ТУРЦИЯ и война на Ближнем Востоке, часть 3

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ТУРЦИЯ и война на Ближнем Востоке, часть 3

#271 Сообщение smersh70 » 11 ноя 2018, 21:24

smersh70 писал(а):рдогаша со своей жонушкой там был за оливками. Видели фоточки..
ты еще увидишь его фоточки в Манбиже
да храни тебя Великий Ряис :character-oldtimer:
Изображение
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о готовности Анкары к освобождению районов Сирии, расположенных к востоку от реки Евфрат. :violence-guntoting:

Турецкий лидер отметил, что Анкаре хорошо известны проблемы населения районов Сирии, контролируемых сирийским крылом террористов РКК - YPG.
«В ближайшее время мы обеспечим безопасность и в этом районе Сирии», - пообещал Эрдоган.
Глава турецкого государства выразил решимость и к устранению угрозы терроризма, исходящей с севера Ирака.

«Турецкая армия шаг за шагом уничтожает объекты террористов РКК в районе горы Кандиль на севере Ирака. Мы также намерены уничтожить боевиков, орудующих в иракском Синджаре», - сказал Эрдоган.
Турецкий лидер далее привлек внимание к двоякой позиции стран Запада, которые с одной стороны признают PKK террористической организацией и назначают вознаграждение за поимку главарей этой преступной организации, а с другой сотрудничают с теми же террористами.
Изображение

Ситуация на севере Ирака на сегодняшний день.
Синим цветом отмечены - Турецкие военные базы.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ТУРЦИЯ и война на Ближнем Востоке, часть 3

#272 Сообщение smersh70 » 12 ноя 2018, 23:16

smersh70 писал(а):Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о готовности Анкары к освобождению районов Сирии, расположенных к востоку от реки Евфрат.
Турецкие военные и боевики ССА завершили подготовку к проведению операции против курдов на севере Сирии. Ждут приказа от высшего руководства. :shifty:
Изображение
► Показать

РПК предприняли попытку атаковать несколько целей в турецкой провинции Сирнак при помощи беспилотников
Изображение
► Показать

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: ТУРЦИЯ и война на Ближнем Востоке, часть 3

#273 Сообщение Стрелок » 15 ноя 2018, 17:44

СПН в Африне на долго и база там...

Изображение
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: ТУРЦИЯ и война на Ближнем Востоке, часть 3

#274 Сообщение Стрелок » 15 ноя 2018, 23:49

СПН Тр в Африне:

[youtube][/youtube]
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: ТУРЦИЯ и война на Ближнем Востоке, часть 3

#275 Сообщение Стрелок » 16 ноя 2018, 00:21

Турецко-cирийская/Сирийско-турецкая граница. Где-то под контролью турок.. Точно какой регион/горрд/раен/кишлак не знаю...

Изображение
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: ТУРЦИЯ и война на Ближнем Востоке, часть 3

#276 Сообщение Стрелок » 16 ноя 2018, 13:56

Глюк не турецкая... Инфа лажная... Южнее имхо граница сирийско-иорданская граница 100 процентов. Не моя ошибочка...
Стрелок писал(а):Турецко-cирийская/Сирийско-турецкая граница. Где-то под контролью турок.. Точно какой регион/горрд/раен/кишлак не знаю...

Изображение
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
Sabata
партизан
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 03:41

Благодарил (а): 1926 раз
Поблагодарили: 1192 раза

Re: ТУРЦИЯ и война на Ближнем Востоке, часть 3

#277 Сообщение Sabata » 08 дек 2018, 23:19

Не знаю было, нет. Иностранцы в ЙПГ во время афринской операции и их переживания

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ТУРЦИЯ и война на Ближнем Востоке, часть 3

#278 Сообщение smersh70 » 12 дек 2018, 22:50

smersh70 писал(а):Турецкие военные и боевики ССА завершили подготовку к проведению операции против курдов на севере Сирии. Ждут приказа от высшего руководства.
Турецкий президент Эрдоган подчеркнул, что в ходе операции "мишенями не будут американские военнослужащие", которые находятся в этом регионе.
Турция может в ближайшее время начать операцию к востоку от реки Евфрат в Сирии. О такой возможности сообщил в среду президент Турции Тайип Эрдоган на саммите оборонной промышленности в Анкаре.

"Турция начнет операцию к востоку от Евфрата через пару дней", - приводит его слова газета Sabah
Турецкая бронетехника перебрасывается в приграничные с Сирией районы на фоне очередных заявлений Эрдогана о грядущей военной операции против курдского анклава в Рожаве
[youtube][/youtube]
Скоро Стрелок опять будет метать гром и молнии в сторону турков :)
а говорил еще год назад,фиг вам манбиж :mrgreen:

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: ТУРЦИЯ и война на Ближнем Востоке, часть 3

#279 Сообщение Стрелок » 12 дек 2018, 23:33

Нет, я не буду. То есть Стрелок не будет.
Я может достаточно зла, плохого и смерти видел за 30 лет, но на стороне добра, бедности и Господа остался. Даже если я человек из правительство.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
Sabata
партизан
Сообщения: 2489
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 03:41

Благодарил (а): 1926 раз
Поблагодарили: 1192 раза

Re: ТУРЦИЯ и война на Ближнем Востоке, часть 3

#280 Сообщение Sabata » 12 дек 2018, 23:52

Стрелок писал(а):я человек из правительство.
Особа приближенная к императору? ;)

Закрыто

Вернуться в «Конфликты в мире»