РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

Автор
Сообщение
Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#151 Сообщение Стрелок » 28 май 2018, 03:49

Domestic писал(а):Неуловимый Джо?[/i]
А я некуды не уходил.
Просто нафиг мне? Крупный улов лучше чем копейки.
Конфетку жду. ))
Кто кого первый .... Грызутся... Кайфа от этого не бывает. Лучше саому. Сиди читай и усе.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#152 Сообщение Стрелок » 28 май 2018, 04:27

Достаточно я навидал и подыхатъ оставлял и посылал. Руки давным-давно в крови.
Нету у меня желание литъ крови.

Стрелок писал(а):
Domestic писал(а):Неуловимый Джо?[/i]
А я некуды не уходил.
Просто нафиг мне? Крупный улов лучше чем копейки.
Конфетку жду. ))
Кто кого первый .... Грызутся... Кайфа от этого не бывает. Лучше саому. Сиди читай и усе.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#153 Сообщение Стрелок » 28 май 2018, 05:18

Народу просто нефига делатъ и охутелъные истории охота читатъ. Мда уж. Будто мир чище стал.
Хорошей ночи всем.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#154 Сообщение Skagen » 28 май 2018, 17:15

Да не расстраивайся ты по пустякам, это же форум... здесь больных больше чем во всех психбольницах вместе взятых. :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147139
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#155 Сообщение smersh70 » 28 май 2018, 18:22

Skagen писал(а):А наш, прости меня Господи - ПАшка закавказский похоже работает только на себя? Со спецслужбами не в ладах? Всё до себэ?
он-святоша :D и к тому же в разведке :P
Skagen писал(а):Тебе до меня как до Китая пёхом.
я это давно знаю :lol: не хватало,чтобы Смерш был на одной ноге с ватником :violence-shootself: :teasing-tease:
Стрелок писал(а): Руки давным-давно в крови.
Нету у меня желание литъ крови.
ъ

:scared-eek: уйда, а я еще хотел побыть в Голландии :roll: нет уж,лучше поехать к Скагену :mrgreen:
Skagen писал(а):Да не расстраивайся ты по пустякам, это же форум... здесь больных больше чем во всех психбольницах вместе взятых.
Об чем речь,если старший в палате у нас сам Скаген :lol: :lol:

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#156 Сообщение Стрелок » 28 май 2018, 19:23

Skagen писал(а):Да не расстраивайся ты по пустякам, это же форум... здесь больных больше чем во всех психбольницах вместе взятых. :lol:
Я не растраеваюсь... Скаген.


Нет... Смерш. Я давно ушол оттуды. Хорошо что ушол. Приежай когда хочеш. Госьтям всегда рады. Я криминолог который с криминалом работает. Наркота маркота моя стихия. Голданская армия давно развалена. Свой ням ням с этим зарабатываю. Давайте покеда я пойду отдохну. Устал.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#157 Сообщение Skagen » 28 май 2018, 19:46

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):А наш, прости меня Господи - ПАшка закавказский похоже работает только на себя? Со спецслужбами не в ладах? Всё до себэ?
он-святоша :D и к тому же в разведке :P
Skagen писал(а):Тебе до меня как до Китая пёхом.
я это давно знаю :lol: не хватало,чтобы Смерш был на одной ноге с ватником :violence-shootself: :teasing-tease:
Стрелок писал(а): Руки давным-давно в крови.
Нету у меня желание литъ крови.
ъ

:scared-eek: уйда, а я еще хотел побыть в Голландии :roll: нет уж,лучше поехать к Скагену :mrgreen:
Skagen писал(а):Да не расстраивайся ты по пустякам, это же форум... здесь больных больше чем во всех психбольницах вместе взятых.
Об чем речь,если старший в палате у нас сам Скаген :lol: :lol:
По ментальности ты ватник из ватников. :lol: И ноги у нас разные и политическая платформа. :D
Сам признался, Скаген старший по палате мозгоправ. С тобой загвоздочка, тяжёлый случай, ни как не выбью из твоей головы Саака.
Эффект 25 кадра сработал. Но уже кое- какие зачатки изменений есть, больной начинает признавать в Грузии шашлык подорожал. :lol:
Будем работать. :)
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#158 Сообщение Zehr Gut » 29 май 2018, 11:54

Skagen писал(а):
smersh70 писал(а): он-святоша :D и к тому же в разведке :P


я это давно знаю :lol: не хватало,чтобы Смерш был на одной ноге с ватником :violence-shootself: :teasing-tease:

