ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147437
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#471 Сообщение smersh70 » 29 дек 2018, 21:57

Моше писал(а):Шалом,
Евреи короли БВ и не Трамп.
:text-lol:
так видят обстановку из Европы :P
Zehr Gut писал(а):По-моему, Трамп сейчас - главный еврей в и мире. И мне это НЕ НРАВИТСЯ.
опять во всем виноваты евреи :)
smersh70 писал(а):Согласно утечке о кулуарных переговорах между Россией и Турцией
Желтым и красным о Манбиже надо просто забыть :D
//////
Россия и Турция договорились по Сирии
Чавушоглу: Договоренностей о перемирии и вывода войск США из Сирии удалось достичь во многом благодаря усилиям Турции.Турция является одним из ключевых игроков в процессе политического урегулирования в Сирии под эгидой ООН.
В Москве прошли турецко-российские переговоры по Сирии.
«Страны – гаранты астанинских соглашений, выступают в поддержку территориальной целостности и политического единства Сирии. Выступаем против любых попыток раскола Сирии», - сказал глава дипломатии.
Россия и Турция обсудили координацию в Сирии
Глава МИД РФ в свою очередь сообщил, что Россия и Турция достигли понимания по координации действий между военными представителями в Сирии с целью устранения угрозы терроризма.
Сергей Лавров отметил, что Россия и Турция сходятся во мнении о необходимости активизации шагов по формированию условий для возвращения беженцев в Сирию.
"С обеих сторон было подчеркнуто, что вся эта работа будет проводиться в строгом соответствии с резолюцией СБ ООН 2254, включая безусловное уважение суверенитета и территориальной целостности Сирии", - сказал он.
smersh70 писал(а):Повстанцы ССА и ВС Турции стягивают военную технику и живую силу на фоне предстоящей битвы за город Манбидж против курдской группировки #YPG/#SDF.
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147437
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#472 Сообщение smersh70 » 30 дек 2018, 02:36

smersh70 писал(а):сегодня желтые и красные хотели сделать ход конем,но просрались..Повесили тряпку в городе и обьявили что в город зашли красные..,На деле оказалось все Пшиком
:text-bump: :obscene-birdiedoublegreen: спасите желтых,красных,белых и иже с ними :lol:
Таипыча не проведешь,таипыч сам кого проведет :teasing-neener:
Изображение
«Сирийская армия не собирается входить город Манбидж или его окрестности. На данный момент в городе Манбидж сирийских войск нет », - сказал Нури Махмуд, представитель YPG для Rudaw TV :character-cookiemonster:
► Показать

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#473 Сообщение Zehr Gut » 30 дек 2018, 03:04

smersh70 писал(а):
Моше писал(а):Шалом,
Евреи короли БВ и не Трамп.
:text-lol:
так видят обстановку из Европы :P
Zehr Gut писал(а):По-моему, Трамп сейчас - главный еврей в и мире. И мне это НЕ НРАВИТСЯ.
опять во всем виноваты евреи :)
smersh70 писал(а):Согласно утечке о кулуарных переговорах между Россией и Турцией
Желтым и красным о Манбиже надо просто забыть :D
//////
Россия и Турция договорились по Сирии
Чавушоглу: Договоренностей о перемирии и вывода войск США из Сирии удалось достичь во многом благодаря усилиям Турции.Турция является одним из ключевых игроков в процессе политического урегулирования в Сирии под эгидой ООН.
В Москве прошли турецко-российские переговоры по Сирии.
«Страны – гаранты астанинских соглашений, выступают в поддержку территориальной целостности и политического единства Сирии. Выступаем против любых попыток раскола Сирии», - сказал глава дипломатии.
Россия и Турция обсудили координацию в Сирии
Глава МИД РФ в свою очередь сообщил, что Россия и Турция дос
тигли понимания по координации действий между военными представителями в Сирии с целью устранения угрозы терроризма.
Сергей Лавров отметил, что Россия и Турция сходятся во мнении о необходимости активизации шагов по формированию условий для возвращения беженцев в Сирию.
"С обеих сторон было подчеркнуто, что вся эта работа будет проводиться в строгом соответствии с резолюцией СБ ООН 2254, включая безусловное уважение суверенитета и территориальной целостности Сирии", - сказал он.
smersh70 писал(а):Повстанцы ССА и ВС Турции стягивают военную технику и живую силу на фоне предстоящей битвы за город Манбидж против курдской группировки #YPG/#SDF.
[youtube][/youtube]
Лицемеры цинично кромсают Сирию на куски (оккупационные зоны), при этом нагло заявляя о некоей территориальной целостности. Не привыкать - 21 век, Трамп самоустранил Америку от обязанностей наводить порядок в мире. Теперь "порядок" наводят оккупанты: Россия, Турция и Иран. Так, как они его понимают.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147437
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#474 Сообщение smersh70 » 04 янв 2019, 22:34

