РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 2

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147437
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 2

#421 Сообщение smersh70 » 23 ноя 2017, 14:13

Skagen писал(а):Игил может и не угрожал Сирии на прямую,
ничего себе..оттяпать больше половины и не угрожать :mrgreen: :lol:
Skagen писал(а):Что касается конкретно русских в Сирии, там у них свои интересы и они их отстаивают и как видим успешно.
уничтожая местное население.....успешность ошеломляет :?
ну в принципе русаки всегда не считались с мирняком...Всегда всех гнали под пулеметы или же под бомбы.... :think:
Skagen писал(а):В политике РФ много сумбурности, но я не могу назвать влиятельную страну у которой сумбурность отсутствует.
ты мне напоминаешь нем цев,когда их спрашивают про 2 мировую.--не слышал,не знаю,не помню :mrgreen:
Зато укропов помню,знаю,слышал :D

harbin
партизан
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:15

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 2

#422 Сообщение harbin » 23 ноя 2017, 15:34

Skagen писал(а): Игил может и не угрожал Сирии на прямую, но были другие угрозы Асаду и этой идеей были проникнуты многие. Что касается конкретно русских в Сирии, там у них свои интересы и они их отстаивают и как видим успешно.
В политике РФ много сумбурности, но я не могу назвать влиятельную страну у которой сумбурность отсутствует.
США перед РФ выглядят вообще пьяным школьником с лекалами и ни чего, живут и умничают.
Повторюсь, "русских", как общности - нет. Есть один Русский, что сидит на кремлевском троне и послушные ему 100 млн цепных псов.
У нынешнего обладателя трона, и владельца русской псарни, два интереса - удержать Ассада у власти, как символ своей незыблимости, и вытеснить с Ближнего Востока американцев, став единственной политической скрепой для бестолковых арабов и безраздельным жандармом посреди их бескрайних нефтяных полей. Вот я и спрашиваю, кто кроме разбитого Игила теперь будет той силой, что вынудит американцев бросить свои базы и бежать?! Сильно сомневаюсь, что среди путиноидов найдется достаточное число готовых с поясами смертников бросаться под их Хаммеры. Кстати, Эрдогана он в свои великодержавные интересы посвятил?! Ведь для того голова Ассада лучший трофей после Гюлена, и он сам не прочь стать жандармом напару с Ираном.
Можно подробнее, в каком именно месте США пьяный школьник?! Мне кажется, что совсем наоборот. Хотя можете себя не утруждать, потому как скидывать своих постоянно ползающих мерзких зеленых крокодильчиков на недругов - стародавний русский обычай.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 2

#423 Сообщение Skagen » 23 ноя 2017, 17:08

harbin писал(а): Хотя можете себя не утруждать, потому как скидывать своих постоянно ползающих мерзких зеленых крокодильчиков на недругов - стародавний русский обычай.
Благодарю, вы избавили меня от изложения об американских шаблонных подходов.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147437
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 2

#424 Сообщение smersh70 » 24 ноя 2017, 03:01

harbin писал(а):Повторюсь, "русских", как общности - нет. Есть один Русский, что сидит на кремлевском троне и послушные ему 100 млн цепных псов.
harbin писал(а): Сильно сомневаюсь, что среди путиноидов найдется достаточное число готовых с поясами смертников бросаться под их Хаммеры
:lol: :lol: :clap:
harbin писал(а):Хотя можете себя не утруждать, потому как скидывать своих постоянно ползающих мерзких зеленых крокодильчиков на недругов - стародавний русский обычай.
:text-goodpost:
Skagen писал(а):Благодарю, вы избавили меня от изложения об американских шаблонных подходов.
когда нечего ответить :dance:

пока только самолетики,завтра нарисуют крестики :D
не кончаются эти штабы-склады :shifty:

"ВКС России продолжают оказывать авиационную поддержку сирийским правительственным войскам, которые ведут наступление на позиции ИГИЛ (на востоке страны. 23 ноября 2017 года дальние бомбардировщики Ту22М3 нанесли групповой удар по объектам террористов ИГИЛ в провинции Дейр-эз-Зор", - сообщили в ведомстве.
smersh70 писал(а):Ахиреть
корабли ташат в сирию для красных,а в конце попадают в руки зеленых
Джихадисты «Исламской партии Туркестана» захватили в провинции Хама танк Т-62,
теперь вот попался к уйгурам в Хаме.....Скаген, а ведь твои деньги уплывают в сирию ;)
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 2

