Чавистская диктатура в Венесуэле и перспективы ее свержения

Автор
Сообщение
Моше
партизан
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 00:09

Re: Чавистская диктатура в Венесуэле и перспективы ее свержения

#151 Сообщение Моше » 08 фев 2019, 09:44

Я в жизни одно вещь знаю. Бейся всем чем можеш и через немогу в жизни, но за власть честью, чесностью и хитростью. И принемай решение (и не смотри в прошлое) и будь ответстенным за себя и других. И не бойся, будь умным и принимай решение умом и будь мудрым и храбрым в жизни. Враг тебя сам найдёт. (с.)

Моше
партизан
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 00:09

Re: Чавистская диктатура в Венесуэле и перспективы ее свержения

#152 Сообщение Моше » 08 фев 2019, 09:55

Это для вас Зехр Гут.
Моше писал(а):Я в жизни одно вещь знаю. Бейся всем чем можеш и через не могу в жизни, но за власть честью, чесностью и хитростью. И принемай решение (и не смотри в прошлое) и будь ответственным за себя и других. И не бойся, будь умным и принимай решение умом и будь мудрым и храбрым в жизни и не отступай никогда. Или иди вперёд и бери если можеш. Ставь цель и достигай и главное хоти и верь. И враг тебя сам найдёт. (с.)
,

Моше
партизан
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 00:09

Re: Чавистская диктатура в Венесуэле и перспективы ее свержения

#153 Сообщение Моше » 08 фев 2019, 10:40

FitterFitter писал(а):
Zehr Gut писал(а): А. Ну, у тебя все понятно: "Если вы такие умные, то почему строем не ходите?"
Даже спорить с тобой скучно, как будто споришь с телевизором. И самое главное - всегда знаешь, что ты ответишь.
Ага - русские тупые и в лаптях, а пиндосы все бетмены и десептиконы?
Правда где-то посередине. Американцы провалили кучу спецопераций и тайных войн, как это бывало и у наших. Но тыж любое мнение, не совпадающее с твоим считаешь Путинским враньём. Странный ты чел :(.
Он на вас как на идиота смотрит и всё. Если идиотский вопрос (неудобный вопрос/неожиданный вопрос) задать, то человеку странно станет конечно. :lol: :lol: :lol: по-этому и скучный... :lol:

Моше
партизан
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 00:09

Re: Чавистская диктатура в Венесуэле и перспективы ее свержения

#154 Сообщение Моше » 08 фев 2019, 18:42

Молоток, Зехр Гут молоток!
:lol: :lol: :lol:
Я катаюсь со смеха. :clap: :lol: :lol: :lol: :lol: 8-)
Давно я так не хохохотал.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147563
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16146 раз

Re: Чавистская диктатура в Венесуэле и перспективы ее свержения

#155 Сообщение smersh70 » 08 фев 2019, 19:57

Моше писал(а):
smersh70 писал(а):я чето не вижу,чтобы армия тут была с Самодуром :shifty:
:lol: :lol: :lol: Хорошо что ты меня размешил.
Проехали не важно.
Моше,мне теперь смеяться,аль как :wink:

Очередная группа венесуэльских военных перешла на сторону оппозиции.Правительство обвиняет их в дезертирстве. Так, сегодня ночью был опубликован список из 60 военнослужащих, перешедших на сторону оппозиционеров :P

Изображение
► Показать

Моше
партизан
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 00:09

Re: Чавистская диктатура в Венесуэле и перспективы ее свержения

#156 Сообщение Моше » 09 фев 2019, 00:06

Я как лошадь умираю еще эээээ со смеха как он это уникалъно написал когда вижу, Смерш. :text-datsphatyo: :text-lol: : :teasing-tease:
Я сам уже с ума сошол. Меня самого в диспансер нужно засунутъ,
Вива психология!
Вива диспансер! :drool: :violence-shootself: :violence-guntoting: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147563
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16146 раз

Re: Чавистская диктатура в Венесуэле и перспективы ее свержения

#157 Сообщение smersh70 » 09 фев 2019, 01:14

Моше писал(а):Я сам уже с ума сошол. Меня самого в диспансер нужно засунутъ,
Вива психология!
говорят медицина в Израиле очень передовая :)
так что вылечат ;)


Пять бронетранспортеров БТР-80А венесуэльской армии прибыли на нефтеперерабатывающий завод Амуай в Фалконе. ВС Венесуэлы серьезно усиливают охрану стратегических объектов в условиях нарастающего политического кризиса
Изображение
Изображение
напомнило 18 год,когда большевики вводили броневики на заводы,отказывающие работать :)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147563
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16146 раз

Re: Чавистская диктатура в Венесуэле и перспективы ее свержения

#158 Сообщение smersh70 » 10 фев 2019, 01:35

Рост числа беженцев из Венесуэлы
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147563
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11113 раз
Поблагодарили: 16146 раз

Re: Чавистская диктатура в Венесуэле и перспективы ее свержения

#159 Сообщение smersh70 » 10 фев 2019, 02:14

Хунито.давай дерзай,пора закрывать эту тему ;) :music-rockon:
Изображение
президент Венесуэлы Гуайдо не исключил применения военной силы против действующих властей

Спикер венесуэльского парламента Хуан Гуайдо, провозгласивший себя президентом страны, заявил, что не исключает возможности иностранной интервенции для свержения существующего режима.

"Может потребоваться достаточное давление, чтобы заставить его уйти. Военная операция, возможно, является наиболее эффективной формой такого давления, правда, эта не та форма, на которую мы надеемся и рассчитываем", - сказал он в интервью Wall Street Journal в ответ на вопрос корреспондента о том, полагается ли он на иностранную интервенцию.

Х.Гуайдо пояснил: "Важно понимать, что диктатор не отдаст власть по собственной воле после того, как он прибрал к рукам конституцию и правит только с помощью запугиваний и обещаний".

Спикер парламента повторил ранее сделанное президентом США Дональдом Трампом заявление о том, что все меры в отношении Венесуэлы остаются на повестке дня, однако подчеркнул, что предпочел бы мирный процесс перехода власти путем проведения справедливых и свободных выборов.

Моше
партизан
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 00:09

Re: Чавистская диктатура в Венесуэле и перспективы ее свержения

#160 Сообщение Моше » 10 фев 2019, 10:55

smersh70 писал(а):Хунито.давай дерзай,пора закрывать эту тему ;) :music-rockon:
Изображение
президент Венесуэлы Гуайдо не исключил применения военной силы против действующих властей

Спикер венесуэльского парламента Хуан Гуайдо, провозгласивший себя президентом страны, заявил, что не исключает возможности иностранной интервенции для свержения существующего режима.
Вот настоящий чмо, Гуайдо. Нет, Гуайдо. Из тебя лидер не выйдет. Даже оставь президентство. Пшол вон.
Я закрыл тему для себя. Бла-бла-бла-бла в этом мире действует...но увидел и услышав как.

Ответить

Вернуться в «Военно Политическая Обстановка»