разрушают...Посмотри на абхазию..осетию,тотже карабах...бронзовый век,если не каменный :think:


А что тогда мешало остальным 90 просентам ге допустить их к власти?народ поддержал их и в 14 и в 19..хотите вы этого или нет..ксьати поддерживают говоря по русски :P


Жанны меняются,а вот бчб никогда...даже 26 лет ге смогли стереть из сердец знамя свободы..прав был Расулзаде когда говорил-поднятое единожды знамя никогда не падет :character-oldtimer:

А что если возьмутся,пойдешь оккупантов встречать ;)
Это будет концом для Пу..больше у него не останется никаких доводов,даже против укропов..
Недарлм даже Лощадь понимает это и предлагает батьке идти на переговоры..русаки сами понимают что еще одна оккупация доконает их...
1 Не. За Беларусь!
2 Ага. Смотрим Ливию, Сирию, Ирак , Вьетнам и т.д везде приходили американцы и устраивали Содом и Гоморру. А русские строили школы, больницы и детсады. Надоело это, Смерш, ты ж не дурак и видишь, что происходит.
3 Они сильней и вооружены. Не каждый может подняться против них.
4 Флаг гитлеровских полицаев никогда не будет флагом Бедаруси!
5 Если возьмутся, то приму их помощь. Но очень не хочется. Да и ,думаю, АМАПа хватит, что бы не допустить этого :)

Ответить

Вернуться в «Конфликты в мире»