ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

Автор
Сообщение
Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#481 Сообщение Zehr Gut » 06 янв 2019, 03:04

smersh70 писал(а):
Моше писал(а):Шалом, Смерш.
1. Кто или что такое 'Стрелок'? Я не знаю никакого Стрелка и не знаю кого вы напоминаете. Вот.
ъ
Инанан даша денсюн :lol:

Моше писал(а):На вашем видео написали что 'Американский патруль на блокпосту сирийской армии у манбиджа'. Я написал на моем видео что это встреча ВС США и ВС САР. Что тут непонятного?
Моше,американский патруль-это и есть ВС США,а сирийская армия и есть ВС САР...
Даже если там написано,что марсияне прилетели к землянам,ЭТО-- одна и таже херня :angry-banghead: :angry-cussingblack:
так что в независимости,что там написано и как просматривал наш юзер Стрелок,Просьба читать все страницы темы и не повторяться :character-oldtimer:
Суть не в этом. Суть в том, что в свете безоговорочной капитуляции Трампа, башаровские каратели почувствовали, что путинско-иранская опека работает, и показали уходящим американцам железные яйца, а американцы сглотнули, следом за Трампом показав себя чмошниками.
А могли бы и шороху навести, как Советы в Выборге 13.03.1940.

Моше
партизан
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 00:09

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#482 Сообщение Моше » 06 янв 2019, 03:05

smersh70 писал(а):
Моше писал(а):Шалом, Смерш.
1. Кто или что такое 'Стрелок'? Я не знаю никакого Стрелка и не знаю кого вы напоминаете. Вот.
ъ
Инанан даша денсюн :lol:

Моше писал(а):На вашем видео написали что 'Американский патруль на блокпосту сирийской армии у манбиджа'. Я написал на моем видео что это встреча ВС США и ВС САР. Что тут непонятного?
Моше,американский патруль-это и есть ВС США,а сирийская армия и есть ВС САР...
Даже если там написано,что марсияне прилетели к землянам,ЭТО-- одна и таже херня :angry-banghead: :angry-cussingblack:
так что в независимости,что там написано и как просматривал наш юзер Стрелок,Просьба читать все страницы темы и не повторяться :character-oldtimer:
Я ваш форум читаю уже как приблизителъно и где-то пол года. Так.
Я не знал что вы так агрессивно и раздражительно воспримите мое видео.
Может это зависимо от нас евреев как я верю. Чем мы хорошо? להתראות. Лехитраот, Смерш.

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#483 Сообщение Zehr Gut » 06 янв 2019, 03:13

smersh70 писал(а):
► Показать
Я так понял, что исламисты так увлечены войной между самими собой, что уже и забыли держаться за кольцевая дорогу Алеппо, и, судя по карте, прокатились оттуда. Скоро пшарвцы выпишут им хорошего миндаля, и придется сдавать и город-герой Маарат-ан-Нуман, и Изгиб и бежать под юбку к туркам в и оккупационную зону.
А турки убьют или выгонят с захваченных территорий курдов и устроят что-нибудь в стиле северного Кипра, еще одну марионеточную республику, ну, скажем, Туркменскую, чтобы по истечении несколько лет присоединить ее к себе, как в свое время присоединили Хатай. Сейчас все можно. С северным Кипром надо цацкаться, потому что путается под ногами ЕС, а тут никто не мешает.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147480
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11112 раз
Поблагодарили: 16138 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#484 Сообщение smersh70 » 06 янв 2019, 03:20

Zehr Gut писал(а):Суть в том, что в свете безоговорочной капитуляции Трампа, башаровские каратели почувствовали, что путинско-иранская опека работает, и показали уходящим американцам железные яйца, а американцы сглотнули, следом за Трампом показав себя чмошниками.
ты просто помешан на Зраде Трампа :mrgreen:
куда не глянь,везде Трамп виноват :shifty:

ну это же обычные солдаты, имдо фени,кто там,черный,белый..Ну дали команду,патрулируют...Еддинственное что на них действует,как красная тряпка на быка, так это турецкий флаг :)
Вот с турками они бы побазарили бы.... ;)
Моше писал(а):Чем мы хорошо? להתראות. Лехитраот, Смерш.
Моше, я донт андастанд ю...,ферштейн..лучше бы помог в темой про европу..Там желтых кальсонов опять гнобят ;)
Zehr Gut писал(а):Я так понял, что исламисты так увлечены войной между самими собой, что уже и забыли держаться за кольцевая дорогу Алеппо, и, судя по карте, прокатились оттуда. Скоро пшарвцы выпишут им хорошего миндаля, и придется сдавать и город-герой Маарат-ан-Нуман, и Изгиб и бежать под юбку к туркам в и оккупационную зону.
так и я об этом....
один раз было у них такое,сразу подняли флаг ССА....
ну идиоты,сэр..арабы,что с них взять....И это еще арабы с передовой страны,кторой являлась Сирия....Представляю,какие арабы с других стран.,гонору у них в Европе допустим,писец какой,ходят какбудто завоевали весь мир....Насмотрелся на дебилов в Германии :violence-hammer:
Zehr Gut писал(а):А турки убьют или выгонят с захваченных территорий курдов и устроят что-нибудь в стиле северного Кипра, еще одну марионеточную республику, ну, скажем, Туркменскую, чтобы по истечении несколько лет присоединить ее к себе, как в свое время присоединили Хатай. Сейчас все можно. С северным Кипром надо цацкаться, потому что путается под ногами ЕС, а тут никто не мешает.
Присоединять не будут,а вот желтых прогнать-это святое дело :D :dance:

Моше
партизан
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 00:09

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#485 Сообщение Моше » 06 янв 2019, 03:27

Zehr Gut писал(а):С северным Кипром надо цацкаться, потому что путается под ногами ЕС, а тут никто не мешает.
Почему?

