РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3

#291 Сообщение FitterFitter » 19 июн 2020, 14:03

smersh70 писал(а):
19 июн 2020, 00:45
Фиттер,только не говори,что они египетские или белорусские ;)
Хайли лайкли рулит! ;)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3

#292 Сообщение smersh70 » 19 июн 2020, 19:47

FitterFitter писал(а):
19 июн 2020, 13:01
Почему? Что там делать именно Российским ВКС?
зашишать нефтяные поля Пригожина и Ботоксного..такие вопросы задаешь Фиттер,аж неудобно отвечать :lol:
FitterFitter писал(а):
19 июн 2020, 13:03
Вон, у хохлов, недавно на своей же мине подорвался броник, так экипаж к Бандере дезертировал
не гони пургу,там 11 ранено были.тачка выдержала.. :) посмотри тему про войну
FitterFitter писал(а):
19 июн 2020, 13:01
Да и наши сейчас на Бабарыку нацелены, а не на Хафтара
все у нас на форуме есть :P
https://military-az.com/forum/viewtopic ... &start=250

FitterFitter писал(а):
19 июн 2020, 13:01
Так что это, скорее всего, египтяне.
нет уж,точны ваши ;)
Москва перебрасывает своих военных под видом банды ЧВК Вагнер из Дамаска (#Syria) в контролируемый Хафтаром город Бенгази (#Libya).
Syrian fighters + ChVK Wagner(?): First time ever full tracking is possible: OFAC/SDN sanctioned Syrian Cham Wings A320-212 #YKBAG flew from #Damascus to Al Khadim AFB, stayed 2hours, then flew to Benghazi, stayed there under 1hr, now climbing from Benghazi Benina back to #Syria.
Изображение
► Показать
Члены российской банды #Wagnergroup в ливийском городе #Sirte.
Министерство агрессии РФ свои банды не вывело из #Libya, видно хотят что бы их выпроводили из Ливии под огонёк :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3

#293 Сообщение FitterFitter » 20 июн 2020, 01:59

Смерш, я их нашёл !!!
Вот они- те, кто тихо делают так, как нужно.


ЗЫ А насчёт евреев вообще ничего не понял :(

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3

#294 Сообщение smersh70 » 20 июн 2020, 02:28

FitterFitter писал(а):
20 июн 2020, 01:59
Вот они- те, кто тихо делают так, как нужно.
а вот что они делают :character-oldtimer:
Это фото юга #Tripoli в #Libya. Так выглядит "русский мир", "российская цивилизация", всё к чему прикасается #Russia & #Moscow.
Две девочки убирают двор у своего разрушенного дома. Здесь сапёры #GNA, #Turkey, #Italy убирали мины поставленные на детей от #Haftar & #Wagnergroup.
Изображение
FitterFitter писал(а):
20 июн 2020, 01:59
Смерш, я их нашёл !!!
И я -нашел..зажаренных :lol:

светлых арабов я не видел канешни,а русскую речь тоже :)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3

#295 Сообщение smersh70 » 23 июн 2020, 02:38

Российская авиабаза Хмеймим в Сирии подверглась массированному удару беспилотников боевиков из Идлиба.
ПВО объекта отражают атаку. Выпущены десятки зенитных ракет. Это крупнейший налет беспилотников с февраля 2020 года.
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3

#296 Сообщение smersh70 » 28 июн 2020, 00:02

The New York Times обвинила ГРУ в выплатах вознаграждений талибам за убийства военнослужащих НАТО в Афганистане :o

Ссылаясь на источники в американской разведке издание сообщило, что в 2019 году некое спецподразделение российской военной разведки связалось с афганскими боевиками и криминальными элементами, пообещав им денежные вознаграждения за убийство натовских военных. Позже, некоторые из афганских террористов получили денежные средства, однако за что именно газете неизвестно. По мнению СМИ, действия российских разведчиков были направлены на дестабилизацию в странах Запада, распыления совместных усилий и смещения точек фокусировки на другие проблемы.
Изображение
Представитель движения "Талибан" Забиулла Муджахид заявил, что всякие обвинения в сотрудничестве иностранными разведками безосновательны и направлены на очернение группировки. Однако, на фоне циркулирующих слухов о наличии у лидера движения Абдул Гани Барадара пакистанского паспорта, а также информации о том, что пакистанская разведка снабжала документами прежнего главаря "Талибана" для его заграничных визитов, заявление Забиуллы Муджахида выглядит, мягко говоря, иронично. Российское посольство в США отвергло прозвучавшие обвинения и назвало их фейковыми новостями.
Источники газеты утверждают, что Белый дом был осведомлен о предполагаемом сговор талибов и ГРУ еще в марте, но пока не смог выработать единого мнения на то, как ему следует реагировать. Среди возможных мер ответа называются дипломатический протест и принятие новых санкций. Впрочем, возможно, что "слив" этой информации в СМИ является первым шагом на пути противодействия РФ. С другой стороны, публикация отчасти носит антитрампистский характер и вполне вероятно, что является частью внутриполитической борьбы между американским истеблишментом и действующим президентом.
Но, в любом случае, подобные выпады не могут базироваться на чистой выдумке. Ранее Россию уже обвиняли в сотрудничестве с "Талибаном". В частности, в 2018 году американский генерал Джон Николсон, на тот момент командующий силами НАТО в Афганистане, заявил о поставке Россией вооружения талибам. В тот раз Москва обвинила генерала в инсинуациях.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3

