ТУРЦИЯ и война на Ближнем Востоке, часть 3

Автор
Сообщение
Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ТУРЦИЯ и война на Ближнем Востоке, часть 3

#111 Сообщение Стрелок » 20 май 2018, 15:14

За курдов не беспокойся...Смерш. У курдов Израиль, США и ЕС за спиной. А турки ..... Ввкраце не люблю я тюрков. Их никто не любит в Натечки. Тюрки считаются отходным материалом в ЕС. Хочеш спроси для контрольного вопроса у Зехр Гуда как на тюрков смотрят в Германии...
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ТУРЦИЯ и война на Ближнем Востоке, часть 3

#112 Сообщение Стрелок » 20 май 2018, 18:17

Когда я еще служил в разведке я знал с кем мне придется пличем пличу быть. А так нечева. Реальность такая. Уважене всегда всем есть, помоч можно и везде есть хорошие и плохие люди на пданете..но с уважением в чем-то помоч нет. Люби себя и тебя будут везде любить и сделай что то малеькое людям для радости. Наша Азербайджанская нация пока это поймет меня к тому времени наверное не будет сещесвовать. По-этому нету смысла писать, убеждать или менять. Кроме шаурмы и пособии и будто оппозиции и потом отдых в Азербайджане не хера не знают (большенство). Лучше Илхама поддержут реально чем его кртьиковать или обзывать. Так что вот так вот. Покеда.. Я валю.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147217
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11076 раз
Поблагодарили: 16112 раз

Re: ТУРЦИЯ и война на Ближнем Востоке, часть 3

#113 Сообщение smersh70 » 20 май 2018, 21:44

Стрелок писал(а):За курдов не беспокойся...Смерш.
анахер они мне сдались :lol:
их по полной поимели турки :lol: Африн и Ельбаба тому пример.....Скоро и манбиж получит по полной. :P

они как армяне в начале 20 века...всегла были разменной монетой,блядями,их имели все кому не лень :D
Стрелок писал(а):У курдов Израиль, США и ЕС за спиной
да както наплевать :lol:
Стрелок писал(а):Ввкраце не люблю я тюрков.
твои проблемы,от этого им не жарко и не холодно :teasing-neener:
Стрелок писал(а): Хочеш спроси для контрольного вопроса у Зехр Гуда как на тюрков смотрят в Германии...
да видел я все в Германии... турки как раз там меньшинство..большинство,коих считают турками,как раз курды из Турции....
А так делают свой бизнес.... пусть немцы лучше про русских подумают... :shifty:

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ТУРЦИЯ и война на Ближнем Востоке, часть 3

#114 Сообщение Стрелок » 20 май 2018, 21:53

Лолик мне от тюрков не жарко и не холодно. По боку.))
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147217
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11076 раз
Поблагодарили: 16112 раз

Re: ТУРЦИЯ и война на Ближнем Востоке, часть 3

#115 Сообщение smersh70 » 22 май 2018, 00:41

Стрелок писал(а):Лолик мне от тюрков не жарко и не холодно. По боку.))
Ну слава Богу :D


пока Стрелок и Зергут шлют прокляться Эрдогану и туркам,они занимают свое положенное в провинции Идлиб ;)
Турецкий военный конвой прибывает на контрольно-пропускной пункт Салман к востоку от Идлиба

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ТУРЦИЯ и война на Ближнем Востоке, часть 3

#116 Сообщение Стрелок » 23 май 2018, 12:48

Лолик...ты еще напиши что будто Стрелок фашист или нацист...Смерш.
Просто из дистанции... Нафиг они мне ненужны. Сам наоборот фашистам ум даю... Столъких людей запихал в тюрягу что ух мамой не горуй...
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ТУРЦИЯ и война на Ближнем Востоке, часть 3

