ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11073 раза
Поблагодарили: 16099 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#501 Сообщение smersh70 » 12 янв 2019, 22:24

Zehr Gut писал(а):Лопатить весь military-az я не в состоянии. если не трудно - подкинь картинку ID-card оккупационной турецкой зоны
Держи..и заметь ни одного турка ;)
viewtopic.php?f=11&t=1881&start=250

это у турков
Изображение
Zehr Gut писал(а):А заодно и азербайджанскую покажи. Они у вас что, сейчас вместо паспорта?
Да..уже везде на кавказе такое..первыми сделали мы..
ну не в чалме конечно же :) Это просто прикол ;)
Изображение
Zehr Gut писал(а):Вот, свет с континента взамен украинского провели. К лету вопрос с водой решать будут.
одно дело прихватить и сказать не мы,а другое дело-прихватить и сказать наше.... ;)
Zehr Gut писал(а):И турки проводят и будут проводить.
Ну Зергуд,доки будут в студию :?: :shifty:

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#502 Сообщение Zehr Gut » 12 янв 2019, 22:31

smersh70 писал(а):
Zehr Gut писал(а):Лопатить весь military-az я не в состоянии. если не трудно - подкинь картинку ID-card оккупационной турецкой зоны
Держи..и заметь ни одного турка ;)
viewtopic.php?f=11&t=1881&start=250

это у турков
Изображение
Zehr Gut писал(а):А заодно и азербайджанскую покажи. Они у вас что, сейчас вместо паспорта?
Да..уже везде на кавказе такое..первыми сделали мы..
ну не в чалме конечно же :) Это просто прикол ;)
Изображение
Zehr Gut писал(а):Вот, свет с континента взамен украинского провели. К лету вопрос с водой решать будут.
одно дело прихватить и сказать не мы,а другое дело-прихватить и сказать наше.... ;)
Zehr Gut писал(а):И турки проводят и будут проводить.
Ну Зергуд,доки будут в студию :?: :shifty:
Ну, Африн прихватили, в Манбидж собираются. И не гуманитарный конвой, а вполне такой - боевой. Я еще подсек, что турки на белорусских "Волатах" свои танки и прочие кувалды тянули. Не я картинки вставлял. Может, даже ты.
А насчет карт - хорошо: турецкую ты показал, азербайджанскую тоже. А где ID-card оккупационной турецкой зоны в Сирии?

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11073 раза
Поблагодарили: 16099 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#503 Сообщение smersh70 » 12 янв 2019, 23:34

Zehr Gut писал(а):А где ID-card оккупационной турецкой зоны в Сирии?
Издеваешься :)
пройдись по ссылке,там на компе у араба и есть фотка карточки
Изображение
Zehr Gut писал(а):Ну, Африн прихватили, в Манбидж собираются. И не гуманитарный конвой, а вполне такой - боевой.
так это одно,а мы говорим про этнические чистки..Точнее ты говорил :shifty:
Zehr Gut писал(а):Укропы с грузинами этнические чистки не проводили. А абхазы проводили. И турки проводят и будут проводить.
Zehr Gut писал(а):Я еще подсек, что турки на белорусских "Волатах" свои танки и прочие кувалды тянули.
да хоть на ослах....враг коварен и для турков в 1 очередь-это уменьшение потерь как среди мирняка,так и среди своих....
турки в войнах-это не русские со своими ковровыми бомбардманами :character-oldtimer:

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#504 Сообщение Zehr Gut » 13 янв 2019, 00:08

smersh70 писал(а):
Zehr Gut писал(а):А где ID-card оккупационной турецкой зоны в Сирии?
Издеваешься :)
пройдись по ссылке,там на компе у араба и есть фотка карточки
Изображение
Zehr Gut писал(а):Ну, Африн прихватили, в Манбидж собираются. И не гуманитарный конвой, а вполне такой - боевой.
так это одно,а мы говорим про этнические чистки..Точнее ты говорил :shifty:
Zehr Gut писал(а):Укропы с грузинами этнические чистки не проводили. А абхазы проводили. И турки проводят и будут проводить.
Zehr Gut писал(а):Я еще подсек, что турки на белорусских "Волатах" свои танки и прочие кувалды тянули.
да хоть на ослах....враг коварен и для турков в 1 очередь-это уменьшение потерь как среди мирняка,так и среди своих....
турки в войнах-это не русские со своими ковровыми бомбардманами :character-oldtimer:
Что-то герба в этих бумагах не видно. Наверно, оставили пустое место, чтобы потом дорисовать.
А курдов почистят по-любому. Не убьют - так выгонят. Для чего кувалды везли?

