РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3

#211 Сообщение FitterFitter » 08 фев 2020, 09:50

smersh70 писал(а):
08 фев 2020, 04:43
как будто красные лучше :lol:


свалили опять русские,не выдержала душа перед пиндосами ;)

военные, которые участвовали в совместном патрулировании с российской военной полицией на востоке Евфрата заявили, о прекращении патрулирования и не вышли на патруль, когда приехали российские военные.
1 Не, ну лучше, конечно - не отрезают головы пленным, как моджахеды
2 А зачем провокации поддаваться? "Бахнем, обязательно бахнем. Весь мир в труху. Но потом" (с)
3 Зассали турки :) Закидали их местные камешками да презрением, вот и зассали в патруль ходить :)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3

#212 Сообщение smersh70 » 15 фев 2020, 01:15

гоша писал(а):
03 фев 2020, 02:53
Черти в Аду гопака пляшут :D
черти будут принимать еще 4-х.укокошили дронами в Хмеймиме :D

FitterFitter писал(а):
08 фев 2020, 09:50
Не, ну лучше, конечно - не отрезают головы пленным, как моджахеды
у тебя опять мало инфы, ты слышал про ихние спецслужбы? у них есть такая штука-военная разведка ВВС,так они жарят похлеще ИГИЛ :)
не заставляй меня опять опровергать тебя,и так голова трешит от инфы ;)

FitterFitter писал(а):
08 фев 2020, 09:50
А зачем провокации поддаваться? "Бахнем, обязательно бахнем. Весь мир в труху. Но потом" (с)
да ээ да, вот против пиндосников весь мир подымаете :P
Фиттер,я в акуе, косоглазый подьебал желтых против матрасников :confusion-shrug: :lol:

FitterFitter писал(а):
08 фев 2020, 09:50
Зассали турки Закидали их местные камешками да презрением, вот и зассали в патруль ходить
турки не камешками,а ПЗРК уже стреляют,этих желтых они оставили вам,наслаждайтесь 8-)
даже в окружении они имеют наглость останавливать русаков :P
Изображение

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3

#213 Сообщение FitterFitter » 15 фев 2020, 12:39

smersh70 писал(а):
15 фев 2020, 01:15
у тебя опять мало инфы, ты слышал про ихние спецслужбы? у них есть такая штука-военная разведка ВВС,так они жарят похлеще ИГИЛ :)
не заставляй меня опять опровергать тебя,и так голова трешит от инфы ;)
да ээ да, вот против пиндосников весь мир подымаете :P
Фиттер,я в акуе, косоглазый подьебал желтых против матрасников :confusion-shrug: :lol:
1 Может и мало, может и не знаю, но на камеру хвастаются зверствами именно ваши моджвахеды
2 Никто не любит пиндосов, да же сами пиндосы :)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3

#214 Сообщение smersh70 » 16 фев 2020, 01:35

smersh70 писал(а):
15 фев 2020, 01:15
черти будут принимать еще 4-х.укокошили дронами в Хмеймиме
Изображение
русаки кажись намекают на чтото :shifty:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3

#215 Сообщение smersh70 » 17 фев 2020, 00:56

FitterFitter писал(а):
15 фев 2020, 12:39
Может и мало, может и не знаю, но на камеру хвастаются зверствами именно ваши моджвахеды
Фиттер можно вас спросить?-кто недавно жарил сирийца на камеру, без головы :teasing-tease:
такого даже шизанутые на голову черные не делали :mrgreen:
FitterFitter писал(а):
15 фев 2020, 12:39
Никто не любит пиндосов, да же сами пиндосы
ну по этой части,вы спецы по миру :)
smersh70 писал(а):
16 фев 2020, 01:35
русаки кажись намекают на чтото
ну вот выплыл наконецто один,важная шишка была у русаков,кстати родился в Западной Украине :shifty:
Изображение
В 2002 году окончил с золотой медалью Общевойсковую академию Вооружённых сил Российской Федерации на базе Военной академии имени Фрунзе и в течение восьми лет служил в Московской области на постах командира мотострелкового батальона и заместителя начальника штаба 27-й отдельной гвардейской Севастопольской Краснознамённой мотострелковой бригады, начальника отделения оперативного отдела оперативного управления Московского военного округа.
Преподаватели считали Галицкого одним из самых перспективных стратегов и лучшим слушателем курса, а имя его было выбито на почётной доске академии Генштаба. В 2011 году получил звание кандидата военных наук.
Принимал участие в планировании операций по освобождению Пальмиры и по освобождению восточного Алеппо, в которых были задействованы частные военные компании, такие как «Группа Вагнера»
Гибель:
По официальным данным министерства обороны РФ, распространившимся 7 декабря по СМИ, Галицкий был тяжело ранен в результате артиллерийского обстрела со стороны жилых кварталов западной части Алеппо, занятой бойцами Джебхат ан Нусра.

