ТУРЦИЯ и война на Ближнем Востоке, часть 3

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ТУРЦИЯ и война на Ближнем Востоке, часть 3

#131 Сообщение Skagen » 05 июн 2018, 15:06

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):А можно тапыча вне стенки повесить?
Да хоть обоями закрась свои стенки
Я погляжу исправляться ты начал. :D Уже своего кумира сам предлагаешь под краску закатать. :lol:
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: ТУРЦИЯ и война на Ближнем Востоке, часть 3

#132 Сообщение Стрелок » 05 июн 2018, 16:23

Зачем Азербайджану Эрдоган, Смерш? Приклеился ваш к его жопе. Весь мир наоборот против Эрдогана...а Азербайджанцы приклеились тюркам. Какой позор. Хорошо что я всего этого невижу и неслышу. А также саудитам... По модели Турции. Ужас....
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: ТУРЦИЯ и война на Ближнем Востоке, часть 3

#133 Сообщение smersh70 » 05 июн 2018, 17:59

Skagen писал(а):Я погляжу исправляться ты начал. Уже своего кумира сам предлагаешь под краску закатать.
ты опять не так понял :shifty: я имею ввиду обои с портретом Таипыча :D
Стрелок писал(а):а Азербайджанцы приклеились тюркам.
Стрелок,они-одно и тоже :D
Стрелок писал(а): Хорошо что я всего этого невижу и неслышу.
я тебе искренне сочувствую :? а знаешь почему :?: -желтые покидают Манбиж :lol: аппетит приходит во время еды-могу пованговать-скоро и Кобани и Ракка тоже НАШ! :character-oldtimer:
Изображение
Сирийское подразделение террористической организации PKK-YPG заявило о том, что выводит из Манбиджа своих боевиков, которых они называют «военными советниками», сообщает Reuters.
Ранее Чавушоглу заявил, что согласовал накануне на встрече с госсекретарем США Майком Помпео в Вашингтоне дорожную карту по выводу сил самообороны сирийских курдов (YPG) из Манбиджа.

“В течение 10 дней начнется работа по подготовке к реализации соглашения по Манбиджу: будем решать, когда туда войдут военные, после ухода YPG, как они будут осуществлять мониторинг, кто будет управлять регионом. Необходимо соблюдать критерии по этническому составу в том виде, каким оно было до прихода YPG. Мы сказали Помпео, что США неоднократно не сдерживали свое слово по выходу YPG, и если сейчас, после согласования этой дорожной карты, они снова ее не выполнят, это опять испортит наши отношения”, — сказал Чавушоглу журналистам в Анталье. Трансляцию выступления вел телеканал NTV.

У YPG так же изымут оружие через 5 дней в рамках плана США и Турции по стабилизации ситуации в Манбидже, заявил глава МИД Турции Чавушоглу.
Он хочет повторить это также в Кобани и Ракке :D

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: ТУРЦИЯ и война на Ближнем Востоке, часть 3

#134 Сообщение Стрелок » 05 июн 2018, 19:18

Лоол так скромно, Смерш.
А мне по боку. :lol:
Значить Тр в говне. А ваш тей же дорогой идет.
Но Манбидж не будит тюркским. :lol: Американцы будут играть и тюрки будут танцовать под Американскую дутку как куклы. СДФ остается и останется в Манбидже. Вот это хорошо. :lol:
Восточная часть Ефрата вообще не тема переговоров и небудет. Чавушоглы идиот...
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: ТУРЦИЯ и война на Ближнем Востоке, часть 3

#135 Сообщение Skagen » 05 июн 2018, 20:54

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Я погляжу исправляться ты начал. Уже своего кумира сам предлагаешь под краску закатать.
ты опять не так понял
:D Твой кумир и под краской будет замечательно выглядеть. :D Я тебя правильно понял! :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: ТУРЦИЯ и война на Ближнем Востоке, часть 3

#136 Сообщение smersh70 » 07 июн 2018, 00:55

Стрелок писал(а):Лоол так скромно, Смерш.
А мне по боку.
неужели :lol:
Стрелок писал(а):Но Манбидж не будит тюркским. Американцы будут играть и тюрки будут танцовать под Американскую дутку как куклы. СДФ остается и останется в Манбидже. Вот это хорошо.
никогда курд не стоял рядом с Турком :character-oldtimer: Все это пустая болтовня противников турков :)
Стрелок писал(а):Восточная часть Ефрата вообще не тема переговоров и небудет.
Очередное вангование :?: Тогда Таипыч идет туда :lol: :lol:
Изображение
Турецкая армия вклинилась на 20 км в позиции боевиков в Ираке :D :violence-guntoting:

ВС Турции продолжают решительную борьбу с террористами РКК на севере Ирака. В рамках операции, начатой 11 марта, ВС Турции нейтрализовано более 130 террористов, сообщает агентство «Анадолу».

ВС Турции удалось вклиниться на 20 километров в расположение террористов на севере Ирака.
В операции, получившей название «Гекхан Курак» (в память о сержанте Гекхане Кураке, погибшем в прошлом году в ходе столкновений в районе Шемдинли провинции Хаккари на юго-востоке Турции), задействованы авиация и ударные БПЛА.
В зону проведения операции, которой руководит командование третьей пехотной дивизии ВС Турции, входят районы Хакурк и Кани Раш.

