ВПК Украины

Министерство Оборонной Промышленности. Новости МОП. Рацпредложения и схемы, моделизм, сборка и чистка оружия. качественные военные фотографии
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146166
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10662 раза
Поблагодарили: 15908 раз

Re: ВПК Украины

#61 Сообщение smersh70 » 25 окт 2018, 18:32

Претич (2) писал(а):поэтому заказчик готов ждать, пока мы закончим работу над импортозамещением."
нервы у заказчика не железные :mrgreen:
посмотри на дату его интервью
Претич (2) писал(а):Сообщалось, что в январе должны были пройти переговоры о возобновлении контракта и поставках уже в 2018 году первых образцов.
то есть это было в начале года,а теперь -конец года :?
Претич (2) писал(а):Эти договоренности были достигнуты до моего назначения, поэтому считаю некорректным комментировать предыдущий этап данных соглашений.
вашето договор заключают не с личностью, а со стороной...Стороне договора до лампочки,сколько там будет назначений и отставок на другой стороне :roll:
если ты представляещь сторону,то ты обязан придерживаться обязанностей твоей стороны

Претич (2)
партизан
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 17:50

Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: ВПК Украины

#62 Сообщение Претич (2) » 25 окт 2018, 19:06

интервью было записано летом. Про два самолета в 2018 году - это был вопрос журналиста, представитель ГП Антонов не озвучивал эту дату.


По поводу "нервы у заказчика не железные " - к сожалению замена российских комплектующих на западные, это не дело одного-двух месяцев... :(
Каждый компонент нужно испытать на самолете и получить международную сертификацию.

К сожалению этот процесс может и на 2 года затянуться .... :(

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: ВПК Украины

#63 Сообщение Стрелок » 26 окт 2018, 21:50

Претич (2) писал(а):
Стрелок писал(а):Нету самолётов и нет денег. Обманул и уделал ноги.



Не обманули а подставили. Это все же разные вещи. И на сколько я знаю, азербайджанская сторона согласилась продолжить сотрудничество - ждут замен рос.комплектующих и сертификации.

Замена комплектующих будет за украинские деньги.
Ну это да. Умно сбежал зараза в Аз. Если появится в Укр его точно уроют. Еще б убежатъ в Аз. Это какие мозги нужно иметъ что-б сбежатъ к закашику.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Претич (2)
партизан
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 17:50

Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: ВПК Украины

#64 Сообщение Претич (2) » 26 окт 2018, 22:09

при чем тут вообще Кива? Не он лично подставил , а власти Украины, в лице ГП Антонова

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: ВПК Украины

#65 Сообщение Стрелок » 27 окт 2018, 00:08

Претич (2) писал(а):при чем тут вообще Кива? Не он лично подставил , а власти Украины, в лице ГП Антонова
Какая разница? Всеравно кинули.
На Антонова просто кинули (повесили) всю грязъ и проективировали все Г.
Не он один это все затеял. Там у вас гопников хвотает.
Главное то что плюнулу в лецо Аз увы.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Претич (2)
партизан
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 17:50

Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: ВПК Украины

#66 Сообщение Претич (2) » 27 окт 2018, 00:12

Я же озвучил проблему. Проблема в неверном стратегическом курсе власти 2009-2013, ориентировались на Россию, считали ее дружественной страной - в итоге проблема.

Антонов здесь от части виноват.

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: ВПК Украины

#67 Сообщение Стрелок » 27 окт 2018, 00:29

Претич (2) писал(а):Я же озвучил проблему. Проблема в неверном стратегическом курсе власти 2009-2013, ориентировались на Россию, считали ее дружественной страной - в итоге проблема.

Антонов здесь от части виноват.
Не знаю. Че у вас там я не знаю. Придет баба к власти и куда курс будет. Время покажет.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Претич (2)
партизан
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 17:50

Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: ВПК Украины

#68 Сообщение Претич (2) » 27 окт 2018, 00:33

Если придет "Бабка", наверно снова будем российские детали на Ан-ы ставить..... :) :)

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: ВПК Украины

#69 Сообщение Стрелок » 29 окт 2018, 22:11

Спиздили. Сколъко добра. Оооо. ;)
Вроде если полню про Тайланд что-то было.
Всё законсервировали.

Изображение
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Стрелок
партизан
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 20:54

Поблагодарили: 4 раза

Re: ВПК Украины

#70 Сообщение Стрелок » 29 окт 2018, 22:35

https://www.facebook.com/petroporoshenko/videos/247820942743156/
[youtube][/youtube]

Изображение

Изображение

Изображение


Українські військові отримали 16 танків та 5 БТРів виробництва Державний концерн "Укроборонпром".

Танки Т-80 та Т-64 повністю відновлені на Харківському бронетанковому заводі та зовсім скоро стануть на захист країни. П’ять новеньких БТР-4 – це робота КБ ім. Морозова.

Також «Укроборонпром» продемонстрував новітні зразки озброєння: реактивну систему залпового вогню «Верба», ракетний комплекс «Сапсан», створений разом з іншими підприємствами ОПК України, та БТР-4МВ1, створений з урахуванням конструкторських рішень країн-членів НАТО.
Нет, солнышко, не массоны. Шпиёны... Нормальные такие КГБ-шники - жадные , трусливые и тупые... (c). Алекс_ии & Стрелок/Советский и старый Бакинец

Ответить

Вернуться в «МОП, шушпанцеры и всякие Кулибины»