#117 Сообщение Стрелок » 23 май 2018, 13:19

Стрелок писал(а):Лолик...ты еще напиши что будто Стрелок фашист или нацист...Смерш.
Просто из дистанции... Нафиг они мне ненужны. Сам наоборот фашистам ум даю... Столъких людей запихал в тюрягу что ух мамой не горуй...
П. С. Толко Азербайджанцев нетрогаю.Еще этого нехватало. Кышш.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147217
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11076 раз
Поблагодарили: 16112 раз

Re: ТУРЦИЯ и война на Ближнем Востоке, часть 3

#118 Сообщение smersh70 » 26 май 2018, 00:32

Стрелок писал(а):За курдов не беспокойся...Смерш. У курдов Израиль, США и ЕС за спиной. А турки ..... Ввкраце не люблю я тюрков. Их никто не любит в Натечки. Тюрки считаются отходным материалом в ЕС. Хочеш спроси для контрольного вопроса у Зехр Гуда как на тюрков смотрят в Германии...
smersh70 писал(а):..Скоро и манбиж получит по полной.
как раз таки очень беспокоюсь ;)
скоро им точны крышка :D
Изображение
В Анкаре встретились представители Турции (поддерживающей ССА) и США (поддерживающих курдские SDF) для обсуждения дальнейших действий в районе стратегического города Манбидж на востоке Алеппо.

smersh70 писал(а):Ещё одна карта по северному Ираку, где ВС Турции тихо и скромно проводят операцию против бойцов РПК.
Продвижение турков отмечено голубым.
В рамках антитеррористической операции, начатой 11 марта против террористов РПК/СДС, на территориях в Ираке площадью 23 квадратных километра созданы блокпосты и укрепления. Части 3-й пехотной дивизии построили укрепления в районах Армуш, Авашин-Басьян и Кани Раш на севере Ирака, которые ранее использовались террористами в качестве плацдарма для атак на Турцию. Таким образом военные предотвращают проникновение террористов из Ирака.
Изображение
► Показать

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ТУРЦИЯ и война на Ближнем Востоке, часть 3

#119 Сообщение Стрелок » 27 май 2018, 01:29

Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147217
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11076 раз
Поблагодарили: 16112 раз

Re: ТУРЦИЯ и война на Ближнем Востоке, часть 3

#120 Сообщение smersh70 » 30 май 2018, 16:01

Стрелок писал(а):За курдов не беспокойся...Смерш. У курдов Израиль, США и ЕС за спиной.
очень беспокоюсь :lol: \\


Турецко-американская рабочая группа определила контуры «дорожной карты» по обеспечению безопасности и стабильности в сирийском Мюнбиче. Об этом говорится в заявлении турецкого внешнеполитического ведомства. :P
В МИД сообщили, что американская делегация провела сегодня в Турции переговоры по ситуации в Сирии.
Согласно документу, рекомендации группы будут обсуждены на запланированной на 4 июня встрече министра иностранных дел Турции Мевлюта Чавушоглу и госсекретаря США Майка Помпео.

smersh70 писал(а):как раз таки очень беспокоюсь
скоро им точны крышка
опять желтых нагнули :lol: говорил я Стрелку и Зергуду -не верили :shifty:
политика товарищи,политика....Главное тут игроки за сценой....А эти как армяне-свего лишь-марионетки ;)
Изображение
Курдские формирования (YPG) покинут сирийский Манбидж до конца лета, заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу, сообщает Haberturk. :D
"Курды покинут Манбидж до конца лета. В переходный период регионом будут управлять турецко-американские подразделения. Затем контроль над городом перейдет в руки местного населения", - сказал он.

Отметим, что сегодня Чавушоглу также заявил, что в случае достижения соглашения с США по Манбиджу данная модель может быть применена и в других местах на севере Сирии. По словам министра, дата начала выхода курдских формирований из Манбиджа будет определена 4 июня в ходе его визита в Вашингтон.

Закрыто

Вернуться в «Конфликты в мире»