ПРАВО на самоопределение наций и территориальная целостность г-ств

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146194
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: ПРАВО на самоопределение наций и территориальная целостность г-ств

#71 Сообщение smersh70 » 31 дек 2018, 23:26

FitterFitter писал(а):пахан писал(а):
С НОВЫМ ГОДОМ тебя собиратель земель хуев
И тебя, странная хуйня
Кончайте херней заниматьсяВзрослые люди,оставьте разборки на следующий год :character-oldtimer:
FitterFitter писал(а):Опять передергиваете, товарищи русофобы
мы-русофобы, Да ты че :o Все хотят жить с Россией в согласии и добром здраии..Только вот бывшие друзья и товарищи,(коими мы не причисляем весь Народ :character-oldtimer: ) не хотят этого..Взбрело товарищу Пу слава Иосифа и царей русских....Лучше бы Кабаевой больше занялся бы...Ну нахера лезть в дела соседей :?: Ну отделилась Грузия с Украиной..Их проблемы.....Ну оккупировал ты эти земли и что?
на тебе станция Чернухино под Дебальцево,ну звали Пу,введи войска..вот и ввел и что :? пенсию то все равно ненавистные русским укробандеровцы платят :D
фотки про Абхазию надеюсь выставлять не надо ;)
Изображение
FitterFitter писал(а): Зачем нам негры??? зачем нам зомбиящик? Мне и вашей компании хватает
:lol: спасибо хоть и на этом :lol:
Но клянусь,нам с вкупе даже с Доместиком до вашего ящика еще ой как далеко :P
FitterFitter писал(а):Опять же зачем цветы? ... хотя, летящие на броню русских семьдесятдвоек незабудки из рук беларусок - это фотогенично
4. ? ?
Бедный Гоша,один будет в окопе сражаться :mrgreen: Хотя Комаровку фиг русские возьмут,будем сражаться до последнего,как не дали Гитлеру в 41 году Комаровку,так и сейчас не сдадим :teasing-tease: :lol:

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: ПРАВО на самоопределение наций и территориальная целостность г-ств

#72 Сообщение Zehr Gut » 31 дек 2018, 23:35

Так в Крыму - классический случай вмешательства во внутренние дела с целью нарушения территориальной целостности. Не влезли бы российские коммандос, не подогрело бы российское ТВ - сидели бы крымские чушки под веником ровнехонько. Был бы некий крымский этнос, составлял бы он большинство, заявил бы свои права на государственность (а не на аншлюсс) - было бы о чем говорить. А так - тех же крымских татар там только 12% - меньше, чем титульной нации. В Абхазии абхазы тоже не были этническим большинством. После этнических чисток - стали.

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: ПРАВО на самоопределение наций и территориальная целостность г-ств

#73 Сообщение Zehr Gut » 31 дек 2018, 23:43

smersh70 писал(а):
Zehr Gut писал(а):. С деньгами туго, по этому и ноют: "Путин, введи!"
Зергуд,всетаки ты-человек-загадка... :confusion-shrug: :confusion-confused: :confusion-confused:
вроде с ситуацией с Крымом ты вкак человек,ратующий за самоопределение наций,должен быть за стороне ватников... :?
Ан нет, тут ты-оппонент главному защитнику рюсского мира-Фиттеру :)
Нестыковка какаято :shifty:
Zehr Gut писал(а):Чушки сидят по домам и ходят на оккупационные референдумы, как в Крыму. На площадь выходят люди с активной жизненной позицией. Даже, если и были там какие американцы, то Америка на уровне первых лиц государства не диктоваа Украине, какую ей конституцию писать.
тут Зергуд,ты уже мне нравишься,правильные мысли говоришь :clap:
Sabata писал(а):Так что, звучит иронично, но сегодня государственность на Кипре в признанных и непризнанных формах держится засчет турецких штыков.
Ну вот видищь Зергуд, то что пишет Сабата,даже в гугле нет :P
Zehr Gut писал(а):Да, и зачем идти, если на "работе" по вечному урегулированию кипрского вопроса можно зарабатывать деньги?
да перестань ,какие бабки :?
одна морока,столько бабок из бюджета уходит на содержание Северного Кипра...И даже сами турки проголосовали за обьединение заметь.... :!: А ведь могли бы и голосовать за аншлюс с Турцией..Ан нет, хотят обединяться,это греки строят из себя пупок земли :roll:
А насчет референдума на Кипре: все правильно греки проголосовали - им не надо фуфельное объединение: мухи - отдельно, котлеты - отдельно.
В структурах ООН и ЕС достаточно кабинетов, чтобы платить зарплаты бездельникам, пожизненно занимающихся решением кипрского вопроса.
Что, уже и Северный Кипр - как чемодан без ручки? Так надо было думать об этом перед вторжение 1974 года.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146194
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10665 раз
Поблагодарили: 15914 раз

