Предложения

Жалобы,предложения,конкурсы и т.д.
Автор
Сообщение
Аватара пользователя
Wolf64
партизан
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 20:30
Откуда: Санкт-Петербург

Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Предложения

#21 Сообщение Wolf64 » 04 мар 2013, 21:07

SAPAND писал(а):
Wolf64 писал(а):Одиссей,меня непонятно за что забанили на Диспуте,даже читать не могу. :) Посмотри,чем там руководствовался этот Бушидо. Последнее сообщение в теме про Р.Сафарова.


Wolf64 11 days ban.

HERBERT 15 days ban.

No comentar ...
Спасибо,Сапанд!
Казнить нельзя помиловать!
(подумай хорошенько,где поставить запятую)

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 591 раз

Re: Предложения

#22 Сообщение Одиссей » 05 мар 2013, 01:13

Вольф, я уже почти 2 недели там редко читаю. О чем речь? Рамиля опять обсуждают? Что этим ублюдкам еще нужно?
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 591 раз

Re: Предложения

#23 Сообщение Одиссей » 05 мар 2013, 01:18

Ссылку можно?
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 591 раз

Re: Предложения

#24 Сообщение Одиссей » 05 мар 2013, 03:33

))))
Вольф, нашел я на 4-й странице. Понял почему тебя забанили)))))))))

Потому что ты обрусел :character-oldtimer: . Да, да! Ты обрусел полностью)))

1) В баакинском гагашском меджлисе нельзя всуе упомянуть петуха. Не под каким соусом. Соотносительно своему собеседнику.
2) В баакинском гагашском меджлисе(и в других тоже) нельзя упомянуть и намекнуть на жену(сестру, дочь и мать) собеседника. Даже в положительном смысле. Это местное табу.
:lol:
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 591 раз

Re: Предложения

#25 Сообщение Одиссей » 05 мар 2013, 11:47

Прочел всю тему. Ты тоже не прав.
Ты делаешь логические умозаключения на основании ходатайств линии защиты Рамиля :).
Тебе остается еще один логический шаг. Сделать выводы об отце Гамбино из выступления его адвоката))))
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Аватара пользователя
Wolf64
партизан
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 20:30
Откуда: Санкт-Петербург

Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Предложения

#26 Сообщение Wolf64 » 05 мар 2013, 17:22

Одиссей писал(а):))))

Потому что ты обрусел :character-oldtimer: . Да, да! Ты обрусел полностью)))
Категорически не согласен,притянуто за уши :) Читай ниже.
1) В баакинском гагашском меджлисе нельзя всуе упомянуть петуха. Не под каким соусом. Соотносительно своему собеседнику.
Плевать я хотел на таких недалеких гагашей ;)
Петушиться - вести себя задиристо и запальчиво, горячиться.(Толковый словарь Ожегова)
2) В баакинском гагашском меджлисе(и в других тоже) нельзя упомянуть и намекнуть на жену(сестру, дочь и мать) собеседника. Даже в положительном смысле. Это местное табу
. Читай выше. :)
Казнить нельзя помиловать!
(подумай хорошенько,где поставить запятую)

Аватара пользователя
Wolf64
партизан
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 20:30
Откуда: Санкт-Петербург

Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Предложения

#27 Сообщение Wolf64 » 05 мар 2013, 17:51

Одиссей писал(а):Прочел всю тему. Ты тоже не прав.
Ты делаешь логические умозаключения на основании ходатайств линии защиты Рамиля :).
Тебе остается еще один логический шаг. Сделать выводы об отце Гамбино из выступления его адвоката))))
Я делаю логические умозаключения на основании всего прочитанного и услышанного в азербайджанской прессе за последние восемь лет.Если даже это линия защиты и оскорблений со стороны армян не было,все равно запланированное убийство безоружного человека(армянина) на нейтральной территории - недостойный поступок,для офицера нашей армии тем более.Для меня это было настолько очевидно,что даже не участвовал в холиварах вокруг этой темы. Просто высказался один раз,не выдержав из-за умиления азербайджанской женщины таким "мужественным" поступком.Я просто впадаю в ярость,когда такого человека хотят представить чуть ли не как пример для нашей молодежи.Извини,но это просто ЖОПА!
Казнить нельзя помиловать!
(подумай хорошенько,где поставить запятую)

