РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 2

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147601
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16147 раз

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 2

#321 Сообщение smersh70 » 04 окт 2017, 02:02

smersh70 писал(а):Говорящие Очки вместе с Лысой Головой в очередной раз лажанулось Сейчас скажут--Игил просто захватил папу бомжей на курорте в Турции и переправил в Сирию , чтобы выдать их за российских солдат. Возможно им помогало ЦРУ в этом. Да сто процентов так и было.
:mrgreen:
Изображение

гоша писал(а):MAQ РЕЛИЗЫ ВИДЕО ДВУХ РОССИЙСКИХ СОЛДАТ, ЗАХВАЧЕННЫХ В ДЕЙР АЛЬ-ЗУР
Наконец террористов взяли живьем
Изображение
Уже после публикации всплыла и другая информация о пленных, размещенная в открытых источниках. В профиле Романа Заболотнего в ВК присутствует его фотография в форме с шевроном российского войскового казачьего общества «Всевеликое Войско Донское».
Изображение
Изображение
Можно предположить, что Цуркану входил в состав «Славянского корпуса» — прообраза «ЧВК Вагнера», участвовавшего в сирийском конфликте в 2013 году. Стоит отметить, что на одной из фотографий в группе в ВК «Боевое братство | Домодедово» Цуркану запечатлен вместе с ветераном ВДВ Вячеславом «Лешим» Корнеевым, который не скрывает факта своей «командировки» в Сирию в 2013 г.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147601
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16147 раз

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 2

#322 Сообщение smersh70 » 04 окт 2017, 23:35

Гантрак косоглазых в Сирии.
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147601
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16147 раз

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 2

#323 Сообщение smersh70 » 05 окт 2017, 00:52

гоша писал(а):'AMAQ РЕЛИЗЫ ВИДЕО ДВУХ РОССИЙСКИХ СОЛДАТ, ЗАХВАЧЕННЫХ В ДЕЙР АЛЬ-ЗУР

Наконец террористов взяли живьем
не врут черти :shifty: в отличии от Говорящих Очков :D они все бомбят то Джулиани,то Багдади,а те оказываечка живы ;)
smersh70 писал(а):Можно предположить, что Цуркану входил в состав «Славянского корпуса» — прообраза «ЧВК Вагнера», участвовавшего в сирийском конфликте в 2013 году. Стоит отметить, что на одной из фотографий в группе в ВК «Боевое братство | Домодедово» Цуркану запечатлен вместе с ветераном ВДВ Вячеславом «Лешим» Корнеевым, который не скрывает факта своей «командировки» в Сирию в 2013 г.
Брат и родители пленного россиянина опознали его на видео ИГИЛ

Роман Цуркану рассказал Business FM, что его брат находился в Сирии в составе частной военной компании. Личность пленного радиостанции также подтвердили его отец и мать

Брат одного из попавших в плен в Сирии россиянина Григория Цуркану подтвердил Business FM его личность. «Это не постановка», — сказал он в интервью радиостанции. Он также заявил, что пленный действительно не является военнослужащим Минобороны.
Родители уверены, что на видео их сын Григорий. Это радиостанции подтвердили и его отец, и мать.
По словам Романа Цуркану, его брат Григорий, бывший десантник, не один раз бывал в Сирии в составе частных военных компаний (ЧВК). Он ездил туда в 2012-2013 годах, а в нынешней командировке находился с мая.
Когда вы увидели это видео? Вы действительно уверены, что на нем ваш брат?
Роман Цуркану: Вчера прислали в соцгруппе в «ВКонтакте» моей племяннице, его дочери, и жене какие-то журналисты. Видимо, искали по фамилии.
Это ваш родной брат, да?
Роман Цуркану: Да. Я не смог смотреть это видео, но на фотографии мой брат. Цуркану Григорий Михайлович 1978 года рождения.
Ваш брат военнослужащий?
Роман Цуркану: Нет.
Как он тогда там оказался?
Роман Цуркану: Вы, наверное, все слышали про ЧВК «Вагнер». Я не знаю, как он туда вышел, но я знаю, что в 2012-м или 2013 году наши уже там были, вели военные действия. Именно ребята, которые не связаны военной службой. Все бывшие военнослужащие.

Ваш брат бывший военнослужащий?
Роман Цуркану: Да. Он служил в ВДВ, в разведке.
Вы хотя бы знали, где он находился в последнее время, или для вас стало сюрпризом, что он там?
Роман Цуркану: Я с ним не общался с 2015 года по ряду разногласий, но это личное. Узнал только в июле про это, и родители мне тоже не говорили. Они его отговаривали, насколько я потом уже понял. Он уехал туда еще в мае.
Он уехал туда по контракту?
Роман Цуркану: Понимаете, все контракты, видимо, не официальные. Это не афишируется. Теперь это говорят. От людей отказываются. Его же просто сейчас казнят, если это не запустить, понимаете? У него двое детей.

