ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

Автор
Сообщение
Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#201 Сообщение Стрелок » 01 авг 2018, 02:07

Мне Идлиб и Сирия не интесно. Мне то что.. Почитал и все...Смерш. Руси там победили у запада и все. Спасибо скажеш Трампу. Коротко и ясно. Жизнь продолжается. Добрый ночи всем.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#202 Сообщение Zehr Gut » 01 авг 2018, 02:28

Стрелок писал(а):Мне Идлиб и Сирия не интесно. Мне то что.. Почитал и все...Смерш. Руси там победили у запада и все. Спасибо скажеш Трампу. Коротко и ясно. Жизнь продолжается. Добрый ночи всем.
Ну, ты, Стрелок - молодец! Про Трампа - не в бровь, а - в глаз!

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#203 Сообщение Zehr Gut » 01 авг 2018, 02:31

А по факту холуйского прислуживания исламистов тоталитарному режиму Башара хочется сказать: за себя самих воевать не хотели, а теперь за своего врага воюете? Или теперь у вас и не спрашивают?
Напрашивается параллели с войскам батьки Махно. Толковый был человек, а так бесславно кончил. Связался с красными, и - капец!

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#204 Сообщение Стрелок » 01 авг 2018, 22:56

Zehr Gut писал(а):
Стрелок писал(а):Мне Идлиб и Сирия не интесно. Мне то что.. Почитал и все...Смерш. Руси там победили у запада и все. Спасибо скажеш Трампу. Коротко и ясно. Жизнь продолжается. Добрый ночи всем.
Ну, ты, Стрелок - молодец! Про Трампа - не в бровь, а - в глаз!
Да нет. Стрелок толкько будет молоцом когда достигнет свое желание.)) А так нет... Только это мне будет стоить годы. Но я достигну. Третего мне не оставили.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#205 Сообщение Стрелок » 02 авг 2018, 00:06

Не обоюращайте внимание. Я сегодня немного жоский и не в духе. Плевать мне на власть. Будто власть человеку что-то дает. Извеняюсь.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147142
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11071 раз
Поблагодарили: 16095 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#206 Сообщение smersh70 » 02 авг 2018, 00:32

Боевики Исламского государства атаковали авиабазу Хальхала на севере провинции Сувейда.
Джихадисты заявили об уничтожении ими двух самолетов ВВС САР и гибели более сорока военнослужащих САА в их атаке на авиабазу Хальхала.
Факт атаки подтверждают местные активисты, которые опубликовали фотографии и имена нескольких солдат сирийской армии погибших от рук боевиков. Сирийские СМИ ничего о крупной атаке не сообщали.
Изображение
► Показать
Сообщается, что в результате засады неизвестных в пр. Дамаск убиты 3 асадитских генерала, работавших в разведке ВВС Асада; один из троих убитых — пилот (на фото).
► Показать
smersh70 писал(а):САА полностью отрезала черных от Голан...Все равно кудато они денутся
Официально: Провинции Дараа и Кунейтра полностью освобождены, анклав ИГ пал.Черные испарились :mrgreen:
Военнослужащие ВС САР вошли в населенные пункты Уфания, Хуррия и Джубата Хишаб на севере Кунейтры, контроль над которыми добровольно передала умеренная оппозиция.
Тем временем продолжается эвакуация боевиков ССА и ХТШ с того же района.
Изображение

Итоги переговоров между представителями Дамаска и сирийским демократическим советом, обсуждаемые на просторах СМИ и различных источников:
Инженеры восстановят работу ГЭС "Табка";
Подразделения СДС примут участие в военной операции в Идлибе;
Власти Рожавы передадут контроль над всей/бОльшей частью территорий на северо-востоке страны режиму Асада;
Курдские формирования сдадут вооружение и вольются в ряды Сирийской Арабской Армии в качестве народных милиций.

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#207 Сообщение Стрелок » 02 авг 2018, 01:36

Говорят добился, то добивай..
Сожрали всю Сирию и камушки сейчас грызут.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#208 Сообщение Стрелок » 02 авг 2018, 01:44

Смерш был прав... ))
Израильские БПЛА
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#209 Сообщение Стрелок » 02 авг 2018, 02:18

Содержание одного Сирийца с лекарствами реабилитация итд и жратва, мелоч как расходы не меньше 30.000. Даже вероятно 50.000 Уму не постижимо... очень дорого.. даже если что ломают и траты на новенькое.. дорогая шутка...
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#210 Сообщение Стрелок » 02 авг 2018, 02:31

Стрелок писал(а):Содержание одного Сирийца с лекарствами реабилитация итд и жратва, мелоч как расходы не меньше 30.000. Даже вероятно 50.000 Уму не постижимо... очень дорого.. даже если что ломают и траты на новенькое.. дорогая шутка...
Даже Африканцы дешевле их... то есть содержание..
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Закрыто

Вернуться в «Конфликты в мире»