ъ

:scared-eek: уйда, а я еще хотел побыть в Голландии :roll: нет уж,лучше поехать к Скагену :mrgreen:


Об чем речь,если старший в палате у нас сам Скаген :lol: :lol:
По ментальности ты ватник из ватников. :lol: И ноги у нас разные и политическая платформа. :D
Сам признался, Скаген старший по палате мозгоправ. С тобой загвоздочка, тяжёлый случай, ни как не выбью из твоей головы Саака.
Эффект 25 кадра сработал. Но уже кое- какие зачатки изменений есть, больной начинает признавать в Грузии шашлык подорожал. :lol:
Будем работать. :)
Народ, не зафлуживайте форум! По теме есть что сказать?

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147139
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#159 Сообщение smersh70 » 01 июн 2018, 23:45

Zehr Gut писал(а):По теме есть что сказать?
Есть брат,есть ;)

Обана,опять чето случилось :shifty: неспроста он задал вопрос и специально сам же ответил ;)
давно пора закрывать границу...Че за страна,если не контролируешь границу :?
завтра туда хлынут опять зеленые человечки :roll:
Изображение
Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил России определиться с форматом присутствия пограничников на границе между странами. С таким заявлением он выступил в пятницу, 1 июня, передает БелТА.

Во время посещения погранзаставы «Дивин» в Кобринском районе Брестской области страны Лукашенко провел беседу с представителями Государственного пограничного комитета. Те пояснили, что у Белоруссии на границе с Россией нет постоянно дислоцирующихся подразделений органов пограничной службы, при необходимости пограничники могут выдвигаться к кордону. С российской стороны границы находятся штатные подразделения Пограничной службы ФСБ России, которые фактически несут охрану кордона на этом направлении.
Лукашенко указал, что не желает видеть формализма в действиях белорусских служб. «Если решили таким компонентом контролировать это направление, значит, он должен как минимум пользу приносить. Но лучше, чтобы он был эффективен», — заявил он.

Белорусский лидер отметил, что Минску «нельзя уподобляться россиянам». «Они сами не понимают, чего хотят и что они делают на белорусско-российской границе. Пусть определяются. Определятся — нам не проблема ответить. Мы готовы в любой момент адекватно дать ответ. Если они хотят закрыть границу — пожалуйста. Закроют — мы в ответ также должны ввести контроль на границе», — подчеркнул Лукашенко.

«Границы — это пережиток прошлого, они пользы мало дают для общения людей, тем более между русскими и белорусами. Но это их [россиян] право, это их дело», — считает белорусский лидер.

Лукашенко добавил, что этот вопрос будет обсуждаться на Высшем госсовете Союзного государства в июне.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147139
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКИЙ КОНФЛИКТ

#160 Сообщение smersh70 » 03 июн 2018, 13:47

smersh70 писал(а):Обана,опять чето случилось неспроста он задал вопрос и специально сам же ответил
Батька,правду-матку глаголет :shifty: опять наехал на вату....Чето Батька слишком недоволен,то границы,то победа :mrgreen:
Да и еще нас забыл отметить :roll:
Изображение
По мнению президента Белоруссии Александра Лукашенко, в последнее время наблюдается все больше попыток «приватизировать» победу в Великой Отечественной войне. Особо он подчеркнул, что такие попытки наблюдаются в России, передает БелТА.
«В последнее время я отслеживаю эту тенденцию, наблюдаю. Появляется все больше информации именно на эту тему. Кому-то неймется, что удивительно — в России, приватизировать эту Победу. Как будто не было на войне других — белорусов, украинцев, грузин, армян, таджиков, туркмен», — заявил президент Белоруссии во время торжественных мероприятий в Брестской крепости.

Лукашенко напомнил, что свой вклад в победу внесли все республики Советского Союза.

«Весь Советский Союз воевал. Погибли даже не сотни и не тысячи, а сотни тысяч. Мы каждого третьего искалечили и потеряли. Вся Беларусь — это памятник. Тысячи сожженных деревень, ни в чем не повинных людей, стариков, детей», — сказал глава государства.
В связи с этим страны не должны «делить Победу», подчеркнул он.

«Нам делить Победу — это лить воду на мельницу наших соперников и противников. Они рады, что мы начали эту дележку. И вы знаете, откуда эта дележка пошла. Поэтому я крайне негативно воспринимаю подобные заявления, что кто-то эту Победу завоевал в одиночку», — предупредил Лукашенко.

Ответить

Вернуться в «Конфликты в мире»