#425 Сообщение Skagen » 25 ноя 2017, 15:29

smersh70 писал(а):
harbin писал(а):Хотя можете себя не утруждать, потому как скидывать своих постоянно ползающих мерзких зеленых крокодильчиков на недругов - стародавний русский обычай.
:text-goodpost:
Skagen писал(а):Благодарю, вы избавили меня от изложения об американских шаблонных подходов.
когда нечего ответить :dance:
Я вижу стравливать людей в тебе заложено как хобби. :D
Заметь, про американские шаблоны человек мне ни чего не ответил.
Бегать по миру с американским шаблонным понятием о демократии навязывая его в своём понимании чужим странам не учитывая множество отличий между государствами как культурном плане, религиозном, менталитете, уровнем жизни и тд. и при необходимости менять режимы в угоду Америке - это всё про американских политиков стоящих у власти. Здесь нет места для спора.
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

harbin
партизан
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:15

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 2

#426 Сообщение harbin » 25 ноя 2017, 18:28

Skagen писал(а): Бегать по миру с американским шаблонным понятием о демократии навязывая его в своём понимании чужим странам не учитывая множество отличий между государствами как культурном плане, религиозном, менталитете, уровнем жизни и тд. и при необходимости менять режимы в угоду Америке - это всё про американских политиков стоящих у власти. Здесь нет места для спора.
Американская демократия - святая вода для исцеления черных душ. Окропленные ей они истерично бьются и истошно вопят. Трудно сказать, какие культурные, религиозные и ментальные причины лежат в основе столь болезненной реакции, ведь ничего секретного в ее составе нет - всего лишь скучное равноправие и суетная конкуренция.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 2

#427 Сообщение Skagen » 25 ноя 2017, 20:52

harbin писал(а):
Skagen писал(а): Бегать по миру с американским шаблонным понятием о демократии навязывая его в своём понимании чужим странам не учитывая множество отличий между государствами как культурном плане, религиозном, менталитете, уровнем жизни и тд. и при необходимости менять режимы в угоду Америке - это всё про американских политиков стоящих у власти. Здесь нет места для спора.
Американская демократия - святая вода для исцеления черных душ. Окропленные ей они истерично бьются и истошно вопят. Трудно сказать, какие культурные, религиозные и ментальные причины лежат в основе столь болезненной реакции, ведь ничего секретного в ее составе нет - всего лишь скучное равноправие и суетная конкуренция.

Возможно для грузин, украинцев и молдаван так и видится Америка, как оплот демократии и водой для исцеления ЧЁРНЫХ ДУШ.
Лично для Азербайджана штаты не сделали ни чего такого за что можно было их восхвалять.
Одна финансовая помощь оккупантам Армении и сепаратистам из Карабаха чего стоит. Ещё есть военная помощь , давление на азербайджанское правительство в карабахском вопросе. И какие души лечит США?

"Трудно сказать, какие культурные, религиозные и ментальные причины лежат в основе столь болезненной реакции, ведь ничего секретного в ее составе нет - всего лишь скучное равноправие и суетная конкуренция. - там где вам выгодно вы прекрасно расписываете тему не объективно, но со многим подробностями, и, что вам мешает разобраться в очевидном где нет ни малейшего места для непонимания? Навязывание своего видения образа жизни вы называете - окроплением.
Прекрасное окропление - однополый брак! Женщина - священник!
907 статья - она вообще чудное решение!
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

harbin
партизан
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:15

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 2

#428 Сообщение harbin » 25 ноя 2017, 21:03

Skagen писал(а): Прекрасное окропление - однополый брак! Женщина - священник!
907 статья - она вообще чудное решение!
У вас истерика.

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 2

#429 Сообщение Skagen » 25 ноя 2017, 21:04

harbin писал(а):
Skagen писал(а): Прекрасное окропление - однополый брак! Женщина - священник!
907 статья - она вообще чудное решение!
У вас истерика.
Истерика у вас. А я жду аргументов!

Поправка Джексона — Вэника была отменена для шести стран СНГ:

2000 — Киргизия — в связи с её присоединением к американской инициативе 1998 года «О восстановлении Великого шёлкового пути», имевшей целью создание евро-азиатского транзитного коридора в обход России, Ирана и Ирака;
2000 — Грузия — в связи с её «продвижением к демократизации» и присоединением к проекту «шёлкового пути»;
2004 — Армения;
2005 — Украина[8] — после победы «оранжевой революции».
2012 — Россия и Молдавия[9].
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

harbin
партизан
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:15

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 2

#430 Сообщение harbin » 25 ноя 2017, 22:19

За аргументами дяденьке срочно к врачу. Блокировать приступ великодержавной паранойи.

Закрыто

Вернуться в «Конфликты в мире»