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 591 раз

Re: Предложения

#28 Сообщение Одиссей » 05 мар 2013, 19:54

Wolf64 писал(а):
Одиссей писал(а):Прочел всю тему. Ты тоже не прав.
Ты делаешь логические умозаключения на основании ходатайств линии защиты Рамиля :).
Тебе остается еще один логический шаг. Сделать выводы об отце Гамбино из выступления его адвоката))))
Я делаю логические умозаключения на основании всего прочитанного и услышанного в азербайджанской прессе за последние восемь лет.Если даже это линия защиты и оскорблений со стороны армян не было,все равно запланированное убийство безоружного человека(армянина) на нейтральной территории - недостойный поступок,для офицера нашей армии тем более.Для меня это было настолько очевидно,что даже не участвовал в холиварах вокруг этой темы. Просто высказался один раз,не выдержав из-за умиления азербайджанской женщины таким "мужественным" поступком.Я просто впадаю в ярость,когда такого человека хотят представить чуть ли не как пример для нашей молодежи.Извини,но это просто ЖОПА!
Когда ты армянина в армянской военной форме увидишь, у тебя не возникает желание открутить ему бошку? Хоть в Австралии? У меня возникает :x И ничего с этими чувствами сделать не смогу(кажется). Правда, пока я армянина в военной форме не видел не в России, не в Австралии.
Как я хочу его убивать, это уже другой вопрос. Тут все зависит от меры испорченности конкретного человека.
Видать не навоевался еще.
Армянин в гражданской одежде создает у меня вполне нейтральные чувства. В определенных обстоятельствах даже вполне лояльные чувства.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Аватара пользователя
Wolf64
партизан
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 20:30
Откуда: Санкт-Петербург

Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Предложения

#29 Сообщение Wolf64 » 05 мар 2013, 20:27

Одиссей писал(а):
Wolf64 писал(а):Я делаю логические умозаключения на основании всего прочитанного и услышанного в азербайджанской прессе за последние восемь лет.Если даже это линия защиты и оскорблений со стороны армян не было,все равно запланированное убийство безоружного человека(армянина) на нейтральной территории - недостойный поступок,для офицера нашей армии тем более.Для меня это было настолько очевидно,что даже не участвовал в холиварах вокруг этой темы. Просто высказался один раз,не выдержав из-за умиления азербайджанской женщины таким "мужественным" поступком.Я просто впадаю в ярость,когда такого человека хотят представить чуть ли не как пример для нашей молодежи.Извини,но это просто ЖОПА!
Когда ты армянина в армянской военной форме увидишь, у тебя не возникает желание открутить ему бошку? Хоть в Австралии? У меня возникает :x И ничего с этими чувствами сделать не смогу(кажется). Правда, пока я армянина в военной форме не видел не в России, не в Австралии.
Как я хочу его убивать, это уже другой вопрос. Тут все зависит от меры испорченности конкретного человека.
Видать не навоевался еще.
Армянин в гражданской одежде создает у меня вполне нейтральные чувства. В определенных обстоятельствах даже вполне лояльные чувства.
Желание может и возникнет,если увижу военного - не знаю.Одно дело - желание,другое дело - реальная жизнь.Мы люди гражданские и каждый в ответе перед своей совестью. Но Рамиль офицер и представляет государство - как бы лицо нашего офицерского корпуса.Он подставил все наше общество,выставляя нас дикарями.
Хотя страна стремительно рамилизуется,многие считают происшедшее достойным поступком.
Казнить нельзя помиловать!
(подумай хорошенько,где поставить запятую)

Аватара пользователя
SAPAND
партизан
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 06:54

Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Предложения

#30 Сообщение SAPAND » 05 мар 2013, 21:56

Одиссей писал(а):Чон, нельзя ли наши шрифты немного увеличить? Примерно как здесь: http://www.radioazadlyg.org/archive/isa ... 15920.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Там видать, обиженные из "религии" собрались :). Удобно читается тот формат


"Məndə elə bu samətdə onu düşünürdüm"© :)
Doğrudanmı bu məmləkətdə hamı "Həsən ağa" ya borcludur ?

Ответить

Вернуться в «Модераторская рота»