ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

Автор
Сообщение
Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#41 Сообщение Стрелок » 18 июн 2018, 14:41

Стрелок писал(а):
Zehr Gut писал(а):
Я вообще-то имел в виду автобус на Идлиб.
А что касается моего мнения про "беженцев" в Германии, то вы же сами их туда затянули своей фарисейской политикой (при этом, если сунется беженцем какой-нибудь белорус, надаете ему по морде и отправите домой). Во-вторых, надо было не разговоры разговаривать, а дело делать в 2011-2012 годах, когда Россия с Китаем валили в ООН все резолюции по Сирии. Брать инициативу в свои руки и действовать, как в Ливии. Не дожидаться, пока объявится ИГИЛ. Дождались. И даже теперь можно было бы все исправить, если бы ракеты за химическую атаку запустили бы не по пустому сараю, а по башаровскому дворцу. Так что, кормите из ложечки, раздвигайте булки и не жужжите.
Ню—ню ))) А как дысал как дысал... :) Один на поле не воин... погибать не охота мне... ну... не знаю.. а кто будет за семьей присматривать? Кому наверх идти если не мне? Детей даже нет.. Достаточно с меня...
2. Если сами не хотите копейку давать, то зачем им билет?
3. Слово беженец вас каснуло...лучше всем им пинка под зад и отправить обратно к башарику. Все-равно они отбросы общесвтва. Многие...а не все...
4. Я из своего кормана не фига не дам...
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#42 Сообщение Стрелок » 18 июн 2018, 15:32

Ну спасибо за обвинение... Зехр Гут. У меня у себя одно дитя погибло. Даже вертушка и водолазы не смогли спости. Я даже сам не смог его спости. Один убежал в Германию и другого отправил обратно.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#43 Сообщение Стрелок » 18 июн 2018, 16:38

Отдохни с миром родной мой. Рип!
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147161
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11072 раза
Поблагодарили: 16095 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#44 Сообщение smersh70 » 18 июн 2018, 19:23

Zehr Gut писал(а):Так что, кормите из ложечки, раздвигайте булки и не жужжите.
с тобой и Трамп согласен :P
► Показать
Президент США заявил, что беженцы и мигранты «сильно и насильственно» изменили европейскую культуру. ЕС совершили «большую ошибку» в предоставлении убежища мигрантам с Ближнего Востока и Африки.


smersh70 писал(а):Бойцы иракской группировки Катаиб аль-Имам Али выложили в сеть видео с результатом ночного авиа налета неопознанных летающих объектов по их позициям в селе аль Харри под абу Камалем
матрасники открестились,евреи молчат,наверно косоглазые опять ошиблись :mrgreen:
Появились утренние кадры с места авиаудара по объектам сирийской армии в н.п.Аль-Хири, что юго-восточнее от г.Абу Камаль.
Изображение
► Показать

Боевики ИГ совершили атаку на позиции сирийской армии в д.Джалаа.
Изображение

Группа боевиков «Хайят-Тахрир аль-Шам» попала в засаду ИГ вдоль Дзира Шоссе Аль-Шугур-Алеппо (шоссе М-4), в воскресенье, в результате чего убито несколько боевиков Нусры
По словам активистов оппозиции, группа боевиков ХТШ путешествовала по шоссе Jisr Al-Shughour-Aleppo, когда их машина подорвалась на СВУ в районе Айн-Зарка на западе Идлиба. В результате этой атаки было убито не менее трех членов ХТШ, а двое других были тяжело ранены. Командование ХТШ обвинило ИГ в этой засаде

Ну и на десерт Зергут,тобой нелюбимые турки заходят в манбиж :) Заметь -без крови и пыли....желтые дали деру,а матрансики их сдали и заходят месте с турками :D Не цените вы Таипыча :P
А Скагену всетаки придется повесить Таипыча на стенку :lol:
Изображение

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#45 Сообщение Стрелок » 18 июн 2018, 20:46

Изображение
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#46 Сообщение Стрелок » 18 июн 2018, 20:52

Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 5 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#47 Сообщение Стрелок » 18 июн 2018, 21:29

Кто кого первый еб@нет в Дараа. Интересно. :lol: я за красных как евреи передали руси вооружение итд.А кто первый в алиансе начел. Трамп говно...
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#48 Сообщение Zehr Gut » 18 июн 2018, 23:46

Немножко отклонюсь от темы. Мы с Трампом родились в один день (но не в один год). Сначала я горячо болел за то, чтобы он победил, уважал его, и за исключением его воинственно сионистской политики поддерживал его линию. Но с течением времени обнаружилось, что количество тараканов в его голове растет с катастрофической скоростью. Все закончилось в этом месяце, когда Трамп обменял G7 на G2 (КНДР+США), с перспективой его разрастания в G3 (КНДР+США+Иран). Обама капитулировал перед Кубой и Ираном (холуем России он был все свое царствование). Трамп капитулировал перед северокорейским людоедом. Такой Трамп нам не нужен!
Все. В Мире не осталось никаких преград Злу. Делай, злодей, что хочешь!

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147161
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11072 раза
Поблагодарили: 16095 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#49 Сообщение smersh70 » 18 июн 2018, 23:57

Стрелок писал(а): Дараа:
https://mobile.twitter.com/QalaatAlMudi ... 00/video/1
поставь ссылку на птичку синию вверху справа и будет тебе тут видео
Стрелок писал(а):Кто кого первый еб@нет в Дараа. Интересно.
боюсь что никто..Трамп предупредил красных,что незя :naughty: ...да и евреи сильно накачали там оружием джейшислам :think:

Zehr Gut писал(а):Немножко отклонюсь от темы. Мы с Трампом родились в один день (но не в один год). Сначала я горячо болел за то, чтобы он победил, уважал его, и за исключением его воинственно сионистской политики поддерживал его линию. Но с течением времени обнаружилось, что количество тараканов в его голове растет с катастрофической скоростью. Все закончилось в этом месяце, когда Трамп обменял G7 на G2 (КНДР+США), с перспективой его разрастания в G3 (КНДР+США+Иран). Обама капитулировал перед Кубой и Ираном (холуем России он был все свое царствование). Трамп капитулировал перед северокорейским людоедом. Такой Трамп нам не нужен!
Все. В Мире не осталось никаких преград Злу. Делай, злодей, что хочешь!
У нас есть как раз тема про него ;)
Скаген открыл,хотел тоже его прикольнуть,но потом Трамп прикольнулся над Скагеном и ему эта тема кажись надоела :P
отвечу на ваш пост там
posting.php?mode=reply&f=71&t=1884

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147161
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11072 раза
Поблагодарили: 16095 раз

Re: ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В СИРИИ, ЧАСТЬ 5

#50 Сообщение smersh70 » 19 июн 2018, 02:32

smersh70 писал(а):боюсь что никто..Трамп предупредил красных,что незя ...да и евреи сильно накачали там оружием джейшислам
Российские военные советники инструктируют сирийцев перед началом операции в Дераа
Изображение

11-я механизированная дивизия САА перебрасывается в Дераа
Изображение
smersh70 писал(а):Огромные колонны "Сил Тигра" прибывают в южные провинции Сирии



Амир ХТШ в провинции Даръа объявляет всеобщую мобилизацию всех боевиков и обещает тем, кого называет сирийской армии, подрывы автомобилей, истишхадии и ингимасии.
► Показать

Закрыто

Вернуться в «Конфликты в мире»