Операция направлена на обеспечение безопасности приграничных территорий, уничтожение укрытий террористов PKK в указанном районе, предотвращение поставок боеприпасов террористам из-за границы и нейтрализацию боевиков.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: ТУРЦИЯ и война на Ближнем Востоке, часть 3

#137 Сообщение smersh70 » 08 июн 2018, 10:00

В ходе подрыва на курдском СВУ турецкого защищенного автомобиля Kirpi было ранено четверо солдат.
Как видно, подрыв был под передним мостом, но Кирпи выдержал :clap:
Изображение
► Показать

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: ТУРЦИЯ и война на Ближнем Востоке, часть 3

#138 Сообщение smersh70 » 08 июн 2018, 13:06

smersh70 писал(а):
Стрелок писал(а):Восточная часть Ефрата вообще не тема переговоров и небудет.
Очередное вангование :?: Тогда Таипыч идет туда :lol: :lol:
Как только Стрелок говорит о какомто направлении,так сразу Таипыч говорит о том же :scared-eek:
кажись Стрелка читает сам Таипыч :P
так что как и говорил,Таипыч едет уже туда :D
Изображение
Турецкая армия может начать новую военную операцию в трех иракских городах, сказал в интервью телеканалу CNN Turk президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, пишет «Коммерсант».
По словам Эрдогана, Анкара готова на соответствующий шаг в том случае, если Багдад не решит проблему терроризма.
«Мы можем ударить по Синджару и Кандилю. Я впервые говорю об этих планах... И Махмур, он очень важен. Махмур — ключевое место разведения террористов»,— сказал турецкий лидер.
В районе Кандиля расположена база террористической Рабочей партии Курдистана (ПКК). С начала июня армия Турции продолжает продвижение вглубь иракской территории. О том, что турецкие военные проведут на севере Ирака операцию против курдских вооруженных формирований и ПКК, в марте также говорил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу.

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: ТУРЦИЯ и война на Ближнем Востоке, часть 3

#139 Сообщение Стрелок » 08 июн 2018, 15:54

Как я этого Эрдогашу нелюблю. Как муха мля... Суёт свой нос куда непопало. Могут это ещё не факт. Я тоже много чего могу. Пердит перед своим нородом и оппозиций. Пусть ещё южный Африн сумеет взять...не писав уж про Ирак. Даже Манбидж...идиот... испортит тюрка нефть или кусочек дополнительной земли.
smersh70 писал(а):
smersh70 писал(а):
Очередное вангование :?: Тогда Таипыч идет туда :lol: :lol:
Как только Стрелок говорит о какомто направлении,так сразу Таипыч говорит о том же :scared-eek:
кажись Стрелка читает сам Таипыч :P
так что как и говорил,Таипыч едет уже туда :D
Изображение
Турецкая армия может начать новую военную операцию в трех иракских городах, сказал в интервью телеканалу CNN Turk президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, пишет «Коммерсант».
По словам Эрдогана, Анкара готова на соответствующий шаг в том случае, если Багдад не решит проблему терроризма.
«Мы можем ударить по Синджару и Кандилю. Я впервые говорю об этих планах... И Махмур, он очень важен. Махмур — ключевое место разведения террористов»,— сказал турецкий лидер.
В районе Кандиля расположена база террористической Рабочей партии Курдистана (ПКК). С начала июня армия Турции продолжает продвижение вглубь иракской территории. О том, что турецкие военные проведут на севере Ирака операцию против курдских вооруженных формирований и ПКК, в марте также говорил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: ТУРЦИЯ и война на Ближнем Востоке, часть 3

#140 Сообщение smersh70 » 10 июн 2018, 01:37

Стрелок писал(а):Как я этого Эрдогашу нелюблю. Как муха мля... Суёт свой нос куда непопало. Могут это ещё не факт. Я тоже много чего могу. Пердит перед своим нородом и оппозиций. Пусть ещё южный Африн сумеет взять...не писав уж про Ирак. Даже Манбидж...идиот... испортит тюрка нефть или кусочек дополнительной земли.
:text-lol:
Стрелок писал(а):не писав уж про Ирак. Даже Манбидж...идиот.
старается :D
Стрелок писал(а):Пусть ещё южный Африн сумеет взять
тихо едешь,дальше будешь ;)
Изображение
​​Турецкие военные завершают работу по созданию сети наблюдательных пунктов по периметру территории сирийской оппозиции в провинциях Идлиб, Алеппо и Хама на северо-западе Сирии.

Последним возводимым пунктом стал блокпост у посёлка Иштабрак, который находится близ города Джиср аль-Шугур на западе провинции Идлиб. Отмечается, что данный населённый пункт в настоящее время является безлюдным, так как его жители покинули этот район из-за активных боевых действий.

Местные источники отмечают, что хотя турецкой армии было позволено создать 12 наблюдательных пунктов, фактически они создали 13, включая приграничный блокпост у села Зайтуна в Туркоманских горах на севере провинции Латакия.

Кроме того, военное командование Турции подтвердило завершение процесса строительства разделительной станы на границе с Сирией. Оборонительное сооружение протянулось на 764 километра, полностью изолировав от сирийской территории турецкие провинции Газиантеп, Килис, Хатай, Мардин, Ширнак и Шанлыурфа.

Закрыто

Вернуться в «Конфликты в мире»