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11073 раза
Поблагодарили: 16099 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#505 Сообщение smersh70 » 13 янв 2019, 00:13

Zehr Gut писал(а):Что-то герба в этих бумагах не видно. Наверно, оставили пустое место, чтобы потом дорисовать.
оффф Зергуд,какой ты дотошный,все там есть и даже флаг :D
вот настояшая карточка 8-)
и заметь место выдачи карточки-ЕльБаб :character-oldtimer:
Изображение
Zehr Gut писал(а):А курдов почистят по-любому. Не убьют - так выгонят. Для чего кувалды везли?
чтобы звиздюлей желтым коммунякам всыпать :lol:
заметь,не желтым, а именно ихним ПККщникам :violence-hammer:

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#506 Сообщение Zehr Gut » 13 янв 2019, 00:17

smersh70 писал(а):
Zehr Gut писал(а):Что-то герба в этих бумагах не видно. Наверно, оставили пустое место, чтобы потом дорисовать.
оффф Зергуд,какой ты дотошный,все там есть и даже флаг :D
вот настояшая карточка 8-)
и заметь место выдачи карточки-ЕльБаб :character-oldtimer:
Изображение
Zehr Gut писал(а):А курдов почистят по-любому. Не убьют - так выгонят. Для чего кувалды везли?
чтобы звиздюлей желтым коммунякам всыпать :lol:
заметь,не желтым, а именно ихним ПККщникам :violence-hammer:
Ну, так что, я, что ли, виноват, что чувство собственного достоинства там осталось только у коммунистов, а остальные сидят под веником, как белорусы?
Кстати, флаг виден, а герба нет. И, как я понял, базовый язык - турецкий, а не арабский: следующий Хатай.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11073 раза
Поблагодарили: 16099 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#507 Сообщение smersh70 » 13 янв 2019, 00:27

Zehr Gut писал(а):Кстати, флаг виден, а герба нет.
слева посмотри ;)
Zehr Gut писал(а):И, как я понял, базовый язык - турецкий, а не арабский: следующий Хатай.
Западный ты мой человек,На арабском пишется справо-налево,а на латинице -слева-направо :character-oldtimer: ....Так что там совместили :D присмотрись ;)
Zehr Gut писал(а): что чувство собственного достоинства там осталось только у коммунистов, а остальные сидят под веником, как белорусы?
а четогда делаеют эти коммуняки на территории Турции с 80 года.Погибло 30 тысяч мирного населения в Турции..Даже местные курды в Турции с оружием в руках воюют против этих козлов..Так что курд-курду-рознь :P

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#508 Сообщение Zehr Gut » 13 янв 2019, 01:13

smersh70 писал(а):
Zehr Gut писал(а):Кстати, флаг виден, а герба нет.
слева посмотри ;)
Zehr Gut писал(а):И, как я понял, базовый язык - турецкий, а не арабский: следующий Хатай.
Западный ты мой человек,На арабском пишется справо-налево,а на латинице -слева-направо :character-oldtimer: ....Так что там совместили :D присмотрись ;)
Zehr Gut писал(а): что чувство собственного достоинства там осталось только у коммунистов, а остальные сидят под веником, как белорусы?
а четогда делаеют эти коммуняки на территории Турции с 80 года.Погибло 30 тысяч мирного населения в Турции..Даже местные курды в Турции с оружием в руках воюют против этих козлов..Так что курд-курду-рознь :P
Насчет арабского языка я - в теме. А на герб те закорючки не похожи: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 0%B8%D0%B8
Что касается курдов, то еще дедушка Ленин очень четко расставил все точки над "i": "Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, …такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам".

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147168
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11073 раза
Поблагодарили: 16099 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#509 Сообщение smersh70 » 20 янв 2019, 15:50

Zehr Gut писал(а):Насчет арабского языка я - в теме. А на герб те закорючки не похожи: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 0%B8%D0%B8
ты опять за свое :)
зеленые не признают герб Асада,Нахера им еще ставить его герб на свои карточки... :? Они даже цвет флага поменяли,вместо красного добавили-зеленую полосу
Zehr Gut писал(а):Что касается курдов, то еще дедушка Ленин очень четко расставил все точки над "i": "Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство,
так зачем тогда поддерживаешь желтых :roll:
вот матрасники им еще отправили конвой с оружием и боеприпасами в Камышлы
все равно желтые-игрушки в руках сильных мира сего :shifty:
Изображение
► Показать


В целом по стране идут мелкие стычки,крупняка пока нет :think:
анклав черных в ДерЗорро..уменьшился,но черные еще держутся..
Вот тебе Зергуд и мощь желтых...При такой помощи не могут справиться с черными ;)
Изображение

В Африне при помощью СВУ подорван автобус с боевиками ССА из группировки Джеиш-аль-Ислам. По меньшей мере 5 убитых боевиков и 8 раненых.
► Показать

Боевики ССА из группировки Jaysh al-Izza заявляют, что отбили нападение бойцов Хезболы и иранских группировок на севере Хамы
► Показать
В Идлибе неизвестными убиты боевики ХТАШ
► Показать

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#510 Сообщение Zehr Gut » 20 янв 2019, 23:14

Смерш, ну, не считай меня за коренного идиота.
Вот башаровский герб: https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ ... ia.svg.png
Вот герб оппозиции:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ ... f_arms.svg
А на карточке вообще какие-то закорючки были, А не герб.

Закрыто

Вернуться в «Конфликты в мире»