РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#101 Сообщение Skagen » 10 апр 2018, 00:31

гоша писал(а):Изображение

Мусульмане свиней не едят. Но на всякий случай залью фото


https://file-up.net/big_3d79efdca97d351 ... 11745.html
Здесь такие мусульмане - у них в одной руке бокал бессменный и свинной шашлык в другой! :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147463
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11108 раз
Поблагодарили: 16133 раза

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#102 Сообщение smersh70 » 10 апр 2018, 00:38

Skagen писал(а):Здесь такие мусульмане - у них в одной руке бокал бессменный и свинной шашлык в другой!
:text-goodpost:
гоша писал(а):Мусульмане свиней не едят. Но на всякий случай залью фото
Гоша,скажу тебе я так...В нашем городе самая популярная точка-это Бочка...там подают только свинину и называется у нас она-БюльБюль(соловей) :lol:
иногда гостей спрашиваем там,будете бюльбюль-они все да,так интересно,кушать шашлык из соловья :) А когда видят куски мяса,изумляются-Че за такой большой соловей :lol:
ты бы видел этих мусульман после работы :obscene-drinkingcheers: :obscene-drinkingbuddies:

гоша
партизан
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 03:01

Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#103 Сообщение гоша » 10 апр 2018, 01:03

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Здесь такие мусульмане - у них в одной руке бокал бессменный и свинной шашлык в другой!
:text-goodpost:
гоша писал(а):Мусульмане свиней не едят. Но на всякий случай залью фото
Гоша,скажу тебе я так...В нашем городе самая популярная точка-это Бочка...там подают только свинину и называется у нас она-БюльБюль(соловей) :lol:
иногда гостей спрашиваем там,будете бюльбюль-они все да,так интересно,кушать шашлык из соловья :) А когда видят куски мяса,изумляются-Че за такой большой соловей :lol:
ты бы видел этих мусульман после работы :obscene-drinkingcheers: :obscene-drinkingbuddies:
Служил я с азербайджанцами. Сало не ели , до тех пор пока нас в горы не закинули (Туркмения Копет-даг )

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#104 Сообщение Skagen » 10 апр 2018, 02:05

В советской армии принято было кормить свининой. Остальное мясо было менее колорийным.
Все ели свинину не морщась. В Казахстане свинины не было, мы приобретали на эти деньги баранину, получалось её очень много, столько не съесть. Меняли одну тушку на бутылку водки. Весело жили.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#105 Сообщение Стрелок » 10 апр 2018, 03:19

Свинина дорогая? Елки-палки. Мясо ну такда 500 грам или адын кг не дорого. Салу только в Русском магазин-гамазине.
Да было весело когда-то и где-то. Будут помнить.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#106 Сообщение Стрелок » 10 апр 2018, 03:37

Русские вообще не могут делать шашлык, Смерш. Помню делал шашлык из разного мясо и в отрядах ели.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#107 Сообщение Стрелок » 10 апр 2018, 07:39

гоша писал(а):Изображение

Мусульмане свиней не едят. Но на всякий случай залью фото


https://file-up.net/big_3d79efdca97d351 ... 11745.html

Да, не едят... Некоторые люди едят в Аз. Кришнаиты вообще не любят мясо.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#108 Сообщение Skagen » 10 апр 2018, 11:06

Стрелок писал(а):Русские вообще не могут делать шашлык, Смерш. Помню делал шашлык из разного мясо и в отрядах ели.
Я тоже так думал пока не столкнулся с одним старшим офицером подводником.
День рождние земляка. Собрались делать шашлыки. Я спрашиваю ,а кто будет делать, темно ведь?
Мне ответили, небоись! Всё будет на высшем уровне. Жарил шашлыки офицер, ну, что сказать... отметка 10 баллов из 5 возможных! Сейчас русские ребята научились готовить шашлыкии и готовят на хорошем уровне.
Наши стали хуже готовить, выпивание водки перед мангалом за первые шампура качество шашлыков снижают. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#109 Сообщение Стрелок » 10 апр 2018, 13:42

Skagen писал(а):
Стрелок писал(а):Русские вообще не могут делать шашлык, Смерш. Помню делал шашлык из разного мясо и в отрядах ели.
Я тоже так думал пока не столкнулся с одним старшим офицером подводником.
День рождние земляка. Собрались делать шашлыки. Я спрашиваю ,а кто будет делать, темно ведь?
Мне ответили, небоись! Всё будет на высшем уровне. Жарил шашлыки офицер, ну, что сказать... отметка 10 баллов из 5 возможных! Сейчас русские ребята научились готовить шашлыкии и готовят на хорошем уровне.
Наши стали хуже готовить, выпивание водки перед мангалом за первые шампура качество шашлыков снижают. :D
Я не сталкевался до сегодгюнешнего дня. Водка? Это не по мне. Ну очень-очень редко на празниках дома. Ну нельзя.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#110 Сообщение Skagen » 10 апр 2018, 14:55

Стрелок писал(а):
Skagen писал(а): Я тоже так думал пока не столкнулся с одним старшим офицером подводником.
День рождние земляка. Собрались делать шашлыки. Я спрашиваю ,а кто будет делать, темно ведь?
Мне ответили, небоись! Всё будет на высшем уровне. Жарил шашлыки офицер, ну, что сказать... отметка 10 баллов из 5 возможных! Сейчас русские ребята научились готовить шашлыкии и готовят на хорошем уровне.
Наши стали хуже готовить, выпивание водки перед мангалом за первые шампура качество шашлыков снижают. :D
Я не сталкевался до сегодгюнешнего дня. Водка? Это не по мне. Ну очень-очень редко на празниках дома. Ну нельзя.
Надо каким-то образом связать основную тему с нами поднятой.
Всему своё время. Время пить и время убеждать в обратном. Всё заключается с кем пить и в каком количестве. Основная масса людей выпив спиртного ведут себя безобразно. Поэтому я с малознакомыми не выпивал. Сейчас можно сказать не пью. Я за культуру пития. :character-oldtimer:

Что касается взаимоотноений между беларусами и русскими они не однозначны. Я имею виду как межгосударственные отношения, личные и семейные.
Русские считают беларусов вредными. Так и говорят - ну ты же знаешь этих беларусов... :D Такое можно услышать от жён у которых мужья беларусы. В моём регионе часто встречаются семьи в которых мужья беларусы.
Слышал и по хуже, озвучивать не буду так как с моей стороны будет бестатктно.
Думаю беларусам расстраиваться не стоит, многие о других народах не хорошего мнения.
Вон даже Лукашенко заявил - беларусы те же русские, только со знаком качества. :D
Хороших или плохих народов не бывает - среди всех народов есть маленькое количество хороших людей. :character-oldtimer: :violin:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Ответить

Вернуться в «Конфликты в мире»