Re: ПРАВО на самоопределение наций и территориальная целостность г-ств

#74 Сообщение smersh70 » 01 янв 2019, 00:29

Zehr Gut писал(а):Так в Крыму - классический случай вмешательства во внутренние дела с целью нарушения территориальной целостности. Не влезли бы российские коммандос, не подогрело бы российское ТВ - сидели бы крымские чушки под веником ровнехонько. Был бы некий крымский этнос, составлял бы он большинство, заявил бы свои права на государственность (а не на аншлюсс) - было бы о чем говорить
давай мухи и котлеты отделять :o
Zehr Gut писал(а):А так - тех же крымских татар там только 12% - меньше, чем титульной нации.
Это с какого перепугу ты вспоминаешь испанию и америку,плюс еще негров с 18 века и защищаешь их право...А как дело касается крымских татар,то ты сразу же перешел на 14 и 92 год :scared-eek: :scared-yipes: :sad-roulette:
Они всегда там составляли большинство и даже Кремль платил им дань и даже войска хана пару раз вьезжали в Москву...
Так что не тяни паралели за уши :naughty:
Zehr Gut писал(а):В Абхазии абхазы тоже не были этническим большинством.
и тут у тебя облом :mrgreen:
Zehr Gut писал(а):ыл бы некий крымский этнос, составлял бы он большинство, заявил бы свои права на государственность (а не на аншлюсс) - было бы о чем говорить
так абхазы были в меньшинстве и имеют право на государственность :?
Zehr Gut писал(а):После этнических чисток - стали.
Зергуд не неси чепухи..Какие чистки...? Там всегда абхазов было большинство,только после присоединения Гальского района,заселенными в основном грузинами,немного грузины стали в большинстве..А так вся власть там была у абхазов...замы только были грузинами... да и какое большинство,если абхазы сами шутили,что поместятся все на Маракане :)
У тебя в эту новогоднюю ночь все как в одном известном фильме-есть ли жизнь на марсе :lol:
:obscene-drinkingcheers:

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: ПРАВО на самоопределение наций и территориальная целостность г-ств

#75 Сообщение Zehr Gut » 01 янв 2019, 03:52

Всех - с наступившим!
Посмотри национальный состав населения Абхазии на 1989 год и не гони порожняк:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Население ... ва_Абхазии
Данные на 1897 не актуальны.

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: ПРАВО на самоопределение наций и территориальная целостность г-ств

#76 Сообщение Zehr Gut » 01 янв 2019, 03:54

Что касается крымских татар в Крыму, то мы работаем с теми реалиями, которые имеем там на текущий момент, а не с тем, что было при царе Горохе.

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: ПРАВО на самоопределение наций и территориальная целостность г-ств

#77 Сообщение Zehr Gut » 01 янв 2019, 04:00

Про негров в 18 веке я вроде ничего не говорил.
А Америка - да. Угнетали англичане свои американские колонии - получили. Угнетала Испания Нидерланды - получила. На очереди - ответ от Каталонии. А Абхазия- чистейшей воды мятеж, инспирированный Кремлем. Не влезла бы туда московская гэбуха - нормально бы с грузинами жили.

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: КРЫМСКАЯ ТЕМАТИКА, ЧАСТЬ 2