еще один кандидат на табличку здания,где живет :)
Советник МО РФ где-то на восточном фронте провинции Идлиб, жестами, обьясняет красным баранам,что делать :shifty:
Изображение

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3

#216 Сообщение FitterFitter » 17 фев 2020, 12:25

smersh70 писал(а):
17 фев 2020, 00:56
Фиттер можно вас спросить?-кто недавно жарил сирийца на камеру, без головы :teasing-tease:
такого даже шизанутые на голову черные не делали :mrgreen:
FitterFitter писал(а):
15 фев 2020, 12:39
Никто не любит пиндосов, да же сами пиндосы
ну по этой части,вы спецы по миру :)

ну вот выплыл наконецто один,важная шишка была у русаков,кстати родился в Западной Украине
еще один кандидат на табличку здания,где живет :)
Советник МО РФ где-то на восточном фронте провинции Идлиб, жестами, обьясняет красным баранам,что делать :shifty:
1 Видел это видео, надеюсь эти ублюдки уже в Аду. Но, ваши моджахеды так делают всегда и везде, и вы считаете это нормальным.
2 Миру- Мир! :) Вот вернутся пиндосы к доктрине Монро, и на Земле станет чище.
3 Ну ведь хорошо объяснил :) Алеппо освобождён, М5 то же. Не зря старается русский советник :)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3

#217 Сообщение smersh70 » 20 фев 2020, 01:45

FitterFitter писал(а):
17 фев 2020, 12:25
Видел это видео, надеюсь эти ублюдки уже в Аду. Но, ваши моджахеды так делают всегда и везде, и вы считаете это нормальным.
они -не мои,у нас нет моджахедов ;) у нас есть только бойцы нашей армии :P
FitterFitter писал(а):
17 фев 2020, 12:25
Миру- Мир! Вот вернутся пиндосы к доктрине Монро, и на Земле станет чище.
а пока что пиндосы давят русаков :lol:
а ту его Джон,а ту Ивана,привык колхозник у себя в Рассее обгонять по обочине,вот и вылетел как пробка из шампанского :lol:
где русские,где их -накатим,русаки-не сдаются,Фиттер ,я тебя спрашиваю :) Это вам не тапочников бомбить,Неимеющаяаналогов в мире Тигр так лажанулся перед моим любимым Ошкасом :)

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3

#218 Сообщение FitterFitter » 21 фев 2020, 14:37

smersh70 писал(а):
20 фев 2020, 01:45
они -не мои,у нас нет моджахедов ;) у нас есть только бойцы нашей армии :P

а пока что пиндосы давят русаков :lol:
а ту его Джон,а ту Ивана,привык колхозник у себя в Рассее обгонять по обочине,вот и вылетел как пробка из шампанского :lol:
где русские,где их -накатим,русаки-не сдаются,Фиттер ,я тебя спрашиваю :) Это вам не тапочников бомбить,Неимеющаяаналогов в мире Тигр так лажанулся перед моим любимым Ошкасом :)
1 Не, ну это да :) Просто ты так иногда за модахедов "болеешь2 ,что я путаю :)
2 Пиндос на трассе виляет и н даёт проехать другой машине. что бы ты, смерш, делал, еже ли бы перед твоей машиной так виляли и не пропускали бы тебя? Да же интересно, что ты ответишь?
3 А где продолжение видео? Чем закончились покатушки эти?