Zehr Gut писал(а):Лицемеры цинично кромсают Сирию на куски (оккупационные зоны), при этом нагло заявляя о некоей территориальной целостности. Не привыкать - 21 век
матрасники пришли в гости к красным на одном блокпосту
Пишут что американцы увидели сирийский флаг во время патрулирования, подъехали и потребовали его снять. На что бойцы сирийской армии ответили категорическим отказом
[youtube][/youtube]


да зеленые под шумок воюют с друг с другом :think:
Боевики "Ахрар Аш-Шам", входящей в протурецкий "Национальный фронт освобождения", НФО, захватили в плен группу членов "Хайат Тахрир Аш-Шам" (ХТШ) на юге провинции Идлиб.
Несмотря на то, что ХТШ успешно наступают на позиции протурецких группировок ("Нуреддин Аз-Зинки" и др.) на севере и северо-востоке провинции Идлиб, на юге ряд н.п. перешел под контроль группировок из НФО.
Изображение

smersh70 писал(а):Сирийская армия не собирается входить город Манбидж или его окрестности. На данный момент в городе Манбидж сирийских войск нет », - сказал Нури Махмуд, представитель YPG для Rudaw TV
вот что значит,когда ты-НИКТО :)
красным остается только устраивать свой быт на окраине Манбижа ;)
когда твой хозяин договорился с Султанычем ;)
Изображение
► Показать

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147437
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#475 Сообщение smersh70 » 05 янв 2019, 00:07

красный бригадный генерал Хасан Хашеми убит в Пальмире
Изображение

smersh70 писал(а):когда твой хозяин договорился с Султанычем
smersh70 писал(а): спасите желтых,красных,белых и иже с ними
Таипыча не проведешь,таипыч сам кого проведет
Ара,Желтые не уходят,желтые покидают :lol:
При ввиде этих кадров у Зергуда и Стрелка повышается давление и рука тянется к тапочке,чтобы бросить в портрет Султаныча :D ;)
[youtube][/youtube]
Колонна Народных защитных подразделений (YPG), состоящая из 30 автомобилей, вывезена из города Манбидж на восточный берег реки Евфрат, объявило 2 января министерство обороны Сирии.
smersh70 писал(а):Обстановка в районе города Хаджин
желтым остается только черные
[youtube][/youtube]

Моше
партизан
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 00:09

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#476 Сообщение Моше » 05 янв 2019, 03:49

Встреча ВС США и САР:
[youtube][/youtube]

И нашествие саранчи на границе продолжается.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147437
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#477 Сообщение smersh70 » 05 янв 2019, 21:58

Моше писал(а):Встреча ВС США и САР
Моше, был тут у нас Стрелок,который всегда не читал ветку и сообшения и сразу же публиковал свое :shifty:
Кажись у тебя тоже самое :think:

Ну вот посмотри,я поставил пост и даже сопровождение поставил и потом ты...Теперь мне скажи,в чем я не прав,когда об этом я напоминал Стрелку :roll: :?
smersh70 писал(а):
Zehr Gut писал(а):Лицемеры цинично кромсают Сирию на куски (оккупационные зоны), при этом нагло заявляя о некоей территориальной целостности. Не привыкать - 21 век
матрасники пришли в гости к красным на одном блокпосту
Пишут что американцы увидели сирийский флаг во время патрулирования, подъехали и потребовали его снять. На что бойцы сирийской армии ответили категорическим отказом
[youtube][/youtube]
А вот твой пост
Моше писал(а):Встреча ВС США и САР:
[youtube][/youtube]

И нашествие саранчи на границе продолжается.