#78 Сообщение Zehr Gut » 01 янв 2019, 17:37

FitterFitter писал(а):
Zehr Gut писал(а): 1. С деньгами туго, по этому и ноют: "Путин, введи!"
3. Не знаю, как у вас, а у нас ничего нет. И не забывай: кто платит деньги, тот и заказывает музыку. А посорить на чужой земле - почему бы и не поспорить. P.S.: За базаром следи.
4. Нет. С течением времени встанет вопрос о самоопределении сохранившихся колоний империи, пора уже и честь иметь. Не все ж время жить за счет полезных ископаемых колоний Крайнего Севера.
5. Мне не известно госуарство САСШ.
6. Доказательства бандиту, не единожды словленному за руку, не требуются.
Дзякуй за цікавы диалог. А то не с кем и поговорить в сегодняшний предпраздничный день.
1 Ну ноют не только они, на малоденег жалуются всякие.
2 Я тебе про одно, ты мне про разное. Почему я называю эту АЭС беларусской вроде объяснил, а ты мне всё про её хозяев :( А как называть результат, за которым европейцы раз в сто лет приходят к русским?
4. "Поговорим об этом лет так эдок через.. двадцать" (с)
5. Североамериканские соединённые штаты
6. Ага, "все знают" :) Не, это не аргумент.
1. Я не ною и ни у кого не прошу.
2. Мне, честно говоря, надоела твоя пропаганда, когда ты всех валишь в кучу с неким подтекстом всемирного заговора против России. Кстати, можешь представить, что осталось бы от России, если бы французы и англичане поддержали кайзера в первой мировой, а не Россию. Но и тут корм не в коня оказался - большевички сами подшустрили с кайзером и дали ему возможность повоевать с европейцами еще год, когда война им уже была почти проиграна. А, вот,кот пришёл из Азии, пользовал Русь по полной программе, пока там не вырос западник Петр Первый.
4. Ну, султан за это время, есть большая вероятность, что окочурится. Засекаем дату: 01.01.2039.
5. Нету такой страны. Есть Соединенные Штаты Америки, есть Мексиканские Соединенные Штаты. И те и другие находятся в Северной Америке.
6. Путин сам не единожды признался в своем крысятничестве. Не веришь мне - посмотри пропагандистский боевик "Крым. Долгий путь домой". (Или на родину - уже точно не помню). Послушай главного свидетеля (и соучастника) Гиркина. Все точки расставляет, как гвозди в гроб загоняет. Единственная причина, по какой его не убирают (Как убрали всех захарченок, моторол и гивей) - пригодится при захвате Беларуси и Северного Казахстана.

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: КРЫМСКАЯ ТЕМАТИКА, ЧАСТЬ 2

#79 Сообщение FitterFitter » 01 янв 2019, 19:36

Zehr Gut писал(а): 1. Я не ною и ни у кого не прошу.
2. Мне, честно говоря, надоела твоя пропаганда, когда ты всех валишь в кучу с неким подтекстом всемирного заговора против России. Кстати, можешь представить, что осталось бы от России, если бы французы и англичане поддержали кайзера в первой мировой, а не Россию. Но и тут корм не в коня оказался - большевички сами подшустрили с кайзером и дали ему возможность повоевать с европейцами еще год, когда война им уже была почти проиграна. А, вот,кот пришёл из Азии, пользовал Русь по полной программе, пока там не вырос западник Петр Первый.
4. Ну, султан за это время, есть большая вероятность, что окочурится. Засекаем дату: 01.01.2039.
5. Нету такой страны. Есть Соединенные Штаты Америки, есть Мексиканские Соединенные Штаты. И те и другие находятся в Северной Америке.
6. Путин сам не единожды признался в своем крысятничестве. Не веришь мне - посмотри пропагандистский боевик "Крым. Долгий путь домой". (Или на родину - уже точно не помню). Послушай главного свидетеля (и соучастника) Гиркина. Все точки расставляет, как гвозди в гроб загоняет. Единственная причина, по какой его не убирают (Как убрали всех захарченок, моторол и гивей) - пригодится при захвате Беларуси и Северного Казахстана.
1 А я про тебя и не писал :( не знал, что у тебя проблемы, прости...
2.Могу представить, но к реальной жизни это имеет не больше отношения, чем мультики про пони. Там проблема была именно между фрицами и антантой, Россия шла прицепом. Кот , пришедший из Азии -это кто??
ЗЫ ты так и не ответил на мой вопрос про Лаврова! Что за дурная привычка - уходить от ответа? может ты не беларус, а лицьвин?? И зачем европа раз в сто лет приходит к русским, ты то же не ответил :((
И пропаганды в моих словах да же меньше, чем в твоих.
3. ок, поглядим
5. Соединённые Штаты Америки лингвистически подразумевает под собой оба американских континента. Пока пиндосы сидят только в Северной Америке. Отсюда и САСШ.
6. " пригодится при захвате Беларуси и Северного Казахстана" думаю, что это твои домыслы, хотя... И, опять же, что может знать командир полка о стратегической составляющей проводимой операции??? Так что Гиркин... молодец, что помог нашим, а сам или по приказу - какая разница? И, раз ему дозволяют говорить то, что он хочет, "значит это кому-нибудь нужно" (с).