Моше
партизан
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 00:09

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#486 Сообщение Моше » 06 янв 2019, 03:57

smersh70 писал(а):
Моше писал(а):Чем мы хорошо? להתראות. Лехитраот, Смерш.
Моше, я донт андастанд ю...,ферштейн..лучше бы помог в темой про европу..Там желтых кальсонов опять гнобят ;)
Вы шутите или не шутите? Но я думаю что вам нужно обращаться к доктору.

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#487 Сообщение FitterFitter » 06 янв 2019, 13:30

Моше писал(а):
Я ваш форум читаю уже как приблизителъно и где-то пол года. Так.
Я не знал что вы так агрессивно и раздражительно воспримите мое видео.
Может это зависимо от нас евреев как я верю. Чем мы хорошо? להתראות. Лехитраот, Смерш.
Имеется ввиду, что Вы выложили ролик, который уже был на форуме показан - продублировали информацию, более ничего, как я понял, Смерш не имел ввиду.

Моше
партизан
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 00:09

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#488 Сообщение Моше » 06 янв 2019, 17:00

FitterFitter писал(а):
Моше писал(а):
Я ваш форум читаю уже как приблизителъно и где-то пол года. Так.
Я не знал что вы так агрессивно и раздражительно воспримите мое видео.
Может это зависимо от нас евреев как я верю. Чем мы хорошо? להתראות. Лехитраот, Смерш.
Имеется ввиду, что Вы выложили ролик, который уже был на форуме показан - продублировали информацию, более ничего, как я понял, Смерш не имел ввиду.
Шалом,
Вы не адвокат дьявола?

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147480
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11112 раз
Поблагодарили: 16138 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#489 Сообщение smersh70 » 06 янв 2019, 22:09

Моше писал(а):Вы шутите или не шутите? Но я думаю что вам нужно обращаться к доктору.
Моше писал(а):Шалом,
Вы не адвокат дьявола?
все ребята,завязываем тута с Трампом,юриспруденцией и медициной. :character-oldtimer:
посты про Трампа перенесем в соот вет.тему про него
viewtopic.php?f=71&t=1884

переходим к арабам :character-oldtimer:
smersh70 писал(а):Я так понял, что исламисты так увлечены войной между самими собой, что уже и забыли держаться за кольцевая дорогу Алеппо, и, судя по карте, прокатились оттуда. Скоро пшарвцы выпишут им хорошего миндаля, и придется сдавать и город-герой Маарат-ан-Нуман, и Изгиб и бежать под юбку к туркам в и оккупационную зону.
вот и вся сушность Алькаидовцев...Потом говорят почему красные имеют успех..Эти 3.14дарасы своими действиями играют как раз на руку красным :violence-torch:
Изображение
► Показать

“Сирийские демократические силы” (СДС) захватили пятерых иностранных боевиков Исламского государства.

В ходе проводимой СДС операции “Шторм Джизры” против Исламского государства в долине р. Евфрат были захвачены иностранные боевики. Среди них двое граждан США - Уоррен Кларк и Заид Абид Хамид. Примечательно, что оба американца являются ветеранами ИГ: Хамид принимал участие в боях за Пальмиру в 2016 году против сирийских и российских сил. Речь Хамида, обращенная к врагам ИГ, была показана в пропагандистском фильме джихадистов “Пламя войны 2” Кларк перебрался в Сирию из Техаса в 2014 году и занимался, помимо участия в боевых действиях, преподаванием английского языка.
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147480
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11112 раз
Поблагодарили: 16138 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#490 Сообщение smersh70 » 10 янв 2019, 02:22

вся сущность желтых в одном фото..Теперь в хвосте у русских с флагом военного совета Манбиджа. :)
Изображение
smersh70 писал(а):руппировка "Хайат Тахрир Аш-Шам" (ХТШ) полностью захватила город Маарет Нуман в провинции Идлиб - техника и боевики ХТШ контролируют городские улицы.
красные - САА, оранжевые - курды, голубые - протурецкие боевики и сами турки, зелёные - сирийская оппозиция, чёрные - Хайт Тахрир аш-Шам.
Изображение
smersh70 писал(а):вот и вся сушность Алькаидовцев...Потом говорят почему красные имеют успех..Эти 3.14дарасы своими действиями играют как раз на руку красным
ХТШ и ССА перенесли свои междоусобные войны в кантон Африн( не город)
[youtube][/youtube]


В направлении провинций Хама и Идлиб перебрасываются дополнительные подразделения сирийской армии
А ГРАДы из поставок военторга кажись :shifty:
[youtube][/youtube]

Закрыто

Вернуться в «Конфликты в мире»