#297 Сообщение smersh70 » 28 июн 2020, 20:47

smersh70 писал(а):
20 июн 2020, 02:28
И я -нашел..зажаренных
«ЧВК Вагнера» (террористическая организация при Министерстве агрессии РФ) в (Sawknah) в 28 км к юго-западу от авиабазы ​​Аль-Джуфра #Libya
Ждет своей утилизации в ливийских песках.
Изображение
Изображение


FitterFitter писал(а):
20 июн 2020, 01:59
Смерш, я их нашёл !!!
Вот они- те, кто тихо делают так, как нужно.
Гоша будет доволен :D
Антон Копейкин, снайпер 7-го отдела управления "В" ЦСН ФСБ РФ, позывной АЛТЫН.
Стал грузом 200 в #Syria.
Ликвидирован сирийскими повстанцами в июне 2020. :violence-sniperprone:
Имеет награды от карателей РФ, не исключено что был в Украине.
Больше никому вреда не принесёт. :P
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3

#298 Сообщение Нано » 02 июл 2020, 21:19

За что погиб Володя «Морпех»
«Мама, в Сирии стали мало платить, я поехал в Ливию». Денис Коротков — об обстоятельствах смерти бойца ЧВК «Вагнер»

П.с. Спомнил прям Макса... Говорим мол почему приехал сюда работатъ? Я в Северном-Кипре себе дом строю... Дочка у меня в Америке.. А потом говорил сдесъ все ломаются... Все идут туда кто где много платят... :D

https://novayagazeta.ru/articles/2020/0 ... ov-v-livii
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3

#299 Сообщение smersh70 » 10 июл 2020, 22:46

Нано писал(а):
02 июл 2020, 21:19
За что погиб Володя «Морпех»
«Мама, в Сирии стали мало платить, я поехал в Ливию». Денис Коротков — об обстоятельствах смерти бойца ЧВК «Вагнер»
Вот так русаки скрывают свои потери....А кавказцы молодцы,четко сработали под видом военной полиции :clap:
русаки думали мусурман туда перекинут,завоюют лубов местого населения,а оно вот вышлото как :)
в любом случае,Гоша будет доволен :D
Изображение
"15 мая Россия играла с Испанией на чемпионате мира, и для многих стало радостью что мы победили. В Сирии тоже праздновали это событие и боевики воспользовались этим. Утром нас построил командир и сказал что было нападение на одну из наших баз. Запрещенные, в основном были кавказцы, подъехали к кпп и представились военной полицией, наряд их пропустил. Они заехали на двух пикапах в центр лагеря и стали стрелять по нашим как в тире, я не знаю как там все было на сто процентов, но со слов командира бой был быстрый, не больше 20 минут. Помимо группы, которая заехала в лагерь, была и вторая группа, которая атаковала по фронту. Оставшихся спасла прибывшая тревожная группа с соседней базы. Террористы были уничтожены, но и наших погибло много, я могу быть неточным, но нам сказали, что общие потери 14 человек, кто-то погиб на месте, кто-то по дороге в Дерик, кто-то до Хмеймина не долетел, но в итоге 14 человек стали жертвой разгильдяйства... В новостях об этом рассказали только в 20-ых числах и сообщили только о четырёх военнослужащих.. Могу предположить, что их правда приняли за кавказцев из военной полиции. Многие военные полицейские, которых я там видел это военнослужащие 42 мотострелковой бригады. У нас в *** было так: подъезжает машина к кпп, представляются, если военные - то звание и фамилию, а если чвк - то позывной. Мы связывались с командиром охранения, и он всегда говорил запускать. Не думаю что у них было как-то иначе. Вопросов и правда больше чем ответов."

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146213
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10667 раз
Поблагодарили: 15919 раз

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3

#300 Сообщение smersh70 » 14 июл 2020, 15:24

Трое российских военнослужащих получили ранения в результате взрыва на пути следования российско-турецкого патруля. Пострадавшие были эвакуированы на российскую авиабазу Хмеймим – Центр по примирению враждующих сторон.
взрыв на пути следования российско-турецкого патруля прогремел около 8.50 по московскому времени. В результате взрыва повреждены бронетранспортер российской военной полиции и турецкий бронеавтомобиль. Имеются раненые среди экипажа турецкого бронеавтомобиля – Центр по примирению враждующих сторон.
Изображение

Caмoлёт poccийcкиx пpecтупникoв нaнёc удapы пo paйoну #Кaбaни (Кбeйни) нa ceвepe пp. Лaтaкия. Тaкжe paйoн подвергается paкeтнo- apтиллepийcким удapам

Ответить

Вернуться в «Конфликты в мире»