РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#181 Сообщение Skagen » 12 сен 2018, 12:22

На самом деле отношение к белорусам и Белоруси не однозначное. Но и к русским в Белоруси тоже не ахти. Возвращалась со мной в поезде из Белоруси женщина , которая сказала - в общении с местными я не говорила, что я русская. Делайте вывод. Всякие центры проводящие опросы в роде " Левада" подгоняют опрос под необходимую на это время атмосферу взаимоотношений.
Ну, и здесь к ним относятся предвзята - например - ну ты же знаешь этих белорусов. :D
С другой стороны - а ,что собственно мы хотим? Такие взаимоотношения между любыми народами и поэтому надо относится к этому толерантно. Реакция должна быть такая же как на слово дурак- сам дурак! :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147437
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#182 Сообщение smersh70 » 12 сен 2018, 12:37

Skagen писал(а):Возвращалась со мной в поезде из Белоруси женщина , которая сказала - в общении с местными я не говорила, что я русская.
Да ну тебя :o чтобы к русским там плохо относились..Да ты че :?
ты лучше прочитай тут ЗерГуда ,Серегу и других..Да там больше ватников,чем патриотов..Да русский-1 язык обшения..и головы забиты ватной ТВ...
Даже у меня с моими любовницами был негласный договор-про политику не спорить :mrgreen: они все были без ума от России :shifty:
Потому что мы сразу же начинали ругаться,хотя 5 минут назад признавались что любим друг друга до гроба :P

Skagen писал(а):Ну, и здесь к ним относятся предвзята - например - ну ты же знаешь этих белорусов.
ваши сами-не русские,вся мордва и викинги..Не веришь ,спроси у ЛАВе :D

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#183 Сообщение Skagen » 12 сен 2018, 14:40

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Возвращалась со мной в поезде из Белоруси женщина , которая сказала - в общении с местными я не говорила, что я русская.
Да ну тебя :o чтобы к русским там плохо относились..Да ты че :?

Не веришь ,спроси у ЛАВе :D
1. Давай не вмешивать в наш разговор третьи лица.
Что касается "да ну". Смерш, у тебя так как и у многих "специалистов" низкая достоверность. ВЫ ориентируетесь на свои знакомых которых можно пересчитать на пальцах одной руки. Я тебе привёл пример на знакомой женщине решив этого достаточно. Раз не достаточно, то можно привести пример другой. Смотри страницы белорусов в соц сетях на полит. тему, они в основном антироссийские. Они сами не высказываются открыто за то яснее ясного за них говорят на их страницах демативаторы. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147437
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#184 Сообщение smersh70 » 12 сен 2018, 14:47

Skagen писал(а):Смотри страницы белорусов в соц сетях на полит. тему, они в основном антироссийские. Они сами не высказываются открыто за то яснее ясного за них говорят на их страницах демативаторы.
..........И правильно :) Наши беларусы тоже тут все антироссийские :lol:
они активны в соцсетях,молодежь.средний класс....голова есть на плечах....
А я тебе-прос основной состав населения...Они не оченьто активны..кстати у нас тоже самое..Представь сельчан из Кедабека или Лерика,актвно участвующие в соцсетях :mrgreen:
Skagen писал(а):Давай не вмешивать в наш разговор третьи лица.
он-не 3 лицо..Он как раз таки специалист по истории России...Я уж про Доместика промолчу :D

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#185 Сообщение Skagen » 12 сен 2018, 14:55

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Давай не вмешивать в наш разговор третьи лица.
он-не 3 лицо..Он как раз таки специалист по истории России...Я уж про Доместика промолчу :D
Тогда давай не будем вмешивать историков сферу где история не фигурирует.
Доместик? - этот тот кто чья речь засорена до ужаса? Нет, его не надо, лучше помолчи. :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#186 Сообщение Стрелок » 23 окт 2018, 15:32

Изображение
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147437
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#187 Сообщение smersh70 » 27 окт 2018, 02:37

Skagen писал(а):Тогда давай не будем вмешивать историков сферу где история не фигурирует
тогда давай про реалии :D


Лукаш правда должен был всетаки говорить на родном :?
Порох правильно сделал,что отказался говорить на русском
[youtube][/youtube]
В Беларуси поддержали единство Украины и вывод войск РФ с Донбасса :clap:
На первом форуме регионов Украины и Беларуси в Гомеле президент Беларуси А.Лукашенко выступил за единство Украины и в зале аплодисментами встретили заявление президента Украины П.Порошенко про вывод российских войск с Донбасса. :text-bravo:

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#188 Сообщение Стрелок » 03 дек 2018, 16:56

Безразмерный Батька:
Изображение
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#189 Сообщение Стрелок » 03 дек 2018, 17:07

Стрелок писал(а):Безразмерный Батька:
Изображение
П.с. В добавок:
Батька: “”Это наша проблема.”

Изображение
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147437
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#190 Сообщение smersh70 » 07 дек 2018, 03:48

Стрелок писал(а):П.с. В добавок:
Батька: “”Это наша проблема.”
теперь пошли разборки за газ :)
Батька извинился чтоли :o Видать Пу здорово наехал :shifty:
► Показать
Президент Белоруссии Александр Лукашенко извинился перед президентом России Владимиром Путиным за публичный спор о цене поставляемого Минску газа, который произошёл между главами государств на заседании Высшего евразийского экономического совета.
Выступил в нехорошей форме, так что потом пришлось даже извиняться перед хозяином сегодняшнего форума. Очень бурная была дискуссия, но вам лучше не слышать этого», — приводит kp.ru слова Лукашенко.

Отмечается, что спорный вопрос будет проработан на уровне вице-премьеров, потом премьер-министров, а затем президентов двух стран.
«На следующей неделе мы встречаемся с президентом России, чтобы расставить все точки над «i», — отметил Лукашенко.

Во время заседания Высшего евразийского экономического совета Лукашенко заявил о своём недовольстве из-за высокой стоимости транспортировки российского газа в Белоруссию. Он отметил, что цена газа для Белоруссии на границе со Смоленской областью составляет почти $130, а цена для смоленских потребителей — $70. В ответ Путин предложил Лукашенко подискутировать без прессы «откровенно и по-честному». :)

Ответить

Вернуться в «Конфликты в мире»