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146204
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10666 раз
Поблагодарили: 15916 раз

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3

#219 Сообщение smersh70 » 21 фев 2020, 23:48

FitterFitter писал(а):
21 фев 2020, 14:37
Не, ну это да Просто ты так иногда за модахедов "болеешь2 ,что я путаю
я вообще топлю за тех,кто за справедливость и против оккупантов..Не люблю я-агрессоров... во всем мире да и в истории... :character-oldtimer:
будут матрасники наступать на Рассею-матушку,буду тельняшку рвать за Москваабад Родимую :D
касаясь Сирии,конечно выступить против диктатора,убийцу собственного народа и тех,кто его поддерживает-долг любого гражданина...
Кстати Фиттер ,тебе повезло,изза этой темы Роскомнадзор запретил наш форум в России..так что ты у нас-единственный,кто высказывает госуд.политику Кремля :P
FitterFitter писал(а):
21 фев 2020, 14:37
Пиндос на трассе виляет и н даёт проехать другой машине. что бы ты, смерш, делал, еже ли бы перед твоей машиной так виляли и не пропускали бы тебя? Да же интересно, что ты ответишь?
Фиттер,надеюсь ты служил в армии и знаешь,что есть и зачем колонна существует? Есть ВАИ и есть сопровождающие,которые не допускают проникновение чужих машин в колонну...В данном случае русак почувствовал себя на Черном Море, он думал,что перед ним корыто укропов и рядом сидящий сказал ему: Дави,Блять :mrgreen:
нет уж,влез,так получай свое.....
А обгонять по обочине-нельзя,ППД не разрешает,даже в Сирии 8-)
FitterFitter писал(а):
21 фев 2020, 14:37
А где продолжение видео? Чем закончились покатушки эти?
как всегда...косоглазые обоссались :lol: :lol:

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3

#220 Сообщение FitterFitter » 22 фев 2020, 01:17

smersh70 писал(а):
21 фев 2020, 23:48
я вообще топлю за тех,кто за справедливость и против оккупантов..Не люблю я-агрессоров... во всем мире да и в истории... :character-oldtimer:
будут матрасники наступать на Рассею-матушку,буду тельняшку рвать за Москваабад Родимую :D
касаясь Сирии,конечно выступить против диктатора,убийцу собственного народа и тех,кто его поддерживает-долг любого гражданина...
Кстати Фиттер ,тебе повезло,изза этой темы Роскомнадзор запретил наш форум в России..так что ты у нас-единственный,кто высказывает госуд.политику

Фиттер,надеюсь ты служил в армии и знаешь,что есть и зачем колонна существует? Есть ВАИ и есть сопровождающие,которые не допускают проникновение чужих машин в колонну...В данном случае русак почувствовал себя на Черном Море, он думал,что перед ним корыто укропов и рядом сидящий сказал ему: Дави,Блять :mrgreen:
нет уж,влез,так получай свое.....
А обгонять по обочине-нельзя,ППД не разрешает,даже в Сирии 8-)
FitterFitter писал(а):
21 фев 2020, 14:37
А где продолжение видео? Чем закончились покатушки эти?
как всегда...косоглазые обоссались :lol: :lol:
1 И я
2 Чёрные больше убили сирийцев, чем да же мог придумать Асад.
3 Пипец, охренели :( А смысл запрещать, если есть ТОР и аналогичная хрень??? Я у нас Хартию читаю через прокси. Правда эти педерасты мои комментарии банят :) Ну дак педерасты же пшеки и змагарьё, не любят правды в комментах, в отличие от вас :)
4 Пропиндосов, руси и обочиу согласен, но ты так и не ответил, как бы ты себя вёл за рулём руси-джип :) Да и колонны у пиндосов не было, так пьяная тварь по дороге шаталась.
5 таки обоссались? или обоссали? где "доказательства"?
6 Смерш, будь, как и всегда, честен и справедлив :)

Ответить

Вернуться в «Конфликты в мире»