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: КРЫМСКАЯ ТЕМАТИКА, ЧАСТЬ 2

#80 Сообщение Zehr Gut » 01 янв 2019, 22:04

FitterFitter писал(а):
Zehr Gut писал(а): 1. Я не ною и ни у кого не прошу.
2. Мне, честно говоря, надоела твоя пропаганда, когда ты всех валишь в кучу с неким подтекстом всемирного заговора против России. Кстати, можешь представить, что осталось бы от России, если бы французы и англичане поддержали кайзера в первой мировой, а не Россию. Но и тут корм не в коня оказался - большевички сами подшустрили с кайзером и дали ему возможность повоевать с европейцами еще год, когда война им уже была почти проиграна. А, вот,кот пришёл из Азии, пользовал Русь по полной программе, пока там не вырос западник Петр Первый.
4. Ну, султан за это время, есть большая вероятность, что окочурится. Засекаем дату: 01.01.2039.
5. Нету такой страны. Есть Соединенные Штаты Америки, есть Мексиканские Соединенные Штаты. И те и другие находятся в Северной Америке.
6. Путин сам не единожды признался в своем крысятничестве. Не веришь мне - посмотри пропагандистский боевик "Крым. Долгий путь домой". (Или на родину - уже точно не помню). Послушай главного свидетеля (и соучастника) Гиркина. Все точки расставляет, как гвозди в гроб загоняет. Единственная причина, по какой его не убирают (Как убрали всех захарченок, моторол и гивей) - пригодится при захвате Беларуси и Северного Казахстана.
1 А я про тебя и не писал :( не знал, что у тебя проблемы, прости...
2.Могу представить, но к реальной жизни это имеет не больше отношения, чем мультики про пони. Там проблема была именно между фрицами и антантой, Россия шла прицепом. Кот , пришедший из Азии -это кто??
ЗЫ ты так и не ответил на мой вопрос про Лаврова! Что за дурная привычка - уходить от ответа? может ты не беларус, а лицьвин?? И зачем европа раз в сто лет приходит к русским, ты то же не ответил :((
И пропаганды в моих словах да же меньше, чем в твоих.
3. ок, поглядим
5. Соединённые Штаты Америки лингвистически подразумевает под собой оба американских континента. Пока пиндосы сидят только в Северной Америке. Отсюда и САСШ.
6. " пригодится при захвате Беларуси и Северного Казахстана" думаю, что это твои домыслы, хотя... И, опять же, что может знать командир полка о стратегической составляющей проводимой операции??? Так что Гиркин... молодец, что помог нашим, а сам или по приказу - какая разница? И, раз ему дозволяют говорить то, что он хочет, "значит это кому-нибудь нужно" (с).
1. Я свои проблемы здесь не обсуждаю. Так что извинения - не по адресу.
2. Слушай, если хочешь со мной общаться, умерь свой пропанандистский фонтан, выключи дурака, "кот" - опечатка, и ты прекрасно понимаешь, что читать надо: "кто". Если слпбо знаешь историю - подскащываю: россия впряглась в первую мировую первой, англо-ыранцузы вписались позже, тянули ее тянули, так и не вытянули. А дедкшка Ленин ще и годовую отсрочку кайзеру дал своей контрибуцией, то есть делом помогал агрессору в уничтожении англо-французов. А потом носил "сицылизм" на своих штуках в Польшу, да что-то не очень получилось - опять пришлось контрибуцию платить, и не только землей, но и наличными. А ненавистные тебе европейцы (Кстати, ты - азиат?) уговаривали его остановиться на линии Керзона (странно, что западную границу Беларуси нарисовали англичане), не послушался и отгреб. Сталин продолжил азиатский натиск на Европу- отгреб от финнов, во вторую мировую пиндосы с англичанами его спасли.
Я - не Беларус и не литвин. Я - белОрус.
5. Соединенные Штаты Америки - первая независимая страна американского континента. Взяли с ее это название, когда остальные страны Америки были колониями, и их это в той или иной степени устраивало. Так что, как говорится, кто раньше встал - того и тапки. И даже, освободившись от Испании, бывшие испанские колонии не смогли договориться объединиться в одно государство. Пусть меняют на себя. Освободившись бы раньше и сохраним федерацию - были ы они Соединенными Штатами Америки. Кстати, а с каких пор Канада (которая севернее США ), Гренландия и Мексика стали Южной Америкой?
6. Ну, так ты сам признал вора вопрос, и даже не без гордости, и по прежнему тебе хочется неких "докащательств"? Я очевидное не доказываю.

Что ты хотел услышать от меня про лаврова?

Ответить

Вернуться в «Конфликты в мире»