РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147209
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11076 раз
Поблагодарили: 16112 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#111 Сообщение smersh70 » 10 апр 2018, 15:06

Стрелок писал(а):Русские вообще не могут делать шашлык, Смерш. Помню делал шашлык из разного мясо и в отрядах ели.
Стрелок,ваши русские-это законспирированные немцы :)
они такие же русские-как я-испанец.... :shifty:
Skagen писал(а):Наши стали хуже готовить, выпивание водки перед мангалом за первые шампура качество шашлыков снижают.
:text-bravo:
да уж..в последнее время уже кулинарией не интересуемся,налегаем сразу же на первый тост :)
Skagen писал(а):Жарил шашлыки офицер, ну, что сказать... отметка 10 баллов из 5 возможных! Сейчас русские ребята научились готовить шашлыкии и готовят на хорошем уровне.
ну таки приходится :? у них жены никогда и не умели готовить долмашашлык..Да и ваше стряпня не у русских... :think:
а вот украинки и беларуски-вот это мастера готовить :character-oldtimer:
вау,какие они делали борши,заготовки на зиму,колбаски :cry: :pray: Хачу в Брест,в Пинск,в Минск :sad-teareye:
кстати там лучше готовят на западе...не знаю почему :? хуже на юге...Могилев,Гомель :roll:
Skagen писал(а):Такое можно услышать от жён у которых мужья беларусы. В моём регионе часто встречаются семьи в которых мужья беларусы.
это такой же дурак должен быть,чтобы в жены не взять красавицу-беларуску :o :?
беларуски-самые красавицы и самые хозяйственные в мире апосля украинок :character-oldtimer:
Skagen писал(а):Время пить и время убеждать в обратном. Всё заключается с кем пить и в каком количестве. Основная масса людей выпив спиртного ведут себя безобразно. Поэтому я с малознакомыми не выпивал. Сейчас можно сказать не пью. Я за культуру пития.
Скаген ,не с тем пьешь...какнибудь сядем да еще с Паханом в придачу....Почувствуешь разницу :obscene-drinkingcheers: :P

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#112 Сообщение Skagen » 10 апр 2018, 15:10

smersh70 писал(а): Скаген ,не с тем пьешь...какнибудь сядем да еще с Паханом в придачу....Почувствуешь разницу :obscene-drinkingcheers: :P
Ты мне угражаешь? :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#113 Сообщение Skagen » 10 апр 2018, 15:21

На счёт украинок- они не красивее русских девушек. Красивых или симпатичных очень мало.
Беларусски - слишком белы аж до синевы.Так же уступают русским девушкам.
Русские девушки - много красивых и симпатичных. НО - после 25 лет количество красивых и симпатичных резко уменьшается.
На счёт украинок и умения готовить -готовят так же как и другие девушки. Пища по вкусу обычная и не всегда жирная!
У кого нет своего свинтуса, они готовят еду на подсолнечном масле и пища, блюда в основном не жирные!
Поэтому прежде чем жениться надо пройти тест на совместимость кухонь. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#114 Сообщение Стрелок » 10 апр 2018, 15:42

Skagen писал(а):
Стрелок писал(а):
Я не сталкевался до сегодгюнешнего дня. Водка? Это не по мне. Ну очень-очень редко на празниках дома. Ну нельзя.
Надо каким-то образом связать основную тему с нами поднятой.
Всему своё время. Время пить и время убеждать в обратном. Всё заключается с кем пить и в каком количестве. Основная масса людей выпив спиртного ведут себя безобразно. Поэтому я с малознакомыми не выпивал. Сейчас можно сказать не пью. Я за культуру пития. :character-oldtimer:

Что касается взаимоотноений между беларусами и русскими они не однозначны. Я имею виду как межгосударственные отношения, личные и семейные.
Русские считают беларусов вредными. Так и говорят - ну ты же знаешь этих беларусов... :D Такое можно услышать от жён у которых мужья беларусы. В моём регионе часто встречаются семьи в которых мужья беларусы.
Слышал и по хуже, озвучивать не буду так как с моей стороны будет бестатктно.
Думаю беларусам расстраиваться не стоит, многие о других народах не хорошего мнения.
Вон даже Лукашенко заявил - беларусы те же русские, только со знаком качества. :D
Хороших или плохих народов не бывает - среди всех народов есть маленькое количество хороших людей. :character-oldtimer: :violin:
Я этого не писал. )) Ну один умеет готовить шашлык Скаген...а другой нет. Везде так. Тему не засаряю.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#115 Сообщение Стрелок » 10 апр 2018, 15:49

smersh70 писал(а):
Стрелок писал(а):Русские вообще не могут делать шашлык, Смерш. Помню делал шашлык из разного мясо и в отрядах ели.
Стрелок,ваши русские-это законспирированные немцы :)
они такие же русские-как я-испанец.... :shifty:
Ой да ладно тебе. А я пингвин из Артики. ))
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#116 Сообщение Skagen » 10 апр 2018, 15:51

Стрелок писал(а):Я этого не писал. )) Ну один умеет готовить шашлык Скаген...а другой нет. Везде так. Тему не засаряю.
В основном посвящено Смершу. :D Этакий ликбез.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#117 Сообщение Стрелок » 10 апр 2018, 16:24

smersh70 писал(а):
Стрелок писал(а):Русские вообще не могут делать шашлык, Смерш. Помню делал шашлык из разного мясо и в отрядах ели.
Стрелок,ваши русские-это законспирированные немцы :)
они такие же русские-как я-испанец.... :shifty:
Мне Азербайджанка хватит. Лучше кутаб поем чем сосики в супе. Поживу и увижу. Кому как...не вмешиваюсь.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147209
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11076 раз
Поблагодарили: 16112 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#118 Сообщение smersh70 » 10 апр 2018, 23:25

Стрелок писал(а):Мне Азербайджанка хватит. Лучше кутаб поем чем сосики в супе.
Стрелок,я полностью поддерживаю твои начинания :clap:
долой всякую европейскую еду..акромя только баварских сосисок :shifty:
Skagen писал(а):Беларусски - слишком белы аж до синевы.Так же уступают русским девушкам.
вы не любите долму,потому что у вас не умеют готовить долма :teasing-neener:
Ты не видел Скаген настоящих беларусок,потому что у вас все там в Сибири-белые аж до синевы :lol:
Skagen писал(а):На счёт украинок- они не красивее русских девушек. Красивых или симпатичных очень мало.
ужас :o Это в тебе играет ненависть к майдану :mrgreen: додуматься же надо написать такое :naughty:
весь мир с ума от украинок,только видители Скагену не нравятся они :violence-shootself:
я понимаю,тебе нравится образ и лицо Захаровой :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#119 Сообщение Skagen » 10 апр 2018, 23:30

smersh70 писал(а):
Стрелок писал(а):Мне Азербайджанка хватит. Лучше кутаб поем чем сосики в супе.
Стрелок,я полностью поддерживаю твои начинания :clap:
долой всякую европейскую еду..акромя только баварских сосисок :shifty:
Skagen писал(а):Беларусски - слишком белы аж до синевы.Так же уступают русским девушкам.
вы не любите долму,потому что у вас не умеют готовить долма :teasing-neener:
Ты не видел Скаген настоящих беларусок,потому что у вас все там в Сибири-белые аж до синевы :lol:
Skagen писал(а):На счёт украинок- они не красивее русских девушек. Красивых или симпатичных очень мало.
ужас :o Это в тебе играет ненависть к майдану :mrgreen: додуматься же надо написать такое :naughty:
весь мир с ума от украинок,только видители Скагену не нравятся они :violence-shootself:
я понимаю,тебе нравится образ и лицо Захаровой :lol:
Изображение
У тебя извращённый вкус... хотя какой он должен быть на перефирии... бедняга. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#120 Сообщение Skagen » 10 апр 2018, 23:40

smersh70 писал(а): ужас :o Это в тебе играет ненависть к майдану :mrgreen: додуматься же надо написать такое :naughty:
весь мир с ума от украинок,только видители Скагену не нравятся они :violence-shootself:
:D для пущей убидительности ты неосторожно за весь мир высказался. :D
Придётся задать вопрос- ты украинок вообще видел?
Ты похоже путаешь беларусок с беларусской картошкой. :D
Я тебе даю возможность порыскать в интернете и найти тех красавиц о которых ты говоришь. :lol: Лучше условий не бывает. :)
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Ответить

Вернуться в «Конфликты в мире»