Моше
партизан
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 00:09

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#478 Сообщение Моше » 06 янв 2019, 01:55

smersh70 писал(а):
Моше писал(а):Встреча ВС США и САР
Моше, был тут у нас Стрелок,который всегда не читал ветку и сообшения и сразу же публиковал свое :shifty:
Кажись у тебя тоже самое :think:

Ну вот посмотри,я поставил пост и даже сопровождение поставил и потом ты...Теперь мне скажи,в чем я не прав,когда об этом я напоминал Стрелку :roll: :?
smersh70 писал(а): матрасники пришли в гости к красным на одном блокпосту
Пишут что американцы увидели сирийский флаг во время патрулирования, подъехали и потребовали его снять. На что бойцы сирийской армии ответили категорическим отказом
[youtube][/youtube]
А вот твой пост
Моше писал(а):Встреча ВС США и САР:
[youtube][/youtube]

И нашествие саранчи на границе продолжается.
Шалом, Смерш.
1. Кто или что такое 'Стрелок'? Я не знаю никакого Стрелка и не знаю кого вы напоминаете. Вот.
2. На вашем видео написали что 'Американский патруль на блокпосту сирийской армии у манбиджа'. Я написал на моем видео что это встреча ВС США и ВС САР. Что тут непонятного?

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147437
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#479 Сообщение smersh70 » 06 янв 2019, 02:10

Моше писал(а):Шалом, Смерш.
1. Кто или что такое 'Стрелок'? Я не знаю никакого Стрелка и не знаю кого вы напоминаете. Вот.
ъ
Инанан даша денсюн :lol:

Моше писал(а):На вашем видео написали что 'Американский патруль на блокпосту сирийской армии у манбиджа'. Я написал на моем видео что это встреча ВС США и ВС САР. Что тут непонятного?
Моше,американский патруль-это и есть ВС США,а сирийская армия и есть ВС САР...
Даже если там написано,что марсияне прилетели к землянам,ЭТО-- одна и таже херня :angry-banghead: :angry-cussingblack:
так что в независимости,что там написано и как просматривал наш юзер Стрелок,Просьба читать все страницы темы и не повторяться :character-oldtimer:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147437
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11103 раза
Поблагодарили: 16131 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#480 Сообщение smersh70 » 06 янв 2019, 02:25

smersh70 писал(а):да зеленые под шумок воюют с друг с другом
Боевики "Ахрар Аш-Шам", входящей в протурецкий "Национальный фронт освобождения", НФО, захватили в плен группу членов "Хайат Тахрир Аш-Шам" (ХТШ) на юге провинции Идлиб.
Вот козлы ХТАшевцы, своими тупорылыми действиями открывают прямой путь на наспуп косоглазых..Жопы не хватит защищаться,сразу же пойдут под крылышки турков..Тогда уже будет поздно..Жопуто прикроют,подняв флаг зеленых,а вот территория уже будет занята красными и косоглазыми.... :violence-hammer: :violence-axechase:
тупое арабье,как были дебилами,так и остались на всю жизнь :violence-stickwhack:
Изображение
► Показать
руппировка "Хайат Тахрир Аш-Шам" (ХТШ) полностью захватила город Маарет Нуман в провинции Идлиб - техника и боевики ХТШ контролируют городские улицы.
Кроме того, пропагандисты ХТШ заявили, что конфликт с "Нуреддин Аз-Зинки" (НдЗ) на западе провинции Алеппо полностью исчерпан, т.к. НдЗ фактически прекратила свое существование. Часть боевиков НдЗ предпочла сдаться без боя, передав ХТШ технику (танки Т-55 и Т-62), оружие и боеприпасы. Другая часть попала в плен во время боевых действий. По сообщениям СМИ, верхушка НдЗ бежала на территорию подконтрольную протурецким силам "Щита Евфрата". Все н.п., которые контролировала группировка "Нуреддин Аз-Зинки", перешли под контроль ХТШ.
Изображение
► Показать
Боевики Хаят Тахрир аш-Шам захватили город Дейр-Симан граничащий с кантоном Африн
Изображение
smersh70 писал(а):Обстановка в районе города Хаджин
черные по ходу выдыхаются :roll:
Изображение
► Показать

Закрыто

Вернуться в «Конфликты в мире»