Это первая его поездка туда или до этого он тоже был?
Роман Цуркану: Он или в 2012-м или в 2013 году там был уже.
После этого вы же с ним общались, он что-то рассказывал про свое пребывание там?
Роман Цуркану: Да. Там был почти целый батальон. Они прикрывали самого Асада, держались неподалеку.
Роман Цуркану добавляет, что родители сейчас убиты горем.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147601
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16147 раз

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 2

#324 Сообщение smersh70 » 05 окт 2017, 00:56

smersh70 писал(а):Уже после публикации всплыла и другая информация о пленных, размещенная в открытых источниках. В профиле Романа Заболотнего в ВК присутствует его фотография в форме с шевроном российского войскового казачьего общества «Всевеликое Войско Донское».
smersh70 писал(а):не врут черти в отличии от Говорящих Очков
Один из пленённых боевиками ИГ, ранее принимал участие в блокировании штаба Навального
Заболотнего можно найти и на других фото-, видеоматериалах, посвящённых открытию штаба Алексея Навального в Ростове-на-Дону. Например, на фотографии издания donnews.ru
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Franco
партизан
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 22:43

Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 2

#325 Сообщение Franco » 05 окт 2017, 12:56

Министерство обороны РФ - правду глаголит. Данные товарищи не служат в вооруженных силах Всея Мира. Всего-лишь наемники таких много на свете.
Гянджа - столица азербайджанцев(с) Зия Буньятов

Не делай из меня охотника и от меня не уйдещь если захочу(с) - нидерландский тролль.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147601
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16147 раз

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 2

#326 Сообщение smersh70 » 05 окт 2017, 13:00

Franco писал(а):Министерство обороны РФ - правду глаголит. Данные товарищи не служат в вооруженных силах Всея Мира. Всего-лишь наемники таких много на свете.
у них щас грани нету,где контрактник,а где вагнеровец :P
а так Мо всегда врало,начиная аж 17 года.....даже когда сбивали вертушки,говорили чтов се вертолеты летают :geek:
даже когда штурмовали дудаева в ноябре 93 года,тоже говорили,что танкисты не наши..и ваше-ИХТАМНЕТ :scared-eek: :orcs-buttshake:

smersh70 писал(а):Один из пленённых боевиками ИГ, ранее принимал участие в блокировании штаба Навального
Заболотнего можно найти и на других фото-, видеоматериалах, посвящённых открытию штаба Алексея Навального в Ростове-на-Дону. Например, на фотографии издания donnews.ru
укокошили говорят :shifty: обвинят теперь в этом Навального :mrgreen:
Изображение
Захваченный в Сирии дончанин Роман Заболотний казнён.
О смерти жителя Ростовской области стало известно вчера вечером, 4 октября. По имеющейся информации, Роман Заболотний находился в Сирии последние два месяца.

гоша
партизан
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 03:01

Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 2

#327 Сообщение гоша » 05 окт 2017, 13:04

smersh70 писал(а):
укокошили говорят .
может видео есть ? Чотка работает правосудие в ИГИЛ . Без излишней волокиты

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147601
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16147 раз

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 2

#328 Сообщение smersh70 » 05 окт 2017, 13:09

гоша писал(а):
smersh70 писал(а):
укокошили говорят .
может видео есть ? Чотка работает правосудие в ИГИЛ . Без излишней волокиты
:lol:

пока ждемс :shifty: фсб обешало обменять, родокам говорят-сидите тихо..друзья собирают деньги,чтобы выкупить..... :?
не думаю,чтобы живых черные отдали.... :think:

Franco
партизан
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 22:43

Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 2

#329 Сообщение Franco » 05 окт 2017, 16:10

Он знал на что идет, не зря же ему платят большие деньги. Каждый зарабатывает как может и у каждого свои риски
Гянджа - столица азербайджанцев(с) Зия Буньятов

Не делай из меня охотника и от меня не уйдещь если захочу(с) - нидерландский тролль.

Franco
партизан
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 22:43

Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 2

#330 Сообщение Franco » 05 окт 2017, 16:52

гоша писал(а):
smersh70 писал(а):
укокошили говорят .
может видео есть ? Чотка работает правосудие в ИГИЛ . Без излишней волокиты
Вы своей фразой, поддерживаете террористическую организацию, которая признанна ООН и мировым сообщество. Я ваши данные передал Юрику начальнику управления по борьбе с международным терроризмом (УБМТ) ФСБ РФ. Генерал Юра таких как ты не прошает. Сам лично придет за тобой ;)
Гянджа - столица азербайджанцев(с) Зия Буньятов

Не делай из меня охотника и от меня не уйдещь если захочу(с) - нидерландский тролль.

Закрыто

Вернуться в «Конфликты в мире»